У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Архив эпизодов » В жизни всякое бывает.


В жизни всякое бывает.

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Дата:
Приблизительно середина 14-го столетия, лето.
Название:
В жизни всякое бывает.
Место:
Чаща леса.
Действующие лица:
Castiel and Hansel.
Сюжет:
Ганзель вновь путешествовал в поисках опасных тварей. Его сестра настояла на том, чтобы брат продолжал избавлять людей от ведьм, их козней. И охотнику ничего не оставалось, кроме как отправиться в путь, через чащу одного из самых глухих и непроходимых лесов Европы. Люди говорили, что здесь кишмя кишат адские твари, так что парень был готов ко всему. Ко всему, да?
http://s4.uploads.ru/joJFT.jpg

0

31

Стало немного грустно. Грустно от того, что вряд ли они когда-нибудь увидятся. Конечно, ангел сделает всё для их встречи. Но как бы не хотел ангел ещё одной встречи, он понимал, что это было рискованно. Для него и для парня, в первую очередь для парня. А ещё грустно было от собственных коробящих мыслей. Во что превратился Кастиель? Во что превратила его земная жизнь? В дикое животное, без всякой нравственности и благородства. Он же ангел, так какого чёрта он творит?
Ганзель вновь приник к губам Каса, тепло прошептав:
- Я буду ждать.
Божий Слуга прикрыл глаза на пару секунд, наслаждаясь мгновением.
- Я верю, что ты дождёшься, человек... - человек... Именно сейчас, впервые, это звучало так нежно и ласково...
Кас поднялся на ноги, взял в свою ладонь руку Ганзеля, проведя ею по бедру.
- Это всего лишь оболочка, помни. Эта девушка ничего не будет помнить, когда я её покину... Но здесь... - ангел приложил ладонь парня к сердцу. - Здесь, в моём ангельском сердце ты останешься навсегда. И даже если мы не встретимся, я буду тебя помнить. Обещай помнить меня, Ганс...
Божий Слуга надел на обнажённое тело платье, туфли и приложил руку к животу, заживляя все царапины, образовавшиеся во время их с человеком страсти, и вернул сосуду девственность. Девушка не должна ничего знать. А Кас должен всё забыть. Но он не забудет. Никогда не забудет этот подаренный землёю опыт. Поцеловав парня на прощание, Кас покинул тело девушки, заставив светиться ярко-голубым светом её глаза. Через несколько мгновений Кастиель перенёс сосуд туда, где воспользовался им, оставив парня в гордом одиночестве в тёмном лесу.

+1

32

- Обещаю, - так же негромко произнёс Ганзель.
Жизнь вообще штука сложная, в ней много чего понамешано, ещё и случается в ней разное. Совсем разное, если быть совсем честным... Охотник смотрел на то, как прощается Кастиэль. То, что было между ними, посмеет назвать грубым словом "опыт" разве что совсем бездушная скотина, коей парень себя не считал. Ангел собирался, уходил, говорил тёплые слова, но охотник их слышал будто сквозь толстый слой ваты.
- Обещаю, - повторил он, когда белокурого сосуда простыл след. Совершенно автоматически, охотник провёл по воздуху пальцами, как бы заплетая невидимую косу. Он и сам не знал, зачем сделал это, но ему хотелось думать, будто эта прощальная ласка станет особенно сладкой для Каса, долетит до его сути, а не подарит наслаждение сосуду. Впрочем, если его нежности достанет и ей, то Ганс не станет сильно возражать.
В воздухе витал едва ощутимый сладкий запах страсти, но он уже потихоньку рассеивался, пока парень одевался словно во сне. Всё это не будет трудно помнить, это будет невозможно забыть. Охотник и не станет забывать: ни этих стонов, ни этого частого дыхания, ни этого огня и полнейшего единения их тел и сущностей. Он не забудет и Кастиэля дождётся. В конце концов они однозначно встретятся после смерти зеленоглазого, даже если тот и не попадёт в Рай. Откуда-то парень знал: ангелы могут приходить и в Ад, а значит... Значит они смогут встретиться и там, Внизу, так сказать.

Когда со сборами было покончено, Ганс закинул на плечо котомку с нехитрой провизией и огляделся. Откуда-то из-под коряги выполз цветной "мох", игриво мигнул ему ярко-розовым цветом и торопливо пополз в сгустившуюся темноту. Охотник нехорошо усмехнулся, предвкушая очередную бойню; уголок губ пополз кверху. Впереди ждало то, что нужно уничтожить и забыть, а вот то, что нужно помнить, зеленоглазый навсегда сохранит в своём сердце и памяти.
Перед мысленным взором ему предстали невероятно голубые глаза ангела и, улыбаясь им, Ганзель направился вслед за своим провожатым, оставляя позади чуть примятую ими траву.

Конец.

+1


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Архив эпизодов » В жизни всякое бывает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно