У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Корзина » Флуд №3. А у нас тут своя атмосфера".)


Флуд №3. А у нас тут своя атмосфера".)

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

утро доброе. болею, умираю, разгребаю завалы дел.

0

962

Loki Laufeyson
Как любитель давать непрошенные практические советы, я бы хотел подчеркнуть, что закрытие окна с ролевой может значительно увеличить производительность. Вероятность такого исхода - около 95%. Что, в последствии, повлияет на уменьшение дел, требующих разгребания.

0

963

Q is for Quartermaster
сударь, вы конечно правы, но когда перед вами огромный тест в 17 тыщ слов, который надо прочитать, найти в нем ошибки и привести в читабельный вид, окно с ролевой как-то совсем не хочет закрываться.

0

964

Loki Laufeyson
Вы так долго не отвечали, что я уже понадеялся, что мой совет кому-то пригодился.

Отредактировано Q is for Quartermaster (2013-09-17 14:16:47)

0

965

уфф. у меня опять проблемы. родной человек в больнице а у меня самой опять с ухом трабблы хх

0

966

Q is for Quartermaster
я просто ел. долгий процесс, знаете ли.
Amora
ох. сочувствую. лечись и лечи родного человека.

0

967

Amora
Ужасно, выражаю свою поддержку. Держитесь там.

Loki Laufeyson
Да, прием пищи - это, конечно, важный процесс - тут нужен особый подход.

0

968

Q is for Quartermaster
хоть кто-то меня понимает. а то обычно все орут: давай жри быстрей!
http://s3.uploads.ru/t/Sq2Zz.gif

0

969

Q is for Quartermaster
оо, я фанат Бонда)
ты слишшком молодой Q, да да

0

970

Khan Noonien Singh
Позволю себе заметить, что возраст не является гарантией успеха.

0

971

Q is for Quartermaster
почему же. такого молодого парня включали в фильм именно для успеха

0

972

Khan Noonien Singh
Тут еще вопрос того, что молодой - понятие все-таки относительное.
Но, на самом деле, я не очень понимаю, какая разница, сколько актеру лет. Все равно кто-то будет говорить, что слишком молодой, а кто-то - что слишком старый.

0

973

Q is for Quartermaster
не надо развозить, тут нечего даже рассуждать. В книгах Q не молод, потому я так и сказал, а как считаете вы.. Ну почитал и это мнение.)

0

974

Khan Noonien Singh
Ох, почему-то я сомневаюсь, что, сравнивая книги с фильмами, мы будем искать различия, а не сходства.
Особенно, если мы будем рассуждать над теми бондовскими фильмами, которые не являются адаптацией не только оригинальных произведений, но и книг других авторов.
А говоря про актеров, я имел виду общее отношение публики к экранизациям. Не думаю, что кто-то считает Уишоу старым для роли.

0

975

Q is for Quartermaster написал(а):

Не думаю, что кто-то считает Уишоу старым для роли.

http://s2.uploads.ru/U9NeT.gif эээ...по-моему проблема у нас была в его молодости. А вот школота может спокойно считать его старым. отчего нет)

0

976

Khan Noonien Singh
Я к тому, что вот эта моя фраза

Q is for Quartermaster написал(а):

Все равно кто-то будет говорить, что слишком молодой, а кто-то - что слишком старый.

могла быть отнесена к Q. Я-то думал про Доктора, когда писал, и про все эти громогласные заявления, что "с двенадцатым я смотреть не буду - он старый".
А про возраст Уишоу - да, для кого-то больше тридцати уже, наверное закат жизни.

0

977

Q is for Quartermaster
не знаю докторов, не смотрел)
а почему именно фандом Бонда? Почему Q именно Бен?) не парень композитор)

0

978

Khan Noonien Singh
Ни одного - ни одного Доктора, в смысле ни одной серии, даже чуточку? Ну хотя, что это я, сам только два года назад для себя вселенную Ху открыл.
Парень-композитор - это в смысле из Облачного Атласа? Он, конечно, в фильме забавный, но, после того, как я прочитал книгу, он мне кажется слишком странным. Да и потом, так у меня есть хотя бы маленький шанс когда-нибудь встретить однофандомовцев, а с Фробишером шансы нулевые.
Могу задать похожий вопрос - почему Стар Трек, а не, например, тот же Бонд?

0

979

Q is for Quartermaster написал(а):

почему Стар Трек, а не, например, тот же Бонд?

потому что Амора)ей нравится Хан в моем исполнении, но хоть я и занят уже 2 месяца очень плотно, она не теряет надежд, как радует вера в возвращение. У меня давно не было активных игр.да
я вообще люблю LOTR, люблю оригинальных персонажей, неплохо разбираюсь в стартреке и очень хорошо в мифологии. Играл на Шерлоке, на "Волчонке", на театральном поприще Кабуки. Что угодно написать впринципе, но не Докторов и всяческих мутантов))не люблю всесильность и Мартисьюшность. Вся изюминка ведь в слабостях)

0

980

у вас тут такие глубокомысленные и серьезные разговоры...

Khan Noonien Singh написал(а):

неплохо разбираюсь в стартреке и очень хорошо в мифологии.

т.е. если я возьму Спока второй ролью, я соберу к-к-комбо?

0

981

Loki Laufeyson
в точку) товарищ Лафейсон)

0

982

Loki Laufeyson
Добавьте туда Бонда и Вашей легендарности не будет предела.

Отредактировано Q is for Quartermaster (2013-09-18 11:36:29)

0

983

оо, объединяем наши фандомы? неплохо, неплохо)

0

984

http://s3.uploads.ru/t/ZHgL4.gif

0

985

Сlary Fray
оО
щито за романтик?)

0

986

Khan Noonien Singh
ды выходной, потянуло на романтик)))))))))) привет)

0

987

Сlary Fray написал(а):

ды выходной, потянуло на романтик)))))))))) привет)

http://s4.uploads.ru/t/ePrq2.jpg
оо как.
привет))*

0

988

Khan Noonien Singh
О, этот кот.
Я сначала удивился, а потом минуту не мог перестать смеяться.

0

989

Q is for Quartermaster
отличный кот для утра, я бы на него смотрел и смотрел http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

990

Khan Noonien Singh
Соглашусь.
А есть же в нем что-то... Передающее отчаяние и безнадежность четверга, когда до свободы вроде бы рукой подать, но желание работать это не повышает.

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Корзина » Флуд №3. А у нас тут своя атмосфера".)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно