И мне придется тебя пристрелить...постой, я же не пользуюсь оружием...
Для такого бравого дела могу свой глок одолжить.. только не заправляй его пастой, пожалуйста :3
) меня так давно никто не тискал!
Я слышу намек!
все остановись)))это начинает меня кошмарить))
Ок, ок ХЗ я спокоен, спокоен..



давааай)) Покажи американские обнимашки))


*извлек из за спины кукхри* ну давай уже перестанем играть и приступим к делу) 



ну-с, продолжим после тайм-аута)