У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Архив эпизодов » В жизни всякое бывает.


В жизни всякое бывает.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дата:
Приблизительно середина 14-го столетия, лето.
Название:
В жизни всякое бывает.
Место:
Чаща леса.
Действующие лица:
Castiel and Hansel.
Сюжет:
Ганзель вновь путешествовал в поисках опасных тварей. Его сестра настояла на том, чтобы брат продолжал избавлять людей от ведьм, их козней. И охотнику ничего не оставалось, кроме как отправиться в путь, через чащу одного из самых глухих и непроходимых лесов Европы. Люди говорили, что здесь кишмя кишат адские твари, так что парень был готов ко всему. Ко всему, да?
http://s4.uploads.ru/joJFT.jpg

0

2

типичный

http://www.hd-kino.net/_ld/0/95075723.jpg

Между прочим уже давно пора перекусить, какого хрена я продолжаю идти впотьмах? Я и так в невыгодном положении, среди всех этих уродов на их территории. Одному Сатане, не к ночи он будет помянут, известно, сколько здесь этой нечистой падали. В любом случае, я их всех подожгу и буду смотреть, как языки пламени сжирают плоть этих убийц.
Ганзель был мрачен. И тому хватало причин, во-первых, раны Гретель рубцеваться не хотели. Сестру лечили лучшие лекари-знахари, которых можно найти за деньги. Она находилась под присмотром, оберегами, которые защищали бы её от вторжения нечистой силы. Девушке становилось то лучше, то хуже но выздороветь она не могла никак. Во-вторых, она заставила брата не ждать её, а идти дальше, где снова нужна была помощь охотников, где снова поднимали головы ведьмы и их прислужники. Да, опасно терять время, опасно медлить. Но ведь здоровье и безопасность сестры важнее! Я просто не смогу жить без неё, что-то делать, а она буквально вытолкала меня с постоялого двора, чтобы я не мешал ей выздоравливать! Где это видано? Ну ладно, ладно, ладно! Уже выгнала, уже иду!
Бесило всё. Вообще всё. Деревья какой-то дурак понатыкал тут, в лесу, где это вообще видано: в лесу и деревья?! Мох ещё вон тот, дебильный и подозрительный: светится и шевелится. Охотник подошёл к нему и коснулся кончиками пальцев пушистого покрытия, зная, что ничего ему не угрожает. "Мох" поспешно отполз в сторонку, продолжая красиво переливаться. Парень последовал за ним, просто так, от нечего делать. Идти куда-то надо, а дороги для них обычно выбирала Гретель, которой здесь всё равно нет. Самому же Ганзелю было абсолютно без разницы, в каком порядке начинать исследование леса, всё равно он его обойдёт, всё равно задача будет выполнена. По-другому никак. Смотреть по сторонам он не забывал, равно как и ступать бесшумно, не оставляя за собой следов, верный дробовик висел на спине, котомка с провиантом там же, составляла ему компанию. Хоть ведьминские штучки-дрючки охотнику не грозили, он всё равно смотрел по сторонам, был на взводе, следуя за цветным и переливающимся существом.
Вполне возможно, что его вели в ловушку, а парень послушно в неё шёл, но это ещё неизвестно, кто кого поймает. И кто кого действительно заманивает.
Ганзель прекрасно знал, на что он способен, что ему под силу сделать и кого одолеть. А потому не боялся за себя. И хоть тяжело было работать одному, без привычного прикрытия спины, которое обеспечивала Гретель, охотник справлялся. Разве можно было не справляться, когда он нужен сестре? Когда её жизнь... в опасности. парень старался меньше думать о том, что она может и не выжить, а если и выжить, то навсегда остаться увечной.
Нет, такого просто не может быть. Я сделаю всё, что в моих силах, да и Грета - девочка сильная, мы справимся, справимся. Она же Великая Белая ведьма! Наша мать была, и хоть сестрёнка не колдует принципиально, это не значит, что её организм не колдует. Всё будет нормально. Или я воскрешу ту тварь, что навредила моей сестре, и убью ещё раз.
Тем временем цветной провожатый по кличке "мох" заполз под какую-то корягу и пропал из виду. Ганзель огляделся: "ну да, самая что ни на есть глубокая... чаща, прекрасно. Теперь можно и перекусить".
- Свинка, свинка... Где ты ходишь? Свинка, свинка... Где ты бродишь? - Детская считалочка, ничего особенного. Но она очень помогала привести в порядок мысли. Охотник бормотал её, расстелив на земле свой кожаный плащ. - Приходи скорей к кормушке... Отрубей там до макушки.
Устроив задницу на импровизированной подстилке, парень пододвинул к себе поближе дробовик, облокотился спиной на ствол дерева и взялся за тесёмочки на котомке, поглядывая по сторонам.

Отредактировано Hansel (2013-08-23 13:47:08)

0

3

Сосуд для Кастиеля.

http://s4.uploads.ru/t/QPliS.jpg

Кас приземлился в очередной деревне, где "верхние" ангелы приказали разузнать о ведьмах. Чёрт их дёрнул начать всё с четырнадцатого столетия. Охотники в двадцать первом неплохо справляются с нечестью, а этим "командирам" приспичило искоренять зло в прошлом. Чем раньше думали? Почему сразу всех не истребили?
Искать сосуд ангелу долго не пришлось. Увидев симпатичную девушку, то ли принцессу какую-то там, то и ещё кого, он сразу решил "заселиться" в её тело, напугав то Сатаны перед глазами её подружек. И как ни в чём не бывало направился отслеживать самых опасных ведьм этого района. Да, "высшие" ангелы совсем с ума посходили. Мало того, что искоренять этих сучек им вздумалось только сейчас, то  Кастиелю было велено не трогать их самому. Совсем раскрепостились, бесы! Вот что с ангелыми безграничная власть делает. Им так и до Люцифера недолго осталось.
Ангел со своим заданием справился быстро, собрал на ведьм информацию и хотел уже было покинуть тело бедной девушки, но не стал спешить, решив ещё раз всё тщательно проверить. И теперь Кастиель появился в лесу. Как правило, тут тоже водятся ведьмы, старые, но не потерявшие своей мощи. Внезапно появившись в самом центре густого тёмного леса, ангел увидел парня, мирно сидевшего на земле.
- Кто ты такой и что ты тут делаешь, человек? - Кастиель склонил голову набок, пристально и не моргая смотря новоиспечённому собеседнику в глаза.

Отредактировано Castiel (2013-08-23 19:45:21)

0

4

Ганзель знал, что вот-вот вылезет какая-нибудь пакость. Собственно, он этого и ждал, он за этим и пришёл: убивать. И когда внезапно перед ним возникла милая девушка, охотник вскочил на ноги, схватил дробовик и наставил на неё.
- Кто ты такой и что ты тут делаешь, человек?
Незнакомка, кажется, совсем не опасалась того, что её могут и убить. Странная ведьма, она что, из Белых? Парень с неким разочарованием вернул оружие на плечо, ещё раз оглядывая блондинку. Нет, чутьё его не обманывало. Даже если это и был волк в овечьей шкуре, то в очень толстой шкуре, так на раз уже не определить границ добра и зла. А когда так колеблешься, нужно быть... Добрее, что ли. Он же лучше, чем все эти тёмные, верно?
- Меня зовут Ганзель, - имя у охотника было довольно редким, так что этого хватало. Плюс, его репутация, его и сестры всегда бежала впереди них самих. - А тебя зовут..?
Предоставив блондинке право отвечать, охотник опустился на плащ, продолжая своё занятие. Бутылка молока уже полупустая стояла рядом с ним, и парень собирался её опустошить. Всем известно, что лучше молока ничто не изгоняет дрянь из организма. А ведьмы достаточно прикладывали руку к внутренностям Ганзеля. Сжечь их всех.
- И не страшно тебе... Насколько я знаю, в этом лесу довольно опасно, а ты, кажется, одна. Впрочем, раз ты так ловко перебираешься по пространству, то тебе наверно ничего не страшно, я прав, красавица?
Интересно было, как она отреагирует на это прозвище. Девушки либо возмущались, либо шли на контакт. А как поступит эта? И что с ней делать теперь? Спасать? Провожать? Убивать? М-да, как бы сейчас помогла Гретель... Как же не вовремя она заболела!

0

5

- Меня зовут Ганзель. А тебя зовут..? - парень встал, поприветствовав ангела, но потом вновь уселся на место.
- Кастиель. - представился ангел, не задумываясь о том, что мужское имя для девушки это довольно странно. Но девушка - всего лишь сосуд.
- И не страшно тебе... Насколько я знаю, в этом лесу довольно опасно, а ты, кажется, одна. Впрочем, раз ты так ловко перебираешься по пространству, то тебе наверно ничего не страшно, я прав, красавица? - красавица? Кастиель, не меняя положения головы, кинул вопросительный взгляд на парня. Видимо, сосуд он подобрал не из страшных. Хотя Кастиелю ли в этом разбираться? Каждый человек для него на одно лицо. Главное, что крестик на груди, крещённая, а остальное не имеет значения.
- Ангел божий силой нечеловеческой владеет. Да и сомнения в защите Господней - великий грех, нет ничего невозможного для Бога. Господь всегда поможет детям своим, а потому мне нечего боятся, человек. - ангел подошёл чуть ближе к Ганзелю, не убирая пристальный взгляд с него. - Кем ты являешься и что делаешь ты в этих местах? - Кастиелю ничего не стоило приложить к нему руку и самому всё узнать. Но что-то его останавливало. Ангел знал точно: уж ведьмаком Ганзель точно не являлся. В присутствии ангела у этих мразей сразу выдавалась истинная сущность, а этот держится и ведёт себя как ни в чём не бывало. Было бы хорошо, если Кастиель не шокирует парня своим непривычным для людей поведением. Но уж кто кто, а ангел о таких мелочах не задумывался никогда, за что, кстати, зачастую получал от высших ангелов.

0

6

Услышав ответ на свой вопрос, охотник приподнял бровь. Ну... Наверно в здешних местах мода на такие чудные имена. Хотя по мне оно вообще-то мужское и этой девушке совсем не подходит. В чём же здесь подвох?
На красавицу незнакомка не отреагировала никак. Если не считать вопросительного взгляда в сторону парня. Тот несколько удивлённо приподнял бровь, в свою очередь интересуясь, что не так?
- Ангел божий силой нечеловеческой владеет. Да и сомнения в защите Господней - великий грех, нет ничего невозможного для Бога. Господь всегда поможет детям своим, а потому мне нечего боятся, человек.
- Что-что, прости?
Вот это поворот... Что-то у меня в голове мухи с котлетами не складываются. Эта Кастиэль не выглядит безумной или тем паче Тёмной. Почему она говорит такие странные вещи? Казалось, девушку снесло на религиозный почве, фанатизм - штука страшная, насколько знал Ганзель. Хотя он и сам был фанатиком. Впрочем, в Бога и всех его Архангелов не верил, предпочитая Божьей помощи верный дробовик. Нет, другие пусть верят, разрушать чужую веру охотник ни за что бы не стал, это слишком подло. Потому в чужую церковь со своим уставом не лез. Те не трогали его и Гретель, а они - их. Впрочем, сестра-церковь и братья-инквизиторы не гнушались помощью Охотников, да и платили хорошо, надо признать. Впрочем, после одного случая, ай... Хрен бы с ними со всеми.
Блондинка приблизилась к Ганзелю, тот не сводил с неё глаз, не зная, чего от неё ждать.
- Ты не знаешь меня? - Странно. О сестре и обо мне пишут и говорят даже на других материках. - Меня зовут Ганзель, как я уже сказал. Мы с моей сестрой Гретель - охотники за нечистью. В основном, нам попадаются ведьмы, тролли, мы их убиваем и сжигаем, естественно, не бесплатно. Нас нанимают за деньги.
Охотник пододвинулся, жестом приглашая Кастиэль присесть. Наверно её имя не склоняется, так что ли?
- Что ты мне поведаешь?

Отредактировано Hansel (2013-08-26 15:39:22)

0

7

- Что-что, прости? - парень откровенно недоумевал. Конечно, наверное не каждый день такие странные экземпляры попадаются. Ганзель смотрел на ангела в упор, явно, о чём-то думая. Видимо, охотник пребывал в немного шоковом состоянии при виде столь странного человека.
- Ты не знаешь меня? - Нет, этого парня Кастиель видел впервые. - Меня зовут Ганзель, как я уже сказал. Мы с моей сестрой Гретель - охотники за нечистью. В основном, нам попадаются ведьмы, тролли, мы их убиваем и сжигаем, естественно, не бесплатно. Нас нанимают за деньги. - Ага. Охотники, значит. Охотники четырнадцатого века. Ну, если честно сказать. от нынешних они мало чем отличались. Если только непониманием некоторых вещей, что для настоящего времени является обычным, да и одеждой. Хотя в этом ангел разбирался меньше всего.
Ну, собственно, помогать ему смысла не было. да и приказа такого от высших ангелов не поступало. К тому же, он выяснил о всех ведьмах в округе. Рано или поздно Ганзель до них доберётся. Хотя... Можно и уточнить на счёт других ведьм.
- Что ты мне поведаешь? - Кас выпрямил голову, скрестив руки на груди.
- Я Кастиель - слуга Небес, и тут по заданию высших ангелов. - слуга Божий даже не задумывался, что своими словами и речью может до усрачки удивить парня. С ведьмами, конечно, он часто сталкивается, но вряд ли ангелов он видит каждый день. - Что именно сейчас за ведьмы мешают людям жить? - Кастиель решил не церемониться.Раз есть шанс спросить непосредственно охотника - почему бы, собственно, и нет? Лишняя проверка информации не помешает никогда.

Отредактировано Castiel (2013-08-28 01:06:47)

0

8

Ганзель был далеко не мальчик, хоть и достаточно молод для того, что ему пришлось пережить. Поэтому уронить челюсть совсем откровенно, он не уронил. Всё удивление выразилось в приподнятой брови, хотя чего это стоило, лучше  умолчать. В голове творился форменный бардак. Ангел? Что за бред? Она...он ненормальный? или действительно... Да что за твою мать! Такого не может быть! Боже, я что, напился? Да нет, когда я пил-то? Я пил... Позавчера что ли? Вчера и сегодня точно не пил, только молоко. Оно что, галлюциногенное? Нет-нет, дело не во мне, я - здоровый, адекватный, меня зовут Ганзель... Парень пожалел о своём вопросе, всё стало только ещё более непонятным.
- Высших ангелов, значит? А что это за ангелы такие? - Осторожно спросил охотник.
Мало ли этот вопрос вызовет в гостье... В госте, вернее, агрессию, кто его разберёт? Чёрт бы побрал всю эту мистику непонятную! Насколько всё просто с ведьмами и нечистью! А ангел вот Ганзелю встретился впервые, и что с ним делать было совершенно не понятно. Приглашение присесть рядом она, вернее он (тьфу ты!) Кастиэль проигнорировал.
Наверно у них там наверху принято стоять над душой у смертных, ну ладно. Мне не жалко во всяком случае...
- Что именно сейчас за ведьмы мешают людям жить? - Бесцеремонно спросила блондинка.
Охотник потёр ладонью короткую щетину на подбородке. Зарос как чёрт...
- Мы не даём именами этим тварям. Известно лишь то, что парочка старой закалки, что называется, вновь поднимает головы. Снова похищают мужчин, обольщая их, а потом, когда дело доходит до самого интересного, то эти паскуды откусывают всё мужское достоинство. Ам, и ты - евнух.
Ганзель пожал плечами и достал из котомки ломтик вяленого мяса, чтобы в следующую секунду отправить его в рот. Жрать хотелось зверски.
- Да и какая разница, что за имена? Сжечь их всех. А тебе-то что за дело, Кастиэль?

0

9

- Высших ангелов, значит? А что это за ангелы такие? - по интонации было слышно, что Ганзель осторожничает. Хотя, в таких делах, как пунктуальность и осторожность, Кас был полным нулём. Ну почти нулём. Ну максимум ноль с половиной.
- Ангелы, что особо приближены к Господу. По другому - архангелы.
На вопрос о ведьмах, Ганзель ответил:
- Мы не даём именами этим тварям. Известно лишь то, что парочка старой закалки, что называется, вновь поднимает головы. Снова похищают мужчин, обольщая их, а потом, когда дело доходит до самого интересного, то эти паскуды откусывают всё мужское достоинство. Ам, и ты - евнух. - Чтобы понять, что "мужское достоинство" - это и есть половой орган, ангелу понадобилась минута. Поназывают же, пои потом разбери. Так, то, что сказал этот парень Кас уже выяснил. Значит, всё верно собрал. Будь Кастиель таким, как некоторые другие ангелы, тщеславным или эгоистичным, он бы непременно погладил себя по голове за то, что собрал информацию. Но это не в стиле Каса.
- Да и какая разница, что за имена? Сжечь их всех. А тебе-то что за дело, Кастиэль? - сжечь - это верно. Правильно человек мыслит.
- Я уже сказал, что тут по заданию. Я собрал информация о особо опасных ведьмах, а сейчас просто проверяю. - Да уж, видеть, как хрупкая девушка с тонким голоском говорит о себе как о мужчине, было, наверное, крайне нелепо. Но, как всегда, впрочем, Каса это волновало меньше всего.
Ангел, видимо, отрывал парня от обеда. Увидев, как Ганзель съедает что-то похоже на мясо, Кас слегка нахмурился.
- Это и есть то самое достоинство?

0

10

Архангелы значит... М-да, ну ладно.
Охотник дипломатично кашлянул, работая челюстями. Ну, он же не дикарь всё-таки чтобы при деву... при ангелах чавкать. А то мало ли, провоцировать их ещё. Кто знает, что за тараканы в этих блондинистых головах.
- А ты, получается, - рядовой ангел, значит? - Ганзель окинул стоявшую рядом с ним девицу любопытным взглядом зелёных глаз. - И как тебе в этом теле? Приставать с неприличными предложениями уже пытались?
Парень старался не задумываться над вопросами. Сестра говорила, что у него хорошая интуиция, что на неё можно рассчитывать. Мнению Гретель охотник доверял, а потому решил вести разговор, как придётся. Отбросив к такой-то матери всю логику, какая вообще существует.
- Это и есть то самое достоинство?
На такое можно было обидеться, скажи это нормальный человек. Если бы сказал кто-то из горожан того же Аугсбурга - немедленно получил бы целебный удар прикладом в рыло. Почему целебный? Потому как в здравом уме никто не рисковал провоцировать охотника, а на голову больному... Лекари вроде бы и рекомендовали от безумия что-то такое, ударное.
Впрочем, это же ангел. Так что брюнет дожевал мясо и ответил вежливо.
- Нет, это вяленая свиная грудинка, очень хорошо идёт под пиво и не портится. Поскольку, как видишь, - он качнул бутылкой молока. - Пива у меня с собой нет, я ем её просто так. Потому что голодный. Ангелы не едят?
Твою мать, что я вообще несу?
- Ты можешь сесть рядом, если тебе хочется. Я уже несколько раз намекнул конечно, но на всякий случай повторяю своё предложение вслух.

0

11

- А ты, получается, - рядовой ангел, значит?  И как тебе в этом теле? Приставать с неприличными предложениями уже пытались? - ох, этот парень либо озабоченный, либо ему очень понравился ангел... Вернее, тело, в котором он находился. Этого ещё не хватало.
- Нет, это вяленая свиная грудинка, очень хорошо идёт под пиво и не портится. Поскольку, как видишь, пива у меня с собой нет, я ем её просто так. Потому что голодный. - как много слов. Достаточно было ответить "да" или "нет". Кас нахмурился ещё больше. - Ангелы не едят?
Ангел отрицательно качнул головой. Хотя... Учитывая, как он налопывался гамбургерами в двадцать первом веке, то получается, что он сейчас соврал. Но фактически же ангелы не едят. Ладно, бог с этой едой.
- Только гамбургеры. - решил дополнить Кастиель. Мало ли, у этого парня с собой окажется парочка, а может, и дюжина излюбленных Касом лакомств. Если конечно эти лакомства готовят у них тут, в четырнадцатом веке.
- Ты можешь сесть рядом, если тебе хочется. Я уже несколько раз намекнул конечно, но на всякий случай повторяю своё предложение вслух. - хахаха, намекнул? Знал бы Ганзель, что Кас не понимает намёков... И ко всему относится прямо, то есть принимает всё близко к сердцу и в буквальном значении. Немного поколебавшись, Кастиель сел рядом с парнем и от непривычки находится в женском теле, уселся как настоящий мужик. Даже Ганзель сидел приличнее. Его бы ещё и в платье - тогда вообще настоящая леди. Но нет, леди сейчас был Кас, вот только сидел совсем не по-женски, но его это ничуть не смущало, судя по его абсолютно невозмутимой физиономии.

0

12

Кас была... был настолько чудным, что охотник уже рукой на него махнул Ну в конце концов, когда непонятно, что делать, остаётся только забить. Вот зеленоглазый и забил, тщательно пережевав свою еду. Блондинка села так, что... Ганзель приподнял бровь, но потом решил ничего не говорить. Ангел и так сыпал довольно странными словами. Гам... Гам-что-за-пи...? Боже, вот это слуги у тебя там. Как ты их не переубивал всех?
- Нет, этих твоих бургеров у меня нет, миль пардон, - довольно ехидно ответил Ганзель.
От того, что Кас хмурился на высказывания охотника, понятнее не становилось. Ну хмурится, ну и что? Что он не так сказал? Что не понравилось? Или наоборот понравилось? Как вообще вести себя с этими ангелами? Разговаривать с ними как? Разговаривала со всеми обычно Гретель, у неё был опыт бесед, с каждым она могла договориться. Ганзель не умел. На его вопросы отвечали шепеляво, потому что зубов во рту от вопросов парня у жертвы не оставалось.
- И... Если твоя миссия выполнена, то что ты будешь делать? Побежишь докладывать непосредственному начальству? - Парень откупорил крышку и сделал глоток молока, после чего вытер губы манжетой. Ну а что? Не подолом же новой знакомой блондинки вытирать.
Кстати, на вопросы о внешности ангел либо не отвечал, либо ощутимо нервничал, чего это с ним? И вообще его ли это внешность? Твою маман, как же сложно...
А вообще, на редкость было невыразительным выражение лица Кастиэля: оно только хмурилось или не выражало вообще ничего. Ангелы умеют улыбаться, интересно? Или у них вечно морда скалой?
- Ты знаешь, что такое анекдот?
Естественно нет. Даже если рассказать, то реакции не будет. Но уже спросил, что поделать...

Отредактировано Hansel (2013-08-31 01:13:53)

0

13

Когда Кастиель уселся рядом, Ганзель слегка приподнял бровь. Ну вот что не так? Сел как-то не по феншую? Или что ещё?
- Что-то не так? - с невозмутимым лицом спросил слуга Небес.
- Нет, этих твоих бургеров у меня нет, миль пардон. - Кас вздохнул. Это жаль. Очень. Он бы сейчас не прочь съесть их примерно с дюжину, а то и две.
- И... Если твоя миссия выполнена, то что ты будешь делать? Побежишь докладывать непосредственному начальству? - хороший вопрос. А, может, ну его, это начальство? Сколько раз Кас уже ослушивался? Так что ничего страшного не случится, ну если только ангелу нехило накостыляют. Впрочем, к этому слуга Небес уже привык.
- А у тебя есть предложение? И да, у меня морда не скалой. Пока улыбаться тут не над чем. - вновь нахмурился Кас. Интересно, а Ганзель знал, что ангелы читают мысли? Вряд ли. Если бы знал, не говорил бы глупостей про их лица. Касу, может, тоже не нравилось лицо Ганзеля, то какое-то пошлое, то такое ощущение, будто парень недалёкого ума, так что теперь?
- Ты знаешь, что такое анекдот? - как же тут не знать. Это такие фразочки, от которых нужно смеяться?
- Знаю. - только вот Кастиель ещё ни разу не смеялся над анекдотами, оправдываясь тем, что на Земле плохой юмор.

0

14

Как бы ему так намекнуть... Или не надо? Вон он как хмурится, ещё вдарит по голове, и буду я до конца своей жизни думать, что я - гам... Короче, та евойная еда!
- Выпрями ноги и поправь подол, чтобы он эти твои ноги закрывал, - мягко произнёс охотник, удерживая в руке бутыль молока. - Просто так сидеть нехорошо приличным... ангелам в женском теле, понимаешь, о чём я?
Ганзель не издевался. Издеваться над бессмертным и всесильным существом по меньшей мере глупо и смерти подобно, а умирать ему не хотелось совсем. Ни от руки ведьмы, ни от рога единорога, ни от ангельского крыла... От последнего вообще обидно.
А ещё новая... новый знакомый умел-таки читать мысли. ***, нецензурно подумал Ганзель.
- А у тебя есть предложение?
- Какие я могу делать предложения, если я просто человек, а ты - ангел? - парень закртил крышкой бутыль и убрал её в котомку. - Улыбаться может и нечему, но чего сидеть с одним и тем же выражением лица? Не скучно?
Да, сейчас зеленоглазый как никогда пожалел, что рядом нет сестры, которая точно бы смогла установить контакт с этим созданием. У самого него такое не получалось, вот, кажется, ещё чуть-чуть и Кастиэль полезет в драку. Хотя о том, как будет выглядеть драка с ангелом охотник старался не думать вообще. Потому что это было либо пошло, либо больно, а... Короче, ну на хер.
- О-о, прости, что спрашивал. Но раз знаешь, значит наверняка был кто-то, кто пытался тебя этим рассмешить. Просто... для человека довольно странно сидеть с одной и той же миной столько времени. Тебя не раскрывают те, кто очень бы этого хотел? Ну... Мало ли идиотов, которые выслеживают ангелов.

0

15

- Выпрями ноги и поправь подол, чтобы он эти твои ноги закрывал. Просто так сидеть нехорошо приличным... ангелам в женском теле, понимаешь, о чём я?
- А что не так с моей позой?- ангел вопросительно посмотрел на парня. На сколько он знал, у ангелов нет особых правил по тому, как надо правильно сидеть. И что так смутило Ганзеля? Странный он какой-то, да. Но сел всё-таки так, как парень сказал.
- Какие я могу делать предложения, если я просто человек, а ты - ангел? - действительно, сравнил попу с пальцем. А с другой  стороны, почему он не может рискнуть предложить что-нибудь? Не покусает же ангел его, верно? Да и просто так сжигать его из-за сказанных глупостей бессмысленно и бредово. Если бы Кас сжигал за глупости каждого, то и знакомых то у него не осталось бы совсем.
- Нет идей, совсем? - спросил ангел, смотря прямо в глаза Ганзелю. - Тебе лучше знать, чем ту  люди занимаются.
- Улыбаться может и нечему, но чего сидеть с одним и тем же выражением лица? Не скучно? - да уж, вопрос, который заставил Кастиеля серьёзно задуматься. Что, неужели он действительно ходит с одним выражением лица? На это ангел, честно говоря, никогда не обращал внимания. Не сказать, что он совсем безэмоциональный, но всё-таки гримаса менялась не так часто.
- Мне как-то не до выражения лица моего, но раз уж оно тебе так не по душе, то сам и изменяй. - сказал Кастиель, отводя от парня глаза. А что? Всё верно. Ему же нравится, вот пусть и исправляет.

+1

16

"- А что не так с моей позой?", ты смеёшься? Охотник хотел пуститься в перечисление приличий со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами и последствиями, но ангел спросил скорее для проформы. Потому как позу всё-таки сменил, что радовало. Ну... Радовало... Хм, кто его знает. Ганзель решительно отмёл всякие дурацкие идеи в сторону, успевая подивиться, откуда они вообще берутся. Может их Кас подсовывает? Да нет... Нет? а он хорошо знает вообще ангелов, чтобы судить о них? Вот-вот.
- Нет идей, совсем?
Взгляд синих глаз буквально пригвоздил парня к стволу дерева, но Ганс сделал вид, что ничего особенного не случилось. Но выдерживать такое это да... Не всякий сможет.
- Ты можешь пойти со мной, если тебе совсем нечего делать. Как я говорил, я собираюсь истребить одну древнюю парашу, если покараулишь мой тыл, буду рад. Принимать непосредственное участие не требуется, но и не возбраняется, - пожал он плечами.
В конце концов помощь не бывает лишней, логично? И хоть справиться со старухой Ганзелю по силам, но к чему отказываться от возможных перспектив? В том плане, что если Кас захочет помочь, то что плохого?
- Люди разным занимаются, но ты же не людь, - он кривовато пошутил, убирая в котомку бутыль и затягивая шнурки. - Тебя интересует что-то конкретное? "Чем люди занимаются"... Живут, в общем.
Каков вопрос - таков ответ, это всем известно.
- ...но раз уж оно тебе так не по душе, то сам и изменяй.
И снова зеленоглазого пришпиливают к дереву словно бабочку к картонке или как ведьму к шесту, это кому что больше нравится. Ганзель кашлянул, безбоязненно "скрещивая" свой взгляд со взглядом небожителя.
- И каким же из многих способов изменять?

0

17

- Ты можешь пойти со мной, если тебе совсем нечего делать. Как я говорил, я собираюсь истребить одну древнюю парашу, если покараулишь мой тыл, буду рад. Принимать непосредственное участие не требуется, но и не возбраняется. - Кас коротко кивнул. А что, ему не сложно - коснулся ведьмы и сжёг её дотла. Ведьма - не демон, сложностей быть не должно.
- Люди разным занимаются, но ты же не людь. - не людь? Кхем... Кас слегда вздёрнул брови к верху. Это слово почему-то показалось смешным. Но вместо смеха последовала лишь кроткая усмешка. Но хоть что-то. Будет Ганзелю радость, а то ведь вроде как недоволен был мордой-скалой ангела.
- Тебя интересует что-то конкретное? "Чем люди занимаются"... Живут, в общем. - живут - это хорошо. Господь и создал мир, чтобы в нём жили. Вот только используют люди свободу неправильно. Грех на грехе, да грехом погоняет. Грустно и обидно. Глупые, глупые люди. Пока Кас размышлял над сутью человеческой жизни, Ганзель в упор смотрел на ангела, будто сканирую каждый его миллиметр.
- И каким же из многих способов изменять? - Кас вновь обратил взор на парня, пересекаясь с его взглядом. Уж сколько он живёт, учитывая проживание в двадцать первом веке, то в этой фразе ему послышалась... пошлость что ли. Совершенно без задней мысли, ангел скинул корону с сосуда, что больно сжимала голову, потёр лоб и с невозмутимым видом ответил:
- Каким считаешь нужным. - Кастиель откинул назад мешавшие волосы, не отрывая взгляда от парня.

Отредактировано Castiel (2013-09-10 21:04:11)

0

18

Надо отдать Кастиэлю должное: она... он умел слушать. А может просто говорить, не хотел, кто знает? Но Охотник точно знал, что ангел его услышал, понял... И да, согласился помочь, что не могло не радовать, что было здорово. Идти одному было скучно, откровенно говоря, а тут компания нашлась. С таким собеседником наверняка найдётся великое множество тем, которые можно обсудить. В дороге это очень важное качество. А учитывая, что Кас на этой Земле не живёт, то и бояться разглашения каких-то секретов, если они у меня вдруг найдутся, не нужно.
- О, я вызвал у тебя эмоции? - Улыбнулся Ганзель.
Почему-то было приятно это осознавать. Глупо наверно.
В лесу было тихо, к слову сказать, почти не было слышно птиц и обычного лесного шороха. Видимо действительно, ведьмы здесь как у себя дома. Плохо. Кстати временами, Ганзель задавал себе вопрос: а что после? После того, как в мире не останется зла? Оно же должно быть конечным, верно? Хотелось бы в это верить.
Какое-то время они с ангелом молчали, каждый думал о своём. А потом с головы блондинки упала корона, это было немного... Чудно. Но противостояние синего и зелёного взглядов продолжалось.
- Каким считаешь нужным.
А почему бы и нет? Вообще это забавный вопрос. Если подумать, то с него начинается самая несусветная ересь, правда ведь? Или только у данного охотника большинство безумных вещей начинались именно с этого вопроса. А почему бы и нет? Подумал парень, вглядываясь в глаза Каса. Ангелы же по сути бесполые... Да и вряд ли он ожидает чего-то такого, а если ожидает? Короче говоря... Ганзель слегка изменил позу, чтобы было удобнее запустить ладонь в светлые волосы и прижать к своим губам губы, сидящей напротив девушки в зелёном платье, бережно целуя их.

Отредактировано Hansel (2013-09-13 01:59:12)

0

19

- О, я вызвал у тебя эмоции? - это звучало, как насмешка. Кас тихо фыркнул, обнажая белые зубы в наигранной улыбке. Затем повисло молчание. Ганзель медленно отвёл от ангела глаза, словно над чем-то размышляя. В голове же Кастиеля царила пустота. Вновь воткнувшись в парня своим взглядом, ангел услышал его мысли:
- А почему бы и нет? Ангелы же по сути бесполые... Да и вряд ли он ожидает чего-то такого, а если ожидает? - Божий Слуга слегка напрягся, пытаясь разобраться, что имеет в виду Ганзель. Про бесполых он, вероятно, прав, но всё-таки есть ангелы, говорящие о себе в женском роде, с женскими именами, а есть наоборот, с мужскими, говорящие о себе, соответственно, в мужском. В любом случае, как бы всё это ни было, ангел не понимал, зачем это понадобилось парню. Пока Кас пытался рассмотреть предполагаемые варианты, парень, запустив ладонь в волосы ангела, прижался к его губам, аккуратно, будто боясь спугнуть, целуя их. Поначалу Божий Слуга даже опешил, но вовремя одумался, соскочив на ноги. Хорошо ещё, что парня до тла не сжёг. А то ишь прыткий какой!
- Ты что делаешь? - более-менее спокойно спросил Кас, приложив ладонь к губам. Это парень, конечно, сразу показался ему не таким паинькой, но предположить, что он полезет целоваться к Слуге Небес, ангел даже представить не мог. Неужели этот парень настолько отважен, что не боится смерти? Но что-то толкнуло Кастиеля не ругать парня. В конце концов, ему даже понравилось нежное соприкосновение их губ. Необычно что ли, непривычно и странно. А ещё приятно. Определённо хотелось повторить, но как же... Нельзя. Ему нельзя поддаваться человеческим чувствам, пусть даже если эти чувства всего лишь физиологического плана. Грешно. Анна уже потеряла благодать, неужели и Кас этого хочет? Но с другой стороны, он немало нагрешил там, в 21 веке, и до сих пор владеет своей Небесной силой. Что же. Пусть Кастиель и ненавидел, когда тянули терпение Господа, приписывая это даже как один из самых страшных грехов, но... На минуту прикрыв глаза, моля Бога о прощении, Кастиель сел обратно, возобновляя поцелуй, но уже куда более крепкий и страстный.

Отредактировано Castiel (2013-09-13 20:22:26)

0

20

Надеюсь, он не решит, что я над ним насмехаюсь? Хотя именно так он наверное и решил, хм... Странная улыбка, он... Насторожился?
Во время этого короткого поцелуя напряжение Ганзеля ушло. Кас мог сколько угодно теперь нести какие хочет умные слова, в которых охотник понимал половину. Если повезёт. Но в любом случае, это не так напряжет брюнета, как напрягало с первой секунды знакомства. Когда блондинка вскочила на ноги, он улыбнулся уголками губ, не меняя позы, рассматривая девушку... То есть ангела снизу вверх. И хоть глаза того несколько безумно вспыхнули голубым сиянием, вопрос прозвучал спокойно. Впрочем, Ганс его ожидал.
- Ты что делаешь?
Охотник улыбнулся более развязно, слегка обнажая кромку белых зубов и прищуривая зелёные глаза.
- Импровизирую.
Было видно, что Кас думает. Думает о том, что теперь делать: врезать этому смертному или не врезать? Лично брюнету хотелось бы обойтись без "врезать". Кто знает, как ангелы убивают? Почему-то от таких мыслей по спине пробежал холодок, и воображение услужливо подсунуло картинку, в которой под касанием Кастиэля в нестерпимо белом свете исчезает плоть. Вот это нихрена себе... Рисковый я, несколько отчуждённо решил Ганзель. А с другой стороны: его не убили сразу, может и совсем не убьют? Хорошо бы конечно.
В конце концов блондинка решилась на что-то, на что, зеленоглазый сразу не понял. А потому задал вопрос:
- А ты что делаешь?
Но ангел не стал отвечать, вместо этого их губы встретились снова, и охотник прикрыл глаза, отдаваясь во власть страстно поцелуя. Совсем немного он придержал девушку за скулу, больше по привычке, чем исходя из реальной необходимости. Целовался Кастиэль с полной отдачей, Ганзель ему уступать не собирался. Хотя бы потому что опыта у него явно было побольше.

0

21

- Импровизирую. А ты что делаешь? - отвечать уже было бессмысленно. Всё внимание ангела было зациклено на том кайфе, что получал он поцелуя с Ганзелем. Необычно, круто, вкусно, хорошо и... И да, хочется нечто большего. Больше, чем просто поцелуй. У Кастиеля сердце рвалось наружу, под коленной чашечкой нервно ныло, в животе словно бабочки порхали, разливая тягучий нектар по всему телу. Уверенность в действиях - девяносто девять целых девяносто девять сотых процентов, но где-то глубоко внутри разум по-прежнему продолжал взывать к остепенению. Завалив парня на спину, ангел сел на него сверху, жадно целуя.
- Господи, прости... Что я творю? - судорожно шептал Кастиель, но от губ Ганзеля не отрывался. Нет уже пути назад. Слишком далеко зашли, слишком велико желание.
Разбуди мою страсть, заведи мою плоть,
Забери мою власть - мне уже не помочь.
Заведи мою плоть - мне ладонь протяни,
Ты меня разбуди - заведи, заведи!
Заведи, заведи! Заведи, заведи!

Некогда услышанная в двадцать первом веке песня глухим стуком отдавалась в висках, разум мутнел, прекращая вещать о том, что Кас поступает неправильно и грешно. Сейчас есть только собственное желание и желание человеческой плоти. Её Кастиель чувствовал как никогда, но такова жизнь на Земле. От благодати до греха - один шаг, а от греха до другого греха расстояние минимально короткое. Ну что ж, разум замолчал, остаётся надеяться на всепрощение Господа, но это потом, а пока не до этого.

0

22

Охотнику оставалось только мысленно восхититься тем, как вёл себя Кастиэль в женском обличии. Это было сильно, да. А уж как целовался, так жадно, пожалуй, никто не набрасывался на него.
Но когда ангел бесцеремонно завалил(а) зеленоглазого на плащ, тот подавил в себе желание просто расслабиться и отдаться ласкам неземного создания, слишком был велик соблазн. Однако он не стал так делать, вместо этого он прижал блондинку к своей груди, одновременно припадая губами к бьющейся жилке на её шее, и скользя ладонями вдоль стройного тела.
- Господи, прости... Что я творю?
Ганс Господом не был, поэтому отвечать не стал. Хотя ответ был довольно прозаичным, парень убедился в этом, аккуратно касаясь кончиками пальцев самого сокровенного местечка на женском теле. На грубоватых и горячих подушечках осталась ароматная влага. Он ненадолго отстранился от девушки, кончиком языка собирая сладость со своих пальцев. Было интересно посмотреть на реакцию Каса.
Блондинка была занята тем, что планомерно покрывала поцелуями охотника, тот от неё не отставал, то и дело оглаживая тёплой ладонью изгиб ангельского тела. Вернее оболочки.
Поцелуй затягивал, оторваться от мягких губ было просто невозможно, кое кто учился прямо на ходу. От этого сие простенькое, в общем-то, действо стало гораздо более эротичным, сладким. Прерываться не хотелось, даже чтобы сделать нормальный вздох, но никому это не мешало. И никто не хотел уступать другому.
Попросил ангела помочь... Отличная помощь, мне нравится, вполне искренне подумал охотник, перемещая свою руку на пятую точку Кастиэля. Довольно аппетитная точка, надо признать, Ганзель негромко присвистнул, выражая своё восхищении сей частью тела.

0

23

С губ Каса слетел стон, когда горячие пальцы коснулись самого заветного места. Как же умопомрачительно хорошо, когда можно полностью почувствовать физиологические ощущения своего сосуда! Животная страсть, которую ангел не мог ничем объяснить, разрывала его изнутри, заставляя выгибаться, словно кошка, от удовольствия.
Ганзель поднёс ладонь к губам, слизывая влагу нутра Каса. Внутри последнего что-то ёкнуло, разум было завопил: "Что ты делаешь!?", но туман возбуждения быстро скрыл эти мысли, как только руки парня вновь коснулись раскалённого тела.
"Попросил ангела помочь... Отличная помощь, мне нравится" - промелькнули в сознании Божьего Слуги мысли парня.
- Ещё бы. Не думаю, что ты настолько часто занимаешься подобным с ангелами. - кое-как произнёс Кас, глубоко дыша от нехватки воздуха.
Одежда казалась тесной, сковывала движения, мешала полностью отдаться парню. Оторвавшись от поцелуев, Кастиель не без труда стянул с себя платье, откинув его куда-то в сторону. Но под платьем оказалась недлинная сорочка. Ох уж эти средневековые девушки. Зачем так много всего надевать, ангел не понимал. После тщетных попыток справится с сорочкой, Кастиель попросту забыл про неё, продолжая начатое.
Губы жадно целовали шею и грудь Ганса, руки пытались избавить его от уже расстёгнутой рубашки, снять брюки, но вот с последней вещью ничего не выходило, поэтому было решено предоставить это занятие Ганзелю. Неожиданно положение сменилось, и теперь парень нависал над Касом. Но ангел по-прежнему продолжал исследовать губами его шею, обвив его талию изящными ножками. Одна рука уже хозяйничала в брюках охотника, лаская его мужское естество, другая была крепко вцеплена в волосы Ганса, сообщая о том, что возбуждение Кастиеля зашкаливает. Наконец, расправившись с рубашкой Ганзеля, Божий Слуга припал к его губам, аккуратно покусывая их и тут же зализывая ранки.

0

24

- Ещё бы. Не думаю, что ты настолько часто занимаешься подобным с ангелами.
Охотник даже удивиться не удивился толком, от того, что его мысли снова были прочтены, какая разница? Тем более сейчас парень думал о Касе, о том, что происходит между ними. Интересно, а она - девственник/девственница? Как это странно: думать о девушке в мужском роде, хотя она - бесполый ангел. Ганзель окончательно запутался в своих мыслях.
Недолго думая, он перевернулся с ангелом, придавливая полуобнажённую блондинку к своему плащу.
- Ангелу есть, чем меня удивить? - Негромко поинтересовался охотник, не мудрствуя лукаво, разрывая на ней её тонкую сорочку.
После нехитрых манипуляций остатки одежды парень отложил в сторонку, чтобы не мешались, одновременно, прижимаясь к девушке крепче, сохраняя охватившее их тепло. Ловкие пальчики вовсю ласкали его возбуждённую плоть, охотник решил не отставать, скользнув ребром ладони между стройных ног, которые оплетали его торс.
Поняв, что Кас не справляется с ремнём и обоймой, зеленоглазый отстегнул их сам, чтобы в следующий момент, слиться с блондинкой в одно целое.
Это было похоже на чёртово безумие. Да, Ганзель ещё не встретил свою девушку, но это не значит, что он готов был вот так с порога броситься насиловать любую особь женского пола. Но ведь это ангел, а не обычная земная цыпочка, следует различать. Ногти девушки скользнули по его спине, оставляя царапины и заставляя охотника негромко зарычать: как это горячо и сладко, Дьявол.
- А ты часто занимаешься подобным с людьми, соблазнитель..ница?
Парень провёл ладонью вдоль тела Кастиэля, устраивая руку на крутом изгибе бедра, несильно сжимая его пальцами.

0

25

- Интересно, а она - девственник/девственница? Как это странно: думать о девушке в мужском роде, хотя она - бесполый ангел. - Кастиель немного смутился. Откуда он знает то? Наверное, скорее всего, нет. На вид девушке было лет 18, а у них, в четырнадцатом веке, не гоже было до замужества спать с мужчинами. Но это смущение быстро прошло, вновь оставляя лишь похоть, страсть и желание.
- Ангелу есть, чем меня удивить? - как знать, как знать. Это же не тело самого ангела, а всего лишь сосуд на день, поэтому ответить он не мог, лишь слегка пожал плечами. С виду ничего такая была. 
В следующую секунду тело сосуда покинула сорочка, обнажая его. Ганзель, расправившись с брюками, навалился сверху, прижимаясь горячим телом. Его руки нежно ласкали женское тело, заставляя ангела негромко стонать. Ох уж эта земная жизнь! Не прогадал, когда вселялся в девушку. Кстати, если брать сосуд женского рода, все физические ощущения ангелу чувствуются намного лучше. Хотя, Кас же даже и не знал, что так выйдет. Но и всё-таки молодец, не прогадал.
- А ты часто занимаешься подобным с людьми, соблазнитель..ница? - всё-таки намного легче было, когда Кастиеля называли в мужском роде. И надо бы это сказать парню, но ангел не мог выговорит и предложения.
- Совсем... Не часто... - глубоко дыша ответил Кас. Вернее, никогда. Раздумывая, обрадовать ли Ганса столь умопомрачительной новостью парня или нет, Божий Слуга всё же выбрал первое. - Ты перв... вый... - и глубоко вобрав в лёгкие воздух, пытаясь отдышаться, продолжил: - И у этой девушки, похоже, тоже. - где-то глубоко-глубоко внутри, маленькая часть разума Каса заволновалось о будущем этой красавицы. Что она будет делать после того, как Кастиель покинет её тело? Ангел сейчас, можно сказать, ломал ей судьбу. Или того лучше, руки на себя наложит, узнав, что вытворял ангел в её теле. А может сжечь её к чертям потом? Но все эти мысли быстро развеялись, оставив лишь один вариант: стереть ей память за этот день и исцелить её... кхм... внутренности. Согласившись с собственным решением, Божий Слуга хриплым голосом шепнул, думая, что парень поймёт, что ангел имел ввиду:
- Давай...

Отредактировано Castiel (2013-09-30 21:46:13)

0

26

С каждой секундой кровь бежала быстрее, слегка отдаваясь шумом в висках. Охотник не знал, есть ли ему, с чем сравнивать то, что он ощущает в данный момент. Его губы снова и снова накрывали алые уста Кастиэля, а ладони всё никак не желали отрываться от стройного тела.
- Первый? - Ганс заглянул в глаза ангела, рисуя замысловатый узор на бархатистой коже кончиком пальца. - Тогда я буду оч-чень нежным.
Насколько помнил парень (насколько хватало ему немалого опыта) первый раз у всех проходит по-разному. Кому-то больно, кому-то приятно, а кто-то и вовсе не чувствует в себе изменений, кроме как послеоргазменной неги. Но как будут обстоять дела у ангела? Который беззастенчиво читает мои мысли, - если в мыслях можно было улыбаться, то охотник делал именно это. А что ты скажешь на это..? И в голове тут же возникли образы того, ЧТО сейчас и КАК Ганзель будет делать с Кастиэлем. Что-то было откровенной фантазией, конечно, например связать руки возможности не было, да и чёрт с ним. Но помечтать-то можно?
- Давай...
Парень сверкнул глазами, в которых отражалось желание, и, обхватив свою плоть пальцами, аккуратно скользнул в разгорячённое влагалище блондинки. Ощущения были сногсшибательными, такими, что видавший виды и дам охотник негромко рыкнул. Возбуждение проходило по всему телу волнами, заставляя покачиваться в такт им, но Ганс медлил, ожидая реакции девушки.
- Что ты чувствуешь?
Памятуя о том, что все красотки довольно темпераментны, он бережно и нежно коснулся губами уголка губ Кастиэля. Успокаивающие и вместе с тем ласкающие движения тёплой ладони по изящному боку блондинки должны были завершить начатое. Парень осторожно двинулся, принимая более удобную позу, чтобы не давить на округлые груди сверх нужного. Если всё хорошо, то можно будет упереться в землю ладонями или же уложить кое кого наверх, помогая покачиваться, м-м-м... Как же хорошо, как ты удачно ко мне попал ангел!

0

27

- Первый? Тогда я буду оч-чень нежным. - в этом Кас не сомневался. - Но как будут обстоять дела у ангела? Который беззастенчиво читает мои мысли... - Вот уж извини, ничего не могу с этим поделать. Ангелу в данный момент было немного жаль, что он обладает такой способностью, как читать мысли. Это не то, чтобы отвлекало, но немало мешало. Но и убрать эту способность было невозможно.
- А что ты скажешь на это..? - а что "это", Ганс, даже  в мыслях, и не сказал. Что, кстати, было хорошо. Почему-то Кастиель не хотел знать наперёд, что его сейчас ждёт. Всё-таки первый раз, хоть и в теле сосуда, должен был быть непредсказуемым, неожиданным и определённо хорошим.
И вот, неожиданно, но тем не менее аккуратно и нежно, Ганс вошёл в Кастиеля, заставляя того тихо вскрикнуть и прогнуться в спине. Ногтями ангел впился в шею парня, кусая плечо. Он, конечно, знал, что можно чувствовать физическое состояние сосуда, но не настолько. Было немного больно, но эта боль  была приятной и даже желанной. Поначалу было немного некомфортно чувствовать в себе достоинство Ганса (надо отметить, что было оно немаленьким), внутри немного неприятно сводило, было ощущение, будто разводят кости, но это быстро прошло, оставляя лишь приятные чувства.
- Что ты чувствуешь? - о, что чувствовал Кас просто так не описать. И будучи скупым на слова, ангел ответил лишь:
- Это невероятно. - коротко, но ясно. Да и Ганс догадался бы о ощущениях Кастиеля по его стонам и царапающим спину ногтям, когда парень стал двигаться.
Если всё хорошо, то можно будет упереться в землю ладонями или же уложить кое кого наверх, помогая покачиваться, м-м-м... Как же хорошо, как ты удачно ко мне попал ангел! - Кас едва заметно ухмыльнулся. Да, Ганзель не из скромных, это факт. Что же, если он так хочет вкусненького, почему бы и не дать? По-любому парень делал что-нибудь хорошее и полезное, поэтому, получай награду.

+1

28

Охотник прикрыл глаза от наслаждения: сложно сказать "почему", но ему нравилось ощущать женские ногти на своей коже. Это придавало столь прекрасному процессу совершенно невероятные оттенки. Ганзель прошёлся губами по нежной коже блондинке на её шее, кончиками пальцев рисуя замысловатые узоры на её руке.
- Это невероятно.
Не согласиться с Кастиэлем не получалось никак. Это было именно невероятно. Короткое и ёмкое слово полностью вбирало в себя все эмоции, коих лично парень испытывал немерено. Это был не просто секс, нет. То ли дело было в том, что сейчас вокруг плоти Ганса сжимались мышцы ангельского сосуда, то ли в том, что первый раз был не только у блондинки, но и у самого ангела. по-крайней мере в женском теле. Охотник едва слышно рыкнул, когда в очередной раз коготки проехались вдоль позвоночника, а зубки ангела несильно сжались на плече. В глазах зеленоглазого в тугую спираль скручивалось нарастающее с каждым толчком возбуждение.
К слову сказать, отражаться, видеть своё отражение в синих-пресиних глазах Божьего воина было совершенно незабываемым и удивительным делом. Но на себя самого Ганзель смотрел в последнюю очередь, гораздо больше ему нравилось реакция Каса на его действия. Чуть приоткрытые, припухлые от укусов и поцелуев губы, учащённое дыхание, протяжные стоны, Дьявол... Упираясь ладонью в постеленный на траву плащ, парень провёл свободной рукой вдоль девичьего тела, лаская все его изгибы, прижимая плотнее к своему. Интересно, а на что похож ангельский оргазм? - как бы ненароком подумал он, рассчитывая на то, что его мысли будут прочтены. А когда ротик Кастиэля-блондинки приоткрылся чуть шире, чтобы произнести ответ, зеленоглазый коснулся нежных губ своими.
Не радовал Боженька Ганзеля подарками ранее, так что дорвавшись до сладкого, охотник наслаждался каждой секундой. Жаль только что рано или поздно это придётся закончить. Он будет совершенно однозначно скучать.
- Кастиэль, навестишь меня ещё когда-нибудь? - Удержаться от вопроса брюнет не смог, он прозвучал как-то особенно развратно.

0

29

Секс. О нём ангел регулярно слышал там, в двадцать первом веке. Не просто слышать, а порою даже со всеми подробностями. Более того, был грех - Кас смотрел порнушку. Да, да, обычную немецкую ролевую порнушку. А что ещё оставалось делать, когда делать то и нечего? Но Божий Слуга даже и предположить не мог, что почувствует потребность в этих делах. И уж тем более не знал, какого это - испытывать настоящий физиологический кайф от "сплетения"двух тел. Какого это, когда тело трепещет от приятного напряжения, когда внутри всё сводит? Какого это, ощутить себя грязным грешником, забыв о заповедях Божьих. Какого это, не думать об Отце Святом, не думать о том, что будет потом и что может произойти, каким может быть наказание.
- Интересно, а на что похож ангельский оргазм? - Кастиель впервые за всё время присутствия рядом с Гансом широко улыбнулся. Этот вопрос смущал, но в то же время откровенно веселил. После очередной порции поцелуя, ангел решил-таки ответить:
- Не забывай - это мой сосуд. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ оболочка... - прерывисто дыша, пояснил Кас. Ну а, собственно,  то, что парень доведёт Каса до оргазма, сомнений не было никаких. С каждым толчком, с каждым поцелуем, с каждым стоном приближалась та яркая фееричная финальная волна наслаждения, которую ангелу испытать придётся в первый и, наверное, в последний раз.
- Кастиэль, навестишь меня ещё когда-нибудь? - вопрос пришёл вместе с сильным толчком парня, доведя, наконец, ангела до финала. Кас выгнулся в спине, царапая спину Ганзеля и закусывая губу, но не сдерживая громкого стона. Тело приятно свело, но оно немного дрожало от переизбытка напряжения. Вот что значит испытывать оргазм - это нереально приятно и здорово. Отдышавшись, Кастиель поднял глаза на парня.
- Встретимся ли мы ещё? - честно, ангел не знал. Он не знал, что будет потом. Может, всё останется как прежде, лишь представив, что сегодняшнего приключения не было, может, его просто лишат благодати, а может и вовсе убьют. Ведь Божий Слуга только что совершил воистину большой грех. - Я не знаю, Ганзель... - взгляд Каса вновь стал "стеклянным", как и тогда, когда они только встретились. - Может произойти всё, что угодно... И... если я всё-таки останусь живым и не лишённым благодати, я обещаю, что вновь увидимся. - конечно, Кас не врал. Главное суметь остаться живым. Нет, ангел не собирался вновь испытывать терпение Господа, всего лишь вновь увидеть этого странного парня, непохожего на других, сумевшего подарить Касу то, чего никто ещё не дарил.

0

30

Оболочка ангела протяжно застонала и вонзила коготочки в спину и плечи охотника, на что тот не смог не отреагировать. Горячие мышцы влагалища девушки сокращались быстро и сладко, и это послужило тем, что довело самого Ганзеля до цветного экстаза. В последний момент он успел покинуть разгорячённое лоно красавицы, чтобы избежать нежелательных последствий, и излился на траву. Перед глазами плавали круги, в ушах гулко стучала кровь, насыщенная адреналином и тестостероном. Парень тяжело выдохнул, издавая при этом негромкий стон: оболочка или нет, но секс с ангелом это нечто.
И дело даже не в том, как Кастиэль вёл себя, а в том, что этот экстаз абсолютно отличался от всех, что у него были ранее. Примерно как... Как ангел отличается от земных красавиц! Всё мужское естество Ганса пребывало в полнейшем восторге, казалось, что их занятие даже не отняло сил, а наоборот - прибавило, насытило его силой и новым желанием.
Но пора было заглянуть реальности в лицо, впрочем, после такого... Да и Кас прав - никто не знает, что ждёт впереди, никто не скажет, что им не удастся встретиться позже. Ганзель будет этого ждать, а ангел - стремиться.
...я обещаю, что вновь увидимся.
Этого было достаточно, о большем охотник не мог и просить. Он просто приник губами к нежным губам девушки, целуя её.
- Я буду ждать.
Он понимал, что у ангела не так много времени, откуда-то знал, быть может тот совсем немного поделился с ним мыслями, кто знает? Впрочем, он не спешил прерывать поцелуй, равно как и отпускать блондинку из своих объятий. Да, пожалуй, второго раунда у них не будет, по-крайне мере не прямо сейчас. Но ведь время ещё есть, верно? Пусть совсем немного, но на сладкий-сладкий поцелуй, что дарили они друг другу должно хватить.

офф

заканчиваем?

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Архив эпизодов » В жизни всякое бывает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно