У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Флэшбеки » [20.07] Служи мне, и твой человек не пострадает.


[20.07] Служи мне, и твой человек не пострадает.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата: 20 июля 2013 года.
Место: Нью-Йорк, кафе "Огни Вегаса"
Участники: Ганзель, Амора (очередь та же)
Сюжет: После того, как Чаровница покинула своего возлюбленного, охотник начинает видеть сны: шумный город, паника населения, голубые огни с неба и какие-то странные существа. Но даже это мелочи по сравнению с криками возлюбленной в его видениях, мелочи по сравнению с реальностью, в которой Чаровницу пытает Танос. Титан дает девушке шанс доказать свою верность: соблазнить и убить влиятельного политика. Но в это время в кафе заходит Ганзель, который попал в Нью-Йорк около месяца назад. И становится свидетелем выполнения богиней задания...

+1

2

Вв

http://4.firepic.org/4/images/2013-10/13/r4i8igb0gvyg.gif

Ганзелю не нравился этот мир. Ему не нравилось то, что здесь нельзя было тем, кто он есть - охотником. Ему не нравилось, что приходится носить одежду не слишком удобную, не слишком привычную. А ещё пришлось адаптироваться, в срочном порядке приучать самого себя к этому миру, потому что пока выхода другого не было.
парень стоял возле зеркала в своей небольшой квартире и поправлял воротник чёрной рубашки. Приучить себя к галстукам или к бабочкам он так и не сумел, да и не собирался. Бартон как мог, помог ему устроиться в этом времени, буквально спасая жизнь зеленоглазого охотника, но всё равно было тяжело. Когда всё это кончится... Брюнет неотрывно смотрел в свои глаза, отражавшиеся в зеркале, заправив рубашку в брюки и застёгивая ширинку. Это всё похоже на ночной кошмар: все эти микроволновки, мобильники, машины - все люди, живущие здесь, просто ненормальные!
Сидеть без дела Ганс не привык, а потому с подачи Клинта устроился инструктором по обращению с огнестрельным оружием. Рекомендации, что ему выдал стрелок, свели на "нет" все проблемы, а парень не только зарабатывал деньги, но и адаптировался к окружающему миру, чтобы делать надлежащие о нём выводы.
Отвратительный мир, зло хмыкнул он, вслушиваясь в негромкий щелчок ременной пряжки. Оглядев себя с ног до головы, охотник поморщился: рубашка, брюки, весь в чёрном, прекрасно. Небольшая щетина на скулах, зелёные глаза на сосредоточенном и молодом лице.
Вот только на внутренней стороне рукава крепился миниатюрный стилет. При желании этой крошкой можно было убить, а выходить из дома совсем безоружным Ганзель ненавидел. Наконец со сборами было покончено, и парень вышел из квартиры, захлопнув дверь.

Я хочу напиться, значит я пойду и напьюсь. И катись оно всё к... мимо проехала машина, заглушая бранные мысли охотника, тот недовольно покосился на неё. К чёрту в ухо. До бара было совсем не далеко, всего пройти пару-другую сотен метров и вот она - забегаловка года, в которой кое-кто спускал большинство денег, вопреки здравому смыслу. А ведь почти пару месяцев назад всё было совсем иначе, у него была сестра, было любимое дело и была... Была Амора. На мыслях о богине мужское начало в Ганзеле дало о себе знать. Эти глаза, эти губы, изгибы, их стоны в ту ночь, слившийся в унисон тела и души. А наутро он проснулся один, будто и не было ничего, только сладкая усталость во всех мышцах говорила об обратном: она была здесь, они были вместе. Только в прошедшем времени... С тех пор блондинку он не видел, хотя искал её везде, где только мог. Он чувствовал, что Чаровница буквально каждый раз ускользает из его поля зрения, чувствовал это по её запаху, по тем узам, что связывали их с некоторых пор.
За своими размышлениями охотник и не заметил, как оказался внутри бара, но быстро сориентировался и опустился на высокий стул возле барной стойки. Официант его узнал и поставил перед охотником из четырнадцатого столетия стакан виски.
- Привет, Ганс.
Брюнет коротко кивнул, демонстрируя, что к беседе совсем не расположен и оглядел зал. Вот это... То ли глаза в кои-то веке подводили, то ли на другом конце зала действительно сидела Амора, только была она не одна и на парня возле стойки внимания не обращала совсем.

Отредактировано Hansel (2013-10-13 19:34:15)

+1

3

Время... Что значит время для богов, которые живут столь долго, что год кажется им лишь секундой. Примерно такие мысли посещали Амору, когда она в весьма мрачном расположении духа направлялась в бар. Это был последний шанс на спасение своей шкуры и... Жизни того, кого она любила. Ганзель был тут, в этом мире, в этом времени и в этом городе. Не по своей воле. Все Танос... Он знал, знал что богиня теперь связана с простым смертным и отыгрывался на этом. Пытал ее, бил и угрожал убить охотника. И сегодняшнее задание - проявление милости и шанс оправдать себя. Заслужить жизнь. И то ей приказали? Убить важную шишку в правительстве! Это так нелепо, словно собачке приказали принести тапочки хозяину, словно пнули под ребра. Тереть такое отношение не могу. Хотя... Я на все пойду ради Ганзеля. Я же люблю его... И в моих силах уберечь его.

***

Этот старый козел уже полчаса болтал о всяких глупостях, с каждой секундой все больше  больше раздражая Амору. Девушка ждала, когда же политик наконец сболтнет столь нужную информацию, при этом лениво помешивая свой коктейль трубочкой. Сколько можно уже трепаться о всякой херне? Она точно скоро убьет его, если он продолжит свой словесный понос. Но... Чувства девушки вдруг встрепенулись, та тонкая нить, соединявшая ее с Ганзелем вдруг окрепла, словно бы засияла золотым светом... Девушка машинально потерла синяк на скуле, морщась. Да... Видок у нее как у смертной шлюхи. Но ведь на то и повелся глупый старый смертный, объект задания.
- Мы слышали, что ЩИТ собирает целую команду супергероев, дабы вновь какие-то космические клопы не полезли на нас со своими швабрами! - пьяно расхохотался мужчина - У Фьюри мол все окей, все тип топ.
Амора задумалась, переваривая информацию, но спокойно все размыслить ей не дал вконец окосевший политик, который решил видимо трахнуть девушку на потеху всему бару. Его слюный рот прикоснулся к ее губам, а рука решительно залезла под подол платья, грубо лаская. С губ богини слетел недовольный стон, и мужчина попытался ее раздеть. Щелчок пальцев и от смертного осталась кучка пыли, а асинья презрительно вытирала губы, не обращая внимания на перепуганных людишек, в давке спешащих выбраться из бара. Злость ушла, и Амора устало выдохнув, облокотилась локтем на барную стойку, подперев голову рукой и обхватив губами трубочку, принялась допивать свой коктейль, чувствуя себя просто отвратительно.

+1

4

Блондинка сидела совсем рядом, но не видела его из-за спины какого незнакомца. Надо сказать, видок у мужика был тот ещё, да и рожа, откровенно говоря, блядская. Ганзель даже задумался всерьёз над тем, что хочет познакомить с этой рожей свой кулак. Но что-то удержало на месте, что не дало вскочить до того момента, как незнакомый ублюдок, заходясь в приступе пошлого хохота, не потянулся к его, Ганзеля, женщине. Стакан с алкоголем негромко звякнул, разлетаясь на несколько осколков, которые впились в ладонь охотника. На его лице не отобразилось ничего, когда предмет посуды был брошен в гневе на пол.
Амора, что ты делаешь?! Нет, этого не может быть, не может быть, что ей нужен другой! Здесь что-то не так, что-то нечисто, я должен разобраться во всём этом, подумал парень, вскакивая с места. Ему было плевать, кто и что о нём сейчас подумает, даже если он ошибся в своих выводах, и...  Она же богиня, зачем ей какой-то смертный? Но он должен ей помочь, должен, потому что он - мужчина, а она - девушка, вот и всё.
Не стоит говорить, каким словом окликнул политика взбешенный охотник, подойдя к его спине. Но предварять угрозу в жизнь не потребовалось, потому что Амора справилась сама, коротко щёлкнув пальцами. Пепел бесшумно осел на пол, Гансу осталось только пронаблюдать за ним, отстранённо доставая осколки тонкого стекла из ладони. Девушка повернулась к стойке, чтобы продолжить допивать свой коктейль, не заметив его, но зеленоглазый не собирался сдаваться, не собирался уходить.
Вместо этого он встал за её спиной и властно скользнул ладонями по тонкой талии, прижимая Чаровницу к своей груди.
- Привет, дорогая, - за приветствием следует жёсткий поцелуй в область виска. Он никогда не был жёстким с ней, но оставлять это дело без объяснений, Ганзель не позволит. - Ты скучала по мне?
От неё пахло чем-то с ума сводящим, наверно этот запах, вкупе с изрядной долей алкоголя, врезал по остаткам мозга дохлого ныне ублюдка. Охотник в каком-то смысле его понимал: Амора прекрасна, на неё нельзя не реагировать. Но прощения "среагировшим" он не даст.
Не слушая возражений, да и не желая сейчас слушать слова сопротивления, он развернул богиню к себе лицом, оглядывая её на предмет синяков и ссадин. Ну да, вот на скуле красуется уродливый след от удара, подцепив любимую за подбородок, Ганс повернул её лицо к свету, рассматривая синяк.
- Кто? - Спросил он голосом, не приемлющим отказа. - Отвечай.
Никто не говорил, что характер охотника сладкий и милый, отнюдь. Да, он редко позволял себе откровенно срываться, обнажать истинные эмоции, но в этот раз он сдерживаться не станет. Перебьёт всех и вся.

0

5

Танос будет доволен и, может, наконец-то оставит ее в покое после всего, то пришлось стерпеть богине. Девушка очень не хотела чтобы титан отдал еще один подобный приказ. Слишком жестоко и несправедливо, хотя, это же Танос, что тут удивляться. Девушка потерла ноющую скулу, где был четкий след удара. Внезапно, богиня замерла, перед ее взором замелькали видения: красно-черная дымка, своими щупальцами тянется в сторону девушки-брюнетки, темная пустошь Свартальфхейма, мертвое тело Локи и какого-то эльфа, алые глаза Таноса и дикий злобный смех, разнесшийся по пустынной земле.
- НЕТ! Только не это... - тихо вскрикнула девушка, содрагаясь от ужаса. Если титан завладеет этим веществом то наступит конец всему их миру. Вся Вселенная падет.
И тут ее талию обвили чьи-то руки, а следом раздался знакомый голос и прикосновение губ к виску. Девушка оцепенела. Нет... Он убьет его! Амора выглядела испуганной, впервые и по настоящему испуганной. Если Танос узнает о том, что смертный здесь, что в этом городе, он убьет его. Девушка сжала кулаки и зажмурилась:
- Поверь, тебе лучше не встречаться с тем, кто СМОГ ударить богиню. Обычно наша кожа не подвержена ударам, но.. Прости меня. Тебе грозит опасность и потому я оставила тебя тогда и сделаю это сейчас... - но глядя в его глаза она не могла заставить себя пошевелиться, не сейчас, но ведь надо уйти... Иначе... Не выдержав, Чаровница подалась вперед и поцеловала мужчину в губы, зная, что вскоре ей предстоит снова его покинуть ради безопасности самого смертного.

+1

6

- Не нужно за меня решать, Амора, - отчеканил Ганзель, холодным взглядом изучая ссадину на скуле блондинки. - Я уже большой мальчик и в состоянии решать самостоятельно. Ты никуда не уйдёшь.
Возможно, даже однозначно, парень перегибал палку в отношении богини, но это была часть его характера. Он не мог позволить, чтобы такое преступление против самой прекрасной девушки осталось безнаказанным. Чаровница неоднократно спасала ему жизнь, и какой же он будет мужчина, если оставит её в трудный час? Охотник костьми ляжет, но он обязан защищать любимую. Если убегать и прятаться, то эдак можно всю жизнь пробегать, и если бы дело касалось исключительно шкуры самого Ганса, то, кто знает, как бы он поступил. Но сейчас всё было очевидно. Тот, кто посмел ударить Амору понесёт за это такую ответственность, что она сломает его позвоночником: уж Ганзель-то проследит за этим.
Тем временем их губы встретились... Со стороны девушки это было почти невинно, но охотник вовсе не был кем-то святым, а потому... Потому мягко, словно бы извиняясь за раннюю холодность, кончик его языка разомкнул сладкие уста Чаровницы, и Ганс прижался к ним своими устами.
В этом поцелуе были столько чувств, эмоций, всё то, что он испытывал, пока её не было, пока он искал её, пока здесь, в этом чёртовом баре она сидела рядом с каким-то уродом... Боже правый, как же он скучал по ней, кажется, прошла целая вечность с их последней встречи.
- Не оставляй меня, я смогу тебя защитить... - Парень совсем ненадолго оторвался от губ богини, заправляя за её ушко светлый локон. Его зелёные глаза встретились с неземным взором любимой. Посмотри на меня, загляни в меня... Я ведь люблю тебя. Не уходи, вдвоём не так страшно, неужели я не прав?

+1

7

Амора потерла виски - голову ломило так, будто она простой смертный после похмелья. Она могла представить себе масштабы того, что с ними сделает безумец.
- У нас ходили легенды.. О том существе, которое уничтожило свою расу, не пощадив никого. Я встала на его сторону до того, как разобралась в себе. Видишь-ли, царь Асгарда изгнал мою сестру. Я не знаю, почему меня простили. Я.. Я не могла все бросить, чтобы пуститься в поиски. И потому лелеяла мечту когда-нибудь сбросить Одина с трона. Ганзель, за то ты меня любишь? За то, что я по своей воле встала на сторону убийцы и разрушителя? - пришло время откровенно поговорить. Она любила его и не понимала, почему Охотник так себя сейчас ведет. Словно не было того убийства. Она убила человека а ему все равно... Девушка легонько провела кончиками пальцев по щеке парня, задумавшись.
- Мы не можем быть вместе, потому то он начнет манипулировать нами. Я просто не хочу, чтобы он причинил тебе вред. Тот синяк - это еще самое малое... Ты знаешь, что мы, боги, особенно чародеи, уязвимы для заколдованного клинка? Он сделан альвами - светлыми эльфами, против темных эльфов из Свартальфхейма, на случай если те задумают вторгнуться в их мир. Он лишает тебя сил. И как только эта сталь коснется тела аса... - богиня прошептала, не отрывая взгляд от глаз возлюбленного, легонько гладя его по щеке, - он вмиг лишится своих сил и своей сути. В течение нескольких часов он умрет. Я не знаю точно - информация секретна, но по слухам Танос обладает этим кинжалом. Следовательно, он может оказывать давление на меня и на тебя. Но если бежать... Я не знаю того места, где мы могли бы скрыться.
И правда, где? В Асгарде и остальных 7 мирах нам не будут рады. А смертного переход убьет. Это только радужный мост безопасен. Радужный мост... Один... А это идея. Хм, если мы скроемся в моей обители, то выйграем время, пока асы будут воевать с Таносом и тем самым..
- Черт, это плохая идея, - проворчала Чаровница и тут же наткнулась на недоуменный взгляд человека. - Я думала о том, что мы могли бы бежать в Асгард, но есть шанс, что асы проиграют титану и тогда мир падет во тьму. А этого допустить нельзя.

офф х2 хд

Вот теперь у меня более менее, а то там какая то сьюшность выплыла. Касаемо клинка - это все моя выдумка хд ну просто когда играла на марвеле у нас были ищейки-следопыты и я играла одним из них. мы этот кинжал использовали против локи вот я его и приплела сюда. простиии)

+1

8

Безумно хотелось напиться, но сейчас было не время, поэтому охотник отвёл взгляд от бутылок, стоящих за стойкой. В баре никого не было, но того и гляди, сейчас прискачут доблестные стражи правопорядка. Ганзель в этом мире пробыл не так уж и много времени, но кое-какие вещи уже знал. Странно было бы не знать.
Но, чёрт, как же хочется выпить...
Когда Амора закончила говорить, зеленоглазый вздохнул. Почему любой женщине так нужно постоянно слышать доказательства? Почему, когда их требует он сам, то в ответ получает, в лучшем случае, обиду?
- Потому что я люблю тебя, а не твою сторону. Потому что мне плевать, скольких ты убила, это не относится к нам двоим. Тебя ведь не смущает тот факт, что я был любовником собственной сестры? Не смущает например то, что убивал я сам? И я ведь не о ведьмах-ведьмаках говорю...
Парень запнулся, понимая, что всё-таки сказал то, что никогда не говорил вслух богине. Да, они с сестрой спали друг с другом. В его времени за такое могли и сжечь, да и в двадцать первом веке это вряд ли бы одобрили. Но гораздо важнее, как ко всему этому отнесётся Чаровница. Заминка длилась всего секунду, после этого парень Ганс ощутил нежные прикосновения любимой на своих скулах. Он хотел качнуть головой, чтобы поцеловать маленькие подушечки пальцев, но слова блондинки заставили его ощутить другое. Немного подумав, он всё же качнул головой, но неохотно отстраняясь от ласк.
Как же это надоело. Боги всегда такие, да? Но и люди не лучше? Мы же по их подобию созданы вроде.
Вряд ли Амора понимала, как сильно задевала своими словами его собственное самолюбие. Вряд ли охотник имеет право злиться на то, что его хотят защитить, неизвестно, как бы он сам отреагировал, если бы охота велась на него. Слова девушки набатом звучали в голове, расходясь по черепной коробке подобно тому, как это делают круги на воде.
Хотелось спорить. Спорить отчаянно, до хрипоты, до гроханья кулаками по стойке, доказывая, что она не права. Её решение не должно не оставлять ему выбора. Нельзя так, потому что отношения они для двоих. Когда кто-то один решает за двоих, это уже ерунда получается, Ганс это знал по собственному опыту. Поэтому всем отношениям всегда предпочитал Гретель. Но потом его самого выбрала Амора, эта богиня сделала его самым счастливым, сделала его живым. С этим нельзя было спорить, потому что Узы, которыми они были связаны - единственное, что не давало сойти с ума и потерять надежду.
Как мало, оказывается, нужно для счастья, - просто знать, что тот, другой - жив и в безопасности, верно?..
Охотник отвёл взгляд от девушки и облокотился на барную стойку поясницей, сложив на груди руки. Психологические штучки он начал изучать не так давно, просто от нечего делать. Книжку ему подсунул тот же бармен, кстати говоря, но суть не в этом. Сложить на груди руки - закрыться.
- Хорошо. Не думаю, что тебе стоит заботиться обо мне, но становиться для тебя обузой, я точно не вижу смысла, да и не хочу, откровенно говоря. Не одобряю то, что ты решила это без меня, но всё кажется вполне логичным. Я не буду больше за тобой бегать, - охотник пожал плечами, продолжая говорить ровным голосом. - Я не побегу в Асгард, это не место для смертных, Амора. Земля достаточного размера, чтобы я мог укрыться и здесь.
Конкретные места охотник не стал называть, да и не станет: лучший способ утаить - не знать.
- Кстати, будет лучше, если и ты не скажешь, где я могу с тобой столкнуться, на случай, если меня всё-таки поймают.

0

9

Девушка сверкнула глазами. Такое отношение... Смертные всегда такие?
- Бегать за мной, значит... Замечательно. Просто отлично. Ты просто понять не можешь от кого я тебя защищаю! Тут бесполезна игра в героя, и даже то, что Земля большая - не значит, что ты можешь укрыться. Пойми, Ганзель, твоя жизнь дял меня самое ценное! И... Я не знаю, что со мной будет, если ты пострадаешь... - на последнем слове голос Аморы сорвался, и она с трудом удержала подкатившие слезы. Ей было больно от такого поведения мужчины. Я заслужила...
- Я заслужила такое обращение... - пробормотала она. - Ты... Никогда не был для меня обузой. Я люблю тебя. И буду любить всегда. И костьми лягу, чтобы защитить, пока это в моих силах. Впрочем... Я вижу - ты закрываешься от меня. Проти... Я не буду больше докучать тебе своим присутствием! - она резко вскочила с барного стула, слишком сильно при этом сжав в руке бокал. Хрупкое стекло треснуло и порезало кожу богини. Обычно она не столь уязвима... Но на Земле она слаба. И нет той силы и могущества, что есть в родном мире. Больно. Как и физически, так и в глубине души. Я прошу тебя... Пойми меня... Амора раздраженно зашипела,зажав рану второй рукой и направилась к выходу, желая скорее уйти, забыть боль, которая пронзила ее насквозь, жить и верить, что с любимым все в порядке...

0

10

Женщины, ну почему вы слышите только то, что хотите слышать?
Ганзель терпеливо выслушал всё, что высказала Амора. Хотел было заметить, что она сама была против его общества несколько мгновений назад, но промолчал. В конце концов, когда любимая девушка злиться, лучше промолчать. Любой имеет право высказаться: богиня доводы охотника выслушала. Он надеялся, что и выводы она сделала: никто не любит, когда решают за него.
- Мы все находимся в постоянной опасности, но нельзя просто взять и поставить кого-то на полочку, чтобы обезопасить. Я не буду прятаться и не позволю неизвестной мрази угрожать тебе. Геройство это или глупость... Амора, - парень накрыл пальцы девушки своей ладонью. - Я не побегу, какой же я мужчина тогда, если не могу помочь тебе? Я же не сказал, что буду нарываться на неприятности, но позволь мне самому решать.
Зеленоглазый старался говорить тихо, но всё равно вызвал вспышку гнева. Ладно, ничего, со всеми бывает. Он слишком сильно любит её, чтобы злиться или тем паче обижаться на прекрасную блондинку.
- Ты любишь меня, хочешь защитить, так почему не позволяешь относиться к тебе так же, Амора? - Ганс аккуратно перехватил девушку за запястье, притягивая к себе, держа пораненную ладошку ранкой вверх. - Я не могу без тебя, я не хочу без тебя. Я столько не видел тебя, не убегай, пожалуйста, любимая.
Молодой мужчина аккуратно накрыл губами царапину, вытягивая крохотные осколки и выбрасывая их куда-то за плечо. После, он мягко протёр ранку чистым носовым платком и им же перевязал.
- Я не враг тебе, прошу, не надо злиться. Мы должны быть вместе, глупо разделяться, потому что и по одиночке нас могут перебить. Сейчас не та ситуация, в которой нужно разбежаться по разным углам мироздания.

0

11

Амора только устало выдохнула. Он был прав. Она просто слишком долго была одна и потому давно перестала полагаться на кого-то. Но нужно было научиться доверию вновь, иначе нельзя. Они вместе, так почему бы не позволить ему заботиться о себе? Она любит его и он любит ее. Они должны защищать друг друга...
- Ты прав, прости меня. Я просто слишком самонадеянна. И, как ты мог заметить, несколько эгоистична. - девушка улыбнулась, мягко, нежно, стирая все ссоры, что произошли между ними. И в самом деле, сколько можно бежать? Пора остановиться и принять то, что есть, что сулит им будущее. Бежать можно всю жизнь, однако нужно уметь вовремя остановиться и принять удары судьбы. Как только она могла отталкивать его? Глядя сейчас на губы Охотника, которые вытягивали из ранки стекло, Чаровница слегка покраснела. Она вспомнила их ночь, в которую все встало на свои места. То, как его глаза сияли, а лунный свет украшал и без того прекрасное и любимое лицо.
- Я не убегу... - тихо произнесла она, чуть смущенно улыбаясь. - Я останусь с тобой. Ты прав - хватит бежать. Пора остановиться и принять свою судьбу. - девушка провела кончиками пальцев по щеке возлюбленного, с лаской заглядывая в его глаза. Да... в этот раз она примет свою судьбу и никуда не убежит.

офф

предлагаю перейти в лс для обсуждения следующего эпизода)

+1

12

- Ты прав, прости меня. Я просто слишком самонадеянна. И, как ты мог заметить, несколько эгоистична.
Лёгкая улыбка коснулась своим крылом лица охотника, делая того прежним, настоящим, он мягко качнул головой.
- Ты - прекрасна, Амора.
Скулы блондинки тронул едва заметный румянец, но зеленоглазый заметил его. Совсем не важно, сколько они не виделись, и как мало были знакомы - такие вещи он научился видеть, сам не зная, как это вышло. Узы в сердце тихонько вибрировали, ласково напоминая о себе, но Ганс и так никогда не забудет, как сильно любит Чаровницу, как она дорога для него. Совсем не нужно извиняться, просто не за что - он уже сразу всё ей простил, ещё в первую встречу, когда перестал принадлежать себе.
А потом была та ночь... В уголках глаз охотника за ведьмами собрались лукавые и обаятельные морщинки от улыбки, которая легла на его губы. Он хочет прямо сейчас повторить ту ночь, а потому не стоит медлить. Ведь даже Богам неизвестно, как сильно Ганзель скучал по любимой.
- Мы защитим друг друга, прикроем спину, Амора, я буду рядом, слышишь?
Тёплые пальчики скользнули по скуле парня, и тот аккуратно обнял одной рукой тонкую талию, бережно прижимая богиню к своей груди на короткое мгновение.
- Идём домой.

Конец.

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Флэшбеки » [20.07] Служи мне, и твой человек не пострадает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно