У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Гостевая книга » Вопросы / Жалобы / Предложения


Вопросы / Жалобы / Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 661

1

Все ваши вопросы задаются в этой теме.
Роли придерживаются на три дня. После бронь снимается.
Но в любом случае вы можете обратиться к администрации, что бы вам продлили бронь персонажа.

Форма для бронирования очень проста:

Код:
[b]Имя персонажа[/b] - [i]Фандом.[/i]

( не забываем в сообщении это брать в "[ code]"! )

Придержанные:

0

2

придержите гилберт

0

3

гоу написал(а):

придержите гилберт

держим) роль за вами на три дня) http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif

0

4

гоу написал(а):

придержите гилберт

пожалуйста, можно полное имя персонажа и фандом? Во всяком случае я знаю двух персонажей, у которых в именифамилии есть "Гилберт".

0

5

Добрый вечер! :)
Скажите, а кросспол канона у Вас запрещен? :)

0

6

hermana написал(а):

Добрый вечер!
Скажите, а кросспол канона у Вас запрещен?

Добра. В теории нет. а пример приведете?

0

7

Amora, понимаете, мне очень понравился Ваас из Far Cry 3, но играть мужчиной я не хочу. Я бы сделала из него девушку (характер, конечно, не менять), для неё даже есть соответствующие фотографии. Воот. :)

0

8

hermana написал(а):

Amora, понимаете, мне очень понравился Ваас из Far Cry 3, но играть мужчиной я не хочу. Я бы сделала из него девушку (характер, конечно, не менять), для неё даже есть соответствующие фотографии. Воот.

Мы не против такого расклада)

0

9

Серьезно? Вот здорово! :)
Скажите, в игре Ваас ушел от своего племени, так как его хотела трах ... кхм ..т него хотела забеременить его собственная сестра (была повернута на создании идеального воина), могу ли я сделать, что мою героиню хотел тр ... ну вы поняли, брат?

0

10

hermana написал(а):

Серьезно? Вот здорово!
Скажите, в игре Ваас ушел от своего племени, так как его хотела трах ... кхм ..т него хотела забеременить его собственная сестра (была повернута на создании идеального воина), могу ли я сделать, что мою героиню хотел тр ... ну вы поняли, брат?

Гм. Как то странно *чешет нос* знаете, давайте так: придете вы, найдем вашего брата по игре и в таком случае вы с игроком лично обговорите чего вы хотите?) в теории мы не против если это по канону.

0

11

Блин, как бы объяснить - это не для отыгрыша, это для биографии. Можно так сделать? :)

0

12

hermana написал(а):

Блин, как бы объяснить - это не для отыгрыша, это для биографии. Можно так сделать?

а. ну тогда да, можно, это же био вашего персонажа.

0

13

Окей. :)
Спасибо большое за ответы. :)
Сегодня зарегистрируюсь и начну писать анкету.

0

14

Только я не знаю, как зовут девушку, которая делала кросспол на этого персонажа. :)

0

15

hermana написал(а):

Окей.
Спасибо большое за ответы.
Сегодня зарегистрируюсь и начну писать анкету.

ждем)

0

16

Alane Montenegro
может вам подобрать другую внешность?

0

17

Amora, просто у неё именно косплей-кросспол. Но я как-то на неё натыкалась в вк. Можно будет её тогда записать во внешности?

0

18

Alane Montenegro написал(а):

Amora, просто у неё именно косплей-кросспол. Но я как-то на неё натыкалась в вк. Можно будет её тогда записать во внешности?

Можно.

0

19

Amora, ну всё тогда. Завтра буду писать биографию и характер, а вечером уже будет всё готово. :)

0

20

Alane Montenegro написал(а):

Amora, ну всё тогда. Завтра буду писать биографию и характер, а вечером уже будет всё готово.

отлично)

0

21

Изабель Эванс придержите пожалуйста из Розвелла)

0

22

Изабель написал(а):

Изабель Эванс придержите пожалуйста из Розвелла)

Держим)  Ссылка на шаблон в таблице и под форумом все для игры.

0

23

Isabel Evans
Шаблоны анкет

0

24

Здравия желаю!
Это Thirteenth с сайта Сyanide. Вы оставляли заявку на бесплатный пиар в кол-ве 100 шт. Актуальна ли заявка?

0

25

Thirteenth написал(а):

Здравия желаю!
Это Thirteenth с сайта Сyanide. Вы оставляли заявку на бесплатный пиар в кол-ве 100 шт. Актуальна ли заявка?

Добра) да, актуальна)

0

26

елена гилберт, дневники вампира)

0

27

гоу написал(а):

елена гилберт, дневники вампира)

держим, держим)

0

28

Amora
Тогда начинаю.) Отчет пойдет к Вам в ЛС, или сюда. Если что, мне можно закрыть разделы, кроме рекламы и гостевой))

0

29

Здравствуйте,сударыня! У меня несколько вопросов.Во-первых,какие фандомы разрешены-только ли зарубежные или и отечественные? Во-вторых,позволителен ли кросспол?

0

30

Странник написал(а):

Здравствуйте,сударыня! У меня несколько вопросов.Во-первых,какие фандомы разрешены-только ли зарубежные или и отечественные? Во-вторых,позволителен ли кросспол?

Добра. Фэндомы разрешены любые. Кросспол позволяем.

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Гостевая книга » Вопросы / Жалобы / Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно