У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Корзина » Флуд №7 в честь зубастых, ушастых и прочих прекрасных


Флуд №7 в честь зубастых, ушастых и прочих прекрасных

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Spock написал(а):

В воспитании его, определенно, мало хд Хотя нет, не так. В плохом воспитании его много.

не обижай волчару, он отлично меня воспитывает. просто я не из тех, кого легко воспитать хД

Spock написал(а):

Из тебя будет прекрасный безумный дом-извращенец хдд
Я буду надевать эмпатическую маску1
Вооот, уже молодец х) Правильно рассуждаешь.

о да хДД дом-извращенец, в итоге убивающий эффектно и себе во благо хД
неплохо так, но всё равно не советую хД эмоции - они коварнэ!

0

32

Lydia Martin
Лидия.
http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

Stiles Stilinski написал(а):

не обижай волчару, он отлично меня воспитывает. просто я не из тех, кого легко воспитать хД

Если он воспитывает тебя во волчьим законам, то это еще хуже, чем обычаи ромуланцев хд

Stiles Stilinski написал(а):

о да хДД дом-извращенец, в итоге убивающий эффектно и себе во благо хД
неплохо так, но всё равно не советую хД эмоции - они коварнэ!

Боюсь представить, как ты их эффектно убиваешь, дом-извращенец хдд
Ты говоришь это вулканцу который бежит от эмоций как от огня. Я смогу из избежать хд

0

33

*ввалилась немного растрепанная* уфф

0

34

Amora
Благодарю за смену пароля, миледи

0

35

всем вечера

0

36

Loki Laufeyson
*наблюдает*
Асгардский Бог. Вы позволите взять у Вас интервью?

0

37

Miles Upshur
Доброй ночи)

Loki Laufeyson
Я напишу.
Да.

0

38

кто-нибудь, заберите мою лееееееень(

0

39

Miles Upshur
позволю. но не сейчас. сейчас я попытаюсь написать пост Дарси.

0

40

Spock
Ночь доброй не бывает *поёжился*
Впрочем, пускай сегодня удастся поспать спокойно любить Властелина Колец детектед
Loki Laufeyson
Вдохновения Вам с постом, с интервью повременим - пускай меня сначала примут.

0

41

Axel
Что случилось7

Miles Upshur
Слушайте, меня тут осенило.
Вы же из игры Outlast, да7 Или это меня клинит7

0

42

Spock
Вас не клинит, мистер Спок, я именно из аутласта родимого.

Axel написал(а):

заберите мою лееееееень

Своего добра навалом)

0

43

Spock
я не могу раздать долги из-за своей лени)которые уже дофига держу)
Miles Upshur
а может всё так ещё хоть немножко надо?)

0

44

Axel
Мистер, где Вы были со своим товаром, когда я ехал через всю страну в весьма сомнительное место и когда влезал туда через окно? Ленились?)

0

45

Miles Upshur
совершенно верно)

0

46

Miles Upshur
Логика меня еще не покинула, определенно.
Вот это поворот. Самый неожиданный и прекрасный выбор персонажа.
Тогда мне лучше поставить вопрос иначе: как прошел день, раз о ночи лучше не заикаться7)

Axel
Все вот так ноются с постами, ноются. Попробуй хоть ты написать1

0

47

Spock
я не могу договориться со своей ленью(она со мной даже и разговаривать не хочет(

0

48

Spock
А вот мой убойный рационализм погиб в муках
Приятно это слышать. Надо признаться, что я вообще изначально хотел брать Саурона и найти себе Мелькора, Намо и найти Ирмо или Ирмо чтобы потом искать Намо, я же такой логичный. Или Джеффа, но, раз не взял, буду его себе искать, а то, погляжу, как-то маловато у вас тут массовых убийц и безумных маньяков, просто любящих убивать без причины, кроме как ради приятных ощущений любитель всяческих маньяков обнаружен
День как обычно - повздорил с Билли, а он у нас злой-неадекватный-и-любит-убивать, так что конец немного предсказуем так что в результате мы имеем магическим образом перерезавший себя супермаркет.... Что ж, а потом посмотрел первую часть Властелина Колец и третий раз дочитал Сильмариллион. Немного успел сыграть в сингулярити, в общем-то, довольно скучно.
А как Вы поживаете?

Отредактировано Miles Upshur (2013-12-01 23:08:19)

0

49

Axel написал(а):

совершенно верно)

Ай-ай-ай, как не стыдно? Идите не ленитесь, сударь. Если Вам станет легче, то я могу забрать у Вас немного лени. Совсем чуть-чуть, ибо самому некошерно.

0

50

Miles Upshur
ну, чуть-чуть - это тоже что-то)надеюсь, что это мне поможет)

0

51

Axel
Лентяй, с ней не договариваться надо, а за оружие браться)

Miles Upshur
Это из серии "с кем поведешься, от того и наберешься".
Джефф - это здорово. Вообще, люблю психически нездоровых персонахей, это всегда весело. И играть ими, и смотреть, как ими играет кто-то другой)
Перерезать супермаркет - нарушает кучу правил не такое скучное занятие) Или для вас все банально7
Пытался задобрить лень разными плюшками. В итоге она задобрила меня сериалами и "еще не вечер". Надеюсь завтра начать бороться с ней уже при помощи плетки х)

0

52

Spock
думаешь это поможет?)

0

53

Spock
Это всё Билли! Кто в тебя вселится, от того и нахватаешься....
А ещё здорово - это Слендер, всякие персонажи из Фонда и крипипасты, Джокер, Мерсер и.... ВААС. Люблю их до гроба и конца своей жизни, который, кажется, настанет ещё оч-чень нескоро из-за кое-кого, кто не хочет смерти носителя.
Правила? Какие правила? Если честно, то Билли частенько бушует. Я честно пытаюсь держать своего дружка-психопата в узде, но что-то как-то не удаётся.
О. Сериалы. Какие сериалы смотрите?
Надо просто взять и вызвать экзорциста.
Ах да.
Джон Константин ещё входит в список моих нежно любимых персонажей)

0

54

Axel
Я пробовал пряник - не помогло. Теперь ты попробуешь кнут, а я посмотрю, сработает это или нет хд

Miles Upshur
...а вот это уже увлекательно.
Судя по вашим любимым персонажам, конец как раз-таки близок)) Или вы пытаетесь их так задобрить7
Конституции на вас нет11 Попробуйте оседлать его как он ваше тело, авось получится.
Вам подробный список, или какие на данный момент7)
Константин - это просто нечто. Предлагаю ради такого даже демона вызвать, чтоб потом искать экзорциста))
И давай уже на "ты".

0

55

Spock
а ещё мне нужна Тардис, чтобы перемотать время назад)иначе меня выпинают раньше, чем я проверю действие на лень кнута)

0

56

Spock
Позвольте уточнить, что именно ты находишь увлекательным?
Возможно, но у меня же есть лапочка Билли хд Я так и представляю - найти людей, согласных сыграть таких персонажей, и устроить бы им групповую облаву на журналюгу. Просто сплю и вижу столь стёбный эпизод.
Какая Конституция, о чём Вы? Отныне я вне чьей-либо юрисдикции, Бэтмена на меня нет) О, он не то, чтобы моё тело. Он как бы второй разум, частенько берущий вверх, но обычно просто подтралливающий и подталкивающей к КРОВЬКИШКИХАРДКОР
А давайте подробный)
Вызываем Люцифера? А, вот и ещё один любимый перс. Особенно хорош в исполнении Марка, хоть, может, и мейнстримный)

0

57

Axel
А куда выпинывают-то7

Miles Upshur
Ну, как же. Вселение одного разума в другое, двойной контроль одного тела. Поразительно1
Это было бы просто идеально хд Бедный журналист, от него же камня на камне не оставят.
Капитан Америка по тебе плачет1 Зато вам не бывает скучно. Причем вам обоим))
Ооо, это будет долго и муторно хд Хотя я сначала коротко: СПН, "Обмани меня", "Белый воротничок", ВВСшные "Шерлок" и "Мерлин", Стартрек да кто бы сомневался вообще, "Улица Потрошителя". Смотрел еще много чего, но это из основного и любимого))
Тогда помимо Константина к нам и Винчестеры явятся) А хотя, где-то здесь бродил Дин. И Кас.

0

58

Spock
спатьки)типа рано вставать и прочие прелести)

0

59

Spock
Маунт Мессива на Вас нет! Вот там я понимаю - аморальные античеловечные эксперименты, какая-то жесть и всякая хардкорщина. Кажется, Вам могло бы быть интересно, мистер Спок
Шоу: я и мои пошлые мыслишки Пусть сначала догонят, я свой компромат отснять успею) Так. Ещё же Пирамидоголовый.... Без него эта группа всегда будет неполноценной хд
А Ходячих Мертвецов не смотрите?
Ну и что? Чем больше участников в статье, тем веселее!

0

60

Axel
Попробуй тогда завтра, не переживай)

Miles Upshur
Сейчас у меня должен начаться баттхерт с вытекающим "ЭТОНЕЛОГИЧНО11" хд Но я бы все равно сначала поизучал, да.
Если это действительно шоу "вы и ваши пошлые мыслишки", то на вас также много компромата соберется))
Нет, Ходячих Мертвецов собирался, да все никак. Советуете7
А здесь даже не поспоришь. Еще кого-то хотите в свои безумные и иногда принадлежащие Билли писательские ручонки7)

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Корзина » Флуд №7 в честь зубастых, ушастых и прочих прекрасных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно