У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Гостевая книга » Вопросы / Жалобы / Предложения


Вопросы / Жалобы / Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 661

1

Все ваши вопросы задаются в этой теме.
Роли придерживаются на три дня. После бронь снимается.
Но в любом случае вы можете обратиться к администрации, что бы вам продлили бронь персонажа.

Форма для бронирования очень проста:

Код:
[b]Имя персонажа[/b] - [i]Фандом.[/i]

( не забываем в сообщении это брать в "[ code]"! )

Придержанные:

0

61

Пока_не_зарегистрирован. написал(а):

Можно ли мне взять Эми? *_*

можно)))

0

62

Айзек Лейхи - Волчонок Придержите его, пожалуйста ))

0

63

Доброго времени суток.
Долго думала насчет персонажа, так и не решила окончательно. Впишется ли такая дама как Милена (Mortal Kombat) или Скарлет из того же фендома? Так же была идея взять одного персонажа из криппи игры (Убийца Джефф) и Лириэль Бэнр (книжная трилогия "Звездный свет и тени" из серии "Забытые королевства"), но есть небольшие сомнения.

0

64

Доброе утро, всем обитателям форума вообще и админ составу в частности.
Немного лирики.
Хожу вокруг, да около, достаточно долгое время. Мучаюсь вопросом: быть или не быть? С одной стороны, тема форума довольно интересна, с другой: он только родился и живых обитателей по пальцам пересчитать можно... Опасаюсь, что после регистрации, как конченный задрот буду сидеть на главной странице и ждать когда кто-то ответит на мою заявку (нужные персонажи или поиск партнера по игре)...
О главном.
Мне было бы интересно обыграть характер Колла Майклсона из Дневников Вампира. Стопе, если я смотрел ДВ это не есть минус в мою пользу, просто так получилось ХР Так вот. Как его вокресить (персонаж погиб в  последнем сезоне. да, я посмотрел их все ХР) я придумаю, благо фантазия бурная и больная. Но играть им, мне бы хотелось не в рафинированном мире ДВ, а скажем в мире Обители Зла и т.д., и т.п.
Короче.
От админов я прошу совета: стоит ли мне брать этого конкретного персонажа или выбрать из тех кто требуется? Просто из них меня никто не пенит.
С нетерпением я вообще нетерпеливый жду ответа.

0

65

Крокодил написал(а):

Доброго времени суток.
Долго думала насчет персонажа, так и не решила окончательно. Впишется ли такая дама как Милена (Mortal Kombat) или Скарлет из того же фендома? Так же была идея взять одного персонажа из криппи игры (Убийца Джефф) и Лириэль Бэнр (книжная трилогия "Звездный свет и тени" из серии "Забытые королевства"), но есть небольшие сомнения.

Впишутся абсолютно все. Возьмите Милену)

Эго написал(а):

Доброе утро, всем обитателям форума вообще и админ составу в частности.
Немного лирики.
Хожу вокруг, да около, достаточно долгое время. Мучаюсь вопросом: быть или не быть? С одной стороны, тема форума довольно интересна, с другой: он только родился и живых обитателей по пальцам пересчитать можно... Опасаюсь, что после регистрации, как конченный задрот буду сидеть на главной странице и ждать когда кто-то ответит на мою заявку (нужные персонажи или поиск партнера по игре)...
О главном.
Мне было бы интересно обыграть характер Колла Майклсона из Дневников Вампира. Стопе, если я смотрел ДВ это не есть минус в мою пользу, просто так получилось ХР Так вот. Как его вокресить (персонаж погиб в  последнем сезоне. да, я посмотрел их все ХР) я придумаю, благо фантазия бурная и больная. Но играть им, мне бы хотелось не в рафинированном мире ДВ, а скажем в мире Обители Зла и т.д., и т.п.
Короче.
От админов я прошу совета: стоит ли мне брать этого конкретного персонажа или выбрать из тех кто требуется? Просто из них меня никто не пенит.
С нетерпением я вообще нетерпеливый жду ответа.

Вы можете взять этого персонажа, да и желающие с Вами поиграть точно найдутся. Мир Обители зла... Это вполне осуществляемо!) Так что смело регистрируйтесь)

0

66

Доброго времени суток) заинтересовала Ваша ролевая, хотелось бы задержаться х)
хотелось бы взять Лидию Мартин (Волчонок), она свободна?)

0

67

amy написал(а):

Доброго времени суток) заинтересовала Ваша ролевая, хотелось бы задержаться х)
хотелось бы взять Лидию Мартин (Волчонок), она свободна?)

Добра вам) Роль свободна)

0

68

Добра вам) Роль свободна)

спасибо за оперативный ответ х) придержите, пожалуйста, на максимальный срок)

0

69

amy написал(а):

спасибо за оперативный ответ х) придержите, пожалуйста, на максимальный срок)

Придержим на 5 дней. Ждем вас)

0

70

Код:
[b]Oliver Quinn.[/b] - [i]Arrow.[/i]

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок)

0

71

Barton написал(а):

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок)

придерживаем на пять дней.

0

72

Ддень!

Предлагаю услуги дизайнера. Качественно, быстро, не дорого.

ПРИМЕРЫ

http://s4.uploads.ru/b5IvF.png
http://s4.uploads.ru/kIoqe.png
http://s4.uploads.ru/ScyV0.jpg
http://s4.uploads.ru/fsg5a.png
http://s5.uploads.ru/9KRWP.png
http://s5.uploads.ru/sAf7r.png

всегда выслушиваю все пожелания клиента.

если заинтересует- skype: sparrow_131

0

73

PR
благодарим, если понадобится, обратимся)

0

74

Придержите :з

Код:
[b]Viola DeWynter[/b] - [i]Saints Row[/i]

0

75

Viola DeWynter - Saints Row

хорошо)придержим.)

0

76

забейте внешность - Том Харди

0

77

Здравствуйте, хотела поинтересоваться свободна ли Клара Освальд из Доктора. Если роль занята, то придержите Вианн Роше из книги "Шоколад"

0

78

Странница написал(а):

Здравствуйте, хотела поинтересоваться свободна ли Клара Освальд из Доктора. Если роль занята, то придержите Вианн Роше из книги "Шоколад"

Здравствуйте.) Клара занята, но мы придержим Роше из книги "Шоколад" на ближайшие три дня)

0

79

Приветик. Процветания вам всем. У меня такой вопросик, роль 10 Дока свободна? и если у 11-ого пара Клара, то бишь и у 10 пара Клара?

0

80

10Doctor написал(а):

Приветик. Процветания вам всем. У меня такой вопросик, роль 10 Дока свободна? и если у 11-ого пара Клара, то бишь и у 10 пара Клара?

Добра) Роль свободна, ой нет, Клара только у 11го, 10-й волен выбирать из множества дам любую)

0

81

Amora
я тут подумал и захотелось мне взять из классического Доктора, 6 Доктора это возможно?

0

82

10Doctor написал(а):

Amora
я тут подумал и захотелось мне взять из классического Доктора, 6 Доктора это возможно?

конечно)

0

83

А в спутники кого-то любого можно взять? Из любого фендома.

0

84

10Doctor написал(а):

А в спутники кого-то любого можно взять? Из любого фендома.

Как вы захотите) Захотите из любого - берите)

0

85

Спасибо и под каким ником мне регистрироваться?

0

86

пока был жестоко перегружен на работе,пожалуйста,не удаляйте,анкету завтра напишу.

0

87

10Doctor написал(а):

Спасибо и под каким ником мне регистрироваться?

6th Doctor

ГостьJareth написал(а):

пока был жестоко перегружен на работе,пожалуйста,не удаляйте,анкету завтра напишу.

ждем)

0

88

Edward Kenway - Assassin's Creed

И вопрос следующий. Т.к. мой персонаж из игры, соответственно, фиксированной внешности реального актёра у него нет. Можно ли будет использовать игровую внешность или внешность человека, с которого рисовали персонажа?)
Просто подобрать подходящую будет немного проблематично для меня.

0

89

milky-kenway написал(а):

Edward Kenway - Assassin's Creed

И вопрос следующий. Т.к. мой персонаж из игры, соответственно, фиксированной внешности реального актёра у него нет. Можно ли будет использовать игровую внешность или внешность человека, с которого рисовали персонажа?)
Просто подобрать подходящую будет немного проблематично для меня.

конечно можно) роль за вами на 3 дня

0

90

Блин,начальство озверело.Завтра выходной,тогдан апишу.Простите за кормлениез автраками,но так сам накормлен..(((

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Гостевая книга » Вопросы / Жалобы / Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно