У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Save me...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата:
Настоящее время
Название:
" Save me " 
Место:
Действие начинается за городом, штат Индиана.
Действующие лица:
Кастиель, Бальтазар
Сюжет:
Что стоит небесному воину разобраться с демонами? Ничего. А если ангела заключат в ловушку? Именно так Кас и просчитался. Обессиливший, избитый, он зовёт на помощь, сам не понимая кого. А этот кто-то оказывается для ангела не просто помощником, а Кас для этого кого-то оказывается не просто пострадавшим другом... Видимо, такая встреча при не очень приятных обстоятельствах была запланирована свыше...

0

2

- Чёрт бы вас побрал... - безысходно шепчет Кас, чуть прикрыв глаза. Неужели он так легко смог угодить в ловушку? И к кому? К чёртовым демонам!
- Сдаёшь позиции, Кастиил... - демон смеётся прямо в глаза ангелу, явно испытывая удовольствие от своего нынешнего положения.
- Интересно, где же твой обожаемый Господь? Почему он не помогает, м? - подаёт голос другая тварь, заливаясь смехом вместе с первым демоном. Кастиель молчит. А чем он может аргументировать? Тем, что Бог не обязан спасать его от передряг?
А дальше всё было как в тумане... Ужасные боли и ощущение того, будто забирают силы. Это не передать словами... Едва разлепив испачканные кровью глаза, Кас видит, как демон заносит над ним ангельский клинок. Неужели всё закончится вот так просто? По глупости, по невнимательности...
- Хей, не вздумай замочить его. Босс приказал просто припугнуть. - к ангелу подходит накаченный демон и, подняв голову Каса за волосы, вычеканивает каждое слово:
- Тебя ведь по-хорошему просили сотрудничать с боссом, а ты что? Вот теперь, надеюсь, ты хорошо подумаешь. - демоны уходят, оставляя ангела лежать на холодном кафеле. Чувствуя, что вот-вот потеряет сознание, Кас решает позвать на помощь по "ангельскому радио".
- Мне нужна помощь... Хей... - уже было откровенно плевать, к кому ангел обратился, нужно просто выбраться отсюда и восстановить свои силы, ведь их сейчас хватит только на то, чтобы залечить рану в груди. Кастиель прикладывает руку к ране, заставляя ту затягиваться, но она слишком глубока, слишком тяжела для оставшихся сил... Кастиель теряет сознание...

0

3

Бальтазар собирался провести ещё один день в скуке и унынии. Вестей от Винчестеров что-то давно не было слышно и это наводило на мысли о том, что затевается что-то грандиозное. Хотя пускай резвятся, его не трогают пока и ладно, пусть ангел и подозревал, что позже ему ещё придётся с ними встретиться. Да уж, знакомство с ними было не лучшим, что со мной случалось
  Только вот сейчас Бальтазара куда больше волновало то, что эти братья привлекают к своим делишкам Кастиеля. Именно это крайне беспокоило ангела, для Каса все эти "приключения" каждый раз заканчивались проблемами. И сколько бы Бальтазар не пытался ему объяснить, что Винчестеры того не стоят, сколько бы не пытался вразумить, у него ничего не выходило. Оставалось только надеяться на то, что хоть сейчас его друг не вляпался в очередные неприятности, всё же этот ангел много значил для Бальтазара, только вот признавался последний в этом только себе, считая, что Касу знать о подобном не обязательно.
  Но его размышления на тему проблемных Винчестеров были прерваны просьбой о помощи, услышанной по "ангельскому радио" и ангел понял, что это был Кастиель. Забеспокоившись и решив, что стоит проверить, что происходит, Бальтазар сразу же отправился к месту, из которого исходил сигнал. Оказавшись в каком-то неизвестном ему месте, ангел осматривается и, находя Каса взглядом, с ужасом понимает, что тот сильно ранен. Первым желанием было уничтожить тех, кто посмел сотворить нечто подобное, но, поняв, что кроме них здесь никого нет, ангел решил, что местью займётся потом, когда выяснит у Кастиеля, кто совершил подобное, сейчас было важнее привести Каса в порядок. Подбежав к другу, Бальтазар осторожно поднял его на руки, собираясь перенести в безопасное место и стараясь не навредить ему. Конечно, Бальтазар мог его вылечить и собирался это сделать, но не хотел ишний раз навредить другу, возвращение которого в нормальное состояние было сейчас главной задачей.
  - Кас, ну как же тебя так угораздило, - взволнованно проговорил ангел, укладывая Кастиеля на кровать в своей спальне и залечивая его раны. - Сейчас я верну тебя в сознание, а потом ты мне расскажешь, что с тобой произошло. И наверняка ведь тут где-то замешаны Винчестеры или кто-то с ними связанный. Убил бы этих двоих и никаких больше проблем, так не получится, Кас против будет.

Отредактировано Baltazar (2014-01-09 19:08:55)

+1

4

- Кас, ну как же тебя так угораздило? Сейчас я верну тебя в сознание, а потом ты мне расскажешь, что с тобой произошло. - тихо-тихо раздалось где-то рядом. Еле-еле открыв глаза, Кастиель увидел перед собой лицо Бальтазара. Не смотря на своё состояние, ангел неслабо удивился. И вовсе не потому, что его спас этот эгоистичный хрен, а потому, что вместо привычных ухмылок и усмешек на лице читалось беспокойство. Неужто он беспокоился о Касе? Быть  такого не может. Почему? Да потому что Бальтазар всегда думал только о себе, всегда во всём искал выгоду, всегда был эгоистом, самовлюблённым и... и... И таким любым...
Да, да, Кастиель давно пытался скрыть эти чувства, которые познавать ангелу совсем не следует, если он, конечно, не хочет добровольно лишиться благодати. А благодати он лишиться не хотел. Да и не в этом дело, честно говоря. Просто нужно было избавиться от этих чувств поскорее, запереть их изнутри и не вспоминать. Ни к чему это. И в первую очередь ни к чему это для Бальтазара. За него же сердце болело, не за себя.
Бальтазар? - Кас принял сидячее положение, держась за голову. Ещё немного мутило, но силы вскоре должны были прийти. - Как я тут... А, ну да. Спасибо за помощь... - ангел чуть смутился. Такого радушия он от друга никак не ожидал. Даже в постель свою уложил, надо же. Но уходить почему-то не хотелось, хоть и надо было. Да, определённо надо... Встав с кровати, Кас захватил плащ и, пошатываясь, направился к выходу.
- Ещё раз спасибо...

0

5

- А ты кого-то другого хотел увидеть? - усмехаясь, спросил ангел друга. Да, главное было вовремя нацепить маску ехидства и безразличия, с коей он обычно старался общаться с Кастиелем, чтобы тот ничего не подумал. Хотя, вряд ли его друг догадается о чём-то, в этих делах он разбирался не лучшим образом, но лучше было перестраховаться. А потому сейчас стоило спрятать своё беспокойство подальше и не ляпнуть чего-нибудь лишнего.
Пока Бальтазар размышлял над тем, как себя вести при друге, чтобы не позволить тому догадаться о том, что ему знать не следует, тот успел поблагодарить ангела, встать с постели и даже "доползти" до двери. Ну да, в таком состоянии просто исчезнуть не получится, заметил хозяин дома, подходя к слабо стоящему на ногах Кастиелю.
- Не слишком ли много самостоятельности для перебитого ангела?- поинтересовался Бальтазар, встав рядом с другом и готовясь поймать того, если его не восстановившийся толком организм его подведёт. - И куда же ты собрался в таком состоянии и в такое время? Между прочим, сейчас уже давно не день, на улице темно и опасно, поранишься ещё, - ехидно заметил ангел, надеясь, что то, как он беспокоится не сильно заметно. Да уж, сейчас главное его остановить, не хватало ещё, чтобы он куда-то свалил в таком состоянии.
- Может ты лучше вернёшься в кроватку и расскажешь мне, кому же удалось так тебя потрепать, а там, глядишь, и восстановишься, потом я тебя, может и отпущу, - будничным тоном предложил Бальтазар Касу, вставая между ним и дверью. Ну уж нет, сейчас ты точно никуда не пойдёшь, даже если придётся долго тебя заставлять, посидишь немного, придёшь в себя, а там уже посмотрим. Хотя я бы лучше вообще тебя после такого не отпускал одного, но если заявлю о подобном, то это будет выглядеть крайне странно.

0

6

- Не слишком ли много самостоятельности для перебитого ангела? И куда же ты собрался в таком состоянии и в такое время? Между прочим, сейчас уже давно не день, на улице темно и опасно, поранишься ещё. - Кас вздохнул. Обижал немного тот факт, что Бальтазар относился к нему как к ребёнку. Хотя, судя по рассказам Дина, Кастиель и вправду был ребёнком, тут, на Земле.
- Может ты лучше вернёшься в кроватку и расскажешь мне, кому же удалось так тебя потрепать, а там, глядишь, и восстановишься, потом я тебя, может и отпущу. - Друг казался крайне убедительным, но и просто так Кас оставаться не желал. Наверняка у ангела были другие дела, нежели сидеть над раненым другом. Виски, блудницы и прочее - намного интереснее, чем хлопотать над "ребёнком". Но поняв, что просто так ему не уйти, Кастиель согласился остаться, ложась обратно в кровать.
- Это моя ошибка, по моей невнимательности, так что не обращай особого внимания. - начал Кастиель. - Видимо, я переоценил себя, слишком много на себя взял. Думал, что справлюсь с Кроули в одиночку, думал, что он придёт один, а вместо этого он просто прислал своих псов. Вынюхали, демоны, что пытаюсь их обмануть... Как-то так... - скромно закончил свой рассказ Божий Слуга, оглядывая комнату. Да, Бальтазар определённо любил роскошь. Но, к сожадению, а может быть и к счастью, Кастиелю не дано было это понять.
- Я всё-таки пойду, мне правда уже лучше. И спасибо тебе. - Кастиель вновь возобновил попытку смыться, но, видимо, не только Бальтазар, но и сам сосуд был против того, чтобы ангел ушёл. В глазах помутнело и вместо того. чтобы пойти к выходу, ноги Каса не послушались хозяина, и последний упал. Смешно, да. Но упал. Причём, прямо на слегка ошарашенного Бальтазара. Вот так нелепая ситуация. Дин непременно бы посмеялся. Но вот ангелу было не до смеха...

0

7

Выслушав историю друга, ангел едва сдержался, чтобы не начать сразу же попрекать это наивное создание, но от небольшого количества едких упрёков не смог отказаться. Всё таки это Бальтазар, и каких бы чувств он не испытывал к Касу от себя он никуда деться не мог. Да и странно было бы, если бы он просто промолчал.Переоценил?Ты в одиночку попёрся к Кроули. Да, думаю что совсем немного ты ошибся с расстановкой сил,- хмыкнув, заявил ангел, в то же время внимательно осматривая Кастиеля и отвлекаясь на это занятие от его слов. Я, конечно, его подлечил, да и не стоит забывать о том, что он сам ангел, но, всё же надо посмотреть, всё ли нормально будет, кто знает, сколь сильный урон организму нанес этот поход прямиком в ловушку.
- И как только ты умудрился...- Бальтазар собирался было продолжить отчитывать Каса, но заметил, что тот уже умудрился снова направиться к двери. И что ему на месте не лежится, фыркнув, подумал ангел, нагоняя сбегающего друга. И как раз вовремя, оказавшись рядом с Кастиелем и приготовившись вновь уговаривать его отправится на кровать, Бальтазар оказался тем, что не позволило ещё слабому ангелу познакомиться с полом в спальне хозяина дома.
- Я же тебе говорил, что тебе стоит ещё полежать и отдохнуть, сил набраться, но ты же слушать не любишь,- начал было ангел свою песню, стараясь скрыть за ней то, что он действительно испугался за Каса в это мгновение. Да, да, он ангел, поделенный мной ангел, который должен скоро восстановиться, но это было слишком неожиданно, да и мало ли что... - Ты как? Не ушибся? - спросил ангел, возможно, чуть более взволнованно, чем мог себе позволить, так и не поднимаясь, а смотря на своего друга и надеясь, что тот в порядке. Но потом понял, что Кас близко, слишком близко, а именно этого ангела Бальтазар не должен был подпускать так близко к себе. Так, держи себя в руках, он просто ослаб и потому упал, Бальтазар, ты же можешь себя контролировать, в конце то концов, ты же не мальчишка пятилетний. Шумно выдохнув и стараясь не подавать вида, что что-то случилось, ангел немного поговорил сам с собой, успокаивая и заставляя не думать о том, что Кастиель сейчас лежит на нем. Надеюсь, ему не приспичит устроиться на мне поудобнее.

0

8

- Я же тебе говорил, что тебе стоит ещё полежать и отдохнуть, сил набраться, но ты же слушать не любишь, - начал было Бальтазар, но до конца прочесть свои нотации он не успел - Кастиель уже разлёгся на нём в полуобморочном состоянии.
- Ты как? Не ушибся? - в голосе ангела явно преобладало волнение, и Кастиель бы непременно удивился бы и, может быть, заподозрил неладное, но состояние его находилось на грани, а потому удивляться было некогда. В глазах помутнело, но вскоре это прошло. И только спустя секунд десять-пятнадцать Кастиель понял, что разлёгся на друге.
- Извини... - еле слышно проронил Кас, заглядывая в глаза. Но стоило ему это сделать, как взгляд оторвать стало невозможно. Эти голубые глаза словно пленили, лишая свободы, связывая тело, ограничивая свободу мыслей и разума в целом. Будто забыв, что он причиняет неудобство Бальтазару, нагло возлегая на нём, будто забыв вообще всё на свете, пернатый нежно коснулся своими губами губ растерянного друга. Мягкое касание, почти не ощутимое, но оно почти напрочь могло сорвать голову Божьему Слуге, если бы не напомнившая о себе голова. Пару раз зажмурив глаза, ангел плнял, что произошло и тот час соскочил с Бальтазара. Вот чёрт! Как, как он мог на столько потерять контроль? Что теперь будет? Как отреагирует Бальтазар? Наверное, ангел покраснел до кончиков ушей, он точно сказать не мог, но чувствовал, что всё тело горит от стыда. Или не от стыда?... Неужели проявляется то самое человеческое плотское желание?
- Нет... нет-нет-нет!!! Господи, помоги... Не дай мне свернуть на путь греха... - но было уже поздно. Раньше надо было просить, и не о том, чтобы не свернуть на грешный путь, а том, чтобы никогда не почувствовать то, что на Земле называют любовью. Он ангел, а не человек, нельзя поддаваться таким искушениям. Но тело явно не соглашалось с разумом, давая о себе знать в очень не свойственной анеглм форме.
- Прости, я... - начал было оправдываться Кас, но не знал, что сказать. Да и что бы он не говорил, пернатый уже приготовился к насмешкам старшего друга...

+1

9

Такого ангел от Кастиеля не ожидал, чего угодно, но никак не того, что почувствует, как столь манящие губы коснутся его собственных. Кажется, я брежу, наверно ударился головой, когда падал и сейчас вообще без сознания валяюсь. Да, я очень сильно ударился. Или же это у Каса из-за травм такая реакция. Иначе же просто не может быть, это же Кастиель, он же...он же не мог, не стал бы.
Пока Бальтазар пытался придумать разумное объяснение произошедшему и отогнать подальше какие-то глупые, но крайне навязчивые надежды, непонятно откуда взявшиеся, Кас успел встать с него и начать извиняться. - Кас, ты чего, всё таки ударился головой...- сказал Бальтазар, поднимаясь и пытаясь вернуть себе самообладание, не сорваться и не натворить глупостей. Но только продолжить так, как собирался он не смог. Взглянув на друга, ангел заметил, что тот выглядит и ведёт себя как-то странно, а потом и вовсе понял, что он боится. Тут и сам Бальтазар боялся, но он боялся того, что не сможет сдержатся, а чего испугался Кас?
- Эй, ты чего, чуть ли не трясёшься весь от страха, - стараясь скрыть за улыбкой то, сколь сильный эффект на него произвело это событие, спросил Бальтазар без доли ехидства и упрёков. Подойдя к другу, ангел провёл ладонью по его волосам, гладя по голове и стараясь успокоить, он понимал, что Касу нужен отдых, а не новые стрессы, что надо было позаботиться о нём, а потом уже, когда тот поправится и уйдёт разбираться в себе.
Это была всего лишь случайность, уверял себя Бальтазар, он и не думал ни о чём, а ты уже умудрился размечтаться, соберись.Только не хотелось собираться, хотелось, чтобы это ни было случайностью. Сам не понимая, что он творит, Бальтазар приобнял Кастиеля одной рукой, проводя другой по его щеке, едва касаясь кожи. Что же я делаю...он же обвинит меня после этого во всех возможных грехах и сбежит, даже такое состояние его не остановит. Но и дальше держать всё в себе я не могу.Осторожно приподняв голову Каса за подбородок, Бальтазар позволил себе поцеловать того в уголок губ. Уже заранее зная, что больше он своего друга, пожалуй, не увидит, разве что только в экстренных ситуациях, можно было хоть ненадолго обнять его. Вот зачем ты только полез к тем демонам, почему не справился с ними. Так бы я продолжал тебя и дальше подкалывать да шутить над тобой, смотреть на твоё злое лицо и довольствоваться дружбой. Не позволяя себе ничего другого.

0

10

- Эй, ты чего, чуть ли не трясёшься весь от страха, - вместо ожидаемых насмешек, Бальтазар лишь заботливо провёл рукой по голове. Что за... Кастиель не верил своим глазам. Улыбка на лице друга нет-нет, да срывалась. Он выглядел несколько обеспокоенно, и теперь Кас действительно удивился этому. Друзья так и стояли, смотря друг на друга: Кас озадаченно, а Бальтазар обеспокоенно. Но потом что-то пошло не так. Бальтазар коснулся уголка губ Каса и просто обнял. Нежно, крепко, сцепив рубашку ангела в кулаки. Кастиель готов был взять и просто напросто смыться отсюда подальше. ТАКОЙ Бальтазар никак не хотел совмещаться с образом нормального старого друга. Но разбираться уже так не хотелось, не было желания... Просто хотелось запомнить его таким, ведь не сегодня-завтра Бальтазар отойдёт, вновь будет прикалываться и, быть может, даже обсмеёт его поступок.
Видимо, поняв, что Кас больше не нуждается в здравом уме, рассудок отключился, заставив ангела вновь пойти на непристойные вещи. Он вновь коснулся таких желанных губ, смотря в глаза Балтазару, будто бы пытаясь заглянуть в самую душу. Только вот что он там хотел увидеть? Наверное, ничего, ведь он пребывал сейчас в состоянии, в котором думать было невозможно. Сильные руки обвили спину Бальтазара,  тело всё ближе и ближе прижималось к его телу, а язык уже полностью хозяйничал во рту друга. Господи, что он творит? Никто не мог этого объяснить, даже он сам. Просто он забылся, он потерялся во времени и пространстве, напрочь забывая, что и кто он есть. Потом, когда "очнётся", он долго будет жалеть о своём поступке, долго будет винить себя во всех смертных грехах, но это потом, а сейчас не до этого...

0

11

Кастиель был рядом, Кастиеля можно было обнять, Кастиеля можно было поцеловать и даже больше, он сам целовал Бальтазара. Это было странно, необъяснимо...словно воплощение в реальность самых тайных желаний. Ангел даже не знал, кого благодарить за такой дар. Но, поблагодарить он всегда успеет, а вот отвлекаться, пусть даже мыслями,  от своего друга не хотелось, хотелось крепче обнимать, больше целовать. О, да что уж скрывать, ангелу хотелось позволить себе гораздо больше, но без позволения Кастиеля он не мог. Зато вполне мог вернуться к просьбе, с которой несколько раз обращался уже к "пациенту" ранее.
- Знаешь, - тихо прошептал ангел в губы другу, - я думаю тебе все же стоит вернуться в постель, - посоветовал хозяин дома, чуть нервным от возбуждения, да, столь близкое нахождение Кастиеля действовало на Бальтазара крайне однозначно, голосом. Не желая ждать, пока его гость отреагирует на такое заявление, ангел осторожно толкнул Каса на кровать, не забывая, что тот ещё не до конца восстановился и стараясь сдерживать себя.
Окинув друга жадным взглядом, Бальтазар вновь отметил, что происходящее похоже на выдумку его фантазии. На секунду ангел даже подумал, что Кас решил так отомстить за все подколы друга, но мозг напомнил, что это же Кастиель, совершенно на такое не способный, ему бы что-то подобное даже в голову не пришло, потому эта мысль была выкинута из головы, а на её место пришла другая, более заманчивая и подходящая ситуации. Правильно, лучше думать о том, чем я могу заняться сейчас, а не о том, почему всё это вообще оказалось реальным. Надеюсь Кастиель не опомнится и не захочет остановиться, подумал ангел, нависая над другом, зарываясь ладонью в его волосы, притягивая ближе к себе и жадно целуя его в губы.
Бальтазар понимал, что потом ему за все немало достанется, но то будет потом, а значит сейчас можно насладиться происходящим.Хотя было бы совсем неплохо, если бы это "потом" никогда не наступило. Но, что поделать, этого не избежать. Ну и ладно, пускай, но позже, всё позже, а сейчас только Кастиель, и больше ничего.

0

12

Эти губы сводили Кастиеля с ума, эти руки заставляли сердце замирать, это горячее дыхание заставляло замирать его собственное. Кажется, он совершенно забылся, утонул в ласках Бальтазара, не желая возвращаться в реальность. Частички разума кричали о том, что нужно быстрее уходить, плотские желания не сулят ничего хорошего, напротив, лишь одни беды. Но то ли к счастью, то ли к сожалению, Кас не слышал их. Он не слышал ровным счётом ничего. Его будто не было здесь, будто он - это не он, это кто-то за него.
Упав на кровать, ангел отчаянно прижимался к другу, словно не умеющий плавать ребёнок цепляется за спасительный круг. Жадные поцелуи то и дело вырывали из губ ангела тихие стоны, показывая, насколько ему не терпится перейти эти чёртовы дозволенные границы. Затуманенный мозг не позволял ничего думать, помогал выпасть из реальности, помог ничего соображать. Трясущимися от напряжения руками, Кастиель содрал чёртов пиджак с Бальтазара, попытался снять футболку, но вместо этого лишь разорвал её. Но на такие мелочи никто из ангелов внимания не обратил. Лаская руками обнажённый вверх, Божий Слуга целовал друга в ответ, изучая языком каждый уголок его рта. Лежать под так долго растягивающем удовольствие Бальтазаром изрядно щекотало нервы Каса. Требовалось новых ощущений, новых эмоций, новой скорости. Резко перевернувшись так, чтобы  увлёкшийся ангел принял сидячее положение, Кастиель сел сверху, сдирая с себя рубашку и прижимаясь к столь желанному телу. Сногсшибательное соприкосновение горячих тел раздалось тёплой волной по коже, но тем не менее вызвав мурашки. Касания "стояк о стояк" вызывали ещё больше возбуждения, чем прежде. Запустив одну руку в брюки Бальтазара, Кас начал ласкать  естество друга и, услышав его стон, вовсе завалил его своим телом, сдирая мешавшуюся одежду.

0

13

Ангел даже и подумать не мог, что сможет находиться так близко к другу, быть совсем рядом с ним, чувствовать его возбуждение. Подумать только, Кастиель, тот самый милый и правильный Кастиель, который всегда считал подобные вещи недопустимыми, сейчас лежал в постели Бальтазара и явно был настроен на то, что сам когда-то считал грехом. Люди меняются, ангелы, похоже, тоже. Плохо же, Кас на тебя частое посещение людишек действует. Хотя мне очень даже нравится такое его действие.
Пока ангел размышлял о том, что общество людей делает с его другом, не спеша при этом в действиях и желая немного помучить Кастиеля неспешностью, его брат умудрился избавить Бальтазара от верхней одежды, усесться на него и расправится с собственной рубашкой. Такой нетерпеливости от Каса ангел совершенно не ожидал и все больше сомневался, что это Кастиель, но, с другой стороны, кто же это ещё мог быть, как не его братец. Просто я, видимо, не знал о такой его нетерпеливости в подобных делах. Но прикосновение к возбужденной плоти заставило ангела вырваться из плена мыслей и тихо застонать, крепко прижав к себе Каса. Он даже не представлял, насколько приятными будут прикосновения Кастиеля, сколько удовольствия они принесут.
Позволив другу завалить себя на кровать, Бальтазар провел ладонями по его бокам, торсу, исследуя губами плечи Каса. О, сколько он мечтал позволить себе нечто подобное, но это были лишь мечты. А сейчас все они воплощались в реальность, позволяя делать то, что ангел считал непозволительным по отношению к Кастиелю. Было интересно, что же его друг предпримет дальше и насколько далеко позволит себе зайти, потому Бальтазар собирался позволить Касу развлечься, не позволяя себе ничего, кроме как касаться обнаженной кожи друга, гладить его. Хотя ангел все же позволил себе растянуть явно мешающиеся брюки Каса и немного стянуть их,    касаясь члена Кастиеля, проводя ладонью по всей длине, обнимая другой рукой друга.

0

14

Бальтазар явно не ожидал от брата такой прыти. Только Касу было абсолютно всё равно. Ему совершенно всё было по боку: мнение друга, какое будет наказание в будущем, лишат ли его благодати, что потом у них будет с Бальтазором... Всё отходило на второй план.
Бальтазар коснулся плоти Каса и последний, прогнувшись в спине, глухо застонал. Теперь хотелось ещё больше.
Если кому-то сказать, что ангел сам активничал в таком деле, то его либо посчитают слабоумным или фантазёром, либо просто примут это за шутку. Но нет, это было явью. Только вот понравится эта явь самому Кастиелю, когда он "придёт в себя"? В любом случае, сейчас это тоже было неважно.
Два ангела уже лежали на кровати, причём Бальтазар был придавлен телом Каса, который во всю хозяйничал с его телом. Из одежды оставались лишь боксеры на Касе, но и они в скором времени полетели в неизвестном направлении.  В силу своей неопытности, он, наверное, выглядел крайне нелепо, но тем не менее старательно, страстно и искренне, вкладывая все свои чувства. И пусть Кас так и не сказал о них, Бальтазар должен был понять это сейчас и без слов. Минута - и ангел вновь оказался подмят под себя Бальтазаром. Что же, Божий Слуг был не против такого положения. Откинув голову назад, Кас отдался под властвование друга.

0

15

Видеть Кастиеля таким, слышать его стоны было непривычно и...возбуждающе. Бальтазар даже и не подозревал, что может так отреагировать на близость друга. Да, он испытывал к нему не самые дружеские чувства, но чтобы нахождение рядом Каса так сводило с ума. А в том, что он сходит с ума ангел уже ни капли не сомневался. И ему нравилось это безумие, безумие, в котором Кастиель касается его, стонет от прикосновений Бальтазара и позволяет себя целовать, а не читает нотации о нравственности и грехопадениях. Где же вся твоя правильность сейчас, Кас, подумал ангел, проводя ладонями по торсу друга, но перекрыв тому доступ к своим мыслям, слышать, о чём Бальтазар сейчас думает ангелу не стоило.Хотя, лучше бы ты навсегда о ней забыл, ну или хотя бы на время, когда находишься рядом со мной.
Решив, что стоит всё же взять инициативу в свои руки, Бальтазар перевернулся, придавливая тело друга к кровати, чтобы тот даже и не подумал сбежать от него. Я не позволю тебе опомниться и понять что ты делаешь. Да, это плохо, очень плохо, но я об этом потом подумаю, когда ты будешь кричать на меня или пытаться убить, а сейчас я буду думать о том, что ты мой. - Сейчас ты мой, только мой,- прошептал ангел, касаясь обнажённого тела Кастиеля, наслаждаясь тем, что может позволить себе сейчас это. Ладони Бальтазара прошлись по бокам Каса, опустились на бёдра, крепко сжав их, а губы ангела вновь сплелись с губами друга в страстном поцелуе.

0

16

- Только твой... - судорожно подтвердил ангел, слегка прогибаясь в спине от нежных касаний любовника. В голове творился полный кавардак, состоящий из эмоций, чувств и дикого возбуждения.
"Что я наделал? Куда скатился? Неужели, плотское животное желание настигло и меня? Что делать дальше? Я не смогу и дальше ходить с такой грязью на теле сосуда и с грязью на всей своей благодати... Столько ошибок, столько грехов на моих руках... Это было последней границей... Господи... Отец, прости меня за всё..." - наверное, подобные мысли не раз посетят светлую голову ангела утром, но сейчас, в данный момент, в данную секунду, его это не волновало. Его не волновало ровным счётом ничего. Была лишь животная страсть, плотские желания и, где-то далеко внутри, мысль о том, что Кас так долго не продержится. Плоть была готова взорваться на частицы, а те в свою очередь на атомы. Ждать, пока друг насладится его телом уже было не выносимо.
На подсознательном уровне Кастиил, как бы намекая на продолжение, поддался вперёд, утыкаясь в бедро Бальтазара стояком, но в тоже время не умело, и тем не менее жадно и страстно, отвечая на поцелуй.
- Только твой... - горячим шёпотом повторил ангел, тяжело дыша от возбуждения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно