У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Квесты » #2 Несчастливое Рождество.


#2 Несчастливое Рождество.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ни для кого не секрет, что в Новый Год и Рождество принято дарить подарки. Дети мечтают проснуться и найти под елочкой свой подарок. А что, если в этом году кто-то спланировал сорвать детскую радость? Что, если, необъяснимая тьма опускается на город, скрывая звезды? Где-то далеко в лесу на луну завоет волк, и его вой заставит напуганную мать крепче прижать к себе дитя. Все напуганы. Никто не может понять, что случилось? Рождество всегда было самым необычным, но оттого и интересным праздником. То Мастер воскреснет с целью возмездия, то сикораксы атакуют Лондон, то очередной злодей все подпортит. В чем же дело на этот раз? Что за тьма, подобная зыбкому песку, опустилась на праздничный город, вселяя в сердца ужас? Некоторые берут на себя смелость, чтобы собрать как можно больше народа и провести собрание, чтобы найти единомышленников, которым предстоит разобраться в сложившейся ситуации. Встревожены все - ангелы, демоны, ведьмы, волшебницы, охотники и многие другие. Кажется, что эта тьма имеет свою жизнь - пробирается в сны, превращая их в кошмары, вызывает самые плохие воспоминания жертвы. Но, как только собрание в силе, на него являются странные создания из тьмы, а следом и хозяин - Бугимэн (Кромешник), который натравливает своих созданий на жителей, вынудив их разбежаться. Победа? Кошмары будут править городом? Кто остановит злодея?

Участники: открыт набор игроков в квест.

+1

2

Меня записывайте :З

0

3

Я в игре

0

4

Не совсем понимаю, что от меня потребуется, но тоже в деле)

0

5

ничего не понял, но записывайте.

0

6

Даешь мочить Бугимена! В деле. А поющий Дракула часом не придвидится? Я б автограф взял.

0

7

Я записываюсь

0

8

Хранители Снов, ура!)
Я с вами.

+1

9

Квест ещё активен?

0

10

11th Doctor
активен.

0

11

Amora
Тогда я бы рискнул)

0

12

на свою блондинистую голову записываюсь

0

13

11th Doctor
Pepper Potts
записаны

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Квесты » #2 Несчастливое Рождество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно