Spock
от такого бы никто не отказался)жить буду, наверно, если, конечно, завтра не повешусь от всей ерунды)
Флуд №6 раксокорикофалапаториус
Сообщений 631 страница 660 из 999
Поделиться6312013-11-27 18:49:18
Поделиться6322013-11-27 18:52:13
Spock
ну Сальери это я) а вот ганзель просто игровой партнер. а мы с любимым уже почти полтора года вместе)
а. ответ. сейчаас)
Axel
*нагло залезла ладонями под твою рубашку*
Поделиться6332013-11-27 18:54:12
не повешусь
Я ТЕБЕ!!!! вот только посмей оживлю и убью сама и потом снова оживлю
Поделиться6342013-11-27 18:56:21
Axel
Что же такого ужасного должно случиться, что ты собираешься вешаться7)
Amora
Ааа. Ооо. Теперь понял))
Жду ответа х)
Поделиться6352013-11-27 18:58:03
Найди более весомый аргумент для нарушения правил.
нууу... если ты мне не нальёшь сам, то я с отчаяния утяну очередную бутылку виски у отца. и будет мне целая бутылка, а не жалкие сколько-их-там капель, которые ты от сердца оторвёшь 
Поделиться6362013-11-27 19:00:34
Spock
*улыбается* отписалась
Поделиться6372013-11-27 19:01:53
Amora
*осторожно перехватил твои руки*такс, держи себя в руках)
Я ТЕБЕ!!!! вот только посмей оживлю и убью сама и потом снова оживлю
да ладно, весело будет)
Spock
я ещё не знаю, но случиться может всякое)так что я заранее готовлюсь)
Поделиться6382013-11-27 19:03:40
Stiles Stilinski
*как вселенское зло тянет Стайлза к бару и незаметно сунула ключ в руку*
Поделиться6392013-11-27 19:04:10
нууу... если ты мне не нальёшь сам, то я с отчаяния утяну очередную бутылку виски у отца. и будет мне целая бутылка, а не жалкие сколько-их-там капель, которые ты от сердца оторвёшь
Хмм.
Хмммм.
В этом есть смысл.
Amora
Отпишись еще раз)
Axel
Прекращай говорить об этом с такой уверенностью. В конце концов, самоубеждение - штука серьезная)
Поделиться6402013-11-27 19:05:15
*как вселенское зло тянет Стайлза к бару и незаметно сунула ключ в руку*
эй, не спаивай детей)
Spock
не особо ею интересовался, но, всё возможно)
Поделиться6412013-11-27 19:05:38
*как вселенское зло тянет Стайлза к бару и незаметно сунула ключ в руку*
Я кому-то сейчас томик Конституции подарю.

Поделиться6422013-11-27 19:06:38
эй, не спаивай детей)
ВОТ
ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ бог ЧЕЛОВЕК
Axel
Верь в лучшее, должно помочь))
Поделиться6432013-11-27 19:08:16
Spock
ВОТ
ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ бог ЧЕЛОВЕК
так а то ж)
это было бы как раз то что нужно)
Поделиться6442013-11-27 19:08:53
Axel
*фыркает* что дорогой? у меня может руки замерзли а ты теплый) *легонько ударила по рукам, вновь запуская руки под рубашку мужа и греет их* :3
Поделиться6452013-11-27 19:11:20
*как вселенское зло тянет Стайлза к бару и незаметно сунула ключ в руку*
вооот, ну хоть кто-то со мной выпьет по коле коктейлю! *доволен*
Хмм.
Хмммм.
В этом есть смысл.
разумеется! у меня дар от бога - убеждать людей и, видимо, не только людей.
эй, не спаивай детей)
мне скоро восемнадцать, ну какой из меня ребёнок?)
Поделиться6462013-11-27 19:12:39
Spock
а кто сказал что у меня там прям таки все самые напитки?)*хитро ухмыляется* у меня только асгардское и не какой то там виски, там медовуха аж, местного производства, самая лучшая)
Поделиться6472013-11-27 19:13:00
Amora
*хмыкнул, вновь обнимая* нуну)
Stiles Stilinski
вот будет восемнадцать, тогда и будешь руки ко всякой гадости тянуть)
Поделиться6482013-11-27 19:15:14
Axel
*прижалась* что?)
Поделиться6492013-11-27 19:15:49
это было бы как раз то что нужно)
Определенно поможет)) Вулканцы не лгут.
разумеется! у меня дар от бога - убеждать людей и, видимо, не только людей.
С кем поживешь, от того и набрешься хд
мне скоро восемнадцать, ну какой из меня ребёнок?)
...в 21 наступает совершеннолетие, по американским законам. Вроде как.
Поделиться6502013-11-27 19:17:01
Amora
ничего, ничего)*улыбнулся*
Spock
это отличная новость)
Поделиться6512013-11-27 19:17:37
Amora
...это не облегчает факт твоей виновности11
Поделиться6522013-11-27 19:18:27
Axel
*мурчит*
Поделиться6532013-11-27 19:22:51
Spock
какие люди вулканцы
Поделиться6542013-11-27 19:23:27
вот будет восемнадцать, тогда и будешь руки ко всякой гадости тянуть)
да у меня отец менее строг, чем вы, ей богу! *хохочет*
С кем поживешь, от того и набрешься хд
вот уж действительно хД
...в 21 наступает совершеннолетие, по американским законам. Вроде как.
у меня отец - шериф, и мы с ним о том-сём договорились, так что 18, и точка! 
Поделиться6552013-11-27 19:26:44
Stiles Stilinski
накинь себе лишний годик и норм *усмехается*
Поделиться6562013-11-27 19:31:17
Axel
Чем занят7 Все смотришь Торчвуд, лентяй7
Hell Cat
Доброго вечера х)
вот уж действительно хД
...а вот навык убеждать людей мне бы пригодился.
у меня отец - шериф, и мы с ним о том-сём договорились, так что 18, и точка!
Таким образом, вы оба нарушаете правила.

Поделиться6572013-11-27 19:35:19
Spock
сыграть не хотите?
Поделиться6582013-11-27 19:35:25
Amora
*поглаживает по спине*
Stiles Stilinski
да мы прямо сама строжесть!)
Spock
да ты прямо экстрасенс)а ты?)
Поделиться6602013-11-27 19:44:13
Hell Cat
На тему7
Axel
И много тебе осталось7)
Я досматриваю Стартрек на самом деле читаю альтернативу Дина и Каса думаю, что неплохо было бы за учебу взяться хд


