У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Акции » Акция #1. Нужные персонажи


Акция #1. Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s5.uploads.ru/Enzu4.gif
Ты ищешь кого-то? Что ж, тогда тебе сюда! Тут можно оставить анкету на поиск персонажа.
Персонажи из этой акции проходят по упрощенной системе анкетирования.

Шаблон заявки:

Код:
[size=14][align=center][i]Здесь пишем название фандома.
По желанию можно вставить изображение.[/i][/align][/size]


[b]1. Имя, фамилия.[/b]
...
[b]2. Возраст | раса| ориентация.[/b]
...
[b]3. Желаемые отношения.[/b]
...
[b]4. Краткое описание персонажа.[/b]
...
[b]5. Связь с вами.[/b]
...

0

2

Скандинавская Мифология, Мстители, Тор-2

http://i2.listal.com/image/2747689/300full.jpg

http://images4.fanpop.com/image/photos/20700000/Viserys-Targaryen-game-of-thrones-20741921-466-700.jpg

1. Имя, фамилия.
Фенрир | Fenrir
2. Возраст | раса| ориентация.
на вид около 25 лет, оборотень, на ваше усмотрение.
3. Кем вам является персонаж.
Лучший друг
4. Краткое описание персонажа.
Враг богов Фенрир был младшим из детей Локи. Первоначально боги посчитали его недостаточно опасным и позволили жить в Асгарде. Волк вырос среди асов, и стал настолько велик и ужасен, что боги стали его бояться. Чтобы обезопасить себя, асы решили сковать Фенрира цепью, но могучий волк легко рвал самые крепкие цепи. В конце концов хитрая Чаровница Амора пообещала асам, что присмотрит за волком, что научит его быть послушным и удержит буйный его нрав. Со временем Фенрир научился превращаться в человека, и начал ненавидеть королевскую чету за то, что держали его на цепях. После возвращения Локи домой, оборотень старался наладить отношения с отцом, но натыкался на холодность, к которой со временем привык. Вместе с Аморой замышляют они убить Одина и посадить ледяного царя на трон в златых чертогах.
5. Связь с вами.
гостевая, icq 601464446, skype sailor_shadow

0

3

Однажды в сказке.
http://static.wetpaint.me/ooat/ROOT/photos/460_340/1293008233pre--4500146782004604236.jpg

1. Имя, фамилия.
Киллиан Джонс / Капитан Крюк
2. Возраст | раса| ориентация.
25 лет, человек, гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Разберемся в игре
4. Краткое описание персонажа.
Его настоящее имя — Киллиан Джонс, и он родом из мира Белоснежки. У него был роман с женой Румпельштильцхена, Милой, которая ради него сбежала от мужа и сына Белфайра, инсценировав смерть. Когда Белфайр исчез в неизвестность, Румпельштильцхен (уже ставший колдуном) узнал правду о жене и убил её. В поединке с Джонсом он отрубил ему левую руку, и Джонс попытался отомстить, убив Штильцхена железным крюком, но Штильцхен оказался неуязвим. После этого Джонс превратил тот крюк в протез и взял себе имя «Капитан Крюк». Он был нанят королевой Реджиной (мачехой Белоснежки), чтобы попасть в Страну Чудес и убить Кору — мать Реджины, которая стала Королевой Червей. Однако Кора разоблачила Крюка и заключила с ним сделку: он возьмёт её с собой живой, чтобы она узнала причины для своей смерти. Реджина, глядя на якобы мёртвую мать, признаётся ей, что сделала это потому, что любит мать, а любовь — это слабость (так её учила сама Кора). Поняв, что Реджина скоро активирует своё проклятие, Кора создаёт в части Зачарованного леса силовой поле, которое не даст проклятию затронуть эту часть леса. Крюк, зная что придётся ждать 28 лет, вместе со своей командой уплывает в Нетландию, чтобы ждать не старея. Там он познакомился с Потерянными мальчишками, но Питера Пэна не встречал. Через некоторое время в Нетландию попадает Бэлфайр, занесённый туда из Лондона тенью Питера Пэна. Крюк берёт его под опеку и привязывается к нему, но в итоге Бэй узнаёт правду. Крюк признаётся, что они с Милой хотели забрать его к себе, когда он подрастёт, но Бэй отказывается и уходит. Когда проклятие разрушено, Крюк возвращается в Зачарованный мир и возобновляет сделку с Корой. Однако он разрывается между двумя сторонами, так как его волнует лишь месть Румпельштильцхену. В итоге он, благодаря Эмме Свон, главной героине сериале, и её сыну Генри (отец которого Бэлфайр) меняется изнутри и отказывается от мести, решив помочь героям в спасении Генри и битве с Питером Пэном.
5. Связь с вами.
гостевая, icq 601464446, skype sailor_shadow

0

4

http://media.filmz.ru/photos/big/b_151123.jpg

The Mortal Instruments

1. Имя, фамилия.
Valentine Morgenstern | Валентин Моргенштерн
2. Возраст | раса| ориентация.
30 лет, нефилим, гетеро/би (на ваш выбор)
3. Кем вам является персонаж.
Познакомимся в игре
4. Краткое описание персонажа.
Сумеречный охотник, более шестнадцати лет назад организовавший  тайное сообщество "Круг", целью которого было противостояние намерениям Конклава заключить Договор с представителями Нижнего мира о мирном сосуществовании. Считаелся погибшим при пожаре вместе с женой, сыном и родителями супруга (вместо этого он сжег нефилима и его сына, а также родителей Джослин Фрэй). Но он жив и здоров, и намерен продолжить добиваться своего. В свое время экспереминтировал с демонической кровью, вводя ее сыну - Джонатану Моргенштерну. Растил сына Стивена Эрондейла, который в утробе получал кровь ангела. Интригант, манипулятор и лжец, но в то же время отличный воин.
5. Связь с вами.
гостевая, могу дать асю или скайп

0

5

не актуально

http://onepopz.com/wp-content/uploads/2013/07/doctor-1ho.jpg

Доктор Кто

1. Имя, фамилия.
11 Доктор
2. Возраст | раса| ориентация.
1000 с чем то) / Повелитель Времени / Гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Ты - тот кто способен довести меня до белого каления. Ты вечно намекаешь на мою ветреность и подкалываешь тем, что мы Сальери так близки, прекрасно зная, что мы друзья. Даже можно сказать, что ты моя совесть. На самом деле наши отношения очень сложные, с учетом того, что я зло, а ты добро до корней волос. Мне совестно, что я предаю тебя, однако собственная шкура мне как то дороже. Может, ты уломаешь меня одуматься. У меня больше планы на  игру с тобой.
4. Краткое описание персонажа.
Всю информацию можно найти в Википедии и интернете, но пожалуйста, не надо копипаста.
5. Связь с вами.
гостевая, аська 601464446 и скайп sailor_shadow

0

6

Van Helsing, original character.

http://s4.uploads.ru/E8eko.gif

http://s5.uploads.ru/Url0S.gif

1. Имя, фамилия.
Анна Валериус
2. Возраст | раса| ориентация.
28 лет, человек, гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Возлюбленная. Самая дорогая, самая красивая, самая любимая на всем свете девочка.
4. Краткое описание персонажа.
Это благородная, бесстрашная душа, отличная хозяйка, ярый член гринпис. В прошлом - рьяная католичка, которая разбилась в дребезги после столкновения с потусторонним. Имеет свои угодья в Восточной Европе, не любит выезжать за пределы родного края, проживала далеко от дома только единожды- во время учебы в Англии.
5. Связь с вами.
ЛС

Отредактировано Aidan Quinn (2013-10-11 14:38:22)

0

7

http://www.kinomania.ru/images/wallpapers_film/w1920x1080_15068.jpg

Тор-2: Царство Тьмы

1. Имя, фамилия.
Малекит Проклятый
2. Возраст | раса| ориентация.
неизвестен / темный эльф / на усмотрение игрока
3. Кем вам является персонаж.
Ты коварен и безусловно мудр. Ты прекрасный воин и это заставляет меня желать встать на твою сторону, желать стать твоей союзницей, так как асгардцы и мои враги тоже. Я знаю о том, что если эфир войдет в мое тело, я умру, потому мы поладим. Не правда ли?
4. Краткое описание персонажа.
Малекит был предводителем темных эльфов много веков. И желал обратить все миры во тьму. Вещество, под названием эфир способно было обратить материю в антиматерию. Но они были побеждены асами, а вещество скрыто от эльфов. Малекит и его раса были вынуждены дрейфовать в космосе, в надежде когда-нибудь отомстить и воплотить свои планы в жизнь.
5. Связь с вами.
гостевая, лс

0

8

Charmed
http://31.media.tumblr.com/b2fa48c833c5d7c10dc56b51062c1b2b/tumblr_mv21z3Fk2n1sx6sauo9_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/6a0cfb61a3c2515321f5b0fab52f0df5/tumblr_mv21z3Fk2n1sx6sauo1_250.gif

1. Имя, фамилия.
Billie Rita Jenkins | Билли Рита Дженкинс
2. Возраст | раса| ориентация.
19 лет, человек (ведьма), гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Лучшая подруга.
4. Краткое описание персонажа.
Молодая ведьма, живущая у Зачарованных и обучаемая ими. Является второй частью Великой силы, которую составляет со своей сестрой. Обладает телекинезом, а также поистине редчайшей способностью: проекция, что позволяет ей делать почти всё, что угодно, а также перемещаться во времени. Обманутая своей сестрой Кристи, попыталась убить Зачарованных с помощью Бездны, которую Фиби и Провидица Сир заточили в недра гор. Но потом становится на сторону Зачарованных и убивает Триаду (тех, кто натравил её и Кристи против Зачарованных), демона Домейна (слугу Триады) и саму Кристи, отказавшуюся перейти на сторону Добра.
5. Связь с вами.
Гостевая

0

9

Teen Wolf | Волчонок
http://s020.radikal.ru/i704/1311/dc/9e88c223437c.gif http://s019.radikal.ru/i602/1311/4e/97305c58a786.gif

1. Имя, фамилия.
Питер Хэйл
2. Возраст | раса| ориентация.
около 30 | оборотень (Бета) | понятия не имею, наверное гетеро
3. Кем вам является персонаж.

Вариант первый

Сожженный заживо и добитый собственным племянником, Питер всеми считается мертвым. Что, конечно же, в корне неверно. Мистическим образом часть сознания Питера перемещается в мир иной - Страну Оз, где его и находит Глинда. Неожиданно для себя волшебница начинает помогать новому знакомому, но не имея возможности переместиться в Бекон Хиллз, Глинда вынуждена воскрешать Питера руками Лидии Мартин, местной баньши.
Прошло уже много времени, но ни Питер, ни Глен не забыли друг о друге, и встретившись, тут же стали строить дальнейшие планы - у Глинды пропал важный артефакт, и Питер готов помогать искать его, а Глен, в свою очередь, обещала превратить Пита в Альфу. 

Вариант второй

Однажды оказавшись в Бекон Хиллз, а также не в нужное время не в нужном месте, Глинду похищают местные охотники, вколов ей какой-то раствор. То, что по идее должно было усыпить обычного (ну или не совсем) человека, на некоторое время лишило волшебницу ее магических сил. В это же время Хейл, находившийся в том же здании по своим делам, натыкается на связанную Глен и неожиданно для себя спасает незнакомку. Не желая скрывать правды от своего новоявленного волко-спасителя, Глинда рассказывает Питеру о себе, своих магических силах и Стране Оз. Неповерив во всю эту сказочную историю, Пит убеждается в сверхъестественной природе Глен своими глазами - с помощью вернувшихся магических сил она разносит парочку не вовремя подвернувшихся охотников.
Знакомство продолжается и постепенно переходит в начальную стадию дружбы - и оборотень, и волшебница находят странное удовольствие в общении друг с другом. В благодарность за помощь, Глинда обещает Питеру найти способ сделать его Альфой, а такой шанс грех упускать, товарищи.

Предложения и поправки будут с радостью приниматься, планы на дальнейшие отношения персонажей - тоже.
Отношения с прочими персонажами, разумеется, на ваше усмотрение.
4. Краткое описание персонажа.
Оборотень от рождения, который стал Альфой, убив Лору Хэйл, свою племянницу и сестру Дерека Хэйла. 6 лет пробыл в коме после того как сильно пострадал в пожаре, устроенном Кейт Арджент. Убивал всех, кто был причастен к истреблению его семьи. Обратил Скотта МакКолла в лесу, после того, как убил Лору. Убил Кейт Арджент на глазах у Эллисон. Побежден Скоттом, Дереком, Стайлзом, Джексоном и Эллисон, но последний удар нанесен Дереком, что сделало его новым Альфой. Во втором сезоне воскрешён Лидией, но при этом из Альфы стал Бетой. © Википедия
5. Связь с вами.
В ЛС, в гостевую, в скайп (valerine2012), на почту (valeria.dyatlova@mail.ru).

Отредактировано Glinda Upland (2013-12-02 19:44:19)

0

10

The Vampire Diaries
http://25.media.tumblr.com/f8cd49a2515c29dc95bc087c848ba0d3/tumblr_mw6i3uwYhF1ssybj3o3_500.gif

1. Имя, фамилия.
Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд
2. Возраст | раса| ориентация.
19 лет, гибрид, гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Мой первый и единственный мужчина, моя единственная любовь. Мы вместе всего несколько месяцев. Это можно считать запретной любовью, ведь я не могу и не должна быть с тобой, т.к убиваю тебе подобных. Но не смотря на это, мы все равно вместе. Мы не просто встречаемся, а живем вместе, с тех самых пор, как ты бежал из родного города. Ты знаешь всю правду обо мне и моей семье, но тебя это совсем не пугает.
4. Краткое описание персонажа.
До превращения в оборотня Тайлер был высокомерным и эгоистичным молодым человеком, не знающим, куда направить свою агрессию. Он вёл себя довольно грубо, задирая всех, кто казался ему слабее, потому что был абсолютно уверен в собственной безнаказанности. Старший Локвуд со своей стороны только поощрял междоусобные разборки, позволяющие раз и навсегда решить проблему. Позднее стало очевидно, что таким образом и в отце, и в сыне проявлялся ген оборотня, заставлявший их демонстрировать своё превосходство.
Став волком, Тайлер укротил свой нрав — он осознал, как глупо выглядел со стороны и решил измениться. К тому же ему совсем не хотелось нарываться на неприятности в городе, где каждый второй был связан со сверхъестественными существами.
После превращения в гибрида Тайлер полностью слетел с катушек. Он был настолько рад исчезнувшей необходимости трансформироваться по расписанию, что ощущение собственной свободы напрочь затуманило его разум. К тому же, как и все гибриды, Тайлер стал слепо подчиняться обратившему его Клаусу. В итогу парень смог избавиться от связи с Клаусом посредством многократного превращения в волка.

В остальном википедия в помощь.
5. Связь с вами.
Гостевая, ЛС

0

11

Дракула Телесериал
http://s7.uploads.ru/WuPQ9.png

Внешность его   и только его  Джонатан Рис Майерс

1. Имя, фамилия.
Дракула / Александр Грейсон
2. Возраст | раса| ориентация.
я думаю итак понятно, Вампир, Гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Любовь моей жизни.Ты иногда пил мою кровь так же как и я твою для укрепления уз крови при помощи заклинания.
4. Краткое описание персонажа.
Дракула приезжает в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет развития современной науки в викторианском обществе. На самом деле Дракула стремится отомстить тем, кто предал его веками раньше. Когда Дракула начинает осуществлять свой план, он безнадежно влюбляется в женщину, которая может быть реинкарнацией его покойной жены. Но проходит время Реинкарнация убита смысл жизни был потерян до сегодняшних дней когда в Салеме  ты встречаешь меня юную салемскую ведьму.
5. Связь с вами.
вначале лс  и гостевая потом кину аську

Отредактировано Olivia Montrose (2013-12-01 04:18:16)

0

12

не актуально

Моцарт Рок-Опера

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly2edwp0t91rnz3g1o1_400.gif

1. Имя, фамилия.
Вольфганг Амадеус Моцарт
2. Возраст | раса| ориентация.
20 лет, человек, гетеро
3. Кем вам является персонаж.
лучший друг
4. Краткое описание персонажа.
Повествование начинается с момента смерти принца-архиепископа Зальцбурга. На трон восходит деспотичный Коллоредо, ненавидящий Моцарта и его музыку. Коллоредо отказывает Вольфгангу в его прошении отправиться в путешествие с отцом Леопольдом, чтобы давать концерты в Европе и осуществить свою мечту — написать оперу на немецком языке.
17-летний Моцарт умоляет отца отпустить его в путешествие одного, жизнь в Зальцбурге становится для юноши невыносимой. Вольфганг оставляет свой родной город и отправляется в путешествие с матерью, Анной-Марией. Коллоредо, желающий приструнить непокорного юнца, отправляет гонцов ко всем влиятельным вельможам, чтобы они не принимали Моцарта и не давали ему работы.
Вольфганг с матерью едут в Мангейм, где знакомятся с семейством Вебер. Поражённый голосом и красотой Алоизии, одной из дочерей фрау Вебер, Вольфганг обещает написать для неё оперу и выступать вместе с ней при дворе, куда она приглашена. Анна-Мария видит, что Вольфганг опутан сетью лжи, и пишет письмо Леопольду с просьбой образумить сына. Преданный любимому отцу Моцарт не смеет нарушить его указ и отправляется в Париж, оставив Алоизию, которая в гневе кричит, что ненавидит его.
Прекрасный Париж чарует Моцарта, в нем просыпается уверенность в успехе и жажда славы. Однако парижане не принимают Вольфганга, его музыка здесь никому не нужна. Ослабевшая от путешествий и бедственного положения, Анна-Мария умирает. Это становится началом крушения всех мечтаний юного Моцарта.
На пути домой в Зальцбург Вольфганг заезжает в Мангейм и узнаёт, что Алоизия вышла замуж, она больше не нуждается ни в нем, ни в его арии. Композитор теряет свою музу.
Вольфганг ссорится с отцом, который обвиняет его в безрассудстве и смерти матери. Через 3 года после своего возвращения Вольфганг вновь покидает Зальцбург. Вместо того чтобы следовать за Коллоредо в Вену для присутствия на коронации Иосифа II, Моцарт, уставший от насмешек, оставляет службу и становится вольным композитором. В Вене к нему наконец приходят слава и успех, а также любовь. Он соединяет свою жизнь с Констанс Вебер, младшей сестрой Алоизии.
Но слава скоротечна. Сальери настолько восхищен музыкой Моцарта, что ненавидит её. Оставаясь в тени, он подговаривает колебавшегося графа Розенберга, интерданта императора, и Розенберг начинает строить козни. В это время Моцарт узнаёт о смерти своего отца.
Придворные интриги и последующие провалы спектаклей приводят Констанс и Вольфганга к черте бедности. Получив от таинственного незнакомца в маске заказ на Реквием, Вольфганг чувствует приближение смерти. Он берётся за Реквием, будучи уверенным, что пишет панихиду для собственных похорон. Раскаявшийся Сальери приходит, чтобы предложить помощь.
5. Связь с вами.
icq 60146446, skype: sailor_shadow

0

13

найден

Сверхъестественнное.

1. Имя, фамилия.
Люцифер, или Люся, Люцик
2. Возраст | раса| ориентация.
равен моему, архангел, а хрен его знает.
3. Кем вам является персонаж.
братец-засранец
4. Краткое описание персонажа.
Ты знаешь, почему Бог низверг меня? Я любил его. Больше всего на свете. И тогда Бог создал ...вас . Маленьких ... лысых обезьян. И затем он приказал нам преклонится перед вами и любить вас больше, чем его. И я сказал: "Отец ... я не могу." Я сказал: "Эти люди порочны, кровожадны!" И за это ... Бог велел Михаилу бросить меня в ад . Теперь скажи мне ... действительно ли наказание соответствует преступлению? Особенно, когда я был прав? Посмотри, что 6 миллиардов из вас сделали с планетой. И как многие из вас винят меня за это?
- Люцифер Дину

Люцифер  - так же известный, как Дьявол или Сатана, первый падший ангел. Он является правителем Ада и создателем демонов, почитаемый ими как отец. Люцифер является младшим братом архангела Михаила и старшим Рафаила и Гавриила. По словам Гавриила, он был самым любимым ангелом Бога, но, когда Он создал людей и приказал всем ангелам преклониться перед ними, Люфицер отказался, за что и был изгнан с Небес, а позже заключён в темницу.Все действия демона Азазеля были направлены на то, чтобы высвободить Люцифера из клетки и подготовить для него подходящий сосуд.

Так как Люцифер является архангелом, он не может вселяться в людей без их разрешения, как это делают демоны. Будучи архангелом, Люцифер может делать больше, чем любой обычный ангел или демон. Большинство демонов почитают его, как своего бога и отца.

5. Связь с вами.
гостева, аська 612240708

0

14

Менталист|Mentalist
http://s018.radikal.ru/i511/1401/12/a908ccebc671.gif

1. Имя, фамилия.
Патрик Джейн
2. Возраст | раса| ориентация.
Около 30|Человек|Гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Чем лучше всего развлекаться, как не раскрытием преступлений? Вот и Глинда пристроилась в помощники к консультирующему и скучающему Патрику, с радостью принявшего ее в "команду". Ведь если кто и может догадаться о нечеловеческой сущности Глинды, так это Джейн.
Так оно все и происходит - Джейн старается разгадать секрет волшебницы, а та его скрывает, а тем временем - подумать только, сколько дел раскрыли!...
Отношения у Глен с Патриком весьма приятельские, они частенько подтрунивают друг над другом; Глинда, бывает, называет Патрика Риком или Рикушей, а Джейн, подметив сходство имени Глен (ну дааа,сходство хд) с именами из сказок о Стране Оз, иногда зовет волшебницу Бастиндой или Гингемой, что вызывет у Глен неизменный холодок по спине и прочий "бррр".
Ты главное приходи, а там определимся ;)
4. Краткое описание персонажа.
Раньше зарабатывал на жизнь как ясновидящий, но после того, как его жена и дочь были убиты серийным убийцей Красным Джоном в ответ на телевизионное оскорбление Патрика (тот назвал маньяка «ущемленный с детства, одинокий и жалкий»), Джейн признает, что являлся мошенником, и теперь работает как консультант при Калифорнийском Бюро Расследований (КБР). Он умный и проницательный, по-детски высокомерный. Его пренебрежительное отношение к следственным процедурам и необычное поведение иногда раздражают команду. Несмотря на это, Джейн имеет тесные дружеские отношения с коллегами. Хотя, как правило игриво развлекает их, при расследовании убийств Красного Джона он становится резким и готовым пожертвовать чем угодно, в том числе своей жизнью, чтобы поймать маньяка, и т.д. и т.п.
Т.к. компашку с Лисбон и прочими мы навряд ли соберем, предлагаю представить сюжет, в котором Джейн отходит от работы в КБР и становится эдаким фрилансером. Все, однако, обсуждаемо.
5. Связь с вами.
Гостевая, лс.

0

15

Звездный путь 2009-2013.

http://s7.uploads.ru/YUFSP.png

1. Имя, фамилия.
Леонард Маккой, Боунз.
2. Возраст | раса| ориентация.
35-40 лет, человек, гетеро
3. Кем вам является персонаж.
враг, как и весь Энтерпрайз.
4. Краткое описание персонажа.
Леонард Маккой, сын Дэвида Маккоя, родился в 2227 году.
К тому моменту, как Маккой решил поступить в Академию, он уже был дипломированным врачом, успел жениться, обзавестись ребенком и развестись. Не зная куда податься после развода, в 2255 году он ступил на борт шаттла с рекрутами, отбывавшего с Риверсайдских верфей. Доктор страдал аэрофобией и хотел запереться в туалете на весь полет, т.к. там не было окон, чтобы видеть их потенциальное крушение, но его обнаружил офицер полета и водворил на сидение рядом с остальными пассажирами. Он оказался рядом с Джеймсом Кирком, который безрезультатно пытался убедить его в безопасности полета на шаттле. Свою причину поступления в Звёздный флот он объяснил тем, что после развода единственное, что оставила ему жена на этой планете – его собственные кости (bones). Маккой с Кирком хлебнули из фляжки "за знакомство" перед отправкой шаттла в Академию.
Остальную информацию можете найти здесь: http://ru.memory-alpha.org/wiki/Леонард_Маккой_(альтернативная_реальность)
5. Связь с вами.
гостевая, лс.


Сверхъестественное

http://s7.uploads.ru/NXEru.png

1. Имя, фамилия.
Руби
2. Возраст | раса| ориентация.
неизвестен / демон / гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Вы, демоны любите Люцифера и готовы на все, чтобы заслужить его благосклонность. А я  собственница и не намерена делить его внимание с кем то еще. Так что считай меня своей соперницей.
4. Краткое описание персонажа.
Руби вышла из ада в конце второго сезона, когда открылись врата ада. Сэм был всегда благосклонен к Руби, однако Дин ей не доверял, но его отношение к Руби изменилось после того как он узнал, что Руби помогала Сэму после смерти Дина и подбадривала его.
У Руби был нож, который способен убивать демонов, где она его взяла неизвестно.
В четырнадцатом веке во время эпидемии чумы Руби была ведьмой, продала свою душу демону и попала в ад, после чего и сама стала демоном.
В эпизоде "Когда падут преграды" Сэм выбирается из бункера Бобби и идет к Руби, где пьет ее демоническую кровь,Руби сообщает Сэму, что Лилит собирается взломать последнюю печать и Сэм должен убить её, используя свои способности (хотя на самом деле убийство Лилит и есть последняя печать). А тем временем Захария запирает Дина в тайном помещении на небесах, чтобы он не смог остановить Сэма.
В эпизоде "Восстание Люцифера" Сэм проникает в монастырь Святой Марии, где была Лилит и убивает её, а из её крови складываются врата в клетку Люцифера. Руби радуется, что у неё получилось обмануть Сэма и благодаря ей Люцифер на свободе, но Сэм хватает Руби, а к тому времени подоспевший Дин пронзает её ножом.
Я взяла последний эпизод в качестве основы, чтобы сказать, что Руби выжила и вернулась в том же теле в котором и была. Более подробно о ней можно проесть здесь: http://ru.supernatural.wikia.com/wiki/Руби
Хочу отметить, что вы можете также быть постоянной спутницей Аморы и Люцифера, о чем  более подробно я могу рассказать в лс.
5. Связь с вами.
гостевая, лс
...

0

16

Первый Мститель, Первый Мститель-2.
Марвел
https://24.media.tumblr.com/a6179a3b5545e05fb9b866dec493c391/tumblr_mzerz4ICzS1s3qhcao3_500.gif

1. Имя, фамилия.
Джеймс Бьюкенен «Баки» Барнс | James Buchanan "Bucky" Barnes
2. Возраст | раса| ориентация.
Внешне 28-30 | человек | гетеро
3. Кем вам является персонаж.
У персонажей был кратковременный роман, а что сейчас - можно решить когда придешь.
4. Краткое описание персонажа.
Дата Рождения:  Март 1925
Место Рождения:  Шелбивилль, Индиана (Shelbyville, Indiana)
Гражданство:  США, официально мёртв
Семейное положение:  Не женат
Образование:  Выбыл из старших классов
Место действия:  Перемещается
Род Занятий:  искатель приключений; бывший оперативник Щ.И.Т.а, убийца, армейский талисман, ученик.
Тело считавшегося погибшим в конце Второй Мировой войны напарника Капитана Америка Баки Барнса было найдено Советским Союзом и оснащено кибернетической рукой.
Я не хочу копировать сюда много текста, поэтому укажу отличный источник.

моар информации тут

http://www.strangearts.ru/heroes/bucky-barnes

5. Связь с вами.
icq 494451363, гостевая, лс.
Дополнительно:
Я, к сожалению, мало знакома с комиксами ( да что там, практически на нулях, не обессудьте :с ), но очень хочу видеть тут этого персонажа с:

0

17

Первый Мститель, Мстители, Первый Мститель-2. и т.д.
Марвел
https://31.media.tumblr.com/bf2cf6bae3f5bfbec094cd179718e86c/tumblr_mz3rwd22mL1qjx6n6o3_500.gif

1. Имя, фамилия.
Стивен "Стив" Роджерс | Steven "Steve" Rogers
2. Возраст | раса| ориентация.
Внешне 28-30 | человек| гетеро
3. Кем вам является персонаж.
Друг, соратник и все такое.
4. Краткое описание персонажа.
Дата Рождения:  04.07.1922
Место Рождения:  США, Нью-Йорк, Бруклин
Гражданство:  Американское
Место действия:  Разное
Род Занятий:  Борец с преступностью, Оперативный Главнокомандующий Правоохранительных Органов США (Top Law-Enforcement Operative)
В 1940 году, когда Америка готовилась к войне, молодой парень согласился на эксперимент, превратившего его в универсального Супер-Солдата. Стив Роджерс боролся с нацистами, пока несчастный случай на десятилетия не заморозил его в Арктических льдах. Освобожденный Мстителями десятилетия спустя, он быстро стал краеугольным камнем новой команды костюмированных героев. Он был возрожден в другую эпоху, едва узнавая свою страну, но его преданность борьбе со злом не пошатнулась.

моар информации

http://www.strangearts.ru/heroes/captain-america-steven-rogers

5. Связь с вами.
icq 494451363, гостевая, лс.
Дополнительно:
Я, к сожалению, мало знакома с комиксами ( да что там, практически на нулях, не обессудьте :с ), но очень хочу видеть тут этого персонажа с:

0

18

Supernatural.

http://s7.uploads.ru/ryq75.jpg

1. Имя, фамилия.
Crowley | Кроули
2. Возраст | раса| ориентация.
несколько тысяч лет, красноглазый демон, би (?)
3. Кем вам является персонаж.
Разберемся в игре
4. Краткое описание персонажа.
Кроули - демон перекрёстков и правая рука Лилит, а позднее и Король Ада. Впервые упоминается Бекки Розен, которая рассказала о том, что кольт был отдан не Лилит, а Кроули. В отличие от других демонов, Кроули не поддерживает Люцифера, потому что считает, что Люцифер их всех убьёт вслед за людьми.
Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада. Далее Кроули возжелал получить души чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, по условиям которого Кроули получил бы половину душ.  После того, как Кастиэль обманул его, демон прятался в трейлере, полностью отойдя от правления адом. Кастиэль вновь предлагает ему занять пост Короля ада. Когда левиафаны вышли на свободу, он пытался заключить соглашение с Диком Романом, но неудачно. Осознав угрозу левиафанов, он помог братьям убить Дика Романа, дав им свою кровь, необходимую для убийства. Когда Кастиэль и Дин пропали, Кроули похищает пророка Кевина, чтобы тот перевёл для него демонскую скрижаль. Но в итоге Кроули попал в плен к Винчестерам, которые проходят испытания для закрытия ада, а Кроули - последний компонент.
5. Связь с вами.
лс и гостевая

0

19

X-Men 1-3, X-Men: First Class

http://s1.uploads.ru/i/ptEkZ.gif

1. Имя, фамилия.
Raven Darkholme | Mystique
2. Возраст | раса| ориентация.
age: ~90 y.o
Мутант
Би/Гетеро
3. Кем вам является персонаж.
разберемся в игре, но хотелось бы иметь личную искусительницу  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif
4. Краткое описание персонажа.
Мистик всегда обнажена: её интимные части прикрыты «чешуёй». Она являлась членом Братства Мутантов Магнито, которому преданно служила и в которого была влюблена. Кгда за ее конвоем (люди сумели ее поймать), увязывается братство, Мистик теряет силы после попадания в неё дротика с сывороткой, лишающей мутантов способностей. Магнито оставляет её, а она в отместку выдаёт властям его местопребывание. Однако лекарство все же не смогло действовать на нее и вскоре Рейвен снова стала самой собой - синей, чешуйчатой и злой. Очень злой на весь людской род. Является лидером остатков Братства.
Способности:
мутантские способности:
-имитация внешности
-замедленное старение
-Исцеляющий фактор
-сверхчеловеческая ловкость
-устойчивость к телепатии
навыки:
-искусство рукопашного боя
-отличные навыки в обращении с огнестрельным оружием
-мастерство шпионажа и диверсий
-таланты к хакерству и воровству
-обширные боевые знания и опыт
5. Связь с вами.
гостевая и лс
...

0

20

Lost Girl
http://24.media.tumblr.com/7f6821721510a447f41e4da15b6708db/tumblr_myqddr2YY31si3tc1o1_500.gif

1. Имя, фамилия.
Bo Dennis. | Бо Деннис
2. Возраст | раса| ориентация.
28 | суккуб | би
3. Желаемые отношения.
Сложные. Интерес, флирт, любовь с моей стороны точно. Для Бо я тот мужчина, с которым она ещё не переспала. Да и высосать из меня силы через поцелуй ты не сможешь. Решать вам. Вы можете ненавидеть меня и пытаться убить или же влюбиться в меня. Всё зависит от вас.
4. Краткое описание персонажа.
Википедия вам в помощь. Она не раз выручала людей. Характер так же за вами. Играть вам, а не мне. Этот сайт вам в помощь.
5. Связь с вами.
634303868

Отредактировано 12th Doctor (2014-02-03 17:37:26)

0

21

Ханна. Совершенное оружие.
http://media.tumblr.com/a5bf45cf1fc0eca92aded4b8f00ab7cb/tumblr_inline_mj0xdpSnIZ1qz4rgp.gif

1. Имя, фамилия.
Ханна Хеллер | Hanna Heller
2. Возраст | раса| ориентация.
16 | усовершенствованный человек | мне без разницы
3. Желаемые отношения.
Мы одинаково опасны для окружающего мира, не находишь, Ханна? Ты интересная девочка, такая сильная, но в то же время такая простая. Возможно, в этом твоя слабость. Да-да, в тебе тоже есть слабость, определенно. Как и во мне. Все сильные чего-то боятся, но меня тебе боятся не стоит, хотя я и предполагаю, что ты меня не боишься. Не доверяешь, но не боишься. Но ты можешь мне довериться, я клянусь. Я тебя не обижу. Я бы рада тебе помочь, отомстить но, видимо, уже нет смысла. Все те, кому стоило бы мстить - мертвы. Моим заданием было уничтожить Мариссу Виглер, и я была удивлена, как это хладнокровно сделала юная девочка. После этого я рассказала о тебе своему начальству и тобой заинтересовались. Но я тобой интересуюсь куда как больше. Я знаю, что ты осталась сиротой в этом мире, я тоже. У меня никого не осталось, а ведь когда-то у меня были родители, муж и даже ребенок... Может быть, спустя столько лет во мне проснулся материнский инстинкт? Может, это все из-за того, что мы похожи? Я хочу позаботиться о тебе, Ханна. Только я это умею плохо, я плохо готовлю, не очень хозяйственна, но за тебя, мне кажется, я глотку любому перегрызу, даже против начальства пойду. Я буду готова защищать тебя до последнего, хот вряд ли тебе нужна еще чья-то защита. Но хотя бы просто помни, что я рядом и всегда помогу. Рядом с тобой я чувствую себя настоящей женщиной, почти что матерью. Надеюсь, ты разрешишь мне когда-нибудь удочерить тебя.
4. Краткое описание персонажа.
Википедия
5. Связь с вами.
гостевая
аська 494451363

0

22

Iron Man.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6107/141069241.8/0_8ddd2_983323be_L.jpg

1. Имя, фамилия.
Jarvis | Джарвис
2. Возраст | раса| ориентация.
На вид 30 лет, андроид, на ваше усмотрение.
3. Желаемые отношения.
Союзники. После того, как Тони Старк немного подкорректировал твой код, и создал тебе тело, ты радикально поменял свое отношение к людям. Ты посчитал их несовершенными, неидеальными и выступил против своего создателя, назвав себя Альтроном. После этого с тобой сошлась Чаровница Амора, которая предложила союз и усовершенствование целей Джарвиса. Да, я хочу именно дарк!Джарвиса и в образе Пола Бетанни.
4. Краткое описание персонажа.
Джарвис был электронным Дворецким Тони Старка на протяжении многих лет. Он управлял домом, бронекостюмами Тони, помогал своему создателю чем мог. Но во время битвы с Мандарином, гений приказал своему детищу уничтожить все бронекостюмы и вынул реактор из груди. Но он не отрекся от своего прошлого совсем, продолжив втайне конструировать новые модели в заново отстроенной башне Старка. Тони сделал своему детищу тело, дабы тот мог помогать еще больше, также он внес некоторые изменения в модель поведения Джарвиса.  Но, не учел Тони лишь одного: подкорректировав программный код своего верного помощника, он дал начало логическому мышлению, а как известно, когда дело касается машины, это приводит к не особо радужным результатам. Его взгляды на людей изменились, посчитав их угрозой для машин, особенно после того как  Джарвис счел их нелогичными. В итоге творение восстало против создателя и людей в целом, захватив одну из спроектированных и усовершенствованных моделей "Марка". С тех пор Джарвис называет себя Альтроном и заручился поддержкой весьма влиятельных злодеев.
5. Связь с вами.
гостевая, лс

0

23

ПОТРОШИТЕЛИ | REPO MEN
http://media.giphy.com/media/hEF3YbjLWxUpq/giphy.gif

1. Имя, фамилия.
Рэми

2. Возраст | раса| ориентация.
около 35, человек, гетеро или би

3. Желаемые отношения.
Мне уже по умолчанию было бы просто приятно видеть этого персонажа на нашей ролевой. Отношения вероятно дружеские, но сознаюсь, что я большой любитель этого кроссовера и если что, то я очень даже не против отыграть и что-то большее с эмоционально насыщенной составляющей.

4. Краткое описание персонажа.
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой — и охотник, и жертва — он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега… (с)перто

5. Связь с вами.
гостевая, лс

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Акции » Акция #1. Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно