У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Корзина » Флуд №6 раксокорикофалапаториус


Флуд №6 раксокорикофалапаториус

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Spock
от такого бы никто не отказался)жить буду, наверно, если, конечно, завтра не повешусь от всей ерунды)

0

632

Spock
ну Сальери это я) а вот ганзель просто игровой партнер. а мы с любимым уже почти полтора года вместе)
а. ответ. сейчаас)
Axel
*нагло залезла ладонями под твою рубашку*

0

633

Axel написал(а):

не повешусь

Я ТЕБЕ!!!! вот только посмей оживлю и убью сама и потом снова оживлю

0

634

Axel
Что же такого ужасного должно случиться, что ты собираешься вешаться7)

Amora
Ааа. Ооо. Теперь понял))
Жду ответа х)

0

635

Spock написал(а):

Найди более весомый аргумент для нарушения правил.
http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

нууу... если ты мне не нальёшь сам, то я с отчаяния утяну очередную бутылку виски у отца. и будет мне целая бутылка, а не жалкие сколько-их-там капель, которые ты от сердца оторвёшь  http://s6.uploads.ru/NA7mZ.gif

0

636

Spock
*улыбается* отписалась

0

637

Amora
*осторожно перехватил твои руки*такс, держи себя в руках)

Amora написал(а):

Я ТЕБЕ!!!! вот только посмей оживлю и убью сама и потом снова оживлю

да ладно, весело будет)
Spock
я ещё не знаю, но случиться может всякое)так что я заранее готовлюсь)

0

638

Stiles Stilinski
*как вселенское зло тянет Стайлза к бару и незаметно сунула ключ в руку*

0

639

Stiles Stilinski написал(а):

нууу... если ты мне не нальёшь сам, то я с отчаяния утяну очередную бутылку виски у отца. и будет мне целая бутылка, а не жалкие сколько-их-там капель, которые ты от сердца оторвёшь

Хмм.
Хмммм.
В этом есть смысл.

Amora
Отпишись еще раз)

Axel
Прекращай говорить об этом с такой уверенностью. В конце концов, самоубеждение - штука серьезная)

0

640

Amora написал(а):

*как вселенское зло тянет Стайлза к бару и незаметно сунула ключ в руку*

эй, не спаивай детей)
Spock
не особо ею интересовался, но, всё возможно)

0

641

Amora написал(а):

*как вселенское зло тянет Стайлза к бару и незаметно сунула ключ в руку*

Я кому-то сейчас томик Конституции подарю.
http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

642

Axel написал(а):

эй, не спаивай детей)

ВОТ
ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ бог ЧЕЛОВЕК

Axel
Верь в лучшее, должно помочь))

0

643

Spock

Spock написал(а):

ВОТ
ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ бог ЧЕЛОВЕК

так а то ж)

это было бы как раз то что нужно)

0

644

Axel
*фыркает* что дорогой? у меня может руки замерзли а ты теплый) *легонько ударила по рукам, вновь запуская руки под рубашку мужа и греет их* :3

0

645

Amora написал(а):

*как вселенское зло тянет Стайлза к бару и незаметно сунула ключ в руку*

вооот, ну хоть кто-то со мной выпьет по коле коктейлю! *доволен*

Spock написал(а):

Хмм.
Хмммм.
В этом есть смысл.

разумеется! у меня дар от бога - убеждать людей и, видимо, не только людей.

Axel написал(а):

эй, не спаивай детей)

мне скоро восемнадцать, ну какой из меня ребёнок?)

0

646

Spock
а кто сказал что у меня там прям таки все самые напитки?)*хитро ухмыляется* у меня только асгардское и не какой то там виски, там медовуха аж, местного производства, самая лучшая)

0

647

Amora
*хмыкнул, вновь обнимая* нуну)
Stiles Stilinski
вот будет восемнадцать, тогда и будешь руки ко всякой гадости тянуть)

0

648

Axel
*прижалась* что?)

0

649

Axel написал(а):

это было бы как раз то что нужно)

Определенно поможет)) Вулканцы не лгут.

Stiles Stilinski написал(а):

разумеется! у меня дар от бога - убеждать людей и, видимо, не только людей.

С кем поживешь, от того и набрешься хд

Stiles Stilinski написал(а):

мне скоро восемнадцать, ну какой из меня ребёнок?)

...в 21 наступает совершеннолетие, по американским законам. Вроде как.

0

650

Amora
ничего, ничего)*улыбнулся*
Spock
это отличная новость)

0

651

Amora
...это не облегчает факт твоей виновности11

0

652

Axel
*мурчит*

0

653

Spock
какие люди вулканцы

0

654

Axel написал(а):

вот будет восемнадцать, тогда и будешь руки ко всякой гадости тянуть)

да у меня отец менее строг, чем вы, ей богу! *хохочет*

Spock написал(а):

С кем поживешь, от того и набрешься хд

вот уж действительно хД

Spock написал(а):

...в 21 наступает совершеннолетие, по американским законам. Вроде как.

у меня отец - шериф, и мы с ним о том-сём договорились, так что 18, и точка!  http://s7.uploads.ru/eTdaL.gif

0

655

Stiles Stilinski
накинь себе лишний годик и норм *усмехается*

0

656

Axel
Чем занят7 Все смотришь Торчвуд, лентяй7

Hell Cat
Доброго вечера х)

Stiles Stilinski написал(а):

вот уж действительно хД

...а вот навык убеждать людей мне бы пригодился.

Stiles Stilinski написал(а):

у меня отец - шериф, и мы с ним о том-сём договорились, так что 18, и точка!

Таким образом, вы оба нарушаете правила.
http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

657

Spock
сыграть не хотите?

0

658

Amora
*поглаживает по спине*
Stiles Stilinski
да мы прямо сама строжесть!)
Spock
да ты прямо экстрасенс)а ты?)

0

659

:flag:

0

660

Hell Cat
На тему7

Axel
И много тебе осталось7)
Я досматриваю Стартрек на самом деле читаю альтернативу Дина и Каса думаю, что неплохо было бы за учебу взяться хд

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Корзина » Флуд №6 раксокорикофалапаториус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно