У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Альтернативная Вселенная » 11.11.2015 "Рагнарёк"


11.11.2015 "Рагнарёк"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата:
11 ноября 2015
Название:
Рагнарёк
Место:
Стриптиз-клуб "Океан пустыни"
Действующие лица:
.Амора, Бальтазар
Сюжет:
Рагнарек наступил. Боги погибли а Амора сбежала, лишившись своих сил. Теперь она торгует своим телом и танцует стриптиз у шеста, чтобы заработать на жизнь. Ангел, по имени Бальтазар, приходит в клуб раз за разом, желая уговорить девушку уйти с ним. Он влюблен в нее. А она теряется в своих чувствах. Но однажды вечером, напившись до чертиков, она переворачивает их жизни напрочь...

+1

2

любуйтесь, извращенцы хреновы хД

http://www.moviespad.com/photos/amber-heard-when-i-put-the-bunny-costume-on-it-took-me-back-to-this-time-a-very-specific-moment-in-history-something-that-feels-naughty-yet-nice-59649.jpg

Нас предупреждали. Боги слепы от рождения. Наша гордыня и стала нашей погибелью. Мы не ждали конца так скоро. Мы едва оправились от потери Фригги, как нас постигла новая напасть... Фенрир всегда был самым диким из детей Локи, но нас давно предупреждали что именно сыновья бога лжи станут нашей погибелью. Так и случилось. Я до сих пор помню полыхающие дома и рушащийся мир. Я сбежала, я хотела жить. И я жива. Но какая жизнь нынче? Что стало со мной? Я лишена своих чар, моих верных спутников... Я простая смертная. Это непривычно и неправильно. Это не должно было случится так скоро. Я... Я вынуждена жить в Мидгарде. Поначалу я сходила с ума от безысходности и даже умудрилась попасть в особую целительскую. Смертные врачи держали меня в ней около месяца, принимая за сумасшедшую, потому пришлось сыграть роль поправившейcя от помутнения рассудка смертной. Меня выпустили. Куда я пойду? В наемные убийцы? Нет. Хоть мне и не нравилось это, как ни крути, в то время этот выход был единственным. Я могла умереть на холодных улицах, а вместо этого пришла в дом, где женщины торгуют своей красотой и телом. Меня так и стали называть - Чаровница.  Мне было все равно. Никто из них не знал моего настоящего имени. И того, кем я была до того как попасть сюда. Мне было все равно - главное они платят деньги и не дают мне умереть с голоду, а еще работа заглушает боль внутри души. Скорбь по погибшим. Скорбь о прошлой жизни. Так и пошло все своим чередом. Девчонки научили меня хитростям, которыми пользуются смертные, чтобы предотвратить нежеланные последствия. Таблетки. Горькие, но они необходимы теперь. Постепенно я и к ним привыкла. Многие, кстати, были конченными алкоголичками. Я тоже стала чаще выпивать, ибо боль грызла и выжигала мои стены. Порой, не казалось, что еще немного и я снова попаду в сумасшедший дом (так называется эта целительская), но все переменилось. Так резко, что мне даже не по себе. Однажды в клубе появился ОН. Его звали Бальтазар. Я сразу почувствовала, что он не человек. Его взгляд был потухшим и в нем отражалась многовековая грусть. Я сказала себе, что мне все равно, но внутренняя боль всколыхнулась, вгрызлась в мои стены, руша их. Я хотела узнать, кто он. Хотела понять, изучить. Он.. Он уникален. И когда наши взгляды пересеклись, я поняла, что ВСЕ изменится. В нем вспыхнул интерес, я заметила это по тому, как сверкнули его глаза. Что ждало меня дальше? Если бы только можно было заглянуть в будущее, предвидеть, чем он для меня станет... Возможно, тогда я бы закрыла свое сердце. Потому что он прочно в нем обосновался.
***
Прошло несколько месяцев. С тех пор Бальтазар постоянно навещал клуб и Амора все больше запутывалась. Как то раз она смогла утащить его в сторону и требователно спросила:
- Кто ты? Ты не человек, я знаю это. И не ври. - хотя с какой стати она взяла, что он ей ответит? Смешно.
- Я ангел. - сначала она не поверила и подумала, что он просто самовлюбленнй эгоист. И тихо бесилась почти полмесяца, глядя как его седлает Мари или Жанетт или одна из тысяч смертнвх. Шлюхи. И откуда-то взялось: он мой. Она не верила и злилась на него. Но потом.. Она убедилась. Это произошло случайно. Она выполняла свою работу, ведь он заказал именно ее. И, когда он достиг финала, на мужчину случайно упал пронзительный свет прожектора, отбросив на стену тень невидимых крыльев. Тогда-то она и поверила. Он не раз предлагал ей уйти отсюда, звал с собой, но... Она отказывалась. Она не могла разобраться в том, что чувствует. Слишком все запутано, да и кто ее отпустит?..
   Сегодня он должен был прийти снова. И она как всегда боялась. Однако, сегодняшний день был весьма отличным от других. Она выпила слишком много. Затащив Бальтазара в ВИП комнату, она толкнула его на диван и уселась на колени, выдохнув жарким шепотом на ушко:
- Чертов пернатый.. И зачем я только открыла тебе свое сердце? - она скользнула руками по его телу, уже зная, где и как ласкать ангела, чтобы он сходил с ума.

+1

3

Кто бы мог подумать, что посещая места, в которых можно было получить платное удовольствие на одну ночь, Бальтазар найдёт что-то, что сможет его удивить. Но, оказывается, это действительно было возможно. Это ангел понял после того, как однажды, собираясь в очередной раз расслабиться, не думая ни о чём, увидел её. Первым делом его, конечно, привлекла её внешность, она была куда красивее всех прочих девушке, находящихся в помещении. А потом он заметил, что она отличается от окружающих не только красотой, но и своим поведением. Было что-то в ней, что пробудило в ангеле неподдельный интерес, оставалось только понять что. И через несколько встреч он понял, что его так привлекло, было ощущение, что она была не человеком, кем угодно, но не человеком. И потом, когда она спросила у него, кто он, она лишь подтвердила догадки Бальтазара, человек бы и подумать о таком не смог, а она думала и, более того, была уверенна. И ангел рассказал, просто, без лжи и прочего. А почему бы и нет, промелькнуло в его голове. И пусть не сразу, но Амора поверила, ну, убедилась, увидев тень от крыльев. Да, Бальтазар не очень за этим старался следить, всё равно никто не заметит и не обратит внимания. А вот она обратила и поверила.
  И да, сколько бы ангел не старался, мысли о этой девушке не покидали его, к тому же он и сам смог выяснить, что произошло с ней и кем она когда-то была. Бальтазар не понимал только одного, почему Амора не соглашалась уйти, что её держало в этом месте. Нравилось? Нет, точно нет. Страх? Но кого бояться, когда о ней ничего не знают, если она сбежит, с его помощью, её никто не найдёт, в этом ангел был уверен. Но он всё равно не мог убедить её сбежать, как бы ни старался. Что скрывать, она действительно безумно ему понравилась и теперь он хотел увести её из этого места и, желательно, оставить с собой. Только, видимо, сама девушка этого не хотела.
Сегодня ангел в очередной раз решил посетить заведение, в котором была Амора, и она об этом знала, и, наверняка, знала, что он снова постарается её снова забрать. Но, встретившись с девушкой, ангел не успел и слова сказать, как оказался в одной из ВИП комнат, сидящим на диване с Аморой на коленях. Тело на всю ситуацию отреагировало довольно быстро и однозначно, оно и не удивительно, бывшая богиня прекрасно знала, что надо делать.
- Наверно, тебе это необходимо было, а я был единственным подходящим кандидатом, - собравшись с мыслями и обнимая девушку, ответил он, целуя её в губы. Ладно, поговорить можно и потом, она всё равно никуда от меня не убежит.

+1

4

Амора забывалась в объятиях Бальтазара, ей становилось так легко, как никогда еще не было, словно бы и не случился божественный конец света. Девушка жадно целовала ангела в губы, но пока и не думала переходить к дальнейшим действиям. Надо же.. Влюбилась.
- Бальтазар... Я люблю тебя... - выдохнула она в губы мужчины, обнимая крепче и скользя губами по его шее. Хотелсоь вечность так просидеть с ним в обнимку, прижимаясь и укрываясь ото всех бед.
- Спаси меня... - шептала она на ушко любимому, скользя ладонями по его торсу и опускаясь ими на живот. Да, она хотела его. Хотела любить, сделать своим, провести свою новую человеческую жизнь рядом с этим мужчиной. Вот, медленно ловкие пальчики Чаровницы расстегивают пуговицы на рубашке мужчины, проводят подушечками по напряженному торсу, скользят к ремню... Глаза девушки мягко светятся нежностью и лаской.
- Я уйду с тобой... хоть на край света... - шепчут ее губ на ушко ангелу, после чего зубки прикусывают мочку ушка. Сегодня между ними не секс, а любовь. Она отдала ему сердце но до сего момента боялась это признавать.

0

5

Отвечая на поцелуи девушки, ангел крепче прижимал её к себе, скользя ладонями по её спине. Только вот услышать от неё признание было совершенно неожиданно. Чуть отстранившись, Бальтазар окинул Амору взглядом, на несколько мгновений подумав, что ей всё же стоит поменьше пить, всё же она больше не богиня. Но, посмотрев в глаза девушки, он понял, что это признание не было выдумано алкоголем. Это было неожиданно, ангел даже не ожидал, что сможет когда-нибудь услышать от Аморы подобные слова.
-Знала бы ты, насколько сильно я люблю тебя, - прошептал ангел, проводя ладонью по волосам девушки, нежно целуя её в губы. -Спасу, конечно же я тебя спасу, я просто не могу иначе...не могу оставить тебя тут и не оставлю, - говорил он, позволяя девушке расстёгивать свою рубашку, гладя её бока и покрывая поцелуями лицо своей богини. Для него она всегда будет богиней, не смотря ни на какой асгардский конец света и тому подобное. Она - самое важное в жизни Бальтазара и он постарается сделать всё, чтобы Амора была счастлива.
- Я уйду с тобой... хоть на край света... - эти слова были именно тем, что просто необходимо было ангелу. Теперь, услышав это, он мог позволить себе забрать свою возлюбленную из этого места, прямо сейчас забрать. И он не собирался с этим медлить, Бальтазар не хотел позволять Аморе ни на секунду оставаться тут.
Надеясь, что девушка не будет сильно против, ангел осторожно подхватил её на руки, крепко прижимая к себе и поднимаясь с дивана. Одно мгновение и вот они уже в его спальне. Подойдя к кровати и опустив на неё девушку, ангел наклонился над ней, целуя её шейку.
-Я надеюсь, ты не будешь против небольшой смены обстановки? Не хочу, чтобы ты была в том клубе ещё хоть немного, - прошептал Бальтазар ей на ушко, целуя его.

+1

6

Амора только и могла, то ластиться как кошка к тому, кого так любила, от кого сходила с ума, от того, как боль отступала, стоило ему оказаться рядом. Девушка обвила руками шею своего ангела, задыхаясь от того ошеломляюще-яркого чувства, что затмило все. Ангел на миг отстранился, вызвав у нее тихое недовольное шипение - куда? - и просиял счастливой улыбкой, вновь прижимая Чаровницу к себе и выдыхая в губы: - Знала бы ты, насколько сильно я люблю тебя...  Спасу, конечно же я тебя спасу, я просто не могу иначе...не могу оставить тебя тут и не оставлю, - шептал он в перерывах между поцелуями. Аморе хотелось зарыдать, хотелось вдруг обрести крылья, как у него, чтобы широко распахнуть их и передать всю ту гамму чувств, которые ураганом бушевали в душе. Она вновь и вновь оглаживала тонкими пальцами торс своего мужчины, любуясь и тихо поскуливая: ну почему ты так совершенен? Почему она оставалась в этой мерзкой дыре, вместо того чтобы бежать навстречу своему счастью? И вместе с каждым вздохом, с каждым звуком и прикосновением приходило осознание, словно клеймо: мой. И все же она дивилась - как он мог разглядеть в том, чем она стала, калю потухшего света? Каплю того, что держало на ногах, не давая сорваться в бездну безумия вновь. Ведь какого это - быть павшей, лишенной всей жизни - знала только она. Все они мертвы... Мертвыыыы - алкоголь ударял по психике, заставляя хотеть выть во все горло, кричать, метаться. Но из пелены сладкого безумия ее вырвала резкая смена обстановки и та самая нежность, исходившая от Бальтазара, которую она пила глотками, упивалась им.
- Я надеюсь, ты не будешь против небольшой смены обстановки? Не хочу, чтобы ты была в том клубе ещё хоть немного. - тихий шепот на ушко, заставляющий руки взметнуться вверх, притягивая ангела к себе, обвиваться вокруг него всем телом, желать большего, больше ласк и прикосновений, мурчать, словно дикая кошка: - Бальтазаааарррр, боже, какой же ты... невероятный, ох, ты.. Тыы меня с ума своодишь, - простонала она, выгибаясь дугой, когда его губы коснулись ушка. И только мой.

0

7

Эти прикосновения, эти объятия, все это было именно тем, о чём Бальтазар мечтал, тем, что он мечтал заполучить. Он хотел, чтобы Амора была его, только его, он больше не собирался её ни с кем делить и отпускать никуда не желал. Ангел хотел навсегда остаться с девушкой и он сделает всё, чтобы так и было, чтобы они смогли быть вместе, смогли наслаждаться друг другом. Отпустить её?Позволить ей вернуться в этот Ад?Нет, никогда, она останется со мной...Если пожелает...Или же уйдёт, куда угодно, но только не в тот клуб, туда вернуться я ей не позволю.
Бальтазар крепко обнимал девушку, не желая ни на секунду отпускать её, но понимая, что это придётся сделать и, возможно, придётся отпустить её, как бы сильно он не хотел обратного. Да, Амора сказала, что любит его, но это ещё не значит, что жить с ним рядом и подвергаться опасности, которой подвержен и сам ангел - это то, к чему стремится бывшая богиня. Бальтазар это понимал, но так хотелось забыть об этом, забыть обо всём и никуда её не пускать. И именно так он собирался поступить, по крайней мере в ближайшее время.
Заставив себя ненадолго отстраниться от девушки, он стянул с неё одежду, скользя ладонями по её бокам, вновь возвращаясь с поцелуями к её ушку, проходясь ими по шейке, и чуть прикусывая её нежную кожу. Бальтазар наслаждался теми моментами, что проводил рядом с Аморой, даже тогда, когда он знал, что это всего лишь на время, за которое он заплатил, даже тогда, быть рядом с ней означало хоть ненадолго быть рядом с человеком, которого любишь и он был готов возвращаться туда вновь и вновь. Ради неё, только ради неё. А сейчас, когда больше не было той обстановки, напоминавшей о том, что придётся покинуть девушку, когда она лежала в его доме, на его постели...Сейчас всё было просто замечательно, пусть и тоже на время, но это то время, которое они смогут провести вместе.
- Я люблю тебя, Амора, слышишь, я тебя люблю- шептал ангел, нежно целуя девушку в губы, скользя ладонями по её телу, желая повторять это вновь и вновь, желая чтобы она знала об этом, помнила об этом.

0

8

Каково это - любить? До встерчи с Бальтазаром, Амора и не знала, что способна на такие чувства. Не знала, что такая щемящая нежность может смешиваться со сладкой болью, и тихой радостью. И все это - любовь. Великая сила. То, за что стоит бороться. Она вытеснила даже алкоголь из ее тела, позволив ясными глазами взглянуть на своего мужчину. Его короткие светло-русые волосы, аккуратная бородка и теплая улыбка - самое прекрасное, что было в ее жизни. И то, что будет и дальше. Она мягко повернула его лицо к себе, глядя в глаза и нежно улыбнулась:
- Мое сердце принадлежит тебе, Бальтазар, с того самого мига, как мы впервые встретились. Я люблю тебя, так сильно, что кажется свет нашей любви может затмить звезды. Я твоя, - просто закончила она, нежно целуя в губы своего ангела, потом также нежно проводя языком по его губе, и запуская пальцы в волосы. Она мягко скользнула ладонью по спине мужчины, чувствуя сильные мускулы, и прижалась теснее. Сейчас так не хотелось его кому-то отдавать, с кем-то делить, хотелось оставить его ее и принадлежать ему всю оставшуюся смертную жизнь. А что будет, если я умру? Внезпнот этот вопрос занял все ее мысли и она тихо прошептала:
- А что будет с нами? Я смертная... Я постарею и умру, или умру от несчастного случая и... - она закусила губу, помотав головой и крепче обняла своего ангела, чтобы не показать, насколько она испугана и как хочет, чтобы они никогда не расставались. Она его любит, но она не вечна. Что будет тогда, когда что-то случится? Захочет ли он по прежнему быть с ней? Он бессмертный и прекрасный ангел, а она... Капельки слез блеснули в уголках глаз и бывшая богиня прошептала: - Я не хочу потерять тебя!

0

9

Слова Аморы о том, что она его любит делали ангела невообразимо счастливым, заставляли улыбаться и дарили надежду на то, что все будет хорошо. Да, верно, все будет просто замечательно, мы будем вместе и мы будем счастливы, мы сможем себе это позволить. Больше не надо будет каждую секунду волноваться о том, как она там, в этом ужасном месте, ведь теперь моя богиня будет рядом со мной. Да, верно, только со мной, только моей.
Отвечая на её поцелуй, Бальтазар крепко прижимал девушку к себе, думая, что, возможно, и ему позволено стать счастливым, он сможет наслаждаться жизнью рядом с той, кого так сильно любит, сможет проводить с ней гораздо больше времени чем раньше, сможет дарить ей радость и делать её счастливой. Только вот у Аморы, видимо, были иные взгляды на их будущее.
-Не говори так, ты не умрёшь, не постареешь, ничего не случится, я обещаю тебе, я придумаю что-нибудь... найду способ, который позволит нам ещё долгие-долгие годы наслаждаться друг-другом, мы будем вместе и мы будем счастливы, - уверенно шептал на ушко девушке ангел, крепче прижимая ею к себе, гладя по голове и чувствуя, как она чуть дрожит, как пытается скрыть, что боится. Но Бальтазар чувствовал это и слышал нотки страха в голосе Аморы, так хотелось успокоить её, вселить в неё уверенность, которая была в самом ангеле. Да, он был уверен, что все наладится, потому что он был готов на все ради неё, он готов был обыскать все небеса, спуститься в Ад, если будет нужно, но он сделает все, чтобы избавить её от страха, вернуть ей бессмертие. - Ты меня не потеряешь, я буду с тобой, всегда, я буду рядом, тебе не нужно ничего бояться, - постарался успокоить ангел свою возлюбленную.

0

10

Амора тихонько выдохнула, чувству, как на глаза наворачиваются слезы. Не горя, нет, наоборот - счастья. Чаровница крепко обняла ангела, с отчаянной страстью впиваясь в его губы. Они связаны. На века. С первого взгляда. С первого прикосновения губ к губам. Интересно, а я смогла бы стать ангелом?
- Бальти, милый... А каково это быть ангелом? - тихо спросила она, пытливо всматриваясь в глаза цвета штормового неба. - Я... - она смутилась. - Я просто думала, что если бы это было возможно для меня, то каково это? - пытливо всматриваясь в лицо любимого, закончила она свой вопрос. Хотя, наверное, такое было невозможно. Амора решила - обо всем этом можно поговорить и потом. Не сегодня. Девушка осторожно обхватила руками шею мужчины, притянув его к себе ближе и вновь страстно поцеловала. пальцами она скользнула по его торсу, мурлыкая через поцелуй:
- Я хочу тебя, хочу принадлежать тебе сегодня, хочу чтобы ты сделал меня свей не только духовно, но и физически.
Руки скользнули о драм ангела, а губы переместились на его шею, лаская и иногда прикусывая кожу, заводя и дразня. Она теперь его никуда не отпустит. Никогда. Он только ее,  а она - его. И так правильно, так должно быть.

0

11

Целуя Амору в уголок губ, ангел стирал с её щёк слезы, не желая, чтобы она плакала, причина не важна, он просто не хотел. - Не плачь, любимая моя, всё будет хорошо, я постараюсь сделать всё, чтобы ты улыбалась- всё, абсолютно, я хоть сейчас отдам тебе свою благодать, чтобы ты жила. Жила и ничего, никого не боялась. - Я пойду на всё, чтобы ты радовалась, чтобы была счастлива, я всё для этого сделаю,- уверял он девушку, гладя её по спине.
А вот на следующий её вопрос ангел ответа не знал, для него это было обыденно, он никогда не задумывался над тем, что значит быть ангелом. Легкомысленно? Возможно, но Бальтазара это не сильно волновало, он ангел и так было всегда. Как объяснить падшей Богине из Асгарда, каково быть ангелом?
- Ну...это, наверно, будет для тебя очень непривычно, да и к тому же быть ангелом, значит иметь большую силу, а вместе с ней большую ответственность и проблемы, - задумчиво ответил Бальтазар, любуясь своей любимой, мягко перебирая пряди её волос, - Но меня это никогда особенно не беспокоило, - улыбнувшись, добавил он. - Я постараюсь найти способ, быть может это действительно возможно, хоть раньше я о таком и не слышал, всё будет хорошо, не переживай,- пообещал ангел, крепче прижимая девушку к себе.
Отвечая на поцелуй Аморы, позволяя ей вновь завести себя, ангел стянул с себя рубашку, которая уже была расстёгнута девушкой и скользнул ладонями по её рукам, бокам, чуть откинув голову назад, подставляясь под столь приятные поцелуи. Зарывшись обеимим руками в её волосы, он аккуратно приподнял её голову, глядя на неё, вновь целуя в губы.

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Альтернативная Вселенная » 11.11.2015 "Рагнарёк"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно