У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Игры » Мафия.


Мафия.

Сообщений 61 страница 90 из 365

1

Ход игры
Для начала мы возьмем самый обычный расклад. Несколько мафиози ( 2-3, зависит от количества игроков ) 1 комиссар, доктор. И остальные мирные жители. Роль ведущего будет меняться.
Задачи:
Мафии – убить всех горожан.
Мирных жителей – найти и казнить всех мафов.
Комисар – проверять по ночам горожан, и вычислять мафов.
Игра делится на три фазы: день, голосование, ночь.
Игра.
Старт - Игра начинается только после раздачи ролей, в сообщении, лс, отправляет роли ведущий.
Так как пока играем в легкую версию, Мафы заранее при распределении ролей получат в лс имя своего напарника.
Голосование – день – С дня начинается игра в теме. Все игроки уже знают свои роли. Игроки могут писать всё что угодно, общаться между друг другом, чтобы вычислить мафию, в культурных рамках. Проще говоря, мирные жители пытаются вычислить мафию, высказывая свои предположение, догадки.  Мафиози, комиссар и доктор занимаются тем же, только помимо этого им главное не раскрыться.
Голосование – После этого ведущий объявляет начало голосования.
Во время игрового дня жители должны проголосовать за одного из участников, за того, кого они считают наиболее вероятной мафией. Во время установленное ведущим проводится окончательный подсчёт голосов и повешение: публичное убийство игрока с раскрытием его роли. Повешенные имеют право на последнее слово. И присутствия в роли призрака.
Ходы активов - ночь. После повешения наступает игровая ночь.  Ночью мафия, комиссар - все люди с активной ролью, делают свои ходы, например убийства, проверки, и отсылают их в лс ведущему. Доктор пишет кого будет лечить, Мирные в это время спят. Как только ведущий получит от всех записки в лс, он объявляет о том, что все просыпаются и наступает день. Так же говоря, что ночью делали активисты.
Результаты ночи -  Как только все игроки походят, ведущий объявляет утро и пишет результаты ходов, написанные активами легенды, раскрывает роли убитых за ночь. Убитые также имеют право на последнее слово.
А теперь, проще говоря:
Например: « Сегодня ночью мафиози убили  ….. игрока, он был мирным жителем.» Комиссар пошел по ложному следу « - значит коммисар проверил мирного жителя ( имя естетствено не разглашается чтобы все было конфиденсально) Или так « Комиссар вышел на след преступника» - значит он сходил к мафии.
Но есть примечание. Если и мафия, и комиссар идут к одному и тому же жителю, то никто не умирает, ибо коп спугнул мафов.
Последующие дни и победа - После оглашения результатов ночи начинается новый день и всё повторяется до тех пор, пока мафия не перебьёт мирных или мирные не убьют\повесят всю мафию.
Правила
Активам:
1. Вы ходите в течении игровой ночи, время и длительность которой выбирает ведущий. Если 2 мафа и более в игре, договоритесь, кого вы вместе будете валить.
2. У актива есть возможность пропустить ход. Например попросту не выполнить свои обязанности ночью.
Голосования
Голосование - процесс, при котором жители общими усилиями пытаются выбрать самую вероятную мафию из участников, чтобы повесить её.
Голосования происходят в течении игрового дня и делятся на две категории:
1. Обычный голос выделяется темно-красным цветом: "Голосую за Пончика"
2 Если получилось ровное голосование за 2 участников то голосование повторится, оно будет только за этих участников, среди них.
3.Голосовать за себя вы не можете.

0

61

Huge Smaug
Я слоупочу с интернетом х)

Голосую за Смауга
Ну не может он быть мирным

0

62

Bilbo Baggins написал(а):

Axel = чистый дон!

я?это абсуууурд)
Смауг

0

63

Axel написал(а):

я?это абсуууурд)

ЭТО ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Люди акститесь!!!

0

64

John H. Watson
Хорошо, что у меня только два долга осталось... В принципе мыслишки для поста тебе есть, так что думаю, за выходные наберу)

0

65

Вы идиоты х)))

0

66

Huge Smaug

Huge Smaug написал(а):

Вы идиоты х)))

радикально))

0

67

Господин дракон, у вас слишком много золота, что бы быть обычным мирным.
Смауг.

0

68

*пустил слезу из чистого кьянти и обнял статую девы Марии*

0

69

Лююююди))) ну не по аве же смотреть епт!!!
*рукалицо*  http://s1.uploads.ru/t/yxvU6.gif

0

70

Natasha Romanoff
ну и отлично)) буду ждать)
Huge Smaug
тебе никто не верит)

0

71

Итак, горожане решили казнить Смауга. Открой нам вою роль и скажи последнее слово!

0

72

обожаю эту игру))))))

0

73

*мурлыкает под нос, косится на Дина*

0

74

Huge Smaug написал(а):

*пустил слезу из чистого кьянти и обнял статую девы Марии*

Вы слишком подозрительно стараетесь изобразить праведника *улыбается*

0

75

Я....ДОКТОР МАТЬ ВАШУУУ. Ну немного алкоголик, но все таки мог спасти ваши жизни . Аминь и тьфу.

0

76

John H. Watson
мне нужны обнимахи :с

0

77

Raven Darkholme
*тоже косится на Дина*

0

78

Huge Smaug
ну ты слииишком подозрителен просто))

0

79

Huge Smaug написал(а):

Я....ДОКТОР МАТЬ ВАШУУУ.

идиоты....*трет виски* мы обречены.

0

80

Huge Smaug написал(а):

Я....ДОКТОР МАТЬ ВАШУУУ

Оу. Вот это поворот.
Чуваки, нас теперь ничто не защитит(

0

81

Huge Smaug написал(а):

Я....ДОКТОР МАТЬ ВАШУУУ. Ну немного алкоголик, но все таки мог спасти ваши жизни . Аминь и тьфу.

http://s3.uploads.ru/bv26j.gif
Мы тебе памятник поставим, докта http://s3.uploads.ru/5WNnd.gif

0

82

будем богам всевышним молиться)

0

83

Bilbo Baggins написал(а):

идиоты....*трет виски* мы обречены.

*летает привидением*
а ты такой критикаан...вдруг он мафия господа?))

James Moriarty написал(а):

ну ты слииишком подозрителен просто))

сказал мне король криминального мира))

0

84

вы убили Доктора. А теперь ночь. Мирные жители спят, просыается мафия. Комиссар и мафия ко мне в личку - сообщаете о своих ходах.

0

85

Natasha Romanoff
иди скорее)
но смотри, если ты маафия http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

86

Bilbo Baggins
охотник может быть мафией! Сапиенс может быть мафией! а вот хоббит вряд ли :3

0

87

Natasha Romanoff написал(а):

Мы тебе памятник поставим, докта

ну)у тебя то небось у мафиозной тёти денег точно хватит)

0

88

Raven Darkholme написал(а):

*мурлыкает под нос, косится на Дина*

Что? Я то причем?

Bilbo Baggins написал(а):

Raven Darkholme
*тоже косится на Дина*

Я да, я просто бедненький) сейчас разрыдаюсь

0

89

Raven Darkholme написал(а):

а вот хоббит вряд ли :3

Смауг вот вообще доктором оказался, так что кто знает, кто на самом деле наш милый добродушный хоббит

0

90

Huge Smaug
Да у тебя тут все мафиози, как я погляжу)
John H. Watson
Вот щас обидно было  http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Игры » Мафия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно