У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Гостевая книга » Вопросы / Жалобы / Предложения


Вопросы / Жалобы / Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 661

1

Все ваши вопросы задаются в этой теме.
Роли придерживаются на три дня. После бронь снимается.
Но в любом случае вы можете обратиться к администрации, что бы вам продлили бронь персонажа.

Форма для бронирования очень проста:

Код:
[b]Имя персонажа[/b] - [i]Фандом.[/i]

( не забываем в сообщении это брать в "[ code]"! )

Придержанные:

0

31

Amora
Пока оставлено 28 реклам.

0

32

здраствуйте, хочу к вам, но не могу определиться с ролью

0

33

reee написал(а):

здраствуйте, хочу к вам, но не могу определиться с ролью

Добра) А нам нужны Амелия и Рори Уильямс, Локи, Моцарт, Мстители, персонажи из Гарри Поттера и Доктора кто.

0

34

Добра) А нам нужны Амелия и Рори Уильямс, Локи, Моцарт, Мстители, персонажи из Гарри Поттера и Доктора кто.

я не могу выбрать из них и простите, их много, очень много xд

Персонажи

Ronald Weasley
Neville Longbottom
Seamus Finnigan
Dean Thomas
Pansy Parkinson
Draco Malfoy
Terry Boot
Angelina Johnson
Graham Montague
Fred Weasley
Oliver Wood
Percy Weasley
Fleur Delacour
Nymphadora Tonks
Remus Lupin
Amycus Carrow
Tony Stark
Clint Barton
Elena Gilbert
Alaric Saltzman
Jonathan Gilbert
Kol Mikaelson
Gabriel
Mickey Smith
- 10th Doctor
Anna-Marie Darkholme
Bobby Drake
Charles Xavier
Sean Cassidy
Erik Lehnsherr
John Allerdyce
Pepper Potts
Peter Parker
Thor Odinson
Jonny Storm
Gwaine
Michael
Matt Donovan
Jeremy Gilbert
Sam Winchester
Peeta Mellark
Phoebe Halliwell
Demetri Volturi
Jane Volturi
Embry Call
Seth Clearwater
Marti (зебра из Мадагаскара)

0

35

Возьмите Джейн Вольтури)

0

36

Доброго времени. Локи или Дин?

0

37

Майский кот написал(а):

Доброго времени. Локи или Дин?

Локи!) Локи весьма нужен (:

0

38

Добрый день, ролевая супер. Тут есть все мои любимые фендомы.)
И к делу, я разрываюсь между двумя ролями: Клара Освальд и Наташа Романова. Кто нужнее?)

0

39

Можете придержать Локи на 2 дня?) Анка уже пишется)

0

40

... написал(а):

Добрый день, ролевая супер. Тут есть все мои любимые фендомы.)
И к делу, я разрываюсь между двумя ролями: Клара Освальд и Наташа Романова. Кто нужнее?)

Клара)

Локи написал(а):

Можете придержать Локи на 2 дня?) Анка уже пишется)

эм... а у нас уже есть один Локи оо может вас заинтересует альтернативная роль?

0

41

Локи, бро, ты по мифам, комиксам аль по фильму?) Нас будет двое и мы захватим мир!

0

42

Приветствую!
Я по заявке от Amora на бесплатный пиар в кол-ве 100 штук на сайте Сyanide.
Оповещаю о том, что заказ выполнен, оставлено 102 рекламы. Процветания Вам!  :flag:

0

43

Thirteenth
благодарю)

Loki написал(а):

Локи, бро, ты по мифам, комиксам аль по фильму?) Нас будет двое и мы захватим мир!

оО""

0

44

Amora, это же кросс, тут можно всё.) Даже если оба будем по фильмам, его можно разделить на двоих: Локи из первой части прыгает с моста и попадает в будущее. Я возьму часть с Мстительни и Тор2. Будет весело. Так же есть мифы, это тоже отдельная тема. Как и комикс.

0

45

Loki
неожиданное решение.

0

46

Мда, упорот в щи и пишу в гостевую. Надо забыть о таком, нельзя в таком состоянии что-то писать.
Здрасте, я с ЛУЛа можно как-то силами мысли призвать сюда Мистера Сальери? :З

0

47

Krister написал(а):

Мда, упорот в щи и пишу в гостевую. Надо забыть о таком, нельзя в таком состоянии что-то писать.
Здрасте, я с ЛУЛа можно как-то силами мысли призвать сюда Мистера Сальери? :З

Я тут, мсье *склонился в вежливом поклоне*

0

48

Antonio Salieri
Мне писали, что вы хотите поиграть с Бартемиусом Краучем младшим и у Вас есть планы на Баки Барнса, а как вы смотрите на персонажа Джефферсона из фендома "Однажды в сказке"? Или вам принципиально нужен кто-то из этих двоих милашек?

0

49

Krister написал(а):

Antonio Salieri
Мне писали, что вы хотите поиграть с Бартемиусом Краучем младшим и у Вас есть планы на Баки Барнса, а как вы смотрите на персонажа Джефферсона из фендома "Однажды в сказке"? Или вам принципиально нужен кто-то из этих двоих милашек?

Я был бы не против Крауча, но я готов рассмотреть и ваши предложения)

0

50

Krister написал(а):

и у Вас есть планы на Баки Барнса

*мимопроходилодмин*
если вдруг что
у меня на него есть планы с:

0

51

Babydoll
Баки хотят все *хмыкнул*

0

52

Я был бы не против Крауча, но я готов рассмотреть и ваши предложения)

Ну, я уже спросил насчет Джефферсона Вы так и не ответили. Я бы за Баки пошел, но никак не посмотрю Первого Мстителя, да и лень хд

0

53

Krister написал(а):

Ну, я уже спросил насчет Джефферсона Вы так и не ответили. Я бы за Баки пошел, но никак не посмотрю Первого Мстителя, да и лень хд

давайте Джефферсона) Просто я не особо знаком с персонажем) Но с удовольствием ознакомлюсь

0

54

Принимаю героев комиксов, это так, для боольшего срача и, может быть, ответом вперед на чей-то вопрос))

0

55

Вам еще нужен этот персонаж- Клара Освин Освальд? Честно говоря ни одной серии не смотрела, но читала о характере персонажа в Вики)) Такой вкусный характер. У Доктора есть какие-то специальные пожелания?

0

56

Может Клара написал(а):

Вам еще нужен этот персонаж- Клара Освин Освальд? Честно говоря ни одной серии не смотрела, но читала о характере персонажа в Вики)) Такой вкусный характер. У Доктора есть какие-то специальные пожелания?

Очень нужен! Насчет спец. пожеланий: таковых нет, но просят вас найтись и запастись терпением так каак Док у нас ооочень харизматичен) И еще могу включить вас в один начатый игровой эпизод, как только придете) все будут рады)

0

57

Учитывая то, сколь странен я и сколь неадекватен, могу попросить лишь...высокой выдержки, огромного терпения, иначе наши приключения будут оканчиваться битьём тапка с вашей стороны по стороне моей головы, обычно южно-северной.

0

58

Здравствуйте, очень понравилась идея ролевой и само её исполнение) Хотел бы попросить придержать роль Дина Винчестера из спн, заранее спасибо с:

0

59

PG написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась идея ролевой и само её исполнение) Хотел бы попросить придержать роль Дина Винчестера из спн, заранее спасибо с:

Благодарим, очень приятно) Роль за вами на три дня.

0

60

Можно ли мне взять Эми? *_* :question:

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Гостевая книга » Вопросы / Жалобы / Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно