У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Игры » Мафия.


Мафия.

Сообщений 31 страница 60 из 365

1

Ход игры
Для начала мы возьмем самый обычный расклад. Несколько мафиози ( 2-3, зависит от количества игроков ) 1 комиссар, доктор. И остальные мирные жители. Роль ведущего будет меняться.
Задачи:
Мафии – убить всех горожан.
Мирных жителей – найти и казнить всех мафов.
Комисар – проверять по ночам горожан, и вычислять мафов.
Игра делится на три фазы: день, голосование, ночь.
Игра.
Старт - Игра начинается только после раздачи ролей, в сообщении, лс, отправляет роли ведущий.
Так как пока играем в легкую версию, Мафы заранее при распределении ролей получат в лс имя своего напарника.
Голосование – день – С дня начинается игра в теме. Все игроки уже знают свои роли. Игроки могут писать всё что угодно, общаться между друг другом, чтобы вычислить мафию, в культурных рамках. Проще говоря, мирные жители пытаются вычислить мафию, высказывая свои предположение, догадки.  Мафиози, комиссар и доктор занимаются тем же, только помимо этого им главное не раскрыться.
Голосование – После этого ведущий объявляет начало голосования.
Во время игрового дня жители должны проголосовать за одного из участников, за того, кого они считают наиболее вероятной мафией. Во время установленное ведущим проводится окончательный подсчёт голосов и повешение: публичное убийство игрока с раскрытием его роли. Повешенные имеют право на последнее слово. И присутствия в роли призрака.
Ходы активов - ночь. После повешения наступает игровая ночь.  Ночью мафия, комиссар - все люди с активной ролью, делают свои ходы, например убийства, проверки, и отсылают их в лс ведущему. Доктор пишет кого будет лечить, Мирные в это время спят. Как только ведущий получит от всех записки в лс, он объявляет о том, что все просыпаются и наступает день. Так же говоря, что ночью делали активисты.
Результаты ночи -  Как только все игроки походят, ведущий объявляет утро и пишет результаты ходов, написанные активами легенды, раскрывает роли убитых за ночь. Убитые также имеют право на последнее слово.
А теперь, проще говоря:
Например: « Сегодня ночью мафиози убили  ….. игрока, он был мирным жителем.» Комиссар пошел по ложному следу « - значит коммисар проверил мирного жителя ( имя естетствено не разглашается чтобы все было конфиденсально) Или так « Комиссар вышел на след преступника» - значит он сходил к мафии.
Но есть примечание. Если и мафия, и комиссар идут к одному и тому же жителю, то никто не умирает, ибо коп спугнул мафов.
Последующие дни и победа - После оглашения результатов ночи начинается новый день и всё повторяется до тех пор, пока мафия не перебьёт мирных или мирные не убьют\повесят всю мафию.
Правила
Активам:
1. Вы ходите в течении игровой ночи, время и длительность которой выбирает ведущий. Если 2 мафа и более в игре, договоритесь, кого вы вместе будете валить.
2. У актива есть возможность пропустить ход. Например попросту не выполнить свои обязанности ночью.
Голосования
Голосование - процесс, при котором жители общими усилиями пытаются выбрать самую вероятную мафию из участников, чтобы повесить её.
Голосования происходят в течении игрового дня и делятся на две категории:
1. Обычный голос выделяется темно-красным цветом: "Голосую за Пончика"
2 Если получилось ровное голосование за 2 участников то голосование повторится, оно будет только за этих участников, среди них.
3.Голосовать за себя вы не можете.

0

31

Готовьтесь, вычисляйте. Скоро вам предстоит сделать свой выбор.

0

32

Huge Smaug
о да)

0

33

Huge Smaug
куда выходить?)

0

34

Ох, все-таки мое воображение подкачало) стул слегка жестковат

0

35

Bilbo Baggins написал(а):

Кто желает Старого Тоби *он развяжет вам языки*

и завязки штанов)

James Moriarty написал(а):

*глянул на дракона*
вездесущее око )))

охохо, самого Некроманта озвучивал))*прокашлялся*

Natasha Romanoff написал(а):

спокойствие, только спокойствие)

хммм)
Edward Kenway
http://s1.uploads.ru/t/8FLA1.gif  http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif танцевальный?

0

36

Axel
в окно, под ним разбит чудесный пруд с золотыми рыбками)

0

37

Huge Smaug
когда ты в женском платье по моему дому ходил, я тебе ничего не говорил)))

0

38

Итак, пришло время голосования. Кто, по вашему, мафиози? Сделайте свой выбор! Голосуем!

0

39

нам не хватает рок н ролла)
*стучит в такт ногой*

0

40

Huge Smaug
о, обожаю пруды, думаю, так и поступлю)

0

41

Bilbo Baggins написал(а):

когда ты в женском платье по моему дому ходил, я тебе ничего не говорил)))

ты сам на меня его надел) и все было ради нравственности хоббита))

0

42

Huge Smaug
чего?)

простите сеньор Паганини, второго поста за сегодня не будет  http://s2.uploads.ru/vDWSj.gif  http://s2.uploads.ru/qBbWT.gif

Отредактировано Natasha Romanoff (2014-01-31 21:24:09)

0

43

Huge Smaug
Ты не сопротивлялся)))) но ты не мафия хдд

0

44

Axel
тебе к лицу прохладная водичка)

0

45

Huge Smaug написал(а):

когда ты в женском платье по моему дому ходил

вот это поворот

0

46

Время голосования, хватит упарываться *материт лагающий форум*

0

47

голосую против Эдварда
*пристально смотрит*

Отредактировано James Moriarty (2014-01-31 21:28:57)

0

48

голосую против Смауга)

0

49

Голосую за Мориарти

ну а что? надо с чего то начинать

0

50

Bilbo Baggins
смутьян))))
Natasha Romanoff
очень изысканный круг)

0

51

Huge Smaug
ты в этом уверен?)

0

52

James Moriarty написал(а):

вот это поворот

*укатился под стол*

0

53

John H. Watson
Джонни, у меня пропало вдохновение Т_Т Совсем! Т_____Т

0

54

Не знаю, но чувство, что это Смауг
чел, ты слишком офигенен, чтобы быть мирным поцыком

James Moriarty
Нож в спину Хзз

0

55

Мафия это Наташа

0

56

Axel = чистый дон!
*курит*
Huge Smaug
http://s3.uploads.ru/t/QZLhb.gif

0

57

Голосуем тут а не мне в лс)) В лс мне пишут только мафия, комиссар и доктор) Внимательней, хорошие мои)

0

58

голосую за Смауга

0

59

The Shadow
голосуй уже мээн

0

60

Natasha Romanoff
ну это бывает)
я старался х)
и мне не к спеху)

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Игры » Мафия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно