У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Архив эпизодов » 12.07. "Сладкий вкус земных утех..."


12.07. "Сладкий вкус земных утех..."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дата:
14 век и все понятно.
Название:
Сладкий вкус земных утех.
Место:
Очередная гостиница, где остановились Ганзель и Гретель.
Действующие лица:
Ганзель, Амора
Сюжет:
Охотника ранила одна из ведьм. Амора прикидывается старушкой из деревни, чтобы отправить Гретель по ложному следу, в поисках лекарственной травки, а сама тем самым проникает в комнату к любимому охотнику. Мужчина считает, что Амора - его бред, вызванный лихорадкой. Как только Чаровница его исцеляет, он не может удержать признания в любви и своего естественного мужского желания - обладать возлюбленной здесь и сейчас. А что богиня? Она то не против.

+1

2

слегка потрёпан, но в штанах

http://s5.uploads.ru/Hik6x.gif

Чёрт, что произошло? О, Дьявол, как же болит голова... Что вчера было? Я уже умер или просто пытаюсь это сделать? Мысли прервались, стоило боли с новой силой пробить висок Ганзеля. Тот негромко взвыл, садясь на кровати и придерживая ладонью череп.
Это была именно кровать. Вообще по обстановке было похоже, что он сейчас находится на постоялом дворе. Где лежали вещи думать не хотелось, но наверняка неподалёку.
Больно было зверски, а ещё хотелось пить. Но сил дотянуться и взять кувшин с водой не было, они все уходили на то, чтобы охотник начал вспоминать произошедшее на досуге.
Засада, стычка... Выстрелы, щёлканье арбалета Греты, а потом темнота. Кто-то крикнул, кажется, Бен... Потом Эдвард что-то зарычал... Хотелось бы вспомнить что-то ещё, но увы и ах, пока мозг ограничился этим.
Ганзель не видел, чувствовал, что через весь бок теперь змеится шрам, что плечо ему вправляли, что через щёку проходит ссадина. Да... Крепко ему досталось, ничего не скажешь.
Но ещё парень чувствовал, что в комнате он не один. И что пока он метался в горячечном бреду, кто-то был рядом.
Паниковать и хвататься за оружие было поздно. Если бы этот кто-то хотел убить зеленоглазого, то шансов было предостаточно. И уж точно не стал бы он спасать его с того света. Когда-то меня вылечила Мина своей магией... Ещё раньше это регулярно делала моя мать. Добрые ведьмы существуют, Гретель тому подтверждение, если предыдущие доводы не слишком... важны для меня. Охотник нашёл в себе силы повернуться, всё придерживая голову, но зрение возвращалось очень быстро. А потому увидеть стоявший рядом силуэт не составило труда.
- Ты... - скорее утвердительно чем вопросительно произнёс Ганс. - Амора?
Он ожидал увидеть кого угодно, вплоть до того, что пришлось бы признать, мол показалось. Брюнет несколько раз моргнул с неким усилием, потом всё же нашёл в себе силы приложиться к кувшину. По подкаченному торсу скатились несколько капель, так интенсивно пил охотник. Но, оторвавшись от питья, он всё же обнаружил, что ему не показалось. Напротив действительно стояла та, по которой сердце билось через раз.
- Так это ты - мой ангел-хранитель?
Наверно, мне всё-таки кажется. Даже если Амора и вылечила меня, то зачем она будет тут стоять? Для чего я ей нужен?
- Знаешь, я уверен, что ты мне только кажешься. Меня, видать, знатно приложили по черепу, - охотник негромко фыркнул, одновременно замечая, что костяшки пальцев бережно перемотаны бинтами. - Ты похожа на Амору, знаешь её? Хотя, видения не разговаривают... В общем... Это самая красивая девушка в мире. Чёрт, да я... Столько раз пытался привлечь её внимание, что сбился со счёта. Ей-богу, мне никогда так долго не отказывали, а она... Она - другая, знаешь?
Видение, напоминающее Амору, вряд ли знало, но это не мешало брюнету продолжать, поднявшись с кровати. Бинты он неторопливо разматывал и потом планировал выбросить куда подальше. Да и лекарство от сахарной болезни пора было колоть. Вот-вот подаст сигнал хронометр, не нужно тянуть, сумка недалеко, немного пройтись не помешает.
- Я долго думал, что же со мной не так, когда я её вижу. Все эти "сердце стучит иначе", "в глазах темно"... На болячку похоже, верно? - Бинты отправились в ведро, а охотник вытащил шприц, заряженный ампулой. - Вот и я думал "болячка", идиот.
Коснувшись скрытого механизма, он выдвинул лезвие и вколол себе зелье в ногу привычным жестом. Было неприятно, а что поделать? Жить захочешь, ещё и не таким займёшься.
Закончив с необходимыми делами, парень завёл хронометр на пару часов вперёд и приблизился к своему видению. От женской фигурки пахло чем-то цветочным, она была очень соблазнительна, и удержаться было невозможно. Чего удерживаться-то? Она же только кажется мне, так что ничего не сделает. Такие выводы были сделаны на основе того, что силуэт молчал.
В общем, Ганзель бережно взял девушку за подбородок, чуть приподнимая её лицо. В глазах всё ещё было несколько мутно, но это мелочи.
- Но это не "болячка", на самом деле... Я люблю её, я люблю тебя, Амора. Тебя нельзя не любить, - с этими словами он мягко коснулся алых губ своими, зная, что в следующее мгновение видение исчезнет.

+1

3

Боги никогда не вмешиваются в дела смертных. Первым это правило нарушил Тор, но при крайних обстоятельствах. Амора всегда предпочитала оставаться в тени и просто наблюдать издалека, но не в этот раз и не в этом веке. От Кастиэля девушка знала, что и их Господь, тот, которого так почитают архангелы, никогда не вмешивался в дела человечества. А она вмешалась. Она всегда наблюдала за охотой Ганзеля и Гретель, оставаясь невидимой для глаз парочки. Гретель она ненавидела всеми фибрами души, но ее брат... Он был для Чаровницы словно глоток свежего воздуха в пустыне. Словно капля воды для умирающего. Ни с одним из мужчин она не испытывала таких странных чувств. Асинья запуталась. Что это с ней творится? Почему при виде бравого Охотника сердце наполняется томящей сладостью и трепыхается, словно птичка в клетке? Поначалу, она боялась этих изменений, этих чувств, потому старалась избегать Ганзеля, в тщетной попытке выкинуть образ парня из головы. Однако, со временем она просто перестала гнать от себя влюбленность и позволила ей накрепко обосноваться в душе богини. Но желанного мужчину она по прежнему избегала, желая не дать ему повода полюбить себя. Ведь он смертный. Как им быть вместе она не могла найти ответа. И это терзало сильнее всего. Становиться смертной ради него она не могла. Дело в том, что отказаться от божественной сущности - значит вырвать себе половину души, а этого она бы просто не пережила. Но вскоре, ответ на больной вопрос нашелся. Так сложилось, что старые и могущественные ведьмы, ровно как и молодые и неопытные, словом вся месиная нечисть уважала богиню и боялась. Это было уместно, ибо асинья могущественна, да и к тому же не выбрала на чьей она стороне. И так сложилось, что во время посиделок у одной из колдуний, ответ нашелся.
- Вижу-вижу я, что терзает тебя, богиня. Любовь которая невозможна. Но бессмертна ты, так почему бы не сделать бессмертным и объект воздыханья твой? Есть у меня, есть тут один рецептик, но кроме меня его никто не знает. А мне он и незачем. Я итак стара, что скоро конец свой встречу, а вот тебе он пригодится...
Амора тогда была благодарна ведьме и с тех пор заветный рецептик хранился в самом надежном месте.
Так случилось, что в одной из охот брата и сестры, ведьма подстроила западню им. Ганзелю досталось весьма сильно, можно сказать он был ранен смертельно, а его сестра уцелела только чудом, отделавшись переломами. Нечисть торжествовала, готовясь прикончить охотников, но тут в дело вступила разъяренная Чаровница. Ох, лучше с женщиной, которая в ярости пребывает, не сталкиваться вам. Старая карга сгорела в адском пламени, отблески которого плясали в глазах богини. Которая, к слову, сразу же исчезла с места битвы. Позже, в деревне, она приняла облик старушки, которая дернув Гретель за рукав, прошамкала:
- Молодчика ох как потрепало, голубушка, не доживет он до утра, ох не доживет, но матушка моя знала травку одну, которая в полнолуние расцветает и целебной силой обладает. Сорвешь пучок ее - принесешь мне, поставим на ноги брата твоего, голубушка.
И Гретель поверила. Амора в тот же час пробралась в спальню, где находился раненый мужчина, и принялась осматривать его раны. Вся одежда Ганзеля была в крови, дыхание едва уловимо, а кожа Охотника пылала, словно раскаленный уголь. Девушка неспешно избавила мужчину от верхней одежды, проводя тонкими пальцами по ранам, которые затягивались вмиг от ее прикосновения. Лечение продлилось около получаса, и в конец Амора была вымотана до предела. Вне Асгарда она быстро слабела, когда использовала много магии, но в этот раз дело того стоило. Вскоре мужчина задышал чуть ровнее, а асинья, присев на стульчик подле него, любовалась отблесками лунного света на его торсе. Так близко и так далеко одновременно... Сама того не замечая, девушка провалилась в сон.
  Проснулась она от того, что Ганзель завозился на кровати и застонал от боли. Глаза Чаровницы тут же испуганно распахнулись, внутри все похолодело от мысли, то леение было напрасным. Но нет. Охотник уже соображал, вставал, и смотрел на нее, как на призрака. Аморе стало несколько ннеуютно, она закусила губу, сжав руки в кулаки и наблюдала за действиями мужчины. Она боялась. Нет-нет, не смерти, она боялась, что возлюбленный примет ее за видение или за обман. Что увидит ее влюбленность в него. И потому, глаза девушки кричали о чувствах, а губы молчали. Она бы не произнесла ни слова, но Ганзель сам заговорил, очевидно таки приняв ее за иллюзию. Иллюзии это больше по части Локи... - невольно подумала она.
- Так это ты - мой ангел-хранитель? Знаешь, я уверен, что ты мне только кажешься. Меня, видать, знатно приложили по черепу, - охотник негромко фыркнул, одновременно идя к сумке, снимая бинты и продолжая разлагольствовать, не обращая внимания на то, как была возмущена таким поведением Чаровница.. - Ты похожа на Амору, знаешь её? Хотя, видения не разговаривают... В общем... Это самая красивая девушка в мире. Чёрт, да я... Столько раз пытался привлечь её внимание, что сбился со счёта. Ей-богу, мне никогда так долго не отказывали, а она... Она - другая, знаешь?
Другая? Какая же? Чем же я другая? - удивилась асинья, склонив голову набок и наблюдая за мужчиной. Но в чем-то он был прав. Обычные девицы стайкой вились за красавцем-брюнетом, а она бежала от него, как от огня, к слову иногда отпугивая наглых девиц, что мешали охотнику сосредоточится на работе. - Я долго думал, что же со мной не так, когда я её вижу. Все эти "сердце стучит иначе", "в глазах темно"... На болячку похоже, верно? Вот и я думал "болячка", идиот.
Болячка?? И снова возмущение накрыло девушку с головой. Мудчины все как один - бестолочи и остолопы. Ну, может только Кас и архангелы, вместе с Ханом более менее понятливые. Девушка фыркнула. Пока она думала над словами Ганзеля, тот успел приблизиться к ней и приподнять ее подбородок. По телу прошлась сладкая волна, отразившись отчаянной любовью в глазах. Странно,что он не замечает. - Но это не "болячка", на самом деле... Я люблю её, я люблю тебя, Амора. Тебя нельзя не любить. - и губы Охотника накрыли губы Чаровницы, сметая всю ее защиту в сторону, уничтожая барьеры.  Первой мыслью было: он любит меня! Второй: но уверен, что я ему только кажусь... И третьей: я докажу ему, что реальна. Девушка ответила на поцелуй мужины, проводя пальцами по его щеке, снова применяя магию и убирая все признаки его недомогания. На миг отстранившись, она прошептала:
- Я реальна, Ганзель, и я тебя тоже люблю... Прости, что долгое время бежала от тебя, ты не поймешь, но так было нужно.. Мы слишком разные. Более того, - она серьезно посмотрела в его глаза, - я не из этого времени. Я богиня из Асгарда. Аморой Чаровницей зовут меня там, я из рода великих асов, если ты слышал о них, что-нибудь. Я владею магией. И, к слову, та стерва, то посмела ранить тебя, была сожжена в адском пламени. - губы девушки тронула ухмылка, а в глазах отразилось удовольствие от отмщения. Больше ни одна стерва тебя не тронет, иначе я ей голову оторву.

+1

4

Охотника захлестнули противоречивые чувства. Вот те раз...
Его "видение" оказалось реальной Аморой, которая... Которая, оказывается, любила его. К тому же девушка оказалась богиней, а значит - бессмертной и могущественной. Эва как, подумал Ганзель, слегка нахмурившись. Требовалось подумать об очень многих вещах, разрешить их. Наверняка всё не так просто, да, Амора любит, но она же богиня. А Ганзель пусть и проживёт несколько дольше и стареть будет медленнее обычного человека, но всё же... Он ещё как смертен, магия Адрианы могущественна, но не всесильна, а жаль.
Парень молча обнял  девушку свободной рукой за талию, бережно поглаживая ладонью правой руки её шею. Нужно было что-то сказать, что-то сделать. Ведь ему не всё равно, а забрать Амору теперь он попросту не позволит. Впрочем, важнее было не уйти самому зеленоглазому.
- Иди ко мне, - слова вообще не так важны, но хотелось что-то произнести.
Ганс сделал несколько шагов назад, удерживая богиню за кончики пальцев, аккуратно утягивая её за собой. В конце концов он сел на кровать и усадил блондинку на свои колени. Обхватив одной рукой тонкий стан, зеленоглазый коснулся щеки Аморы тыльной стороной ладони.
- Во-первых, больше ты не убежишь от меня, и не имеет значение, из какого ты мира - мне без разницы. Во-вторых, мы не обязаны быть близнецами, чтобы любить друг друга. В любом случае я так просто не сдамся. В-третьих, - ненадолго прервавшись, Ганзель, начал покрывать мягкими поцелуями алые губы Чаровницы. - Спасибо за ту ведьму, с меня причитается.
Охотник отдавал себе полный отчёт в своих действиях, в своём решении. Он - смертный, смертный, рано или поздно его не станет. Но до тех пор, он вполне в состоянии подарить самой прекрасной девушке в мире немного счастья, верно? Не надо просто затягивать с этим, у них вполне есть пара десятков лет, а может и больше, кто знает? Но заглядывать так далеко и не требовалось, строго-то говоря.
- Есть только здесь и сейчас, Амора. И в этом месте мы ещё как можем быть вместе, - тёплая, слегка шероховатая ладонь ласково огладила изящную ногу богини от колена к бедру. Он не отводил своего взгляда от глаз Чаровницы, любуясь ими, старательно запоминая этот момент времени.
Брюнет так долго искал возможности быть с этой девушкой, что отказывается от неё было бы глупо. И какая разница, чёрт возьми? Кому нужны эти боги с их дурацкими правилами, когда для Ганзеля всегда была только одна богиня? Вот эта богиня, которая, кажется, воплощает собой все самые сокровенные мужские мечты - Амора. И она любит его, она сидит на его коленях, так близко...
- Не беспокойся ни о чём, ладно?
Парень поглаживал одной рукой литое бедро, скрытое платьем, а другой - мягко оголил округлое плечо блондинки, чтобы в следующий момент коснуться его губами.

+1

5

Кажется, Охотник не ожидал такого. Его брови чуть нахмурились и сердце девушки испуганно сжалось. Что если он ее прогонит? Но нет, он не может. Не после того как сказал что любит. И ее опасения не подтвердились. Брюнет просто усадил ее на свои колени.
- Во-первых, больше ты не убежишь от меня, и не имеет значение, из какого ты мира - мне без разницы. Во-вторых, мы не обязаны быть близнецами, чтобы любить друг друга. В любом случае я так просто не сдамся. В-третьих, - ненадолго замолчав, Ганзель, начал покрывать мягкими поцелуями губы Аморы, что вызывало у нее кошачье желание ластиться к мужчине и мурлыкать. - Спасибо за ту ведьму, с меня причитается.
И вот, одна рука его скользнула под подол платья, гладя бедро. Чаровница же в свою очередь скользнула пальцами по его торсу, внимательно выслушивая и не забывая понемногу разжигать в своем возлюбленном огонь страсти. О чем ей было беспокоится? Все слова уже сказаны, чувства открыты, а будущее... Она все равно сделает его бессмертным. Просто потому что уже не хочет отпускать. Не теперь, когда он стал ей так близок.
- Не беспокойся ни о чём, ладно? - на это следует лишь легкий кивок, а в следующую секунду горячие губы Охотника касаются ее оголенного плеча, вызывая сладкую дрожь. Обычно, она доминирует над мужчинами,но в этот раз ей хочется уступить Ганзелю права на свое законное место. Потому она решает пойти чуть дальше. Губы девушки ловят губы парня, а сама она ненавязчиво ерзает на его коленях, создавая трение о его паховую зону. Амора слегка покраснела. И тут же этому удивилась. раньше не было такой реакции. Но не теперь, не тогда, когда тело желает слиться в танце любви с телом возлюбленного. Ей хочется большего, но она не торопит Охотника. Сегодня она впервые познает физическое желание на основе любви. И от этого на душе становится теплее.

+1

6

Прикосновения Аморы не с чем было сравнить, даже несмотря на то что у Ганзеля был неплохой опыт за плечами. Совершенно точно он мог сказать для себя только одно: так его не касались ни разу. И чувства, захватывающие его душу и тело, описать как-то определённо было невозможно. Разве что было однозначно хорошо... Но и "хорошо" здесь не то слово, было правильно. Да, пожалуй, всё, что происходило сейчас, что произойдёт чуть позже - правильно.
Охотник почувствовал, что всё тело прошиб электрический разряд, родившийся где-то внизу живота. Возбуждение обволакивало, отодвигая разум и рационализм в глубины мозга за ненадобностью.
- Ты смущаешься... - Ганс лукаво сощурился, приподнимая уголок губ.
Констатировать этот факт было необязательно, но почему-то хотелось. Прижав богиню сильнее к своему обнажённому торсу, зеленоглазый поддался её сладким ласкам. Его пальцы ловко скользили по завязкам корсета на платье, постепенно ослабляя многочисленные узелки и верёвочки. В конце концов слегка огрубевшая от постоянного обращения с оружием ладонь охотника, легла на обнажённую бархатную кожу, лаская её.
Сдерживаться или же торопиться, означало испортить момент, а этого совсем не хотелось. Но тем не менее, он уложил Чаровницу на лопатки, не отрываясь от её губ, но продолжая аккуратно освобождать от одежды. Да, платье было красивым, оно очень украшало стройную фигуру его богини, однако без этого облачения блондинка будет только прекраснее.
Сердце стучало как бешеное от выплеснувшегося в кровь адреналина и вырабатываемого организмом тестостерона. Ганзель не понимал, не хотел спрашивать, откуда в нём пробудилось такое желание. Вполне возможно, что будучи богиней, Чаровница как-то по особенному привлекала мужчин. Охотник зарычал, вспоминая, как за блондинкой вечно шастали разноплановые ухажёры, и хоть каждый получал от ворот поворот, самого его не подпускали даже к "воротам", если говорить образно. Амора всегда умела исчезать из поля зрения брюнета, это было обидно. Но теперь...
- Я говорил, что люблю тебя? - Несколько хрипло выдохнул парень, ненадолго отрываясь от желанных губ, чтобы перевести дыхание. Девушка под ним был совершенно обнажённой, если не считать тонкой ткани, скрывающей (пока что) лоно его возлюбленной. Охотник опирался ладонями на подушку, касаясь своим торсом нежной груди блондинки.
Видеть своё отражение в глазах любимой было... невероятно и нереально.

+1

7

Это было настолько ново и необычно, что голова Чаровницы шла кругом от переизбытка чувств и эмоций. Хотелось всего и сразу, но торопиться не следовало. Губы Ганзеля, казалось, были всюду, обжигая и дразня своим прикосновением к обнаженной коже. Он ловко расстегивал ее платье, а жар в груди, у самого сердца Аморы только возрастал, становясь настоящим пламнем. Она и не подозревала, что можно любить так сильно. Как только руки мужчины коснулись обнаженной кожи, девушка не сдержала стона. Сладостного, томящего, как все то, что выжигало тело изнутри. Она лежала совнршенно обнаженная, губы слегка припухли от его поцелуев, а глаза смотрели на Ганзеля с легким оттенком желания. Она провела ладонями по его спине, остановив их на пояснице, там, где наинались его брюки.
- Я говорил, что люблю тебя? - Несколько хрипло выдохнул Охотник, глядя в ее глаза. Амора только кивнула и прошептала:
- А я говорила, что это взаимно, мой Охотник? - она погладила его плечи, любуясь рельефом мышц, после чего изогнулась, прижимаясь к нему всем телом, и в тот же миг брюки Ганзеля исчезли. Теперь их тела разделяли только пару мгновений, а после... Чаровница снова вздрогнула - настолько сладостной была мысль о том, что будет потом... Я люблю тебя...

+1

8

- А я говорила, что это взаимно, мой Охотник?
Почувствовав, что лишился одежды, зеленоглазый обвил рукой тонкий стан Чаровницы, прижимая её к себе сильнее. С его губ сорвался негромкий мягкий смех.
- Теперь сказала, моя волшебница, - он коснулся губами выступающей ключицы, обжигая её своим дыханием.
Становилось всё горячее, Ганзель уже не мог бороться со своим возбуждением, да и не хотел этого. Розоватая кожа его любимой отливала серебром в лунном свете и была такой же обжигающей, как и тело охотника. Ненадолго закончив с поцелуями, он опустил Амору на кровать, оглаживая её тело ладонью. Пальцы скользнули по чувствительной точке за ушком богини, потом ниже - на округлое плечо, ещё ниже: ключицы, ореолы сосков. Ниже, ниже, по плоскому животу, по изгибу бока, который напоминал музыкальный инструмент, на бедро. С него Ганзель потянул кружевное бельё волшебницы, освобождая её от этой красивой, но совсем не нужной сейчас части гардероба. Тонкое кружево перекочевало на стоящий неподалёку стул, и больше ничто не мешало.
Зеленоглазый сел в ногах девушки, провёл ладонями вдоль её боков, после чего направил себя, чтобы качнуться вперёд и слиться воедино со своей любимой.
Тишину прорезал его негромкий полу-выдох, когда Ганс наклонился к блондинке, чтобы взять её за руку, поднять наверх, сжимая несильно в своих пальцах, и прижать к подушке. Казалось, что они вместе нырнули в любовь, потому как вокруг исчезло всё, даже время. Охотник двигался и двигался, не намереваясь останавливаться, он ловил дыхание и стоны своей возлюбленной, отвечая ей тем же. Я люблю тебя. Ты - моя.

Отредактировано Hansel (2013-09-15 22:20:33)

+1

9

- Теперь сказала, моя волшебница, - мягко рассмеялся Ганзель, прижимая к себе Чаровницу. Волшебница? Так меня еще никто не называл... Это так непривычно, так.. Мило? Вот что значит - любовь... Девушка негромко выдохнула от прикосновений любимого мужчины. Кожа словно пылала там, где он ее касался. Становилось все жарче и жарче, невыносимо было ждать дольше. Вот, Охотник уже стягивает с нее белье, а щеки Аморы заливает румянец. Эти все ощущения для нее были в новинку, никогда прежде она не испытывала подобного "коктейля". И смущение, и страсть, и нежность... Они вихрем закружились в душе девушки, как только Ганзель качнулся навстречу ей. С губ девушки слетел легкий стон, а одна рука мужчины сжала ее руку, прижав к подушке. Он смотрел в ее глаза, отвечая на каждый вздох или стон тем же, и это больше всего сводило богиню с ума. Она никогда прежде не знала, что можно так любить. Она вообще была бессердечной сволочью. Но... Теперь все изменилось. И одно доброе дело не исправит того, что произошло. Он скоро возненавидит ее, тогда как сама асинья знала, то даже под угрозой смерти никогда не тронет своего возлюбленного. И потому она старалась выжечь каждый миг этой ночи в своей памяти, чтобы никогда не забывать этих прекрасных мгновений. Она вся отдавалась ему, в глубине души зная, что это единственный смертный, с которым она счастлива по-настоящему. А отказаться от союза с Таносом это все равно что подписать себе смертный приговор. А жить она хотела. Хотя бы ради этого: вздымающийся и опадающий в такт ее дыханию торс Ганзеля, серебро лунного света в его волосах, делающее его таким неземным... От всего этого было так больно, что хотелось выть в голос,  но она гнала от себя негативные ощущения. Не сейчас, не время для терзаний...

+1

10

Как всё просто. Как всегда всё просто и правильно, ведь так? И вся истина совмещает в себе два влюблённых тела, сливающихся в одно. И кому какая разница, что будет завтра? Кому какое дело, кто эти двое? Мир исчезал, сужался для Ганзеля в одних лишь глазах той, которая отдавала ему своё сердце, той, которой он сам дарил своё. Сердце, душа, разум, тело - твоё, забирай, только будь здесь, останься. Я разделю с тобой всю свою жизнь, как бы она ни была коротка, а может, не так она и коротка?
Охотник скользнул губами в ложбинку между ключицами Амора, целуя её, провёл кончиком носа по тонкой коже на шее, чтобы снова припасть к пухлым губам.
Всё продолжалось, напряжении нарастало, дыхание становилось всё более хриплым и резким. Охотник двигался исступлённо, делая Чаровницу своей, рыча от одной только мысли, что кто-то теперь посмеет посмотреть на неё. Посмотреть на его богиню. Рука Ганса скользнула к горячему бедру блондинки, плотнее прижимая к телу мужчины её тело, удерживая её рядом. Он брал её, овладевал своей возлюбленной, доказывая всему миру, всем богам, что не отдаст её никому, никогда, ни за что. Он слишком долго искал её, ждал её, добивался её, чтобы позволить кому-то разлучить их. Нет, Ганзель не позволит.
Зеленоглазый продолжал двигаться, уже не ускоряясь, но не сбавляя темпа. В груди зарождалась буря, собирались взорваться звёзды... Это чувство полного слияния вот-вот настанет, его никак не описать словами, но его приближение чувствует каждый, кому доводилось заниматься любовью. Не прозаичным сексом, не надо путать. Брюнет немного изменил свою позу, чтобы причинять меньше дискомфорта любимой, и приподнялся на обеих руках. Ладони он теперь упирал в подушку, отпустив пальцы Аморы.
Ты сводишь меня с ума.

0

11

Это чувство единство и чувство вины. Чувство безумной любви и нежности, которая так и порхает в сердце. Стоны кажутся такой естественной вещью - а как же иначе выразить всю ту сладость, то таится в ее сердце? Что сжигает душу, оставляя после себя чистое сияние? Его рык, рык мужчины, который делает тебя своей, который любит тебя не менее сильно - единственное что удерживает здесь, на земле, не позволяя устремиться в облака. его глаза сияли как звезды, и Амора стремилась как можно теснее прижаться к Ганзелю, чувствуя, что скоро наступит миг полного единения.
вот, его горячая ладонь скользнула по ее бедру, вызывая пожар на коже, вызывая стоны наслаждения и счастья. Счастья быть любимой. И вот, еще пара движений и ослепительная вспышка наслаждения как волна прокатываеся по телу богини. Она прикрыла глаза, тяжело дыша, чувствуя, как рефлекторно сжимаются мышцы, плотнее обхватывая плоть мужчины. Асинь проводит ладонями по спине мужчины, любуясь им. Она никогда не отдаст его никому. Ни одна женщина, ведьма или же хоть кто - никто не посмеет его тронуть Иначе она сожжет любую. Он принадлежит ей. Только ей. И никому другому. Она сделает его бессмертным, чтобы быть всегда с ним. Она оградит его защитой от Таноса, чтобы он не причинил ему вред. Она сделает все, но знает, что вскоре его любовь обернется неанвистью.. Ведь нельзя изменить свою природу одним добрым делом...

+1

12

Охотник никогда не испытывал такого, даже будучи весьма опытным в сексе. Дьявол, да был ли это секс? Нет, это был единение, слияние в то, что было правильным, в то, что было всегда. Он принадлежал ей так же, как и она была только его. Всё это было так сильно, так естественно, казалось, будто он снова и снова учится жить. Рождалось что-то новое, что-то, что являлось смыслом в высочайшей степени, проявлением всего того, что... А, к чёрту, это всё не рассказать никакими словами, это надо чувствовать, этим надо жить, как жил сейчас Ганс.
Глаза в глаза, дыхание в унисон, в такт, единый ритм движений, весь мир - Она, Амора.
В момент, когда Чаровница выгнулась дугой, испытывая экстаз, охотник, прижался к её губам своими, прикрывая глаза, чувствуя то же самое. Больше не существовало мира, больше не было ничего, они стали единым целым, они стали... Нет, не было "они" было что-то целое, чему нет названий. То самое Инь и Ян. Нежно целуя любимую, Ганзель всё же обхватил рукой тонкую талию, аккуратно опускаясь на богиню.
Это длилось вечно, это длилось все вечности. А когда в голове перестал взрываться разум, охотник понял, что в его мыслях теперь живёт только Амора. Сердце постепенно возвращалось к прежнему ритму, но теперь оно изменилось, теперь оно билось для Неё. Дух Ганзеля больше не метался внутри от яростного и нестерпимого жара возбуждения - он удовлетворённый успокаивался, зная, что отныне он не один: у него есть половинка, она нашлась.
Губы парня бережно коснулись виска Чаровницы - он позвал её.

0

13

Он был с ней нежен, так, словно она ангел из легенд нефилимов. От этого нестерпимо жгло глаза и сердце. Казалось вот-вот и из глаз богини покатятся слезы. Почему такому великолепному мужчине досталась такая как она? Чудовище...
- Ганзель... Я.. Я благодарю тебя за эту ночь, ты подарил мне счастье... Которого я не заслужила. не пытайся спорить, - она мягко приложила ладонь к его губам и покачала головой. - Я дам тебе последний дар, защиту... От того, кому я служу. Он силен и коварен, способен убить в считаные секунды. И я вынуждена ему служить, чтобы сохранить свою жизнь. Он узнает о нас, он убьет нас обоих, но я не страшусь смерти, а вот ты... Ты невероятно ценен. - девушка ласково провела пальцами о щеке возлюбленного и поцеловала его. Потерять его - непозволительно. Она же - чудовище и должна быть изолирована. Одинокая слеза все же сбежала из ее глаз,  Чаровница сердито смахнула ее рукой, повелительно махнув ладонью и погружая Ганзеля в сон и выбираясь из кровати. Нужно было уходить... Пока еще может. Девушка тихонько поцеловала спящего в лоб и наложила заклинания-обереги. Теперь можно не бояться за его жизнь... Пока что.
- До встречи, любимый... - тихо прошептала она, исчезнув мерцающей вспышкой.

+1


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Архив эпизодов » 12.07. "Сладкий вкус земных утех..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно