У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Архив эпизодов » [19/10/2013] Вечно молодой, вечно пьяный


[19/10/2013] Вечно молодой, вечно пьяный

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

19.10.2013
"Вечно молодой, вечно пьяный"
Beacon Hills

http://31.media.tumblr.com/177dfbb0d930ce43561b15e3f7e31250/tumblr_mv4uu7lIRM1rnu03po3_r1_250.gif
Stiles Stilinski

http://25.media.tumblr.com/e5db368eae2f6b0b94f949e1ae7ae5d6/tumblr_mvssggrkRm1t0uxqpo4_250.gif
Derek Hale

Сюжет.
Нет, парень, нет. Ты слишком пьян, чтобы принимать твои слова всерьёз. Закрой рот, Стайлз, закрой свой чёртов болтливый рот и ложись спать. Мы поговорим утром.
Господи, куда ты пошёл? Не надо тыкать пальцем в моего дядю и опрокидывать кофейный столик не надо тоже. Скотт, Скотт... МакКол, твою мать, не стой как истукан. Помоги уложить его.
Я "послушай"? Нет, это ты послушай, Стилински. Ты приезжаешь ко мне в стельку пьяный, сводишь меня с ума и сам с этого самого ума медленно сходишь. Нет, закрой рот Стайлз. Закрой рот и просто ложись спать.
Ты итак сказал слишком много лишнего.

(начало истории тут)

+1

2

Всё вышло из-под контроля ровно в  тот момент, когда я согласился пойти на эту чёртову вечеринку. Хотя нет, о чём это я? Всё вышло из-под контроля парой дней раньше, когда я открыл глаза под утро с полным непониманием, почему просыпаюсь в своей постели не один. Сознание как-то очень медленно подкидывало картины прошедшего вечера, начиная с вылазки в лес ради охоты на чудовище (боже, о чём я только думал вообще?), и заканчивая острым приступом СДВГ, от которого меня весьма… своеобразным способом спасал волчара. Если честно, я даже не успел уловить момент, когда глаза начали слипаться, слишком сконцентрированный на крепких руках, держащих меня с поразительной осторожностью, бережностью, и на окутывающем меня тепле и покое, слишком давно забытых, и оттого кажущихся новыми. Наверное, вскакивать с постели, будто меня ледяной водой окатили, и собираться в полной тишине комнаты, неловкой и звенящей, было не лучшей моей идеей. Выпив наконец-то таблетки, заботливо оставленные отцом на кухонном столе, и складывая вещи в рюкзак, я несколько раз открывал рот, пытался что-то сказать, но слова застревали в горле, не желая поддаваться, складываться во что-то осмысленное. Наверное, я просто не был готов к этому разговору. Судя по тому, что Дерек так же молчал, наблюдая за моей панической беготнёй по комнате из угла в угол, более готовым, чем я, он тоже не был. В итоге, я ограничился лишь скомканным прощанием и позорным побегом из собственного дома. Что ж, волчаре не привыкать забираться и выбираться из дома через окно, не правда ли?

Едкие комментарии Скотта и Айзека на тему того, что я весь пропах и оттого от меня «за версту несёт Хейлом», мне кое-как удаётся пропустить мимо ушей, отмахиваясь, даже не утруждая себя раздражённым «заткнитесь!» или попыткой отшутиться, лишь долю секунды жалея о том, что сам я не могу этого учуять. Впрочем, оно и к лучшему. Я просто отказываюсь думать о том, что произошло, о том, что Дерек не оставил меня одного, не сбежал втихаря в ночи, заставляя сомневаться под утро, а не было ли это всё сном. Но ведь он мог бы! Почему же не сделал? Вопрос, ответ на который я даже не уверен, что хочу знать. Пара дней проходит как в тумане, и, наверное, если бы не «Аддеролл» и учёба, я бы уже давно сорвался, заперся дома и никуда б не выходил, пока не удалось бы собраться с мыслями. Но у меня же есть долг перед обществом, да и общение с друзьями, как правило, помогает отвлекаться от всяких ненужных мыслей. Видимо, не в этот раз.

- Стайлз? Стайлз, мог бы хотя бы сделать вид, что тебе интересно то, что я говорю. До тебя не достучаться в последние дни. Где ты витаешь?
- Что? А, прости, я… отвлёкся на мерное покачивание бёдер мисс Бичевски. Эти учителя на замену так отвлекают! Так что ты там говорила?
- Бочевски, Стайлз, Бочевски. И я спрашивала, пойдёшь ли ты на вечеринку в честь возвращения Джексона в эту субботу.
- Что б я, и пропустил вечеринку с музыкой, девчонками и алкоголем? Конечно же, я иду. Как думаешь, если подарить Джексону ошейник, мне достанется когтями по лицу?

Мне тошно от осознания того, что из всего перечисленного меня не интересует ни громкая музыка, ни даже девушки, и мысли заняты лишь одним, далеко не женского пола, объектом, опасным и когтистым, а ещё, очень тёплым и на удивление успокаивающим, с этим низким, волнующим, но убаюкивающим рыком, о котором я всё никак не могу забыть. А потому я сосредотачиваюсь на обещанном и манящем обилии алкоголя на грядущей вечеринке, думаю о том, что напиться с простой целью «раз и навсегда забыть обо всём, что произошло» - не выход, но всё-таки вариант. Трусливый, как и мой утренний побег, как и попытки избегать волчару во все последующие дни до самой субботы. Но я же не герой, никогда им не был.

Так я думаю ровно до первых сколько-их-там-было стаканов с виски, щедро запитых пуншем из бокала Лидии. Удивительно, как легко затуманенный разум заставляет увидеть себя в новом свете: смелым, храбрым, готовым заглянуть своим страхам в лицо, попутно обслюнявив их и навешав на уши пропахшей алкогольным выхлопом лапши. Кое-как удаётся провернуть этот номер со Скоттом, убедить лучшего и до раздражительного трезвого друга, что мне не надо домой, что я ещё абсолютно трезв и вменяем, и вполне могу функционировать. Не думаю, что он мне верит, но, тем не менее, почему-то соглашается отвезти меня к Дереку, с которым мне нужно «потолковать по душам». В ушах слегка шумит, но мне кажется, я слышу, как верный лучший друг ворчит что-то вроде «ну наконец-то». От громкого и нудного разбирательства его спасает только то, что я умудряюсь «поздороваться» с пассажирской дверью собственного джипа лбом, морщась и через мгновение начиная хихикать, как будто бы это и правда смешно. Вот уж где точно всё вышло из-под контроля.

- Эээй, большой страшный волк, выходи, - это первое, что я говорю, войдя в квартиру-лофт Хейлов. В голове приятный туман, мир вокруг слегка плывёт, а ноги вытворяют бог знает что, и мне, кажется, любое море сейчас по колено. А потому я совершенно не беспокоюсь ни о том, что уже около полуночи и нормальные, не гулящие люди могут уже спать; ни о том, есть ли сейчас в квартире Кора или всё так же пугающий меня дядя Дерека, Питер; ни о том, собственно, дома ли сейчас сам волчара. С другой стороны, Скотт не привёз бы меня сюда, не будь он уверен в том, что нужный мне Хейл сейчас здесь, не важно, готовый к моей невнятной словесной атаке или нет. – Мне кажется, нам над о-… об-… объясниться, во! Какое занятное слово.

+1

3

Дерек читает книгу, и это единственное, на что он способен. Дерек перечитывает Данте, и кантика Ада впервые кажется ему настолько интересной. Дерек уже прикинул на сколько частей придётся разорвать его тело, чтобы на том свете было проще получить наказание. Первым делом, Он будет отвечать за собственное сладострастие. Рыжеватые кудри юной Дженнифер не стоят гибели целого клана, а упругий бюст мисс Блейк и в половину не так волнующ, как солёные полосочки слез на щеках Стилински. Мысли Дерека магическим образом переключается на Стайлза, хотя никаких оснований думать о нём у оборотня нет. Как и оснований спать с мальчишкой на одной кровати. Но Хейл и сам не понял, как отключился. Просто уснул, а проснулся, почувствовав, как заворочался Стайлз. Зато он не ушёл, как и обещал. Хотя бы раз в жизни. А может и не первый. Сейчас уже не доказать.
Дерек думает, что он не то существо, которому стоит доверять, что утром он вел себя как идиот - не спускал со Стайлза долгого внимательного взгляда, а после ухода последнего зарылся носом в пропахшую мальчишеским потом подушку. Когда он вернулся домой, Кора и Питер переглянулись. Они не сказали Дереку ни слова, его диагноз жег кожу снаружи не меньше, чем изнутри. После ночи на одной кровати с подростком он чувствовал себя измотанным: Стайлз забрасывал на него ногу, обнимал, утыкался мокрыми губами в шею, отпускал, откатывался к краю постели, норовя упасть. Посреди ночи Стилински замёрз и попытался закопаться под его Дерека, тело, а вынуть одеяло из-под тела подростка оказалось не так-то просто.
Дерек твёрдо отдаёт себе отчёт в том, что поступил чрезвычайно глупо, оставшись той ночью в доме Стилински. Хотя бы потому, что шериф мог войти в комнату, пока он спал. Хотя... учитывая, каким чутким был его сон из-за постоянных перемещений Стайлза по кровати...
Хейл накрывает лицо книгой, пытаясь отвлечься от мыслей, так или иначе попадающих в его голову с такой частотой, что, кажется, пора было обратиться ко врачу. И это самое ужасное - Кора обращается с ним как со смертельно больным, а Питер оставил свои привычные подколы. Всё выглядит так, словно они знают, что Дерек смертельно болен, а потому стараются не омрачать его последние дни. Несколько раз он ловил себя на желании сломать что-нибудь, с другой стороны, он вроде как именно о таком спокойном течении жизни и мечтал, так что теперь?...
Звонок в дверь прерывает философские размышления Дерека, и он поднимается с дивана, направляясь к входной двери. Волку даже не нужно принюхиваться - от Стилински несёт алкоголем и нервическим возбуждением, глаза Скотта сейчас меньше всего напоминают глаза настоящего Альфы. Он словно говорит что-то вроде: "Извини, чувак, я не хотел."
Дерек осторожно прикасается пальцем к спине Стилински, привлекая к себе его внимание, и складывает руки на груди.
- Большой Страшный Волк у тебя за спиной.
Дерек не знает, стоит ли говорить что-то или подождать, пока Стилински самостоятельно разберётся со своим заплетающимся языком и ногами. Скотт выглядит таким беспомощным, что ему становится смешно. Стайлз их всех за яйца держит, даже если сам недооценивает собственное влияние.
Маленький человеческий лягушонок.

+1

4

В другой день, в другом месте и в другом состоянии, я бы непременно подпрыгнул до потолка и отскочил бы в сторону в ту же секунду, как грубый и хрипловатый голос прозвучал прямо за моей спиной. Голос, от которого, как правило, мурашки расползались по спине и от которого в пору бы плавиться всякий раз, наплевав на гордость, принципы и возможность вызвать недоумение окружающих. Но здесь и сейчас, в пьяном бреду, вряд ли есть что-то, способное меня напугать до такой степени. Потому я лишь покачиваюсь вперёд-назад и резко разворачиваюсь, балансируя на пятках пару мгновений, прежде чем меня заносит. Очень смешное ощущение, когда тебя кренит в бок как в замедленной съёмке, но ты только и успеваешь наблюдать за тем, как меняются выражения лиц Скотта и Дерека. Первый явно напуган и смущён моим поведением, и, кажется, готов сбежать отсюда в любую минуту. А вот Дерек… Мне кажется, или в изгибе его губ я опять вижу раздражение?

- Вот и отличненько! – кажется, лишь чудом умудряюсь не упасть, неловко выравниваясь, будто бы ничего не произошло, и делаю пару неуверенных шагов навстречу волчаре, а палец уже в знакомом до боли жесте упирается в его солнечное сплетение. Я почти не обращаю внимания на лучшего друга, до этого момента так и стоящего в дверях и, кажется, просящего Дерека позвонить ему, когда «надо будет забрать Стайлза и транспортировать домой» прежде чем исчезнуть из дверного проёма. Пф, будто бы я сам не могу вернуться домой. Да хоть сейчас, хоть пешком! Только вот сначала надо кое-что выяснить. Несколько тычков пальцем в одну и ту же точку, явно слишком пьяное, но почему-то с минуту веселящее меня икание, и я готов идти в наступление, принимая серьёзный, насупленный вид. – Потому что ты мне должен, чувак. Пару объяснений так точно. Какого чёрта ты остался той ночью? Хотя нет, я же сам тебя убил бы, исчезни ты… Тогда так: какого хрена ты вообще вернулся? А нет, тут тоже промах, я же этого сам хотел. Во! Почему ты вообще уехал тогда? Чёртов волчара! Появляешься в моей жизни, нагоняешь ужас одним своим появлением, заставляешь лезть на рожон вопреки здравому смыслу, просто потому что при тебе меня несёт не понятно куда и не понятно почему, и… Короче, ты слышал вопрос!

Меня несёт даже сейчас, несмотря на то, что язык заплетается, и я вообще не уверен, что мои слова достаточно внятны, чтобы Дерек мог понять мой поток возмущения, обиды, интереса и какой-то непонятной надежды. Господи, да на что я вообще сейчас надеюсь, пьяный и задетый за живое, но храбрый до чёртиков и готовый расставить всё точки над «ё». Вот только где-то там, на заднем фоне, та часть мозга, что всё ещё трезва, пытается не только заткнуть меня, но и взвесить все «за» и «против» подобных разговоров, а так же оценить их последствия, пытаясь понять, чем это чревато. Кажется, помимо того, что с утра мне будет всё так же неловко даже просто смотреть на Хейла, придётся смириться и с тем, что все мимолётные мысли, все переживания, от которых я так старался отмахнуться, значат для меня так много, что это просто не даёт жить спокойно.

Всё так же покачиваясь, я невольно лезу в личное пространство, то приближаюсь, то отстраняюсь, хмурясь и чуть щурясь, глядя на волчару настолько внимательно, насколько позволяют едва фокусирующиеся глаза. Наверное, мерные тычки пальцем сейчас не особо уместны, но я, кажется, увлёкся и не могу остановиться. Да и, если уж совсем откровенно, это какой-никакой физический контакт, и мне не удаётся сдержать довольной ухмылки при мысли о том, что грудь Дерека для меня сейчас как магнит, притягивающий раз за разом, как бы я не старался остановиться. Рука на секунду замирает в воздухе, прежде чем открытая ладонь ложится на всё то же солнечное сплетение. Что ж, считай это своего рода извинением. Которое, разумеется, вовсе не означает, что я уже не так возмущён и не готов так же бойко выяснять отношения и хоть как-то избавляться от накопившейся злости и обиды, пока не выветрилось моё лекарство от трусости.

пьяная пупсова улыбка

http://media.tumblr.com/tumblr_m7r0oaEI8F1qaizmk.gif

Отредактировано Stiles Stilinski (2013-11-22 19:29:14)

0

5

Дерек думает, что вполне мог бы позволить себе выставить мальчика за дверь, даже не позвонив МакКолу, чтобы они приехал и забрал жалкого, рьяно улыбающегося, пытающегося проделать сквозную дыру в теле Хейла. Это не больно, просто неприятно. Дереку хочется сжать тонкое запястье, славить пальцами, сломать. Но оборотень знает, что у человека Стайлза кости не восстановятся. Потому что он слабый, хрупкий, нуждается в защите. И Дерек терпит, пока Стилински, путаясь в словах, оформляет свои вопросы. У него, на самом деле, нет вопроса ни на один. И он совершенно не знает, что сказать этому пьяному, а оттого чересчур смелому мальчику.
"Ты пьян, Стайлз, тебе надо домой," - этот вариант настолько прост, что Дереку страшно - вдруг Стилински обидеться. Затаит где-то внутри боль, как делает это обычно. Дерек слышал, как он шепчет во сне. Иногда даже его имя. Дерек слышал жалобное "мама" и ему не хочется добавлять боль в и без того неспокойные ночи парня.
- Тебе нужно просыпаться, - говорит он и пытается обойти Стайлза, не смотреть ему в глаза. Дереку жалко, что ладонь парня соскальзывает с его тела, повисая вдоль туловища, но так будет лучше. Сейчас Стайлз не сможет о себе позаботиться.
- У тебя будет болеть голова и начнётся дикий сушняк, - пытается донести он, но сегодня гениальный мозг Стайлза ушел отдохнуть, и самый умный из его волчат тычется мокрым носом, не понимая ничего из того, что ему говорят.
Дерек пытается вспомнить, что делала Лора, когда он приходил домой пьяным. Именно Арджент научила его "развлекаться". Именно она лишила его семьи. А вот Стайлз решил разрушаться самостоятельно. От вальсирующих ноток в его голосе Хейла коробит. Он кажется невыносимо пошлым, как те парни и девушки, которых в молодости он клеил в клубе. Он видит в Стайлзе таких же пустых безвольных кукол. Дереку кажется - если сейчас он, вспомнив старое, прижмёт мягкое мальчишеское тело к стене и оставит мокрый темно-фиолетовый засос на тонкой шее, подросток ответит ему самым похабным из всех услышанных им стонов. Дерек трет виски, прогоняя отвратительную картину. Дерек давит злость в груди.
- Какого черта ты нажрался, Стайлз? - говорит он. - Ты сын шерифа и должен знать, что детям твоего возраста запрещено продавать алкоголь,- потому что дети его возраст не должны снимать напряжение так. У детей его возраста есть любящие семьи, парни и девушки, друзья и увлечения. У Стилински есть отец, отдающий себя работе, чтобы поднять сына. Есть друг, из-за которого жизнь Стилински постоянно находится в опасности. И есть... Дерек? Это почти неправильно - ставить себя в число тех людей, которые у подростка действительно есть. Потому что он даже не может толком сказать - сколько раз врал им со Скоттом. Сколько раз не отвечал на вопрос. И он вообще-то мальчишку бросил. Оставил. Не сказал ни слова. Так на сколько он есть? Есть в жизни Стайлза?
У Дерека ответа нет. Нет даже желания пытаться понять. Он злится на запах алкоголя и на то, как реагирует сам. Злится за яркие образы из прошлого, за судьбу, которая ломает их обоих. Злится за то, что не отвечает на прямо поставленный вопрос. И еще за то, что так и не выставил Стилински из лофта.
Кора и Питер проявляют чудеса тактичности.

+1

6

- Мне не нужно проспаться, я в порядке, как и моя голова. Впрочем, как и моё всё, - отвечаю упрямо, покачиваясь, да так и замираю на месте, там, где меня и оставил волчара, а рука как-то неловко болтается в воздухе, соскользнув с его груди и лишившись иллюзии тепла. Наверное, это не должно быть даже каплю обидно, но почему-то сердце словно сжимает ледяными пальцами, и я морщусь. Недовольно и болезненно, будто мне отвесили мощный пинок под зад. Поворачиваюсь, чтобы упереться взглядом в спину Дерека, напряженную, на которой будто табличку повесили, так и кричащую о недовольстве, недоумении, злости. Какого хрена? У кого тут есть полное право на недовольство и злость, так это у меня, разве нет? Затуманенное сознание пытается напомнить мне о чём-то важном, о чём-то, что ускользает от меня в приступе негодования, но мне плевать. В пару неуверенных шагов настигаю Хейла, чуть не растягиваясь на полу, банально споткнувшись об угол какой-то не пойми откуда взявшейся коробки, стоящей в стороне, и хватаю его за плечо в попытке развернуть к себе лицом. Раз уж я набрался хмельной храбрости, почему бы не сделать всё, как надо.

- Если тебе от этого легче, продавали его не мне. Вечеринки тем и удобны, знаешь. Всем и всего нальют, не задавая лишних вопросов. Хочешь прочитать мне лекцию на этот счёт, на счёт того, может, как это всё не одобрил бы отец? Вперёд. Только не забудь, что «запить» я пытался мысли о тебе, мистер Слежу-За-Нравственностью, - с обиды сжимаю его майку хрупкими пальцами, собирая её в районе плеч, и, наверное, будь у меня хоть какие-то шансы преуспеть, я непременно тряханул бы его сейчас; пытаясь показать, насколько меня вышибли из колеи те объятия, насколько сильно по мне ударило внезапное осознание того, что он и правда вернулся, насколько сильно я оказался привязан и зависим от этого вечно хмурящегося и частенько угрожающего мне парня, никогда не смеющегося над моими шутками. С его возвращением все эти мелкие детали мозаики встали на свои места, наконец-то складываясь в рисунок, при этом рушащий привычный порядок вещей в моей до банального скучной жизни. Я же простой парень из городка Бикон Хиллз, учусь в школе, где никто меня не замечает, а кто замечает, считает лузером. Я сын шерифа, у меня есть лучший друг-оборотень, и я сохну по Лидии Мартин уже много лет. Сох. Эта мысль почему-то повергает в шок, и я принимаюсь часто моргать в попытке прийти в себя. Чёртов волчара, всё перевернул с ног на голову…

- А теперь, может, ответишь мне по-человечески? – вспоминаю, наконец-то, то самое важное, о чём хотел спросить, и отпускаю майку Дерека лишь для того, чтобы впиться в его плечи, попутно пытаясь заглянуть в глаза. Рассудок мерзким голосом напоминает о том, что быстрая смена эмоций со злости на полное и беспомощное отчаяние, столь явное в моём голосе, означает одно: шаг или два до нервного перевозбуждения и отключки из-за перебора алкоголя. Плевать. Даже если и так, я должен выбить из альфы ответ, вытащить клещами, если понадобится, но добиться, добиться своего. И меня вновь несёт, я запинаюсь, забываю делать вдохи, тараторю на одном дыхании, пока эти эмоции здесь, трепещут в грудной клетке, разливаются по венам, пытаются найти хоть какой-то выход. Я чувствую себя потерянным, язык заплетается, но я пытаюсь достучаться, меняя злость на беспомощность, такую жалкую. Я не хочу, чтобы Хейл меня жалел, но я хочу свои ответы. Здесь и сейчас. - Потому что я не понимаю, зачем, почему, что вообще происходит между нами. Почему в один момент ты готов вцепиться в мою глотку, а в другой уже бежишь спасать и убаюкиваешь мой приступ, приближаясь, приближая, настолько близко, что я боюсь вдохнуть или шевельнуться, лишь бы не спугнуть отчего-то встряхивающий и выворачивающий душу наизнанку момент? Какого чёрта, Дерек? Я… Я не привык к такому. Я не понимаю, почему и зачем всё... так.

+1

7

Дереку больно. Так больно, что желудок скручивает в тугой узел. Дереку больно, потом что глупый человечек Стайлз делает то же, что и его отец - топит боль в алкогольном бреду. Только шерифу гораздо больше лет, чем его собственному сыну. И пьёт он вовсе не из-за большого злого волка по имени Дерек Хейл. И от этого только гаже. Возвращаясь, мужчина хотел как лучше. Возвращаясь, он хотел всё исправить, а не сделать хуже, но Стилински стоит перед ним пьяный, тараторящий без умолку. В его больших глазах злость, почти ненависть, сменяется страхом, какой-то обреченностью, слабостью. Дерек ненавидит, когда кто-то вторгается в его личное пространство, но скинуть руки Стайлза во второй раз не выходит. Сначала тонкие пальцы сжимают ткань майки, потом переползают на его, Дерека, плечи. Волк в груди скулит длинно, протяжно, с надрывом.
Дерек понимает его.
Он вполне может представить, как хватает Стилински за плечи, тащит к дивану, целует веснушчатое лицо и болезненно прикусывает адамово яблоко, трет языком по шее, вырывая из груди мальчишки стоны и всхлипы. Дерек может представить себе, как разворачивает парня лицом к спинке дивана, ставит на колени, заставляя раздвинуть тонкие ноги, может помечтать о том, как сорвет с его тела футболку, как пальцами одной руки выкрутит напряженную горошину соска, пока пальцами второй будет изучать рот Стайлза, заставляя лишь сдавленно мычать и заливаться слюной. и как подросток будет насаживаться на эти мокрые пальцы, может представиь тоже.
Вместо этого Хейл судорожно ищет слова. Он не хлсет врать этому рано повзрослевшему ребёнку. Он хочет дать ему хотя бы немного уверенности и защиты, поэтому теплая, позабытая волна нежности затапливает его, когда оленячий взгляд медово-карих глаз ловит его волка в силки. Невозможно видеть в них эту огромную, необъятную боль, тоску, страх.
Дереку кажется, что Стайлза стало меньше, что он усох, испарился, измельчал. У Стайлза руки напряжены до дрожи, когда оборотень всё же открывает рот.
- Мне нужно было подумать. О Кейт, о Дженнифер. О том, куда мне увезти Кору, как уберечь её. Я хотел исчезнуть. Отсюда. Навсегда, - Дерек не знает, как подсластить эту пилюлю, чем облегчить боль, смягчить слова. Дерек просто не умеет. Пальцы мальчика - все, что его держит в реальности. Цепкие, костлявые пальцы. Дерек вынужден признать - он снова делает хуже. он видит это в широко распахнутых глазах Стилински. У него нет сил, чтобы исправить это.
- Я всерьёз верил, что смогу уйти, но я не смог,- Хейл думает, что должен сказать Стайлзу, кто является главной причиной, но продолжает молчать, как идиот.
Слова даются ему так сложно, хотя подросток пьян и завтра может даже не вспомнить.
- Я не знаю, что происходит между нами, - говорит Хейл, потому что даже себе ещё не признался - его тащит к Стилинсуи. Прёт собственный Волк.
- Но я не считаю нас ошибкой, - он надеется, что Стайлз поймёт, ведь он умный мальчик и умеет читать между строк. Дерек надеется, что этих слов хватит, чтобы хоть немного успокоить море слёз в стеклянных светлячках глаз.
Дерек хочет приласкать его. Снова. Вместо этого, до боли впивается ногтями в свою кожу.

Отредактировано Derek Hale (2013-11-23 11:49:39)

+1

8

Когда-то я был уверен, что бассейн, головой в который меня когда-то окунули на вечеринке в честь дня рождения Лидии с целью помочь протрезветь, был самым верным и коварным способом вернуть мозг из тумана на место и заставить неуёмное количество дурманящих веществ в крови унять свой пыл, позволяя сознанию проясниться. Пожалуй, я никогда так сильно не ошибался. Ну, или мне только кажется так, когда слова Дерека обрушиваются на меня, проходятся по нервам, напоминая хлёсткую пощёчину, трезвящую, отдающуюся звоном во всём организме и особенно в голове. Так, что имена резонируют в черепной коробке, бьются о её тонкие стенки, создавая вышибающую из остатков душевного равновесия какофонию. Ну конечно. Разве это не было глупо с моей стороны: надеяться, что в экстренный план Дерека хоть как-то впишусь я, едва знакомый мальчишка, не приносящий волчаре ничего, кроме дополнительных неприятностей? Разве я мог надеяться хотя бы на то, что перед уездом из города со мной поговорят и как-то объяснят, в чём, собственно, дело? Наивно, Стайлз. Как же это было наивно с твоей стороны. Я же всё-таки простой человек, не часть стаи, и, видимо, никогда не был для Хейла частью его стаи. Потому что свою стаю не оставляют вот так просто, даже ради семьи, ведь в своём роде стая и есть семья. По крайней мере, если верить учебникам, книгам и Скотту.

Голова кружится от собственных мыслей, и на секунду мне кажется, что за звоном в ушах я не услышу больше ничего, хотя я прекрасно вижу, как уголки губ волчары чуть вздрагивают, явно в попытке добавить что-то ещё к своему ответу. Что-то, что, как мне кажется, уже не имеет ни малейшего значения, потому что удар нанесён, и от него больно так, словно на грудь опустили каменную плиту. Ощущения почти как при панических атаках, даже глаза слезятся, навевая мысль о том, что я, пожалуй, и правда мог бы сейчас разреветься от обиды и отчаяния. Только вот начать судорожно вдыхать и забывать выдыхать, глотая собственные всхлипы, мне не удаётся, потому что Дерек поражает воображение в который раз, умудряясь лишь парой фраз заставить почти все негативные эмоции отступить, уйти если не полностью, то хотя бы на второй план. Я, конечно, далеко не девушка, и не люблю ушами, но устоять против такого ответа мне не удаётся, ведь на защите волчары внезапно оказывается и та самая львиная доза алкоголя.

Слова впервые за долгое время кажутся лишними и ненужными, и я просто скольжу ладонями по широким плечам, выше, прежде чем осторожно и немного неловко обнять Дерека, умудряясь запнуться, даже делая такой маленький шаг, позволяющий сократить расстояние между нами максимально. Я до сих пор не понимаю, кто мы и о чём мы, но мне вполне достаточно знать, что Дерек не считает нас ошибкой. Я не имею права требовать большего, да и что такое это «больше», когда в таком простом ответе я слышу намного больше? На минуту меня бросает в панику, в парализующий страх, что я просто придумал себе всё в пьяном бреду, создал обычный идеальный сюжет в своей голове, выдав его за действительность, в которой Хейл имел в виду совсем не то. Медленно и напряжённо отстраняюсь ровно настолько, чтобы заглянуть Дереку в глаза, ища ответ на все не заданные вопросы и закусывая губу в ожидании не пойми чего.

+1

9

Пьяный Стайлз лезет к Дереку обниматься, и это единственное, пожалуй,что убивает злость и пошленькие мысли. Дереку все еще сложно - он даже не может расплести руки, хотя должен, должен если не обнять, то позволить парню сделать это нормально, по-человечески, без валика под рёбрами. И Хейл медленно расплетает сложенный на груди узел, позволяя Стилински обнимать себя, откровенно не зная, не понимая, что ему делать дальше. Когла-то всё было просто - девочкам нравился Дерек, и он легко открывался им, признавался в своих чувствах, потом... Потом была Кейт, и он замкнулся. Нет, определенно были какие-то женщины, связи с которыми приносили ему только физическое удовлетворение. А теперь вот Стайлз, Стайлз, который смотрит на него как раненый оленёнок, Стайлз, от которого несёт алкогольным возбуждением, Стайлз, бросающий ему свои чувства в лицо только потому, что он, Стайлз, чертовски пьян, и Дерек не может не понимать это. Для Стайлза это храбрость, смелость, дерзость. А Дерека топит, топит в море этих чужих чувств, накрывает с головой и тянет на дно.
Дерек поднимает ладонь, кладёт её на бледную скулу, мягко поглаживая родинки под пальцами мягкими подушечками. Хейл обводит нижнюю губу большим пальцем, и он совершенно серьезно боится того, что делает.
"Это неправильно, - говорит он себе. - Стайлз - подросток. С ним так."
"Он взрослый," - не соглашается Волк. Волк, что успел истосковаться по запаху мальчика за эти несколько дней.
Дереку кажется, что его голова вот-вот взорвется, но ничего не происходит. Ничего. Только кожа Стилински теплом горит рядом с ним.Он так бликзо, что если Дерек наклониться вперёд - сможет прикоснуться к его губам. Но Дерек не станет. Дерек не будет. Дерек не сможет.
- Стайлз, - мягко просит тихо, пытаясь околдовать Стилински своими бархатистыми нотками. - Ты чертовски пьян, Стайлз, тебе надо лечь, - Дерек не знает, какого чёрта. Какого чёрта он ведёт себя так нежно, какого чёрта Волк в груди сходит с ума, не позволяя себя удержать. А палец поглаживает самый уголок губ, растрескавшихся, обкусанных. Дерек дкмает, что ни у одной из девушек, которых он целовал не было таких растрепанных истерзанных губ. Даже у Эрики. А у Стилински...
Со Стилински всё не по-человечески. Быстро меняющийся темп его сердца сводит самые точные приборы в груди Хейла с ума. И ещё руки.Эти чёртовы тонкие косточки гладщие его плечи. Дерек хочет попросить, чтобы Стайлз прекратил, но мальчишка совершенно точно не понимает, что делает, не может почувствовать КАК Дерек реагирует на его прикосновения.
"У тебя просто дано не было женщины," - убеждает себя мужчина.
Он словно монах. Ушёл в завязку. Ни ра одну ласковую или испуганную улыбку не реагировал с тех пор, как увидел истинное лицо Дженнифер.
А теперь вот так. Вот так просто и близко. Большие глаза с длинными, тёмными ресницами, руки, цепляющиеся за него, как за спасательный круг и острое, доводящее до исступления алкогольное нечто.
Дерек сжимает ладонь Стилински и тащит его за собой. Он просто не может позволить себе воспользоваться мальчиком. Он должен сделать с этим хоть что-то.
Дерек заталкивает Стилински в ванную, наклоняется над раковиной, чтобы умыться и бросает ему через плечо:
- Раздевайся и залезай.

+1

10

Крепкие руки Дерека не спешат сомкнуться вокруг меня, но это почему-то не особо смущает. Я лишь волнуюсь о том, что надумал себе лишнего, вот так просто, повинуясь какому-то мальчишескому порыву, теперь лишь напряжённо выжидая, ожидая того, что меня на редкость мягко заставят отстраниться, объясняя, словно малышу, что Санты нет, и сидеть у камина в ожидании не имеет смысла. Только вот собственным рукам я всё никак не могу донести простую мысль, что стоило бы угомониться и так же выждать, а потому упрямо продолжаю прикасаться хрупкими пальцами к плечам волчары, оглаживая ласково, но уверенно, боясь прекратить. Словно это тепло под прикосновениями – не более чем иллюзия, мираж, готовый раствориться в воздухе в любой момент и за который нужно отчаянно держаться. В вызванной алкоголем дымке, застилающей глаза, в эфемерность вполне себе реальных ощущений на удивление легко поверить. И кажется забавным тот факт, что, на контрасте, среди рябящего и слегка плывущего вокруг меня мира, есть только одна фигура, чётче которой быть уже просто не может. Одна-единственная фигура, удерживающая взгляд и мысли с поразительной лёгкостью, гипнотизируя одним своим присутствием, будто это – самая естественная вещь в мире.

Волчий гипноз не отпускает, да я и не хочу этого, чуть поворачивая голову, чтобы податься к прикосновению, так легко успокаивающему мой приступ паники,  и приоткрыть рот, скользя губами по большому пальцу, оставляя на нём влажный след. Хочется сделать куда больше, скользнуть языком по всей длине, обхватить губами, лаская и вызывая самые непристойные ассоциации, заглядывая в глаза, но я останавливаю себя. Та малая часть собственного сознания, что всё ещё пытается быть рассудительной и, как ни странно, трезвой, явно знает, что делает, и мне останется только поблагодарить её, когда протрезвею. Выдыхаю жарко, чуть судорожно, понимая, что неосознанно задержал дыхание в тот самый момент, когда внимательные пальцы коснулись кожи, обжигая этой мимолётной лаской, заставляя кожу пылать, покалывая, и плавиться от жара, тут же разливающегося по телу. Чуть хмурюсь, когда в идиллию вплетается такое мне неугодное «Ты чертовски пьян, Стайлз, тебе надо лечь», и я не намерен сдаваться слишком уж просто и быстро. Именно потому, что я чертовски пьян, а это значит, что моя природная упёртость в стиле барана укреплена и усиленна в несколько раз.

- Я чертовски пьян, а ты чертовски горяч, что будем делать? – кривлю губы в явно слишком пьяной улыбке, соскальзывая большим пальцем с полюбившегося плеча на шею, пытаясь прижаться ещё ближе к Дереку, задерживая взгляд на его губах куда дольше, чем это принято считать приличным. Не могу удержаться, и потому попутно прокручиваю в голове несколько десятков сценариев, каждый из которых начинается и заканчивается одним и тем же, идеально вписываясь в систему «Как Стайлзу Стилински наделать много глупостей, быстро и эффектно». Наплевать на все последствия и отключить рациональной мышление, правда, мне не даёт сам Хейл, когда берёт меня за руку и ведёт через весь лофт к не менее просторной ванной комнате. Это новая для меня территория, и я с любопытством осматриваюсь, скользя кончиками пальцев по чуть шероховатым стенам и борясь с совершенно детским желанием пооткрывать двери шкафчиков, изучить их содержимое, повертеть все краны, пока не останется ни одного угла, не изученного мной. От такого поведения удерживает только всё такая же впечатляющая спина Дерека, предстающая передо мной, и его слова.

- Знаешь, тебе совсем не обязательно было искать причину, чтобы раздеть меня, - меня всё так же пошатывает, и я хихикаю совсем как девчонка, внезапно получившая любовное послание в обычной записке прямо посреди урока. И, тем не менее, беспрекословно начинаю стягивать с себя одежду, непослушными пальцами расстёгивая-таки пуговицы рубашки, стягивая майку под ней, вылезая из джинс. Благодаря всё той же чудесной силе алкоголя, мне абсолютно фиолетово, что рядом с крепким накачанным волчарой я выгляжу как чёртов Пиноккио, который всё-таки сумел превратиться в мальчишку, тощего, бледного, нескладного, состоящего сплошь из острых углов и чрезмерного количества родинок. Едва лишившись всех спасательных слоёв и так и не успев смутиться, умудряюсь тут же начать мёрзнуть, залезая в ванну и обнимая свои колени в попытке хоть как-то сохранить быстро исчезающее тепло.

+2

11

"Ладно, хорошо," - говорит себе Дерек, краем глаза наблюдая раздевающееся отражение Стайлза в зеркале напртив раковины. Он давно не чувствует смущение, но видеть этого мальчишку без одежды так де странно, как просыпаться посреди ночи, чтобы затащить его повыше на кровать, предупреждая падение. Позвонки проступаюттак чёько, что Дерек может без труда сказать ровный он или где-то позвонок сместился.
Дерек поворачивается к сидящему в ванной волчонку, легко перехватывает душ, включая холодную воду и направляя струю на Стайлза, на его худое, тело, на бледную кожу, на каждую чертову родинку. И ему плевать на неловкие прикосновения, на то, что Стилински крутится, и вместе с его поворотами рука Дерека скользит по слепому телу, по влажной, пахнущей потом и алкоголем коже. Дерек натирает мокрое тело гелем для душа, выжигая запах спирта. Он прижимает к себе мокрое, скользкое тело. Дерек валит Стайлза обратно на дно ванны, чтобы смыть мыльную пену. Хейлу приходится наклониться ниже, одной рукой удерживая его на дне ванны. Вода заливает парню в глаза и уши, но Дерек дает сделать вдох, прежде чем снова окатить его с головы до ног.
Через пять минут футболка Дерека промокает насквозь чуть ли ни сильнее Стилински, но Дереку все равно. Он не уверен, что сознание мальчика прояснилось достаточно. И пусть Волчонок скулит, пытаясь оттолкнуть его, пусть рычит и пытается встать - он должен заставить себя видеть в нем что угодно, кроме сексуального объекта. Холодная вода отрезвляет и его самого, по капле убивает возбуждение. У Дерека в глазах больше не темнеет при одной мысли о том, как ахуенно будет смотреться полуголый Стайлз на обивке дивана. Ему хочется прекратить эту пытку, но Хейл мужественно терпит еще несколько минут, после чего наконец-то выключает воду. Они оба дышат тяжело, загнанно. Дереку кажется, что его ладонь все ещё скользит, удерживая Стилински в ванной. Скользит по тощему мальчишескому телу:по бедру, плечам, по торсу. Дерек смотрит на трясущегося от холода Стайлза, цепляется взглядом за напряженные соски, одергивая себя в ту же секунду и хватаясь за самое большое полотенце.
"Это от холода,"- говорит он себе.
"Идиот," - добавляет зло.
Дерек поднимает Стайлза, заворачивая его в полотенце, растирая плечи и грудь, впалый живот. Дерек мог бы и дальше, но это кажется ему слишком интимной процедурой. Ему надо держать себя в руках. Стайлз мокрый как мышь. Холодный, трясущийся. Зато он не цепляется за его плечи, зато не смотрит таким взглядом, словно мечтает о том, чтобы Дерек нагнул его прямо там, а прихожей. Дереку противно от своих мыслей и дело тут вовсе не в оленёнке Стилински. Оленёнке, которого он всё ещё сжимает руками, удерживая.
- Стайлз... Как ты себя чувствуешь, Стайлз? - в его голосе нет угрозы.
Хейлу плевать на мутное болото возбуждения, скользящее по его венам ядовитым желе, капающем в область паха. Хейлы нужно пригладить взъерошенные мокрые волосы, взять еще одно полотенце, промокнуть подростку лицо и вытереть голову. Он включает заботу, обхватывая Стилински за талию и легко закидывая на плечо - вынимает из ванной и ставит на коврик, внимательно глядя на него при тусклом свете ванной. Сейчас его глаза кажутся темнее, но всё такими же большими и шальными, словно он бредит наяву. Это всё ещё алкоголь, налёт пьяного угара. Это всё ещё безумие, откровенность и дерзость. Стилински может объявить ему войну даже здесь, завернувшись в полотенце.

+1

12

Почему-то вера в то, что мне светит искупаться в тёплых, обжигающих струях, согревающих изрядно замёрзшие конечности, исчезает ещё до того, как Дерек включает воду. Ну разумеется. Он же уверен, что я чертовски пьян и что мне надо протрезветь в срочном порядке. Невольно вспоминаю, как меня окунули головой во всё тот же бассейн, заставляя невольно глотнуть прохладной, но не обжигающе холодной воды, и морщусь. Это было далеко не самым приятным ощущением, а в кране ж вода на порядок холоднее, в чём я убеждаюсь всего лишь мгновением позже, когда меня обдаёт ледяной волной, заставляя жаться к противоположному бортику в жалкой попытке избежать этой кары небесной. К своему же удивлению, мне удаётся не издать ни звука, хотя в самом начале мне хочется визжать и вопить, выть, как это ни иронично, волком, выказывая недовольство, ну или умолять волчару прекратить, выключить холодную воду. Вместо этого я лишь пытаюсь вырваться, замутнённое сознание запоздало знакомится с мыслью о том, что хватка Дерека – далеко не та, что позволит мне так уж легко выскользнуть и избежать этой пытки. Меня трясёт, мои зубы стучат так, что от их столкновения мне почти больно, но среди всего этого есть один весомый плюс: окружающий меня туман очень быстро рассеивается, и мир перестаёт так дико плыть и покачиваться; я чувствую, как в ушах гулко стучит моё сердце, выдавая бешенный ритм, словно так же пытаясь освободиться, сбежать. Я очень хочу разозлиться на Хейла, обвинить его в негуманном поведении, попытаться врезать, но я знаю слишком хорошо, что сам виноват во всём, что сейчас происходит. Это я напился, это я завалился в его лофт, прискакав на невидимом скакуне и размахивая невидимым мечом, словно герой средневековья, готовый к бою. Разве я могу винить его за попытку привести меня в чувства?

С одной стороны, это удаётся ему вполне себе неплохо. И дело далеко не в ледяной воде, точнее, не только в ней, потому что контраст всепоглощающего холода и жарких рук, скользящих по моему телу, творит со мной невообразимые вещи. Запоздало приходит осознание, что это всё не сон и я действительно нахожусь сейчас в компании волчары в чём мать родила, и, несмотря на то, что ситуация в целом далеко не из приятных, менее интимной она от этого не кажется. Проклятие всех подростков – неконтролируемые гормоны, и мои решают разгуляться, как и всегда, не вовремя. Меня откровенно ведёт от каждого прикосновения, каждого оглаживающего движения, нацеленного лишь на то, чтобы нанести или смыть гель для душа. Если бы мне не было так холодно из-за непрерывного потока воды, то я бы наверняка уже расплавился от жара, разливающегося по телу, расползающегося по венам, забирающегося в каждую часть хрупкого тела. Хватаю воздух ртом всякий раз, как мне позволяют это сделать, и вновь дёргаюсь, неосознанно, бойко. Мне надо дальше от холода и ближе, ближе к прикосновениям, я хочу большего, и мне кажется, что каждое чуть резкое и отчаянное движение тела откровенно требует именно этого.

- Чувствую себя как человек… в шаге от… переохлаждения, - отвечаю, переминаясь с ноги на ногу, когда Дерек опускает меня, завёрнутого в полотенце, на коврик, кажущийся поразительно тёплым после ледяного душа. Мои зубы всё ещё мелко стучат и ответ выходит чуть рваным. К моей радости, голова прояснилась достаточно, чтобы не позволить мне делать глупостей под сильным влиянием алкоголя. Но, словно в целью компенсировать это, моё тело горит изнутри, тянется к волчаре каждой клеткой, умоляя всё ещё чуть заторможенный от градуса выпивки мозг придумать что угодно, лишь бы уверенные руки вновь скользнули по телу, с той же бережностью и вниманием, заставляя плавиться, плыть, жаться ближе, умоляя о большем. И эти желания пьянят куда сильнее, чем смесь виски и слабоалкогольного пунша, они заставляют поднять взгляд и заглянуть в глаза Дерека в который раз. Интересно, он способен учуять пока только зарождающееся возбуждение, или ему для этого необходимо немного больше времени? Как бы там ни было, я чуть склоняю голову набок, словно щенок, наблюдающий за интересующим его объектом, но пока что не рискующий подойти ближе. Только вот я рискую сделать шаг, не вперёд, а назад, словесно, дразня и провоцируя, как-то непривычно легко играя с двусмысленностью сказанного. – Мне остаётся только надеяться, что у тебя достаточно опыта в области быстрого и эффективного согревания тощих подростков.

Отредактировано Stiles Stilinski (2013-11-23 22:40:23)

+1

13

О да, Дерек знает. Дерек умеет согревать, даже после очень сильных обморожений. У него есть своего рода опыт в разных делах, но думать об этом рядом со Стайлзом - не лучшая мысль. Оборотень смотрит на босые ноги, глубоко вздыхает и закидывает мальчишку на плечо, быстрым шагом покидая ванную, пересекая всё расстояние до комнаты за несколько секунд. Естественно, у него была гостевая, но количество комнат в доме явно не предусматривало наличие такого количества людей. Хейл приобретал лофт для себя:ни Кора, ни Хейл, ни Айзек тогда в его планы не входили. Теперь выбора не было. Дерек тащил Стилински, как свою добычу, словно боялся быть пойманным с поличным.
Дереку хочется кинуть его на постель, на светлые простыни, лечь сверху, придавливая тонкое тело к постели, хочется потереться об него, почувствовать эрекцию сначала через полотенце, потом без него, провести ладонью по внутренней стороне бедра, по нежной, тонкой коже.
Хейл осторожно опускает Стайлза на ковёр рядом с кроватью, проводит по его щеке, убирая мокрые пряди с его лица. Хотя, конечно же, это только предлог. Предлог, чтобы прикоснуться.
- Я принесу тебе что-нибудь согревающее, - обещает он. - И безалкогольное.
Хейлу нужно остаться наедине с самим собой. Вместо того чтобы сразу направиться на кухню, он возвращается в ванную, поднимает футболку Стайлза, прижимая её к носу, вдыхая знакомый запах, позволяя ему набиться в ноздри. Дерек дышит часто и громко, ждёт, пока в ушах перестанет стучать. Только после этого закидывает вещи на плечо, всё-таки выходя на кухню.
Кора бросает на него быстрый взгляд, Питер делает глоток кофе, опуская глаза в газету. Дереку кажется - он улыбался ещё секунду назад. Дерек достаёт чай, наливая кипяток в заварочный чайник, выбирает самую большую чашку из всех, что у них есть. Дерек старается не смотреть на свою семью, но сестра касается его плеча, требуя обратить внимание.
Дерек чувствует себя мальчиком, которого застали за занятием онанизмом. Но его лицо не выражает ничего. Совсем ничего.
- Тебе одолжить презервативы? - старший Хейл давится на вдохе и громко кашляет, пока брат и сестра буравт друг друга взглядами. Дерек пытается понять - вправе ли он выпороть девчонку прямо сейчас, в эту же минуту.
- У всех больших мальчиков есть презервативы на всякий случай. Даже у дяди Питера, - говорит она и поворачивается, чтобы постучать дяде по спине, потому что он давится уже во второй раз.
Хейл не отвечает ничего, подхватывая кружку и направляясь в свою комнату. Дерек вручает Стилински кружку, отходя к противоположной стене и складывая руки на груди. Так безопаснее. Для подростка. Он же не хочет сделать ему больно? Он же не хочет сорваться? У Стайлза очень мягкие и влажные губы, а в глазах он тонет. У Стайлза кожа такая, что хочется трогать как можно дольше, грубее, оставляя свои следы. Дерек думает, что тёмные засовы на шее были бы как раз кстати. Что больше никто не рискнул бы подойти к мальчику близко.
Дерек думает, что должен успокоиться. Он дышит, чтобы ловить кислород. Он старается не анализировать запахи. И ещё - пытается вспомнить, чисто на всякий случай, где собственно лежит лента презервативов - атрибут взрослого мальчика.

+1

14

То, с какой ловкостью Дерек подхватывает меня, пользуясь возможностью в который раз не ответить на мой выпад, словно разговоры с самим собой для меня -это норма, поражает. И совсем не важно, что мне и правда свойственны абстрактные рассуждения вслух – это не тот случай, и я рассчитывал на хоть какую-нибудь ответную реакцию, словесную или не очень. Которой так и не следует, и я обреченно расслабляюсь, болтаясь на плече Хейла и лишь придерживая полотенце в районе филейной части. Я, конечно, уже успел продемонстрировать себя со всех сторон в этот вечер, и начинать стесняться уже явно поздно, но вот дополнительную демонстрацию для Коры и Питера, которые наверняка находятся в одной из комнат лофта, мне проводить как-то не хочется. Без едких комментариев старшего Хейла, как и без ухмылок в стиле я-теперь-всё-о-тебе-знаю от младшей мне живётся очень неплохо, настолько, что я предпочёл бы всё так и оставить. Как-то запоздало задаюсь вопросом, слышали ли они наш с Дереком разговор, начиная от неожиданных и неловких признаний, и заканчивая провоцирующими вопросами. Волчий слух наверняка позволил бы им без труда подслушать каждое слово, уловить каждую смену интонаций и настроение, почувствовать, что именно происходит в момент затишья благодаря изменениям и сбоям в обычно ровном стуке сердца, а так же в чуть сбитом или задержанном дыхании. Проскакивает глупая мысль о том, что даже при желании обзавестись личной жизнью, волчара вряд ли сможет это сделать так, чтобы семья не была в курсе всех этих «очень личных» подробностей, умудряясь подслушать даже со второго этажа, где, насколько я помню, обитает Питер.

Кстати о местах обитания. Когда Дерек уходит, я улучаю момент, чтобы осмотреться. В этой комнате всё кричит о том, что это то самое место, где скрывается волчара, когда ему нужно побыть одному, его собственный уголок, отрезанный от семьи, стаи и всех проблем. Здесь минимум вещей, что вполне в его духе, и до боли знакомая куртка перекинута через спинку стула в углу, к которому я тут же подхожу, проводя пальцами по мягкой коже чьей-то любимой шмотки. Беру куртку в руки и склоняюсь, чтобы вдохнуть чуть терпкий запах, который ну никак не помогает моёму и без того взбудораженному телу уняться, перестать вспыхивать огнями так не к месту. В конце концов, разве то, как Хейл проигнорировал все намёки, прозрачные и не очень, не является самым очевидным и достаточным «нет»? Приходится неохотно вернуть куртку на место, да и самому вернуться к постели, чувствуя, как холодные ноги утопают в ворсе ковра. Пожалуй, я должен просто собраться, одеться и уйти, извинившись за то, что вообще побеспокоил в этот вечер. Я знаю, что так правильно, но вот только уходить совсем не хочется, и, опускаясь на край кровати, я даю себе поблажку: уверяю себя, что уйти именно сейчас было бы крайне неприлично, ведь Дерек не только помог мне хоть немного протрезветь и не наделаться глупостей, но и ушёл за чем-то согревающим, таким нужным в данный момент. Это самое нелепое оправдание, безусловно, но сейчас мне хватает и его, я готов купиться на что угодно, лишь бы остаться рядом с волчарой хоть на пару мгновений дольше. И когда я только успел стать настолько зависимым? Точнее, так: когда я научился признаваться себе в этом?

- Спасибо, - благодарю Дерека, когда он вручает мне большую чашку чая, даже не пытаясь поправить сползшее полотенце, едва прикрывающее бёдра. Всё равно оно уже промокло почти насквозь, и ни капли не помогает согреться, лишь сохраняя прохладную влагу. Чувствую, как кожа покрывается мурашками, и изо всех сил концентрируюсь на том, чтобы не дрожать слишком очевидно, глотая обжигающе горячую жидкость. Но я бы не был собой, если б неприятности не находили меня легко и играючи. Руки предательски дрожат, и прежде чем я успеваю что-либо сделать и как-то прореагировать, кружка накреняется, и, напоминающий нервный, тремор помогает изрядной части кипятка пролиться. Я чувствую, как жидкость обжигает грудь, струится ниже, по животу, следом впитываясь в спасительное полотенце и частично предотвращая куда большую трагедию, за что я несказанно благодарен. Лишиться даже шанса на счастливую половую жизнь, так и не обзаведясь оной, было бы крайне… досадно. Может, я преувеличиваю и слишком сильно паникую, но вряд ли кто-то может осудить за такое подростка-девственника. Морщусь болезненно, ёрзая на кровати и шумно выдыхая, потому что кожу покалывает и саднит, как и руку, так же пострадавшую от, к слову, вкусного чая. Удивляюсь, как не выронил чашку, обжигаясь так сильно. Поднимаю виноватый взгляд на волчару, отчего-то и правда чувствуя себя виноватым за вечную неуклюжесть, и шепчу, едва шевеля губами. – Прости.

+1

15

Он невыносим. Чуть более, чем полностью.
Дереку приходится оторваться от холодной стены, от её успокаивающей прохлады. И снова подойти к подростку.
- Твою мать, Стайлз, - он не хочет признаваться себе в том, что охотно провёл бы по обожженной коже языком, собирая вкус чая с его чистой кожи. Он хочет, чтоб это не выглядело как попытка совращения, как попытка уложить подростка в постель. Хотя, черт возьми, Кора права, и Хейл своё возбуждение чувствует, не принюхиваясь, и благодарит бога за то, что у джинс плотная ткань, и мальчик не увидит.
Он не знает, какого черта, но ведет широкой ладонью по острому подбородку, кадыку и шее, через грудь, к животу и совсем легко, невесомо соскальзывает пальцами на полотнце, всасывая боль от ожога в кровь.
"Мальчику холодно," - услужливо шепчет где-то внутри, и Дерек поднимается, выбирает в принесенных вещах нижнее бельё, кидая Стайлзу.
- Одень, - говорит он, отворачиваясь. На этот раз зеркала нет, но Дерек поворачивается в нужный момент, полагаясь на тонкий оборотнический слух. Дерек сдергивает с постели одеяло, кутает синюшного недотёпу Стилински прижимая к своей груди. Дерек сажает свой коконэна постель, становится рядом на колени, массируя стопы, мягко поглаживая круговыми движениями. Он чувствует, как мальчик инстинктивно зажимается, напрягаясь, боясь приятных прикосновений.
Дерек хочет сказать, что не причинит Стилински вреда, что с ним подростку будет хорошо. Вместо этого Дерек представляет, как бы зажимался Стайлз, трогай он мальчика...
Дерек поднимает ноги на постель, садится рядом, поднося чашку к его губам. Дерек дует на кипяток и думает, что Стайлз жалок. И у Хейла у самого гормоны веселятся, как у подростка. Он касается виска кончиком носа, вдыхая запах человека, горячо выдыхая ему на щеку. Дерек думает, что это совсем нечестно по отношению к ним обоим, но сделать не может уже ничего. Он только судорожно трётся щекой о волосы, оставляя сухой, обветренный поцелуй на волосах Стилински, отставляя почти пустую чашку на тумбочку. Дерек тянется к тумбочке и только поэтому проводит носом чуть ниже по шее, только поэтому обнимает подростка за бедро, поглаживая сквозь плед. Он клянётся себе, что ничего не сделает Стайлзу, пока эрекция натягивает чёртову грубую ткань джинс. Дерек думает, что медитация и холодный душ вполне способны исправить положение, вот только ни Будда, ни архитекторы не предполагали, что Стилински окажется магнитом, от которого невозможно отойти. Даже на шаг. И Дерек всё ещё сидит рядом, глядя на свои рукпи, в потом на Стилински. Кора бы сказала, что он похож на побитую собаку. Но дело в том, что он чувствует свою вину. И сейчас. И в тот раз, когда Стайлз плакал, глотая слезинки, стоя в его гостиной. Он хочет извиниться, но думает, что , в общем-то, не должен. Он ничего ему не обешал. То есть в слух. Он обещал только себе, что не даст ему страдать. И что он получил? Что получили они со Стайлзом.
- Прости, - тихо рычит Дерек, не зная , за что извиняется - за то, что распускает руки или за то, что ведет себя как мудак с завидной периодичностью. Талия бы не одобрила. Но сейчас он думает не столько мозгом,сколько инстинктами. Волк ликует - человек должен успокоиться, человек должен знать, что его не укусят. Волк кладет Дереку на лопатки, прогибая перед Стайлзом, заставляя извиниться, заставляя вот так извиняться, опускаться до того, чтобы показать ему, Стилински, свои слабости. Дерек напрягается, готовясь получить реакцию и умереть, захлебнувшись чувствами подростка.

Отредактировано Derek Hale (2013-11-24 14:47:25)

+1

16

Боль, какой бы сильной она не была в данный момент, оказывается далеко не тем фактором, способным отвлечь меня от волчары, от того, как будоражит и волнует его присутствие, как перехватывает дыхание просто от того, что он вновь настигает, приближается, до дрожи пьяняще, вышибая из и без того хрупкого равновесия. Забываю о том, что мне надо бы дышать, но ровно до тех пор, пока обжигающее прикосновение открытой ладони не заставляет глотнуть воздух, жадно, словно бы я наконец-то перестал тонуть и выбрался из тянущей ко дну воды, хватаясь за спасительное касание руки. Упираясь одной рукой в постель, а во второй так и держа чайную кружку, вскоре отставленную Дереком в сторону, я невольно выгибаюсь навстречу лёгким прикосновениям, закусывая губу, едва удерживая рвущийся наружу всхлип, когда пальцы скользят по животу вниз. Мне кажется, я готов умереть в ту же секунду, чувствуя гормональный взрыв, кнопкой пуска для которого стали дразнящее соскальзывающие на полотенце, прежде чем отстраниться, пальцы. Сомневаться уже не приходится: я уверен, Хейл видит каждую мою реакцию, чует моё возбуждение, и… отстраняется, бросая в мою сторону нижнее бельё. Становится немного стыдно, потому что расценивать это как что-то, кроме знака недовольства, у меня не получается, и я послушно натягиваю свои короткие боксёры-брифы, стараясь сделать это настолько быстро, насколько позволяет мне замёрзшее тело, кажется, не желающее шевелиться. Всё же эрекция, обтянутая даже самой тонкой тканью – далеко не самый мой любимый вариант, мне неудобно, тесно, хочется ёрзать до победного в скромной надежде, что каким-то чудом мне станет легче. Не станет. Но я пытаюсь хоть как-то облегчить свою ситуацию, несмотря на то, что прекрасно понимаю: не судьба.

Понять это в полной мере помогает и сам волчара, закутывая меня в тонкое одеяло и опускаясь рядом со мной на колени. В голове начинает шуметь, и почему-то не остаётся ни одной приличной мысли, я невольно напрягаюсь от прикосновений, заботливых, почти что невыносимо нежных, убеждая себя, что моя реакция – слишком… да просто слишком, и наверняка неприятна Дереку. Он просто пытается мне помочь, привести в норму, и это вовсе не его вина, что каждое касание отзывается мурашками по коже, и мне хочется занять эти крепкие руки совсем другого рода согревающими манёврами. Стараюсь лишний раз не шевелиться, моля всех известных мне богов хоть о каком-то подобии самообладания, жадно глотая слишком горячий чай, едва волчара подносит чашку к губам, усаживаясь рядом, больше не доверяя мне кипяток. Он слишком близко, слишком, я просто не представляю, как могу оставаться спокойным, когда я чувствую жар его тела даже через тонкий слой одеяла, когда он, как назло, прижимается ко мне всем телом. И я честно готов убеждать себя, что это всё ещё ничего не значит, но вот только жаркое дыхание на щеке, пальцы, поглаживающие бедро, доводя до дрожи, и то, как нос Хейла проходится сначала по виску, а потом и по шее - всё это слишком чувственное и интимное, чтобы быть случайностью. Едва заметно подрагивая, уже далеко не от холода, прикрываю глаза и чуть наклоняю голову, подставляя беззащитную шею под эти прикосновения. Я льну к нему вопреки всему. Вопреки привычному страху, который, кажется, окончательно исчез за последние дни в компании Дерека; вопреки здравому смыслу и полному отсутствию веры в себя, кричащих, что волчаре и дела нет до меня, нескладного подростка с не закрывающимся ртом и неуёмной энергией, а так же тягой к любого рода неприятностям.

Впервые чувствую чисто физически, как мои глаза округляются из-за тихого рыка, из-за того, что я в нём слышу, и если бы не смущённый и растерянный вид Хейла, я бы наверняка решил, что мне примерещилось. Но слово, подкреплённое эмоциями, точно здесь, витает в воздухе, отдаваясь эхом в голове, и я спешу выпутаться из своего кокона в достаточной мере, чтобы дать волю своим рукам, тут же тянущимся к Дереку. Всё так же не говоря ни слова, я обнимаю его, запуская пальцы в тёмные волосы, утыкаясь лбом в лоб. Я тихо надеюсь, что мне не нужны сейчас слова, чтобы объяснить волчаре: ему не за что извиняться. Даже за уезд, столь неожиданный и болезненно ударивший по мне. Я всё понимаю. И, что самое главное, это уже не важно, потому что мы оба здесь, здесь и сейчас. Не знаю, как надолго, не знаю, что принесёт нам завтра, не знаю, чем закончится наша охота на терроризирующую родной город нечисть, не знаю ровным счётом ничего. В чём я уверен, так это в том, что я чувствую исходящее от волчары тепло, вижу его всегда внимательный взгляд, ощущаю раньше столь тщательно скрываемую заботу. И это всё, что сейчас имеет значение. Мы – не ошибка, услужливо напоминает мне сознание, и едва заметно кивая самому себе, я сокращаю и без того минимальное расстояние между нами, мягко касаясь слегка обветренными губами его губ.

+2

17

Дерек видит его близко. Слишком близко, чтобы и дальше пытаться объяснить Волку, что ничего хорошего из такого наполовину пьяного секса не выйдет. Слышит, как Кора и Питер покидают дом, оставляя его один на один с таким аппетитным, пахнущим возбуждением мальчишкой. Хейлу хочется выть, сходить с ума от того, насколько неправильным и в то же время нужным является этот поцелуй. Он не двигается слишком долго, достаточно, чтобы Стилински решил, что ответа не будет, чтобы начал пытаться неловко отодвинуться. И это становится первым шагом.
Хейл подаётся вперёд, прикасается к губам Стайлза, просто прижимается, мягко целуя. Его ладонь успокаивающе скользит по спине подростка, потому что он вовсе не собирается пугать его. Хейл может взять себя в руки в любой момент. Почти. Он оставит Стайлза в покое, если парень дёрнется, испугается, попросит. Он считывает эмоции, напрягаясь до предела, чтобы не торопиться, не переборщить.
Кончиком языка ведет по тонким мальчишеским губам, скользит под них, трогая языком сладкие, отдающие спиртом дёсны.
- Открой рот, Стайлз, - рычит мужчина, позволив подростку привыкнуть к ощущению чужого языка в опасной близости от губ, языка,толкающегося в сжатые зубы.
Он должен добавить, что не сделает больно, что всё под контролем, что они могут остановиться, сейчас,через минуту, через десять.
"До того, как я войду," - должен добавить оборотень. Почему-то сомнений в исходе ночи у него не возникает.
Хейл придерживает тощую спину, не переставая гладить, осторожно скользит языком в приоткрытый рот, изучая его неторопливо, отстраняясь, чтобы Стилински мог вдыхать. так часто, как будет нужно. Чтобы мог сказать, если что-то пойдет не так. Дерек не насилует, он учит, приподнимает подбородок, придерживая голову парня, позволяя себе скользнуть глубже, обвить язык Стайлза своим, дать ему прочувствовать каждое движение.
Хейл думает, что всё происходит слишком быстро. что  нельзя вот так быстро переходить от поцелуев к сексу, но Стилински плавится в его руках. Дерек гладит второй рукой ключицы, медленно стягивая одеяло чуть ниже, трёт ладонью шею, получая удовольствие уже от того, что он не боится, не боится его так, как мог бы. Волк не хочет игнорировать острый запах возбуждения, исходящий от мальчика. Дерек выпускает его рот, позволяя отдышаться, ведет языком по шее, словно красит её большой малярной кистью или валиком. Это единственное, что имеет значение - к Стайлзу его запах пристает так крепко, что хочется испачкать им каждый миллиметр тела.
Он позволяет себе прихватить кожу губами, оттянуть на себя, затем отпустить, вслушиваясь в дыхание мальчика, в то, как быстро бьется его сердце. Дерек возвращается к мочке его уха, посасывая, нарочно громко чмокая губами. Дереку нужно, чтобы он не зажимался, не с самого начала, и ради этого мужчина готов пойти на многое. Он будет использовать самые грязные приёмы, если придётся, но сейчас Стилински так легко открывается, и Хейл чувствует горячую волну ревности - на его месте мог быть кто-то ещё.
Дерек не трогает одеяло, оставляя Стайлзу хотя бы немного защиты от своих ладоней. Дерек кладет парня на спину, садясь рядом и медленно, не торопясь, изучает податливое тело ладонями - ведёт во волосам, по виску на скулу и щеку, большим пальцем по губам, по мокрым, жадным губам, по подбородку шее, остро выступающему кадыку, надавливает на ямочку между ключиц, опускает ладонь на торс, отрывает руку, проводит языком по пальцам, гипнотизируя Стайлза взглядом, касается мокрыми пальцами напряженного соска, растирая его подушечками, мягко покручивая.
Дереку кажется, он нашел регулятор громкости Стилински.

Отредактировано Derek Hale (2013-11-25 12:04:32)

+1

18

Моё сознание отказывается понимать происходящее, не ощущая никакой реакции со стороны Дерека. И если бы не вновь накрывающая с головою паническая мысль, этот волнующий меня вопрос: «а что, если это было лишним?», я бы наверняка сострил на тему блестящей попытки Хейла изобразить статую. Но вот острить совершенно не хочется, мне неуютно из-за этой неловкой попытки поцеловать волчару, я пытаюсь отстраниться, пока не поздно, уже пытаясь придумать хорошее оправдание, что-то поэффектней трусливого «я всё ещё чертовски пьян», ну или простого «прости, меня качнуло и твой рот просто оказался у меня на пути». Только оправдываться так и не приходится, прежде чем я успеваю отодвинуться на приличное расстояние и издать хоть какой-то звук в попытке заговорить, Дерек тянется ко мне, целуя, мягко и уверенно, скользя языком по губам, а рукой по спине, заставляя прогнуться, прижаться, ещё ближе, невольно зажмуриваясь. Только вот закрытые глаза едва ли играют мне на руку, тут же компенсируя нехватку зрения, обостряя все остальные чувства до предела, будто бы каждое прикосновение и так – не достаточно яркое, не достаточно обжигающее. Хватаю воздух ртом, едва оборотень отстраняется, но его рык вновь вышибает весь кислород из лёгких, не оставляя и шанса ослушаться. Не то что бы я очень хотел это сделать.

Ероша пальцами волосы волчары, я позволяю себе расслабиться, полностью отдаться ощущениям, приоткрывая рот, даже не пытаясь скрыть любопытство, столь очевидное даже на фоне уже просто зашкаливающего возбуждения. Мой опыт в делах любовных крайне скромен, и потому поцелуй вызывает ураган ощущений и мыслей. Я прекрасно чувствую, что Дерек осторожничает, старается не напирать, и я благодарен ему за это, хотя я знаю, что не возражал бы, даже если б он действовал куда настойчивей. Я же был инициатором, первым сдавшимся без боя, и вряд ли похожим на того, кто действительно стал бы возражать. И пусть мне не с чем особо сравнить, я прекрасно чувствую, что Хейл отлично знает, что делает, отлично знает, как именно прикоснуться и что сделать, чтобы превратить меня в плавящуюся массу в его руках, податливую, отзывчивую, впитывающую каждый новый ход, каждое ощущение, словно губка. Эти ощущения никогда не сравняться с теми, что испытываешь, целуя девчонок-одногодок, таких же неопытных, чрезмерно стесняющихся, или целующих тебя просто ради спасения от панической атаки. И пусть мой мозг и отказывается думать, пуская всё на самотёк, я прекрасно знаю, к чему всё идёт. Меня немного пугает мысль о том, что просмотр порно и тесное общение с правой рукой вряд ли готовит кого бы то ни было к их первому разу, но я расслабляюсь в сильных руках Хейла, не даю себе зажиматься, портить атмосферу чрезмерной нервозностью, вместо этого проявляя свой интерес через инициативу, неловко и неумело изучая рот Дерека языком, держась храбро за счёт чистого энтузиазма вкупе с яркими ощущениями и цепляясь за то, что мне наконец-то хорошо без всяких «но». Без волнений, без опасений, без  сомнений, без концентрации на сгущающейся темноты вокруг сердца.

Дышу шумно, сбиваясь, пропуская то выдохи, то вдохи, и отчаянно кусая губы в попытке не издать ни звука, когда язык волчары проходится по шее, которую я вновь добровольно подставляю, задыхаясь в слишком непривычно ярком удовольствии. Комната внезапно кажется душной и тело горит, напоминая о том, как сильно я взведён, что, кажется, дальше уже некуда. Только вот Дерек разбивает эту иллюзию, играючи стирает саму мысль скольжением ладоней по отзывчивому телу, над которым, как мне кажется, я теряю контроль. Одеяло соскальзывает с бёдер, когда Хейл опускает меня на постель, но мне просто не оставляют шанса смутиться, помогая потеряться в ощущениях от новых, дезориентирующих и таких с ума сводящих ласок. Я беспомощно цепляюсь пальцами за простыни, грудь вздымается непривычно быстро, и я смотрю на оборотня неотрывно, наслаждаясь видом, желая притянуть к себе, прикоснуться, ответить тактильно. Но вместо этого я, словно завороженный, прослеживаю движение языка по пальцам, едва слышно всхлипывая и следом не удерживая уже куда более громкий звук, что-то среднее между стоном и всхлипом, прогибаясь навстречу пальцам, дразнящим сосок. Удовольствие током проходится по выгнувшемуся телу, с губ шёпотом слетает привычное, но в то же время так по-новому звучащее «боже мой», а в затуманенной желанием и страстью голове проскакивает единственная мысль о том, что приехать к Дереку сегодня было, пожалуй, самым правильным решением если не всей моей жизни, то последнего времени так точно.

+1

19

Стилински ведёт, крутит, тащит, засасывает, вокруг него вода ощущений становится совсем мутной - ничего не разглядишь, даже если очень постараешься, но Дереку важно понять, почувствовать, как реагирует его мальчик на каждое поглаживание и прикосновение. Хейл обводит тёмный ореол соска большим пальцем, мягко нажимая, наклоняется над призывно раскрывающим рот подростком, легко целуя его в губы, приучая к тому, что это нормально, к тому, что он, Дерек, будет регулярно одним размашистым движением языка облизывать мякоть тонкой ниточки губ, проскальзывать глубже, сжимать своими губами верткий язык подростка, посасывая, вызывая на ответное движение, подбадривая. Дерек раскрывается, позволяя Стилински медленно проводить языком внутри его раскрытого рта. Хейл не имеет ничего против. Хейл вообще не уверен, что когда-либо делал что-то подобное, но сейчас ему плевать, и мужчина держится, позволяя Стайлзу делать всё, что он посчитает нужным.
Дерек гладит ладонями острые рёбра, опускает руку на плоский живот, обводя нежную кожу вокруг пупка пальцем, мягко надавливая, грея тяжелой ладонью. Дерек старается быть максимально осторожным, сдерживая рвущуюся наружу страсть и возбуждение. Каждое движение он контролирует, не позволяя своему Волку наброситься на мальчика сразу - сначала проверить, приласкать, дать почувствовать.
Хейл чувствует, что Стилински ёрзает от нетерпения, ощущает назойливый запах нетерпения, и только улыбается - он почему-то и не ждал другого, но осторожничает совсем не поэтому, а потому что не Стайлз, а он, Дерек Хейл, несёт ответственность за всё, что между ними сейчас происходит. И за сдавленные всхлипы и стоны мальчика. И за боль, которую он ему причинит.
Дерек наконец-то вспоминает, где лежат презервативы.
Хейл водит рукой вдоль резинки белья, сжимает выступающие тазовые косточки. Дерек вытаскивает из-под Стайлза плед, сваливая рядом бесформенной кучей. Оборотень становится на кровать коленями, стаскивает футболку через голову, бросая её на пол, манит загипнотизированного внеплановым коротким стриптизом Стайлза к себе, укладывает руки на ремень собственных брюк и мягко покусывает выступающие косточки ключиц мальчика, наклоняется его голову так, как удобно ему, грубо сминает кожу потом, прикусывая, вылизывая, засасывая с такой силой, словно решил перегрызть подростка горло. На самом деле, он просто хочет, чтобы Стайлз почувствовал, понял, что происходит с ним, с Дереком. Сейчас и всегда.
Дерек прикасается к покрасневшей коже, проводит по ней кончиками пальцев, запрещая себе забирать боль. Это нормально, это испытывают все, вступая в отношения. Все, чья вторая половина обладает более или менее собственническими инстинктами. А у Дерка он зашкаливает. Он меняет тактику, на смену напору, молчаливой агрессии грубоватых движений снова приходит безграничная нежность, мягкие прикосновения, и Стилински вряд ли ожидает, что в следующую секунду Хейл повалит его на спину, придавит к кровати, скользнет по ягодицам ладонями, грубо сжимая, придавливая к своему паху, спустится под колени, закидывая ногу парня на себя и мягко перекатится, оказавшись под Стилински.
Дерек облизывает губы, водя по телу мальчика шальным взглядом, кивает ему на свои в кои-то веки расстегнутые брюки, намекая, что неплохо было бы их снять, и подается бедрами вверх, приподнимаясь над кроватью и удерживая свои бедра до тех пор, пока Стайлз наконец-то ни умудряется стянуть давящие джинсы.
Дерек садится , обвивая руки вокруг тали- подростка, лихорадочно рычит ему в лицо, целует мокрый рот, чувствуя, что теперь Стилински отвечает, реагирует, Дерек толкается языком в его рот так, словно хочет трахнуть языком. На самом деле ему просто нравятся эти порнушные звуки, что издает Стилински.

Отредактировано Derek Hale (2013-11-25 12:01:34)

+1

20

Мне кажется, будто меня лихорадит, потряхивает с такой непривычной силой, что мне бы, наверное, напугаться, да только вот чего именно? Я плавлюсь, схожу с ума от ощущений и больше не чувствую холода, остатки алкоголя, кажется, полностью выветриваются из организма, сознание прочищается, не оставляя ни единого сомнения в реальности происходящего и заполняясь уже совсем другой дымкой. Возбуждение застилает глаза, я задыхаюсь, выгибаюсь навстречу, ёрзаю, мне отчаянно мало этих прикосновений, этих поцелуев, я жадно скольжу рукой по шее волчары, едва тот наклоняется ближе, и целую его в ответ. Поцелуи выходят слегка хаотичными, отчаянными, рваными, но мне так важно изучить, попробовать, получить как можно больше, узнать, каково это. Я ведь даже не могу быть уверен, что всё происходящее - не единичный случай, что это не просто волк Хейла, который повёлся на слишком явный запах возбуждения, и которому Дерек не позволит сорваться с цепи снова. А потому у нас наверняка есть только «здесь и сейчас», и я не теряю времени, повторяя движения языка Хейла, пробуя что-то абсолютно для себя новое, ловлю его нижнюю губу губами, втягивая в рот, осторожно прохожусь зубами, вновь теряясь в происходящем, вновь уплывая. От прикосновений уверенных рук меня ведёт ещё сильнее, я снова всхлипываю, на сей раз прямо в жаркие внимательные губы, подаваясь навстречу ладони, ласкающей, дразнящей, обещающей мне больше крышесносных касаний. И я ведусь, тянусь к рукам, чувствуя, как возбуждение становится почти болезненным, невыносимым. Если бы я был компьютером, у меня бы уже случился перегрев. Но, чёрт возьми, я готов и к перегреву, и к чему угодно, потому что мне слишком хорошо, так хорошо, как мне никогда не будет наедине с самим собой, руками и тем мнимым многообразием, предлагаемым в помощь интернетом.

Как загипнотизированный, наблюдаю за таким непродолжительным стриптизом, и руки сами тянутся к обнажившемуся торсу, оглаживая, очерчивая, словно стараясь запомнить каждый контур, каждый изгиб. Я готов поспорить, что слышу, как сдаются тонкие сосуды под кожей, повинуясь Хейлу, заставляя яркий засос расцвести на бледной коже моей шеи в качестве напоминания о том, что происходит и что ещё произойдёт сегодня, в спальне волчары. Инстинктивно цепляюсь за него, проходясь по спине короткострижеными ногтями, царапая идеально гладкую кожу. Чувствую себя чёртовым мазохистом, но это болезненное ощущение срывает пошлый стон с моих губ. Потому что мне, чёрт возьми, нравится сама мысль, нравится то, что, как минимум, всю следующую неделю, каждый день в зеркале я буду видеть свидетельство тому, что пусть только и одну ночь, но я был чьим-то, что я полностью и безраздельно принадлежал ему, Дереку. Оборотню, срывающему с губ ещё один сдавленный всхлип своими чуть грубоватыми движениями, заставляя вновь теряться в грубой ласке. Повинуясь чистым инстинктам, чистой нужде в хоть какой-то разрядке, пытаюсь отереться о него, но это невозможно, не тогда, когда я так крепко прижат пахом к паху волчары. Сдаюсь в своих попытках без боя, и как-то запоздало замечаю, что он успел поменять нас местами.

Подрагивающими в лёгком волнении и предвкушении пальцами, цепляюсь за петли его джинс и осторожно, медленно тяну вниз, наблюдая за тем, как, помогая, Дерек приподнимает бёдра, словно демонстрируя шикарное тело. Это просто Рождество, не иначе, и я распаковываю свой подарок медленно, бережно, несмотря на то, как сильно мне хочется ускорить процесс, дорваться, прочувствовать и разглядеть свой подарок со всех сторон восторженными глазами. Джинсы Хейла улетают в сторону лежащего на полу пледа, а я возвращаюсь в удобное для себя положение, сидя на бёдрах, жмусь ближе, вжимаюсь пахом в пах, всхлипываю от яростного поцелуя, смешанного с его рыком и моим низким стоном, когда я не упускаю шанс спровоцировать, упорно и неумело пытаясь перенять инициативу в поцелуе. Наверное, я всё же рехнулся, раз решил дразнить волка, но, если уж откровенно, мне нравится видеть его напористым, решительным, грубоватым, готовым взять своё, да и почему-то какая-то часть меня уверена, что Дерек скорее изолирует себя от меня, чем всерьёз обидит и сделает больно. Мои руки скользят по его груди, легко царапают, раздразнивая, добираясь до сосков, чтобы очертить, чуть надавить, огладить, осторожно прокрутить подушечками пальцев, узнать и запомнить, какая реакция ждёт в ответ на подобную ласку. Пусть у меня и нет опыта, и пусть меня ведёт так, что я едва соображаю и отдаю отчёт в том, что делаю, но зато мне хватает любопытства, чтобы упорно пытаться узнать, какие рычаги управления есть на теле волчары. Потому что пока что я знаю так мало, и уверен лишь в том, что он куда сдержанней в потоке звуков, нежели я.
Боже мой, бедные Питер и Кора.

+1

21

Дерек рычит, сжимает пальцы на худых мальчишеских бёдрах, Дерек старается успокоиться, не торопиться, удерживает себя от того, чтобы подмять тощее тело, придавить его своим весом, развернуть, поставить на колени и толкнуться в девственно тугой вход. Дерек приподнимается на локтях, подставляясь под изучающие, любопытные руки Стайлза, откидывает назад голову, сглатывает, когда пальцы проходятся по его торсу, давят напряженные соски, сжимают их, у Дерека двигается кадык, когда он сглатывает. Дерек улыбается дико, безумно опасно, сжимает тонкое запястье Стилински, кладёт его ладонь себе на шею, ведёт по своему телу, направляя, обводя выступающие венки, давая прикоснуться к бьющемуся на шее пульсу, задыхаясь, когда рука давит на адамово яблоко, когда тонкий палец идеально ложится в ямочку между ключиц.
Хейл подкидывает бёдра, чувствует, как волчонок трётся о него всем телом, как ёрзает, пытаясь хоть немножко облегчить свои мучения. Ладонь мужчины скользит по животу, палец проваливается в пупок и Дерек медленно обводит нежную кожу, сходя с ума от звуков, которые издаёт его мальчик, вытряхивая остатки здравого смысла из головы оборотня.
Дерек снова роняет Стилински на спину, нависает над ним, упираясь одной рукой рядом с телом, второй надавливает на низ мальчишеского живота так, что у самого от изумительного стона темнеет в глазах. Хейл млеет от такой откровенной реакции, от того, как Стилински хочет его. Его. Не кого-то другого. И уже давно.
Дерек стягивает белье по стройным ногам, откидывая его в сторону, скользит взглядом по обнажённому телу. Прижимается обратно, позволяя Стилински почувствовать его рядом. Ладонь мягко ложится на твёрдый, напряжённый член, и Хейл напоминает себе, что никто до него никогда не прикасался к Стайлзу так откровенно. Дерек ведет по головке шершавыми подушечками пальцев, растирает вязкие капли смазки, обхватывает ниже и плотнее, на пробу двигая ладонью. Стилински ёрзает по постели, двигает бёдрами, крутится. Стилински горячечный и какой-то бешеный, дикий, неконтролируемый, голодный, соскучившийся по ласке, не знающий, как правильно себя вести, такой простой и откровенный, что Дерек тоже с трудом удерживает себя в реальности. Он говорит себе, что никогда не занимался сексом с детьми, и Стилински не повод. Он говорит себе. что всегда любил женщин, и Стайлз опять же не повод... Но проблема в том, что Стайлз и правда ПОВОД всё поменять. Единственная рациональная основа для всего происходящего - этот мягкий, нежный, чересчур тонкий, уязвимый мальчишка, которого нельзя сжимать слишком сильно, бить головой о стенку нельзя тоже. Зато можно трогать, гладить, распять на собственной постели, вылизывая открытую шею, обводить губами и языком расползающийся космос засоса и дрочить ему, неторопливо, размеренно, водить ладонью по возбужденной плоти, прослеживать пальцами выбранные венки, обвивающие ствол, пока Стилински дёргается, толкается, стонет, хлюпает, шипит, пока  Стилински прижимается к нему, вплетает пальцы в короткие волосы.
Хейл трётся колючей щекой о юношескую грудь, покалывая кожу, Хейл проводит мокрым языком по ткнувшемуся в губы соску, тянет его губами, засасывает в рот, теребит, тянет, давит, лижет, вытряхивая из Стилински всё новые и новые звуки, дрожь, отгоняя остатки сознания, остатки всего, что связывало их с прошлым. Он дикий, неуправляемый, совершенно ненормальный, лишенный возможности когда-нибудь сказать, что этого всего не было. Было. И Стайлз, и секса, и мокрые от пота простыни, и сдавленное, спёртое в грудной клетке дыхание - вся эта вакханалия эмоций и движений, слившихся в один поток.

Отредактировано Derek Hale (2013-11-26 17:04:34)

+1

22

Шумные всхлипы и стоны заполняют пространство комнаты, звенят, напоминая о себе раз за разом, и я честно пытаюсь слегка «убавить звук», удержаться, кусая губы, втягивая воздух ртом и забывая, опасаясь выдыхать, но сдержанности мне явно надо поучиться, и учиться придётся ещё долго, потому что меня вновь прорывает. А ведь ещё недавно я был уверен, что подобные стоны – что-то неестественное, вечно наигранное, невозможное. И посмотрите на меня, заливающегося, словно бы компенсирующего невозможность сыпать колкими фразами без остановки за счёт этой невероятной громкости, не в силах сдержаться. Да и как тут сдержаться, когда Дерек сначала впивается в бёдра так сильно, что, кажется, на утро останутся метки на память, и следом направляет мою ладонь вверх по своей шее и обратно, ниже, мягко контролируя, но при этом помогая изучить все изгибы натренированного тела, показывая, где и как лучше коснуться, чтоб услышать, как сбивается дыхание, увидеть, как судорожно дёргается кадык, к которому меня тут же тянет. Чёртов волчий магнетизм. Обхватываю адамово яблоко губами, вылизываю, легонько прикусываю, отрываясь и слегка отстраняясь, чтобы глотнуть воздуха, тут же поперхнуться им от того, как легко, одним резким, но осторожным движением, волчара вновь укладывает меня на лопатки, заставляя толкнуться в руку, скользящую вниз по животу так жарко, так многообещающе, срывая низкий, грудной стон с влажных губ. Сколько бы я об этом не мечтал, тайно, сбивчиво, отказываясь себе в этом признаваться, забивая эти мысли на край сознания, чтобы потом пострадать от этого куда сильнее, когда подсознание вылавливало осколки мыслей и резало ими же, подсовывая самые жаркие из всех возможных снов, я никогда не думал, что это будет настолько… Настолько жарко, вязко, дурманящее, настолько затягивающе.

Шальная мысль о том, что не так я себе представлял свой первый раз, быстро и почти незаметно проскакивает в голове, заставляя улыбаться безумно, пьяно, но уже далеко не от алкоголя. Если бы сейчас, в этот конкретный момент кто-то остановил бы время и предложил сделать вид, что ничего не произошло, что ничему не был дан старт, я бы отказался, остался бы здесь, в этом безумном вихре ощущений и эмоций, в этом моменте, явно готовом поставить всё в наших жизнях вверх дном. Изменить нас самих, наш взгляд друг на друга, наше поведение и отношение друг к другу, заставить раскрыться, признаться, хотя бы самим себе и друг другу, в столь многом. Я не представляю, чем это всё обернётся, но сейчас я хочу быть здесь, хочу вот так теряться, плавиться, ускользать от реальности, открывая для себя новый мир ощущений, сменяющих друг друга порывисто и стремительно. Волчара стягивает с меня нижнее бельё, и меня удивляет то, что я даже не пытаюсь закрыться, зажаться, смущаясь слишком хрупкого бледного тела, обнажённого, беззащитного, словно выставленного напоказ. Рядом с Хейлом я выгляжу словно призрак, но он смотрит на меня так, что перехватывает дыхание, и щёки краснеют слишком быстро, непривычно, потому что я никогда не стесняюсь настолько очевидно, да и физические нагрузки не заставляют их пылать настолько ярко. Пожалуй, с Дереком любой мой первый опыт, даже самый банальный, даже самый обыденный, такой, как, например, те же краснеющие щёки, приобретает новые краски. Становится ярче, живее, важнее. И мне кажется, что я совершенно не готов к этому, не готов к этой буре, захватывающей, всепоглощающей, но в то же время я не готов и остановиться, ёрзая, едва ли не хныча, прося, требуя, уговаривая Дерека не останавливаться. И, к моей радости, просить его дважды и не нужно. Его вообще не нужно ни о чём просить, ведь он уже здесь, снова рядом, и меня едва не подбрасывает, когда уверенная рука касается члена, лаская, проходясь пальцами по головке, заставляя прогнуться, податься бёдрами вперёд, толкнуться в руку, вырывая из груди звуки, настолько глубокие, дребезжащие, эмоциональные, что они удивляют меня самого. Я запускаю всё так же подрагивающие от переизбытка новых ощущений пальцы в короткие тёмные волосы, чуть сжимаю в попытке удержаться за реальный, кружащийся вокруг меня мир, вспоминаю, что наверняка делаю больно, ну или, по меньшей мере, неприятно, и чуть ослабляю хватку. Впрочем, тут же вновь сжимая пальцы в кулак, заходясь в приступе дрожи и выгибаясь навстречу, до боли, едва ли не до хруста позвонков, навстречу внимательному рту, от действий которого тело пылает и кожа покрывается мурашками. Мне невыносимо жарко, и так хорошо, что я готов взвыть, но вместо этого я выдыхаю имя волчары, смешивая его с тихой руганью, любимым «о боже мой», вновь срываясь на стон и ещё отчаянней вскидывая бёдра навстречу мерным движениям руки, пошло, едва ли не зазывно раздвигая ноги – исключительно для того, чтобы было удобней упираться в кровать и подаваться навстречу, убеждаю я себя, хотя почти жалобные всхлипы и стоны на грани нытья говорят совсем не о том.

+1

23

Стайлз совершенно очаровательно мечется по постели, стонет, ноет, кусает губу, выпрашивает у Дерека ласку, совершенно пошло и так красиво выгибаясь под ним, двигаясь, дёргаясь. От хнычащих звуков у Хейла срывает крышу, ему хочется тянуть момент, не позволяя мальчику получить то, чего он так сильно хочет, ему хочется как можно дольше сжимать губами упругий сосок, целовать, лизать, кусать выступающие косточки, но Хейл, в общем-то, не зверь, тянет к своему волчонку руки, лаская, поглаживая, покручивая, облизываясь дико, сверкая тёмно-синими глубокими радужками.
Дерек рычит ему в губы, когда подросток высказывает его имя, присовокупляя в конце титул бога. Дерек доволен и спокоен - хотя бы сегодня, хотя бы на этот секс Стилински достался ему, и оборотень постарается сделать так, чтобы у мальчика остались только хорошие воспоминания. Только хорошие, как можно больше, как можно ярче.
- Ста-а-а-а-а-а-айлз, - растягивая главную, просит оборотень, привлекая его внимание. - Мне нравится, как ты стонешь. Не сдерживайся, - он просит горячо, жарко, целуя приоткрытый рот. Он чувствует, как мальчик под ним напрягается, заглушая слишком яркие, слишком громкие вскрики. Дерек бросает взгляд вниз на широко раздвигающего ноги Стайлза, упирающегося пятками в постель, дрожащего, двигающего бедрами, подгоняющего Дерека, и Хейл отзывается, спускается к ногам подростка, садится между разведенными коленями ненадолго оставляя Стилински без ласки. Стайлз мокрый, подкидывающий бёдра, показывающий всего себя таким, какой он есть, стесняющийся до яркого, огненного румянца... Дерек водит губами и кончиком носа по разведённым, раздвинутым, приглашающим прикоснуться бёдрам, по чувствительной коже на внутренней стороне. Дерек растягивает их время до бесконечности.
- Какой же ты умница, Стайлз, - и Хейл не знает, откуда в нём эта пошлость, откуда в нём это бесконечное желание заставить Стайлза метаться ещё сильнее.
Хейл мнёт ладонью тяжелые яйца подростка, сжимает, мучает, не даёт кончить. Хейл разжимает ладонь, тут же снова хватая член Стайлза и включаясь в такой сумасшедший, тугой, рваный ритм, что мальчика снова и снова гнёт на постели. Свободной рукой он гладит его бедро, ведёт ладонью вверх до колена, опускается вниз, чувствуя, как ходуном ходят напряженные мышцы в раскалённом теле.
- Давай, - подбадривает Дерек своего волчонка, дразнит его, с ума сходит от реальности происходящего, от терпкого, сочного запаха чужой смазки. Дерек наклоняется вперёд, обводит языком вылезающую из сжатого кулака головку, сжимает её губами, мягко сосёт и отстраняется, смотрит на яркий, гриппозный румянец на щеках подростка, ласкает его тело тяжелым, как ладонь, взглядом, не позволяя ни на минуту забыть - он рядом, он видит; этот танец Стайлз танцует для него.
Хейл пытается вспомнить, каким был его первый секс, но память блокирует, оставляет только имя - Кейт Арджент, но лучше бы не было и его. У Стайлза по виску текут капельки пота, и Дерек хочет сказать, что на холод подросток теперь будет жаловаться едва ли, но вместо этого просто улыбается во всю ширину своего рта, ловя каждое плавное или резкое движение Стилински навстречу. Каждый, даже самый тихий вдох захлебывающегося дыхания.

Отредактировано Derek Hale (2013-11-27 12:05:01)

+1

24

Эта чересчур сладкая, вязкая пытка абсолютно невыносима, мне кажется, я просто не выдерживаю такого напряжения, такого количества, такого круговорота новых, накрывающих с головой ощущений, не сбавляющего оборот. Глаза Дерека вспыхивают уже даже не голубым, синим насыщенным цветом, и я не могу отвести взгляд, утопая в этой синеве, чересчур красивой для своего истинного и такого пугающего значения. Я едва фокусируюсь на вспыхивающих синим пламенем радужках, потому что ресницы подрагивают и мне так хочется вновь закрыть глаза, обострить восприятие и без того напряженно прислушивающихся ко всему происходящему органов чувств. И волчара словно чувствует это, рычит в губы, ласкает неистово, заставляя мои глаза распахнуться шире, срывая новые, такие разнообразные стоны - низкие, тихий, протяжные, граничащие с вскриками, всхлипами, заставляющие кусать губы ещё отчаяннее, смущающие своей бесстыдностью, горячностью, бесконтрольностью. Это что-то невозможное, думается мне, ведь я должен бояться Хейла, бояться до такой степени, чтобы не приближаться к нему без необходимости, бежать на много миль от него, мириться с его присутствием только когда это может помочь общему делу; и я точно не должен заявляться к нему в ночи пьяный в стельку, высказывать всё то, чего так же вообще не должен чувствовать по отношению к нему, и уж тем более не должен оказываться перед ним обнажённым и заливаться соловьём в его руках, на его постели, давясь воздухом, едва заслышав хрипловатый низкий голос, хвалящий, просящий не сдерживаться. Я подставляюсь под прикосновения, окончательно отпуская себя, больше не пытаясь сдержать рвущиеся наружу звуки, отчего так же не удерживаю и полного разочарования выдоха, когда Дерек отстраняется, оставляя пылающее желанием тело без внимания крепких рук и чуткого рта.

Моё безумие выходит на совершенно иной уровень; волчара добавляет к букету ощущений ещё и слуховые, хваля пошло, полушепотом, а меня словно обдаёт жаркой волной, я смущаюсь, мечусь по постели, вскидываю бёдра с едва слышным всхлипом, вновь хватаю воздух ртом, завожусь до предела под этими губами, скользящими поцелуями вверх по неожиданно чувствительным ногам. Оборотень не только изучает моё тело, он так же демонстрирует мне неизвестную сторону меня же, помогает открыть для себя что-то новое, узнать о самом себе больше, и я надеюсь, что эта моя сторона устраивает его так же, как и меня самого. Чуть толкаюсь бёдрами в дразнящую, проходящуюся по яйцам ладонь, из-за касаний которой я дрожу всем телом; член пульсирует, болезненно, невыносимо, умоляя о том, чтобы Дерек прикоснулся, позволил получить долгожданную разрядку, сделал бы хоть что-нибудь с этим невыносимым напряжением, прокатывающим током по телу. Но вочара медлит, наслаждается каждой секундой, не позволяет этому урагану окончательно унести меня как можно дольше, прежде чем застать меня врасплох, вновь смыкая пальцы вокруг основания члена и срываясь на такой бешеный ритм, что у меня на мгновение темнеет в глазах; приходится жадно глотнуть побольше воздухе, хрипя, всё равно задыхаясь. Чтобы не делать больно, хватаюсь за простыни вместо волос Хейла, сжимая их так сильно, что белеют костяшки пальцев. Мне кажется, что мои ноги ходят ходуном, дрожа сильнее любой другой части тела, неконтролируемые, абсолютно неконтролируемые; и это, без всяких сомнений, единственное и самое разумное объяснение тому, что, выгибаясь ещё отчаяннее, я раздвигаю их ещё шире, подаюсь к Дереку, скулю жалобно и, дёргая напряжёнными руками, превращаю простыни в бесформенный смятый ворох вокруг себя.

- О боже мой… Дерек, я не… - пытаюсь донести до него какую-то связную, осознанную мысль, пытаюсь сказать, что ощущения слишком мощные для меня, что меня всё-таки уносит и удержаться я, кажется, не могу, но, волчару это, похоже, нисколько не смущает, и он подбадривает меня всеми возможными способами, словами, взглядом, каждым движением. Прикосновения жаркого языка к головке срывают самые несдержанные, почти животные стоны с моих губ, которых, я уверен, я буду стыдиться позже; запрокидываю голову, вскидываю бёдра, мне кажется, меня трясёт неконтролируемо и, если бы у волчары были соседи, они наверняка бы слышали меня сейчас более чем отлично. Про возможных случайных прохожих, как и про ещё двоих Хейлов, которые, должно быть, всё ещё где-то в лофте, я даже думать не хочу. Чувствую себя чашей, заполненной до самых краёв, с рябящей поверхности, и что-то мне подсказывает, что последней капли, которая меня всё-таки переполнит, ждать осталось совсем недолго.

+1

25

- Да, Стайлз, да... - выдыхает Дерек.
Ему кажется, что на трясущегося от охвативших его эмоций Стилински можно смотреть вечно. Хейл снова разжимает ладонь, с садистским удовольствие любуясь тем, как плохо осознающий себя в реальности Стайлз не может понять, куда делать причитающаяся ему ласка. Дерек опять прекращает её, когда до оргазма, первого в жизни Стилински оргазма, остается, вероятно, всего несколько движений ладонью.
Дерек кладёт руки на бёдра, таскает Стайлза как пёс любимую кость по постели, стараясь не касаться его члена, Дерек целует, лижет, кусает ходящий ходуном живот, толкается языком в пупок, добирается поцелуями до мальчишеских рёбер. Дерек ощущает как член Стилински упирается ему в живот, как парень елозит под ним, трётся, пытаясь наконец-то получить разрядку, наконец-то дать выход своему возбуждению.
Дерек снова скользит ниже, обхватывает ноги ладонями и широко разводит их в разные стороны, закрывает глаза, медленно, долго, смачно лижет тугие яйца, заставляя Стайлза срывать голос, выпрашивая, вымаливая, выстанывая пощаду. Дерек чувствует, как мечется Волк, как ему дико, просто до одури нужно заткнуть этот кричащий, орущий, рассказывающий всему миру рот о том, что ему тут делают ТАК хорошо, что просто... Нет слов. Одни крики, стоны, снова крики. Дерек не стесняется, не смущен ни разу, ни на секунду. Дерек думает о том, что сегодня обязательно будет вбиваться в это податливое, нежное, тонкое, звенящее яркими вскриками в ушах мальчишеское тело. Дерек ни о чём другом уже думать не может, когда постепенно целиком вбирает член Стайлза в рот, гладит его языком, сжимает губами, а глаза сверкают весело, весело и немного дико, совсем не по-человечески, с долей собственнических ноток.
От Стайлза за километр будет нести сексом и им, Дереком, и слава богу, что ни Ардженты, ни шериф не учуют, зато все остальные будут знать. И Дереку плевать на Скотта - он никого не насиловал. Он просто делает так, что Стилински наконец-то хорошо, и его от этого выгибает на кровати, у него от этого дрожат ноги и всё вообще дрожит.
В постели Стайлз такой же нормальный подросток, как и другие. Не то чтобы Хейл спал с детьми, просто он почти не ощущает запахи грусти, напряжения и болезни. Стайлзу просто некогда думать о них, пока Дерек изгаляется, облизывая, обсасывая его член.
- Стайлз, - тягуче рычит он. - Посмотри на меня, Стайлз, - Хейл снова ждёт, не позволяя себе ласкать, ждёт пока Стилински переведёт мутный взгляд вниз, на Дерека, плотоядно открывает рот, обнимая напряженный до предела орган ртом, сжимая его так тесно, так влажно, что Стилински снова скулит на какой-то совершенно немузыкальной ноте, не смея отвести взгляд. Они смотрят друг на друга, то есть Стайлз конечно же на рот оборотня, отсасывающего ему так, словно занимался всю жизнь, а Дерек просто контролирует, и в его глазах можно прочесть:
"Не смей закрывать глаза. Не смей отводить взгляд. Не смей."
И Стайлз не смеет, не смеет же и смотрит, смущается, стонет, срываясь, и бёдра не может подкинуть, потому что Дерек крепко держит и шире разводит дрожащие ноги. У его волчонка просто железная выдержка, его волчонок глупо боится сделать больно своему Волку, впивается ноготками в простыни, уже не смея пытаться заглушить звуки своего голоса. Дереку кажется, что их снимает скрытая камера, что это какой-то сон, может, наркотический бред или что-то в этом духе. Это не реальность? Но это она, с каждый вдохом, выдохом и всхлипом.
Дереку хочется завыть от избыточности ощущений.

Отредактировано Derek Hale (2013-11-28 12:43:51)

+1

26

Низ живота сладко тянет, и я чувствую, как напряжение скапливается, стекает вниз по телу вязким жаром, опутывая выгибающееся тело колючей проволокой, впивающейся, заставляющей кожу покалывать, а звуки, так и рвущиеся наружу, меняться до неузнаваемости. Да уж, подобный концерт мы оба явно забудем не скоро. Но взять финальную высокую ноту мне вновь не доводится, Дерек отстраняется, а я лишь беспомощно хватаю воздух ртом, не понимая, почему, за что, как так. Сознание мечется, а тело подаётся навстречу, прося, буквально умоляя не томить, просто дать кончить; но волчара, кажется, вошёл во вкус, и готов изучать дрожащее тело до потери пульса, вылизывая, покусывая, вырывая отчаянные, чуть хрипловатые стоны, заставляя извиваться, пошло тереться о себя в попытке получить столь желанную разрядку. Но как бы я не старался, мне не удаётся облегчить своё положение, и, должно быть, я всё же чёртов мазохист, потому что мне нравится всё, что делает Хейл, а каждое прикосновение, насколько б недостаточным и дразнящим оно сейчас не казалось, вихрем проносится по телу, дурманит, заставляет медленно сходить с ума. В этот момент как-то особенно дико думать о том, что когда-то, так много времени назад, я не только искренне боялся и почти ненавидел его, не способный на подобную негативную эмоцию в принципе. Помимо этого, я на полном серьёзе предлагал Скотту рассмотреть вариант, при котором мы бы без мук совести оставили Дерека умирать. И вновь, вот он я, бросающийся на помощь, остающийся рядом раз за разом, когда надо бы уносить свои простые смертные ноги, и откровенно тоскующий в его долгое отсутствие. Так легко позволяющий вернуться, забыть про все прошлые обиды. Заваливающийся в его лофт спьяну вот так просто, чтобы высказаться и в итоге сорваться в эту пропасть. В горле пересыхает и, мне кажется, позже придётся выпить немало воды, чтобы хоть как-то привести горло и голос в норму. Но я, тем не менее, всё равно бесстыдно срываюсь на крики, громкие, тягучие, граничащие с подвыванием, потому что язык волчары издевательски-внимательно изучает, ласкает напряженные яйца, а крепкие руки бесцеремонно разводят мои ноги шире, провоцируя, навевая самые жаркие, неприличные образы, и я извожусь, выгибаясь, вновь вжимаясь в постель, запрокидывая голову, лихорадочно, полушепотом причитая. Я несу какую-то абстрактную бессмыслицу, якобы способную помочь отвлечься и собраться с силами, на деле же вполне готовый умолять уже вслух, в самых изощрённых формах, на какие только хватит моей богатой фантазии. К моему счастью, делать этого не приходится, потому что, кажется, его Волк, ну или сам Дерек, чувствует, что я взвинчен до предела, до болезненного, готовый уже даже рискнуть и скользнуть рукой вниз по собственному телу. Интересно, насколько это взбесило бы его?

Но ожидание вновь стоит того, даже более чем, и влажный жар внимательного рта вырывает вскрик из груди, заставляет толкнуться в рот, попытаться, но руки волчары крепко держат меня, прижимая к постели, не давая двинуться навстречу движениям языка, очерчивающим вены, заставляющим меня поскуливать жалобно, закрывая глаза, утопая в ощущениях до тех пор, пока всё снова не обрывается. Резко, неожиданно, обидно. Мне кажется, я в тот же миг схожу с ума, сжимаю простынь в пальцах ещё отчаянней, глотая возмущённо-жалкий вопль, лихорадочно облизывая пересохшие губы. Дерек зовёт меня, и я опускаю взгляд, ведомый этим волнующим рыком, я не смею ослушаться, какими бы тяжелыми не казались веки, как бы мир не плыл вокруг, потому что, чёрт возьми, то, что я вижу бесценно. Я жадно наблюдаю, запоминая каждое идеально отточенное движение, запоминая этот восхитительный взгляд, всхлипываю, дрожу, инстинктивно всё ещё пытаюсь податься бёдрами навстречу, захлёбываюсь стонами, вскрикиваю, ещё раз, и всё-таки не удерживаюсь, отрываю взгляд, когда ощущений становится слишком много, через край. Они накрывают меня с головой, яркие, насыщенные, и в самом безумном оргазме моей пока ещё довольно короткой жизни меня выгибает до боли, потряхивая, я упираюсь руками в постель, срываясь но громкий, протяжный и какой-то нелепый полустон-полукрик, не успевая сказать и слова, не успевая предупредить, даже не уверенный, стоит ли вообще это делать. Но предупреждать уже в любом случае поздно. Я задыхаюсь, мне так душно, так неистово хорошо, так запредельно, что я хнычу от передоза всего – эмоций, ощущений, жара, дрожи, - и, только когда напряжение отпускает тело, позволяя груди лихорадочно вздыматься в жалкой попытке хоть немного выровнять дыхание, шепчу имя Хейла, сбивчиво, как какую-то молитву или заклинание, и с трудом выпускаю измятую простынь из занемевших пальцев, тут же бережно проходясь самыми кончиками по его скуле.
Должно быть, я снова улыбаюсь пьяно и слегка безумно. Но как тут удержаться, когда я всё ещё ловлю ошалелый взгляд светящихся голубым глаз, гарантирующих, что это ещё не конец?

+1

27

Стайлз кончает, оказываясь над постелью, отталкиваясь от неё, словно собрался взлететь. Хейл не разжимает губы. пока парня трясет, пока терпкий вкус спермы наполняет его рот и горло. Стайлз шепчет его имя, пока Дерек делает глотательное движение и с влажным чмоканьем разжимает губы, выпуская член Стилински. Дерек гладит вздымающееся тело, медленно, ласково, поднимается с постели, не говоря ни слова, чтобы снова пересечь всю квартиру.
Он наклоняется над раковиной, обхватывает кран губами и пьет долго и жадно, пока тонкие струйки воды стекают по его груди. Дерек наливает целую кружку для Стайлза и возвращается в спальню, ставит чашку на тумбочку у кровати, резко поддергивая Стайлза за подмышки, сажая на постели и кивком указывая на принесённую воду.
Волк чувствует, какая Сахара сейчас на языке у Стилински.
От мальчика пахнет удовольствием и умиротворением, какой-то тихой радостью, замершим на губах криком и его слюной, еще немножко спермой, но ею скорее пахнет сам Дерек - его губы, рот, язык и нёбо. Дерек пахнет Стайлзом, Стайлзовым сдавленным мычанием и громкими криками и ещё этими восхитительными хнычащими, выпрашивающими звуками, с которыми он толкался в ладонь Дерека, пытался толкаться в его рот. Дерек думает о том, какие восхитительные у Стилински губы, но даже не мечтает, что однажды позволит себе...
У них есть сегодня, пока Стайлз ещё немного пьян и возбуждён, пока не начинает засыпать его, Дерека, тучей вопросов, на которые у оборотня, быть может, вовсе нет ответов. Сейчас хорошо и тихо, пока Стайлз сидит рядом, пока ему ничего не угрожает, пока его не трясёт от нового болезненного приступа, пока нет никакого страха, никакой боли, ничего этого - есть только эмоции, много-много положительных эмоций и приятная лёгкость в каждой клеточке. Дерек гладит длинные стройные ноги, сначала стопы, массируя их пальцами, потом поднимается выше, поглаживая голени, добирается до коленных чашечек. Оказывается, что под коленом у Стайлза кожа тоже достаточно нежная, мягкая, и Дерек отмечает это про себя, снова двигаясь выше, а потом и вовсе убирает руки.
- Как ты себя чувствуешь? - тихо, совсем по-человечески, без рычащих ноток спрашивает мужчина, прожигая Стилински взглядом.
Он всё ещё хочет этого несносного мальчишку. Тут нечему удивляться - он ведь ещё не кончил, но Дерек не уверен уже - в праве ли, и даже всерьез рассматривает возможность бегства в ванную с целью - снять напряжение. Но пока ещё можно терпеть, и он внимательно смотрит в большие глаза Стайлза, удивляясь тому, как за всё это время даже не попытался перевернуть Стилински на живот, поставить его на колени и толкнуться в девственную задницу. Это инстинкты, с инстинктами не шутят.
Наверное, поэтому Дерек убирает руки - не хочет причинить боль этому тонкому, хрупкому ещё ребёнку, пусть он и стонет так громко и влажно, чтобы у Дерека эрекция от одних звуков.
Он старший, он несёт ответственность, он должен держать себя в руках, и Дерек сжимает простыню в кулак. Почти так же, как некоторое время назад это делал совсем не его мальчик. От этой мысли Дереку хочется посадить Стайлза на цепь и никогда больше не выпускать не только из лофта, но и из своей постели.

+1

28

Это невообразимо глупо, но я почему-то немного пугаюсь, когда, не говоря ни слова, Дерек поднимается и уходит из комнаты. Мир вокруг всё ещё вращается, что он, впрочем, и должен делать по всем законам, но происходит это слишком быстро, непривычно; мне явно нужна ещё минутка-другая, чтобы прийти в себя. А потому я так и остаюсь на постели, не двигаясь, позволяя дыханию потихоньку выравниваться, пока я судорожно сглатываю раз за разом, будто это и правда может помочь пересохшему горлу. Зато ему явно может помочь заботливый Хейл, к моему облегчению возвращающийся в комнату в принципе и приносящий воды, которую я, усаженный на постели, глотаю жадно, быстро, словно не пил целую вечность. Разум лениво напоминает о том, что помимо всего прочего, это ещё и последствия перебора виски, и я чуть морщусь от этой мысли. Сейчас, когда алкогольная дымка рассеялась, сама идея черпать храбрость в алкоголе кажется неправильной, мерзкой, дешёвой. Стилински-идиот, ну, в общем, как всегда. Удивляет только, что волчара не выкинул меня за дверь моментально, руководствуясь тем, что отвратительней пьяного взрослого только пьяный подросток. Впрочем, это лишний раз доказывает, что я всё же не ошибся в Дереке, увидев когда-то под маской суровости и холодности заботу и тепло. И ведь теперь это так очевидно, так ясно видно в том, как чувственно и бережно его руки касаются ног, скользят по чувствительной коже, заставляя задерживать дыхание и кусать и без того истерзанные губы. Я вижу, как он сжимает простынь, явно сдерживая какой-то порыв, который моё сознание рисует мне очень расплывчато и смутно, а когда он задаёт вопрос, в его голосе нет тех рычащих, горячечных нот. И почему-то мне это кажется самым неправильным вариантом развития событий на данный момент. Ведь здесь и сейчас ему совершенно не о чем волноваться, тем более обо мне.

- Как ты себя чувствуешь?

- Как единственный радующийся на этом празднике жизни, - отвечаю честно, потому что мне и правда немного неловко ещё и из-за того, как легко я затерялся в ощущениях, словно забывая о том, что волчаре ни капли не легче моего в масштабах возбуждения. Его выдержка заслуживает по меньшей мере уважения, по большей – восхищения, и я почти умудряюсь испортить какой-то невероятно домашний, уютный и чересчур спокойный момент вопросом о том, достаётся ли подобная выдержка при обращении в оборотня, или же это чисто его, Дерека, природный дар. Наверное, после этого вопроса всё вернулось бы на круги своя: Хейл приложил бы меня лицом об ближайшую твёрдую поверхность, ну или об собственное колено, и в воздухе, в который раз, повисло бы напряжение. Но, если честно, я  не хочу возвращаться к этому, мне вполне уютно здесь и сейчас, с заботливым и заждавшимся оборотнем, и, пожалуй, именно поэтому я всё же молчу. Глотаю вопрос, и вместо этого, вместо любых слов скольжу рукой по плечу и приобнимаю за шею, пододвигаясь ещё ближе, прежде чем перекинуть ногу, вновь, во второй (или это уже третий?) раз за вечер устроиться на его бёдрах, прижимаясь ближе. Я не хочу провоцировать волка, я прекрасно понимаю, что, взвинченный и накаченный до предела эмоциями и запахами, что своими, что моими, заполняющими комнату до предела, он может среагировать бесконтрольно, из-за чего несладко придётся сначала мне, а потом и самому Дереку, сгрызаемому чувством вины. И, тем не менее, я хочу дать ему знать, что мне не особо нравится концепция «получай, не отдавая», и что я не собираюсь оставлять его один на один с самим собой в таком состоянии. – Присоединишься к веселью?

Улыбаюсь ему, искренне, ободряюще, и склоняюсь, целуя мягкие, всё ещё чуть прохладные от воды губы, теплеющие моментально. Прохожусь по ним языком, дыхание чуть сбивается от солоновато-горьковатого, терпкого привкуса собственной спермы, лишь частично смытого и скрашенного выпитой Дереком водой. Меня это ни капли не смущает. Целую его чуть напористо, уверенно, трусь об него всем телом, всё ещё слишком чувствительным, руками скользя по груди. Оглаживая, дразня ногтями, проходясь самыми кончиками пальцев ниже, по животу, очерчиваю линию белья, по какой-то нелепой ошибке задержавшегося на нём. Я прекрасно знаю, что у оборотня есть вполне себе чёткое представление о том, чем именно закончится эта ночь, и я не могу сказать, что эта мысль мне не нравится. Это ещё один первый опыт, при мысли о котором мурашки расползаются по коже, и я, если быть честным с собой в очередной раз за вечер, хотел бы вверить и его в крепкие руки Хейла. Осталось только убедить самого волчару в том, что я не растворюсь в воздухе и не рассыплюсь пылью в его руках, если он решит претворить планы в жизнь, в том, что у него есть на это полное право, потому что я хочу это жаркое продолжение ночи не меньше него самого.

+1

29

Стайлз топит и тает, растекаясь по нему. Нужно отодвинуться, нужно сказать, что он ничего не должен Дереку, но Хейл вполне искренне, осознанно и даже чуть сильнее, чем было бы приятно, хочет его, хочет ощущать это тело изнутри, хочет, чтобы спальня снова утонула в звуках голоса подростка, чтобы он снова гнулся и стонал в голос. Хейл помнит, что теперь Стайлз испытает гораздо меньше приятных ощущений, чем мог бы, но он так крепко прижимается, цепляясь за плечи оборотня, льнёт, перекидывает ногу, садится на бёдра, и Дерек плотно сжимает губы, удерживая резковатый выдох. Слишком близко, голый, сладкий, нужный. Стилински обнимает, гладит, царапает, осторожно и заинтересованно, пробуя, и у Дерека не возникает желания остановить его, задержать руки, убрать, прекратить.
Только он не уверен - сколько ещё сможет терпеть, осторожно гладит по спине, очерчивая пальцами лопатки и позвоночник, гладит, массирует круговыми движениями каждый позвоночек, целует ключицу и снова лижет, как будто мало запаха, мало свидетельств того, что Стайлз был с ним, под его защитой, в его руках, пропах именно его, а не чьим-нибудь чужим запахом.
- Ста-а-а-а-айлз, - Дерек гладит его затылок, ероша пальцами волосы, чешет за ушком и снова гладит, ловя взгляд мальчика своим. - Встань на колени, - хрипит Волк, облизывает губы, поглаживая нежную кожу, тело, каждый миллиметр.
Ему надо. Он хочет. Он ничего не может с этим делать.
Ни с этим, ни с тем, что выступающие лопатки, острые пятки и худые ключицы приводят его в бешеный восторг. Он никуда не может спрятать своё желание прижаться к спине Стайлза своей спиной.
Они переползают на кровать, и Дерек кладёт тяжёлые ладони на бёдра парня, мягко поглаживая, сжимает пальцами выступающие тазовые косточки, прижимая ближе и отталкивая от себя, чувствуя, как дергается член каждый раз, когда задница Стилински прижимается к нему, трётся через бельё.
- Не бойся, - шепчет Хейл.
Он даёт своему Волчонку привыкнуть к мысли о том, что произойдёт, гладит по спине, всё ещё не в силах оторваться от острых позвонков, всё ещё не в состоянии сделать вид, что это всё не больше, чем секс.
"Больше," - рычит Волк, недовольно кусает своего человека, впивается ему в руку.
Дерек проводит ладонью по животу, по груди, мягко поглаживая, наклоняется сверху, прижимаясь к спине Стайлза, прикусывает кожу на загривке, тут же зализывая красный след, мягко покусывает кожу на шее, целует, спускается языком и губами на плечи.
Время бежит, вырывается из рук и с каждым движением он всё ближе, ближе. Держаться почти невозможно, но Дерек не торопится, берёт себя в руки и мягко раскачивается вместе с телом Стайлза, прижимая его сильнее, выпуская, позволяя вытянуться вперёд, а потом снова прижимая его к своему  паху. Дерек изучает спину губами, целует каждую родинку, обводит языком и ласкает тело горячими ладонями. Он чувствует - мальчику нравится. Мальчику ещё не страшно. Страшно только Дереку, но и в его голове эта мысль бьётся мотыльком где-то на задворках сознания.

+1

30

покаяние

сил на хоть какую-то вычитку уже не осталось, выкладываю как есть. на днях перечитаю, устыжусь и исправлю, наверное.

Мне сейчас даже не нужно быть экстрасенсом или волком, чтобы понимать Дерека: я прекрасно чувствую, как он колеблется, пытаясь не сорваться, всё ещё не уверенный, что игра стоит свеч, но я не намерен отступать, я слишком хорошо знаю, чего он сейчас хочет. Чего мы оба хотим, если уж на то пошло. Я не буду отрицать своё любопытство, только не сейчас, только не с Хейлом, не после того, как именно из-за него я впервые задумался, каково это – быть с парнем, таять от бережных и не по-девчачьи нежных, уверенных прикосновений, касаться крепкого подтянутого тела. Разумеется, тогда я отрицал причастность волчары к подобным мыслям, отрицал упорно и отчаянно, но всё равно скользил руками по собственному телу, рисуя в голове яркие образы, касаясь себя так, как не коснулась бы меня ни одна девушка, и невольно представляя его, на тот момент, как я верил, ненавистного альфу, вышибающего кислород из лёгких и заставляющего ноги подкашиваться мощными толчками внутрь, глубже, сильнее. Эти образы вновь накрывают с головой, шумно сглатываю, а Дерек уже скользит языком по слишком чувствительной коже; льну к нему ещё ближе, чуть веду головой, прикрывая глаза, понимая, что это чистой воды передоз, но всё равно позволяя себе вновь окунуться с головой в новое «хорошо».

Я не задаю лишних вопросов, заслышав просьбу, правда, озвученную скорее в форме команды; мне слишком волнительно и Хейл слишком гипнотично проходится руками по телу, ловит взгляд, приковывая к себе внимание. Киваю и позволяю себе лишь по-кошачьи отереться, медленно, выгибаясь, прежде чем сползти на постель. Всё ещё расслабленный после сногсшибательно ослепительного оргазма, я куда чётче воспринимаю реальность, и оттого, становясь на все четыре, меня всё-таки накрывает волной смущения вкупе с мандражом, ведь на мне всё так же нет одежды, и я словно выставляю себя напоказ, позволяя Дереку разглядеть углы и изгибы моего нескладного тела со всех сторон. Выражаясь мягко, не совсем привычная для меня вещь, заставляющая вновь раскраснеться, задуматься о том, а не попытаться ли прикрыться, наивно, панически, струсив. Но об этом приходится быстро забыть; крепкие руки ложатся на мои бёдра, притягивая ближе, и меня словно молнией шарахает, но, если всё же и сравнивать это с грозой, то это – лишь сверкающая молния где-то вдалеке. Раскат грома, оглушающий, пугающий, восхитительно громогласный приходит чуть позднее, когда широкая грудь вжимается в спину, а зубы проходятся по загривку, неожиданно чересчур чувствительному. Впиваюсь пальцами в и без того уже пострадавшие простыни, и подаюсь к волчаре, пока собственный внезапный стон звенит в ушах. Удивительно, как же это легко – забыть о стыде; достаточно почувствовать себя хорошо, достаточно жару прокатить волной по телу, заставить ноги чуть разъехаться, и от подобных волнений не остаётся и следа. Остаётся лишь иррациональное желание податься навстречу, физически прочувствовать, как сильно взвинчен Дерек. Стараюсь не думать о том, что это всё ещё ничего не значит, что на моём месте мог бы быть кто-то ещё, не сегодня, так завтра. Так просто сложились обстоятельства.

Мы не ошибка, повторяю себе упрямо, не позволяя отчаянию затопить сознание, и подаюсь к обжигающим рукам, оглаживающим, убаюкивающим без особой на то необходимости. Неужели оборотень волнуется сейчас больше моего? Боится сделать больно? Не удержаться от излишней грубости или спешности? Не думаю, что смогу его винить после такого периода ожидания.
- Ну же, волчара, - выдыхаю тихо, торопя и в то же время стараясь без лишних слов сказать о том, что сам сгораю от нетерпения, что тело вновь бросает в жар, и возбуждение, как чёртов феникс, грозится вот-вот восстать из пепла. Как чёртов наркоман, которому нужна доза, прогибаюсь и веду бёдрами, вновь играя с огнём, вновь поступая опрометчиво, как делаю всегда. Но сейчас это не важно, важно лишь то, что я абсолютно отчётливо, до боли, до дрожи хочу чувствовать его внутри, сперва подготавливающего, заботливо и, должно быть, чуть спешно растягивающего этими умелыми пальцами. Готов поспорить, они дарят совершенно иные ощущения, нежели мои собственные.

+1


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Архив эпизодов » [19/10/2013] Вечно молодой, вечно пьяный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно