У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Квесты » Предложения квестовых сюжетов.


Предложения квестовых сюжетов.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В данной теме можно изложить свои предложения по поводу квестов.

0

2

Glinda Upland написал(а):

Если это возможно, было бы круто увидеть (и поучаствовать) масштабный такой квест, человек на 5-7, в лучших традициях жанра - с драками, переходом через горы и непременно с драконами, лол)

Причем, мне кажется, чем разнофандомнее персонажи, тем будет круче. Можно набрать как сверхъествественных, так и смертных, ну и прямиком принцесс спасать  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif

0

3

Glinda Upland
как только побольше народу отпишется в перекличке и как только придет супруга Трандуила - сразу же выложу квест, есть у меня идеи)

+1

4

Glinda Upland
Кое-кто тут пост Луке торчит хдд

Хочу огромную битву *О*

0

5

А мне дракона к Лосю добавьте.

0

6

Меня, если что, во все записывайте.

0

7

Внесу и свою лепту.
Может, из фандома Шерлока, объединимся? Замутим какое нить кровавое убийство, ограбление, зверское нападение?
А герои из других фандомов будут, конечно тоже роли свои исполнять) У кого есть идеи? Расследовать же весело)

0

8

James Moriarty
сейчас народу маловато да и сам Холмс в лоу..

0

9

Джим, у меня есть одна идея для квеста, как раз я ждал пока вы объявитесь. я надеюсь шерлок вернется в строй, и тогда мы отыграем на славу.
суть примерно такая: локи хочет заварить кашу на земле, идет к мориарти, они устраивают треш, шерлок расследует. при этом отыгрыш можно устроить как реальный кейс - т.е. мы обговариваем детали преступления заранее и раскидываем по постам ключи , а задача шерлока. их найти и изобличить нас.

0

10

Loki Laufeyson
было бы неплохо) ждем шерлока)

0

11

Loki Laufeyson
но, очевидно, без него придется начать)

0

12

Джим, можно понадеяться, что он согласится на такое безобразие и начать обсуждать преступление. но только в лс.

0

13

Значит я что предлагаю. Сюжетик такой. Квестик ака. Тюрьма. ОЧЕНЬ КРУТАЯ ТЮРЬМА. Сверхсовременно-инопланетная. Там содержится узник из одного из фэндомов - любой на твой выбор - который что-то знает о трещинах в реалии.
Нууу и его надо выручить!

К примеру, Локи соблазняет стражу. Доктора пробивают защиту. И всё прочее. Короче очень много разных фэндомов!

0

14

11th Doctor
чувак, подобный отыгрыш был.  там чарли из спн и 7 док случайно попадают в мои темницы и пытаются меня вытащить я не знаю, где этот эпизод сейчас лежит. паника
по идее можно немного его подкорректировать (взять спутницей клару, а вместо 7 тебя) и продолжить. было бы весело.
просто если я вдруг начну соблазнять стражу противоречие получается.
и скажу по секрету, собрать много разных фэндомов= никогда не отыграть дальше двух постов.

0

15

Loki Laufeyson
Ну это всего-лишь задумка! А насчёт соблазнять я пошутил.

0

16

У меня даже видео-проект готов : D

Отредактировано Tony Stark (2014-01-22 18:40:59)

0

17

я б такое отыграл.. хД

0

18

Loki Laufeyson
А кто у нас еще есть по теме? Только Тор и Наташа вроде?

0

19

Tony Stark
меня опять не берешь в счет, Старк...
ну ладно, я тебе всё припомню
приползешь еще ко мне с документами разобраться))

а будет в итоге вот так

http://s8.uploads.ru/8YShu.gif

0

20

Pepper Potts
А ты по умолчанию.)

-

Поттс, ты влипла. Откуда у тебя фото Холмса, да еще в такой позиции?

0

21

Tony Stark
блин, я хочу это отыграть хдддддддд

0

22

Tony Stark
Места знать надо, красавчик :D

0

23

Tony Stark
ну можно же и не по теме замутить, в смысле не только супергерои. все собрались, напились, а потом "ой, а кто это землю взорвал, ой это не я" хД
Pepper Potts
так держать! больше компромата!

0

24

Loki Laufeyson
Tony Stark
тогда может оформим квестик и наберем народ?)

0

25

Amora
я сомневаюсь в своих силах в том плане, что у мееня уже четыре отыгрыша хД
хотя записывайте меня, я все равно не устою перед соблазном напиться со старком

0

26

а можно и я запишусь в глобальную попойку?

0

27

Loki Laufeyson написал(а):

так держать! больше компромата!

ну-ну :DDD

http://media.tumblr.com/46165156b5466fbcffe86cec3111fa54/tumblr_inline_mkignlZRMc1qz4rgp.jpg

Wolfgang Amadeus Mozart
Не можно, а нужно!

Natasha Romanoff
Amora
Loki Laufeyson
Ну... Тони мог бы организовать вечеринку и пригласить своих друзей-приятелей, наказав им в свою очередь брать своих друзей-приятелей. Таким образом компания должна собраться большая, веселая и разношерстная. Даже можно придумать какую-нибудь хитрую причину для такого сборища.)

0

28

Tony Stark

краткая история о том, как Старк Паркера обманул

http://s8.uploads.ru/lqT36.jpg

победа надо мной? а я буду пить в камере, лол.

0

29

Коли бухать так я с вами

0

30

Tony Stark
А я бы присоединился.

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Квесты » Предложения квестовых сюжетов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно