У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Альтернативная Вселенная » [13/07/2013] Dance with Devil.


[13/07/2013] Dance with Devil.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дата:
13/07/13
Название:
Dance with Devil
Место:
Отель "Route 666"
Действующие лица:
Amora, Lucifer
Сюжет:
Она давно уже кружит вокруг него. Давно заглядывается, чувствует притяжение к падшему архангелу. Знает же, что у самой тысяча запретов касаемо шикарных мужчин, однако все равно сдается. Он влюблена, она жаждет его близости, и она хочет, наконец, раскрыть все карты, и не дать Дьяволу больше заглядываться на других девушек.

0

2

О да, этот отель он просто не мог не выбрать. А как же иначе? Имидж поддерживает. Даже девушку на ресепшн напугал. Амора только закатила глаза. Все ангелы как дети, а уж Люцифер и подавно. Сколько времени ушло на то, чтобы просто спокойно снять номер, а не "я перенесусь и точка! А если зайдут я и убью." Она пыталась ему сказать, что он еще не так силен, что сюда прискачут Винчестеры, а открывать все карты пока рано... Ну, в итоге каким-то чудом убедила. Однако, ей крайне не понравилась его ухмылка, да и еще это оценивающий взгляд на ту телочку. Пфф, нашел на что смотреть! Да, она сама черт возьми с ума сходила от товарища Сатаны, ведь дело не только в крайне шикарном весселе, но и в поведении мужчины. Если копнуть глубже (о, психологом она давно подрабатывает, неплохо разбиралась в  чьей-то душе, ведь на то и Чаровница) то можно увидеть много чего. Гордость, обида, упрямство, целеустремленность. Восхитиельно. И это просто сводило с ума, доказывая, что она влюбилась по уши. И сейчас, она, как обычно скрыла чувства за маской-усмешкой, плюхнувшись на кровать.
- Куда отправимся утром? Я знаю, у тебя куча грандиозных планов и ты бы все успел, но, - она пожимает плечами, пожирая мужчину взглядом, - есть такая обуза я, которая нуждается в отдыхе.
Ну правда. Когда такой шикарный архангел, не знающий усталости и прочих нужд, является твоим союзником, волей неволей почувствуешь себя обузой. Амора невольно замечталась, пытаясь представить Люцифера без одежды или хотя бы без верхней одежды, как она скользит руками по его спине...
- Тебе когда нибудь делали массаж? - спросила она, не успев обдумать, что собралась ляпнуть. И тут же покраснела, закусив губу. Хотя что в этом такого? Пока он шагает по земле, пусть познает простые и приятные вещи. А ведь моя фантазия то-то сегодня особенно бушует. Как представлю, то он замрет, на него упадет свет луны, а я подойду и мягко обниму... Так, держи сея в руках. Имей чувство собственного достоинства!

0

3

Люцифер никогда не любил с кем-то сотрудничать. Всегда один. На себя можно положиться, себе можно доверять. Так было всегда, но в этот раз Сатана отошёл от своих принципов. Без Богини он не найдёт эитх проклятых Винчестеров из-за чёртовых печатей. Наверняка постарался их прихвостень Кастиель. Долго живущий и никак не желающий помирать Божий ублюдок.
Теперь судьба закинула его и Чаровницу в Калифорнию, в отель с очень подходящим названием. Переместиться в любой номер просто так ему не дали, час уговаривая снять его как все люди. Люцифер уже успел устать от нотаций и решил, что легче будет согласиться. Да, причина номер раз, почему Люцифер предпочитает одиночество.
- Куда отправимся утром? Я знаю, у тебя куча грандиозных планов и ты бы все успел, но есть такая обуза я, которая нуждается в отдыхе. - вздохнула девушка, усаживаясь на огромную кровать. То, что номер для молодожённых, Сатану не смутило. Он не нуждается в отдыхе,  поэтому предоставил выбирать номер Аморе.
- Думаю, с утра следует проверить штат. А пока отдыхай, твои силы мне нужны. - Люцифер снял с себя рубашку, небрежно кидая её в кресло. Плечо уже начинало покрываться пятнами, а значит, поиски Винчестера нужно ускорить.
- Чёрт... - тихо выругался ангел, глядя в зеркало. - Как не вовремя. Надеюсь, этот сосуд не рассыпется окончательно до того момента, когда мы найдём этих чёртовых Винчестеров.
- Тебе когда нибудь делали массаж? - а вот и вторая причина. Нет, дело не в массаже, а в амурных делах. Люцифер читал Чаровницу как книгу, и не сложно было заметить её чувства. Но все эти чувства чужды для Сатаны, они ему не нужны. Секс - нужен, чувства - нет.
- А ты хочешь предложит мне его? - ангел усмехнулся, повернувшись к девушке.
А ведь моя фантазия то-то сегодня особенно бушует. Как представлю, то он замрет, на него упадет свет луны, а я подойду и мягко обниму... Так, держи сея в руках. Имей чувство собственного достоинства!
Прости детка, но ты меня не удивила. Да и лунный свет тебя подвёл. Что ж... Посмотрим, что ты будешь делать.
Сегодняшняя ночь должна быть отдыхом для Аморы, а для Люцифера, пожалуй, забавная игра.

+1

4

Стоило только мужчине снять рубашку и кинуть ее в кресло, как у Аморы моментально округлились от восхищения глаза. Это тело... Оно было великолепно. Только пятна на плече давали знать, что сосуд не совсем то, что надо. Амора знала, что падшему нужен был Сэм, но собственнеческая натура не хотела другого тела для Люцифера. Потому что тогда он... Да, она ему будет не нужна.
- Мне вот интересно, красавчик, ты меня убьешь после того как мы найдем твой истинный сосуд? - усмехнувшись, Чаровница вскинула брови, прожигая правителя преисподней лукаво-игривым взглядом. Интересно, как долго он еще будет ее терпеть? Ведь после того, как архангел сменит сосуд, ее помощь ему не пригодится. Хотя, как знать. Он не переставал ее удивлять. И раздражать упрямством и глупой гордыней.
- Чёрт... Как не вовремя. Надеюсь, этот сосуд не рассыпется окончательно до того момента, когда мы найдём этих чёртовых Винчестеров. - Амора привычно закатила глаза. Поднявшись с кровати, она подошла к мужчине, опуская руку на его плечо, вздрагивая от подобной близости. Ладонь засветилась, и вот, тело Люцифера снова в норме. После чего девушка спокойно отходит обратно к кровати, потягиваясь и разминая усталые кости.
- А ты хочешь предложит мне его? - Чаровница негромко фыркнула. Что за привычка - отвечать вопросом на вопрос?
- Может, и хочу. - растягивая губы в нахальной улыбке, отозвалась она, вновь укладываясь на кровать и окидывая Падшего изучающим взглядом. Да, это тело определенно было хорошо, хоть она и знала, что сам архангел бы не принял ее помощь из гордости, заикнись она об этом. Магия помогала удерживать сосуд от угасания. Это было хлопотно, но оба слишком упрямы, чтобы сдаться. Она нутром чувствовала, что ему не нужны чувства. И не надеялась на взаимность. Пусть делает что хочет, она будет просто тихо спокойно любить его.

+1

5

- Мне вот интересно, красавчик, ты меня убьешь после того как мы найдем твой истинный сосуд? - усмехнувшись, спросила девушка. Вот только наверняка эта усмешка была "маской". Кажется, она действительно была озадачена этим вопросом.
- Посмотрим. - кратко ответил Люцифер, усмехаясь в ответ. Конечно, если Амора больше не будет нужна, от неё можно и избавиться. Но лучше не загадывать, кто знает, может она и ещё чем-нибудь поможет в будущем.

Лёгкое прикосновение руки Аморы заставило раны исчезнуть. Губы Сатаны растянулись в полуусмешке. Помощник, к тому же ещё и лекарь.... Она может пригодиться потом, после того, как я завладею телом Винчестера. Наверное.
Когда ангел повернулся, Амора уже лежала на кровати, окидывая его взглядом.
- Может, и хочу. - Люцифер медленно подошёл к кровати, хищно улыбаясь.
- Или может, ты хочешь меня, м? - наклоняясь к девушке, Сатана почти коснулся её губ, дразня.
А вот этого сейчас совсем не следовало делать. Отношения, хоть и сексуальные, между сотрудниками ничем хорошим не сулит. Но раз она так хочет... Пожалуй, можно сделать подарочек девушке за верную службу. Есть же в Люцифере хоть что-то человеческое, он ведь, хоть и падший, но всё-таки ангел.

Отредактировано Lucifer (2014-01-10 23:10:04)

+1

6

- Посмотрим. - был краткий ответ, от которого Амора тихонько фыркнула. Краткость сестра таланта, а Люцифера он определенно имеется. Нет, смерти она не боялась - есть там в мире мертвых свои каналы, сможет и возродиться в случае чего. Девушка снова потянулась и зевнула, погружаясь в думы о холодных пустошах Хельхейма. Нда. Перспектива не радужная, но плевать она хотела. Страх смерти - вот еще чего. Пока Чаровница раздумывала о ближайшем будущем и о том, как поймать Винчестеров, ее личный Дьявол склонился к ней так близко, что стало видно слабое мерцание ангельской благодати в его глазах. Бездонных, как глубины его царства. Чаровница с трудом совладала с собой. Да, он искушал ее. Однако, за время сотрудничества она научилась противостоять самой себе и своим желаниям касаемо этого ангела. Выдержка требовалась железная. Особенно сейчас, когда он почти касался ее губ своими. А ведь только миллиметры преодолеть нужно, чтобы ощутить их вкус.
- Или может, ты хочешь меня, м? - прошептал он, касаясь своим дыханием ее лица. Опять мысли читаешь? Ну-ну, а как тебе вот это? Нагло глядя падшему в глаза, Амора с садистской улыбочкой на губах представила картину, от которой любом мужчине просто снесло бы крышу. Мягкие губы и ловкие пальцы скользят по возбужденной плоти, из горла вырывается то ли стон, то ли мурчание. Бац! И эротический спектакль в голове сменяется глухой стеной, через которую он не прочтет ее мысли. Амора дернула Люцифера за руку и, пользуясь тем, что этого он явно не ожидал заставила упасть на кровать. После его перевернулась, оказываясь над ним, мягко скользя ладонями по обнаженному торсу и склоняясь к его губам, прошептала:
- И все же не стоит отказываться от массажа, спорю, тебе его никогда не делали потому ты и перевел тему на другое русло, - хитрый блеск зеленых глаз, пальчик мягко прикоснулся к губам мужчины, прерывая поток возражений. Амора сползла в сторонку, мягко попросив:
- Перевернись на живот. Пожалуйста, Люцифер... - так, осторожнее с тоном, ему вовсе не обязательно демонстирировать свои чувства, а тем более нежность. Но командовать я тоже не хочу. Иногда мягкая просьба решает ход дела. Дождавшись, когда просьба будет выполнена, Чаровница начала медленно скользить ладонями по спине архангела, разминая и мягко массируя. От массажа тоже может не хило вынести, - хмыкнула она, по прежнему скрывая свои мысли от него.

+1

7

Опять мысли читаешь? Ну-ну, а как тебе вот это?
Взору Люцифера предстала картина, как мягкие губы Аморы прикасаются к его плоти, нежно лаская. О да, что-что, а с фантазией у девушки всё в порядке. Сатана расплылся в усмешке.
- Маленькая извращенка. - пару секунд, и девушка уже закинула его на кровать.
- И все же не стоит отказываться от массажа, спорю, тебе его никогда не делали потому ты и перевел тему на другое русло, - Амора вновь вызвала на лице дьявола ухмылку. " Она слишком много себе позволяет, - ненароком подумал Люцифер. - Но раз ей так нравится, пусть  тешится. Не время ей сейчас крылья обрезать...
- Перевернись на живот. Пожалуйста, Люцифер... - ухмыльнувшись, Сатана сделал так, как просила девушка. И вот, мягкие ладони коснулись спины, массируя её и лаская.
- Я надеюсь, ты не введёшь меня в режим сна. Думаю, тебе бы не хотелось, чтобы я уснул. Так что постарайся, дорогуша. - ангел расслабился, позволяя девушке делать то, что она так хотела. А массаж делала она и вправду великолепно. И минут за десять, Сатана в этом не раз убедился.
- Неужели специально для Короля ада тренировалась, м? - через несколько минут Люцифер схватил девушку за руку, меняя её положение. Теперь уже она была "пригвоздена" к кровати. - Это похвально... - почти проурчал падший, едва касаясь губами шеи Аморы. - Думаю, теперь моя очередь...

+1

8

Руки мягко скользили по плечам Люцифера, разминая и поглаживая их, предоставляя правителю Ада самый наилучший массаж, на который она только была способна. Его мягкая кожа так и манила Чаровницу коснуться губами столь желанного мужчины, исследовать его тело вдоль и поперек.
- Я надеюсь, ты не введёшь меня в режим сна. Думаю, тебе бы не хотелось, чтобы я уснул. Так что постарайся, дорогуша.
- Я что-то пропустила? С каких это пор ты можешь уснуть? - с ехидцей в голосе уточнила девушка, делая акцент на последних словах. Судя по виду, Люцифер получал удовольствие. Еще бы. Она же старается. Наконец, после десятиминутного молчания, он подал голос:
- Неужели специально для Короля ада тренировалась, м?
Богиня только открыла было рот, чтобы ответить, как он резко схватил ее за руку, поменяв положение. Теперь она была под ним, растерянно сверкая зелеными глазами, слегка расширившимися от удивления. Щеки ее залил румянец, а когда губы падшего почти коснулись ее шеи, она задрожала - самая настоящая сладкая пытка. Ей так хотелось, наконец, коснуться го губ своими, удостовериться, что это все не сон.
- Это похвально... Думаю, теперь моя очередь... - проурчал он и Амора вновь содрогнулась. В душе бушевал ураган чувств. Надеюсь, он не станет меня дразнить... А то я сойду с ума... И точно его изнасилую. Она прикрыла глаза, чуть выгнувшись, стремясь прижаться к мужчине поближе, не замечая, что тело бьет мелкая дрожь.

+1

9

Девушка дрожала как осиновый лист, на что Люцифер всё чаще и чаще ухмылялся. Ох, вот что он только с дамами делает? Амора была для Сатаны как книга, и он явно прочёл, что Чаровница была почти на грани от желания. Но падший явно не собирался торопиться. Хотелось растянуть удовольствие, он ведь любит мучить и издеваться, всё-таки Властелин Ада, как-никак. Ему нравилось доводить до безумия, и Амору довести до этого почти удалось, но было мало: её хотелось видеть не такой сдержанной как всегда, хотелось раскрыть все её чувства одним разом, посмотреть, на что она способна, когда перестаёт владеть собой...
- Интересно, на что ты способна в таком состоянии? - усмехнувшись, спросил Люцифер. Хотя, наверное, это был риторический вопрос, так как по его мнению Амора не была способна на адекватный ответ. Да, такая богиня его заводила. Хотя, надо сказать, заводил и тот факт, что она полностью в его власти, а значит можно делать всё, что захочется, в том числе и мучить её таким вот образом.
Лёгким движением Сатана снял с богини топ, проведя рукой от живота и оставляя её на груди, вызывая у последней армию мурашек. Раздвоенный язык коснулся нежной шейки, но пока дальше дьявол заходить и не думал. Хотелось подразнить девушку ещё больше.

+1

10

С губ Аморы слетел тихий тон, как только Люцифер провел языком по ее шее.
- Интересно, на что ты способна в таком состоянии?
Чаровница тихо фыркнула, вскидывая руки, легонько царапая спинку мужчины и тут же обхватила ногами его за поясницу, при этом поймав его взгляд, потерлась о его пах, пытаясь завести их обоих еще больше. Архангел снял с нее топ, останавиливая руку на ее груди и Амора крепче обхватила его ногами, запуская руки в его волосы, ероша их, и тихо шепча на ушко:
- Хочешь это проверить, мой король? - руки чаровницы скользнули по торсу падшего, опять-таки легонько царапая его и остановилась на джинсах. Хотелось зайти дальше, но и у нее имелась своя гордость. Повернув голову, она жадно впилась в его губы, сминая их своим напором и легонько прикусывая. На миг прервавшись, она хитро усмехнулась:
- Какой ты страстный, прямо-таки огонек.
Позволив себе на миг отлипнуть от архангела, Амора провела ладонью по его паху, легонько сжимая и массируя, впрочем пока не торопясь снимать с него эту часть одежды. Проверим, насколько его хватит, - хмыкнула она про себя, хотя внизу живота разгорался самый настоящий пожар, требующий немедленного погашения.

+1

11

- Хочешь это проверить, мой король? - руки девушки легли на джинсы мужчины. Это заводило ещё больше и радовало, вот только к её сожалению Сатана отлично мог совладать собой, так что её план провалился. Но вот только Амора тоже не собиралась сдаваться: девушка яро впилась поцелуем в губы Люцифера, вызывая у него лишь новую усмешку. Ты хочешь устроить секс-войну? Ну что же, подписывай капитуляцию, дорогая...
- Какой ты страстный, прямо-таки огонек. - шепнула девушка, отрываясь от Люцифера, явно ожидая того, что после этого он бросится на неё как голодный волк. Опять ошибочка, Амора.
- Прямая доставка из Ада, не забывай... - ответил Сатана и щёлкнул пальцами. Мгновение - и девушка оказалась прикованной наручниками к постели. Теперь Люцифер позволил себе засмеяться.
- Моя ты страптивая... - прошептал падший прямо в губы Чаровнице. - Тут руковожу я. - усмехнувшись, Сатана стянул с Аморы джинсы, снял лифчик, оставив её в одних трусиках. Её тело было прекрасно, что уж говорить. Стройная фигура, чуть просвечивающиеся рёбрышки, манящие ключицы и аккуратная грудь - одно слово - Богиня. Теперь то точно можно делать всё угодно.
- И не смей мне перечить... - чуть строго добавил мужчины, прикусывая кожу на плоском животике. Язык скользнул вверх по едва заметному аккуратному прессу, потом по груди, останавливаясь у соска, играя с ним. Рука ласкала другой, дразня Богиню всё больше и больше. Вторая рука скользнула в трусики, соприкасаясь с заветным местечком. Давай же, я хочу, чтобы ты молила меня о большем!

+1

12

Как только руки Аморы оказались скованны наручниками, девушка недовольно заворчала: казалось, он специально лишает ее возможности прикасаться к нему.
- Прямая доставка из Ада, не забывай... - ну тут уж нечего сказать, повезло ей, что рядом такой охрененный, страстный, злой, сексуальный и горячий мужчина. Люцифер. Она не имела на него никаких прав, но как же ей хотелось назвать его своим... И вот так вот она сходила с ума: и страсть и боль и тоска, режущая сердце. Конечно, он это почувствует, но вряд ли обратит внимание. Короля Падших никогда не волновали чужие чувства. И от этого еще больнее.
- Моя ты строптивая... - прошептал он прямо в губы Чаровнице. - Тут руковожу я.
- А я и не спорю, не забывай, я никогда не оспаривала твое право быть первым во всем, - отозвалась она ласковым мурлыканьем в губы, не разрывая зрительного контакта. И вот, он начал методично избавлять ее от одежды, а потом и вовсе на короткий миг окинул ее тело изучающим взглядом. Амора закусила губу, пытаясь справиться с волнением. Может не стоило его дразнить? Кто знает, во что оно мне выльется...
- И не смей мне перечить... - строго добавил он. Богиня удивленно вскинула брови:
-А я разве перечу? - его язык начал свое путешествие к груди, и как только остановился на самой чувствительной точке, из горла Аморы вырвался новый стон, а тело непроизвольно выгнулось, когда к языку добавилась еще и рука, вторая скользнула под ткань белья, лаская. Давай же, я хочу, чтобы ты молила меня о большем! Девушка тихо хмыкнула, и тихо, проникновенно попросила:
- Люцифер... Молю тебя, прошу, дай мне больше... Пожалуйста...

+1

13

- Люцифер... Молю тебя, прошу, дай мне больше... Пожалуйста... - о да, именно этого Люцифер и желал услышать, но опять-таки, торопиться он и не собирался. Он покрывал тело девушки поцелуями-укусами, рукой лаская лоно Аморы. Она сходила с ума от того, что не может прикоснуться к Сатане, и последний это прекрасно чувствовал. Чувствовал и веселился. Ему приносило несказанное удовольствие доводить бедняжку до безумства.
Ещё умоляй... Умоляй, будто это единственное, чего ты желаешь... - усмехнувшись, Люцифер щёлкнул пальцами и  руках у него появилась чёрная плеть. Один взмах - и тоненькие верёвочки прошлись вдоль красивого тела, оставляя красные следы. Покажи, как хочешь меня...
- Хочешь, освобожу? Хочешь получить большего, м? - хитро улыбнулся Сатана, отстёгивая наручники. Несильно взяв девушку за волосы, Люцифер поставил её перед собой на колени, отбрасывая в сторону плётку.
- Тогда... Ты же знаешь, что делать? - усмехнулся падший, в качестве аванса целуя девушку в губы. А там, глядишь - может, и мучить передумает. Смотря, как вести себя будет.

+1

14

Это было сладкое безумие. Конечно, она могла запросто сбросить наручники, но зачем перечить своему страстному огоньку? А когда по ее телу прошлась плеточка, Амора заерзала, выгибаясь под его ласками. Казалось, что еще немного и она расплавится. От такого бешеного количества удовольствия она готова была взорваться миллионами искр.
- Хочешь, освобожу? Хочешь получить большего, м? - хитро улыбнулся Сатана, отстёгивая наручники. Девушка немного повращала ладонями, чтобы восстановить кровообращение. Но ей не дали надолго расслабится. Люцифер притянул ее к себе за волосы, с усмешкой глядя в глаза:
- Тогда... Ты же знаешь, что делать? - его губы вновь коснулись ее губ, снова заставляя сходить с ума. Она только и могла, что кивнуть и применить магию, чтобы убрать с него лишнюю одежду. губы Чаровницы мягко скользнули по шее падшего, далее к плечам, зубки несильно прикусили кожу, оставляя метку: "мое!", прошлись по торсу, язычок обвел напряженные соски мужчины,, но не задерживаясь долго на одном месте, она продолжала чертить дорожку вниз. Девушка скользнула губами по бедру мужчины, поглаживая второе кончиками пальцев, после чего, наконец, оставив последнюю метку на чувствительной коже, приступила к главному. Губы мягко сомкнулись в жарком плену вокруг напряженной плоти, заскользили туда-сюда, лаская, дразня язычком, но неизменно доставляя удовольствие падшему. Тихо заурчав, она ускорила темп движений, дабы доставить еще больше плотского наслаждения тому, кто был ангелом. Ее ангелом.

0

15

О да... Люцифер глубоко вздохнул, откидывая назад голову. Амора умела приносить удовольствие и Люцифер терялся в её умелых руках... вернее, в губах. Так хорошо ему не было давно, но этого было мало. Хотелось большего: большего наслаждения, большей страсти, более горячего "вместилища".
- Что же, пожалуй, заслужила... - усмехнувшись, Сатана отошёл отодвинулся от девушки, кидая её на подушки, сам нависая сверху. Подарив страстный поцелуй, Люцифер прошёлся руками вдоль тела Богини, взглядом оценивая его красоту. И наконец, раздвинув ноги Аморы, резко вошёл в неё. Горячие стенки лона от напряжения сдавили член Люцифера, заставив последнего шумно выдохнуть от наслаждения. Двигаясь быстро и резко, падший то кусал, то целовал её шею, ласкал руками мягкую изящную грудь, играя с сосками. Амора царапала его спину, добавляя ко всему прочему ещё большего "шарма".
Но Люциферу было мало простого крутого секса. Хотелось большего, хотелось веселья. Щелчок - и вот девушка связана по рукам и ногам железными оковами, острые концы которых впивались ей в кожу. На шее ошейник с шипами - пожалуй, самое любимое "украшение" Сатаны из всех остальных. Вокруг темнота, лишь несколько факелов, прикреплённых к кирпичной стене, освещающие деревянный стол, на котором лежала девушка. Наверное падшему показалось, но он увидел в глазах Чаровницы интерес к такому раскладу, но в тоже время полное смирение, повиновение и безграничную нежность. Из запястий уже просвечивалась кровь и, освободив одну руку, Люцифер, продолжая двигаться в девушке, нежно лизнул рану. Грубые руки так же как и в номере ласкали обездвиженное тело девушки, изредка выжигая огоньком странные рисунки, будто помечая свою собственность. Видя то, как Вмора жмурит  глаза и закусывает губу, хотелось рисовать ещё больше - это заводило. Вскоре, чувствуя, что он уже на пике, Сатана крепко вцепился в плечи Аморы и излился в неё, шумно выдохнув...

+1

16

Это было самое безумное из всего, что она испытывала в жизни. Чуть солоноватый вкус смазки на языке буквально сносил крышу богине. Она старалась, чтобы падший на всю жизнь запомнил это сладкое безумие. Но он прервал ее, довольно проурчав:
- Что же, пожалуй, заслужила...
Неужели? - мелькнула ехидная мысль, но озвучить она ее не успела, так как была кинута на подушки разгоряченным мужчиной. Перестаралась маленько - успела подумать она, когда за страстным поцелуем последовало резкое вторжение. Девушка непроизвольно вскрикнула, выгнув спинку и вцепившись в плечи падшего. Пришлось отключать у себя способность чувствовать боль и отдаваться наслаждению. Движения Люцифера были также хаотичны и резки, как и истинная сущность. Амора все бы на свете отдала, чтобы приручить этого дикого зверя хоть ненадолго. Потому что она его любила. И эта любовь была чем-то из разряда неверотяного. Она старалась как можно больше пометить его, показать что не намерена его ни с кем делить. Что очень любит и дорожит им. Хоть ему и плевать на чувства.
Но вот, что это? Резкая смена обстановки и она в каком-то темном зале, прикованная наручниками. Интересно... - подумала она, глядя на то, как Люцифер нежно слизывает кровь из сочащейся раны, а также выжигает на ней свои метки. Это ни к чему, я же итак свое сердце и душу отдала ему. Еще пара резких движений и она чувствует его горячее семя внутри себя, не выдерживает и прогибается в спине, застонав. Тысячи звезд взрываются перед ее глазами, и сознание окутывает тьма, которая сопровождается мыслью: Прости, за то что я люблю тебя...

0

17

- Прости, за то что я люблю тебя... - Амора закрыла глаза и кажется, будто бы совсем не дышала.  Сердце билось медленно-медленно, грудь не вздымалась при дыхании. Люцифер слабо усмехнулся, перенося девушку обратно в номер и укладывая её на кровать. Проведя рукой по телу, Сатана убрал все ожоги и раны, оставляя лишь кровавые полосы на запястьях. Да, ты моя. Но кто ещё знает об этом, м? подумалось мужчине и, немного подумав, выжег на левой части низа живота надпись "Propiedade Rei do Inferno ", что с галисийского означало "Собственность Короля Ада". Люцифер очень любил этот язык, сам не знал почему, но его всегда успокаивали песни на этом языке. Теперь эта "метка" навсегда останется с Чаровницей.
Усевшись напротив кровати, падший принялся смотреть на девушку. Интересно, нужна ли она ему? Ведь не забавы ради он клеймил её, ведь так? Где-то на подсознательном хотя бы уровне должна быть причина.
- Я любил Бога, но вскоре обжёгся этим чувством... Нет, более Сатана никого не любил, это он знал точно. Но ведь привязанность никто ещё не отменял? Да, да, он привязался к Аморе. Наверное, трудно представить дни и скитания по штатам без неё, верной спутницы, после того, как завтра они справятся со своим делом. Трудно представить дни, без надоедающей, но уже такой родной заботы, женского упрямства и любви богини.
- Что же мне потом с тобой делать, м? - тепло усмехнулся Люцифер, сев рядом с Аморой, поправляя одеяло.

+1

18

Немного погодя Амора наконец пришла в себя, но не спешила открывать глаза. Ей нужно было немного прийти в себя и оценить состояние. Болели руки в тех местах, где оковы врезлись в кожу. Но это не столь важно. Чувствовалась боль внизу живота, словно ожог. Ясно, метка наверняка - подумалось девушке и она глубоко вздохнула.
- Что же мне потом с тобой делать, м? - услышала она и после почувствовала, как одеяло поправляют. Девушка приоткрыла глаза и осторожно поймала руку Люцифера. Приподнялась, прижимая одеяло к себе и ласково погладила кончиками пальцев его руку.
- Я знаю, что ты могущественен, и моя помощь это сродни... Скажем так, это как должное. Но если ты позволишь, я могу помогать и дальше. Мне это не сложно. Тем более я рада служить тебе. Служить верой и правдой, - тихо закончила она, опустив глаза и отпустив руку падшего архангела. Почему он стал ей так дорог? Не из за той мести людям, нет, из за его темперамента. Амора тихо вздохнула, призвав одежду, и когда на плечах появился халатик, подошла к окну, задумчиво глядя на пустую улицу. Все было слишком сложно. Он наверняка скажет нет. Или, как обычно "увидим". Что ж, коли так, то я приму это и спокойно уйду обратно в свою обитель. Девушку передернуло, как только она вспомнила бесчисленные дни служения Асгарду, тоски о сестре и ненависти к королевской чете. Локи в темнице, Тор восстанавливает порядок в девяти мирах. Чаровнице и другим простым асам запрещено было видеть пленника. Да и о чем бы они поговорили? Локи не в лучшем состоянии, так что приставать к нему с идеей очередного мятежа глупо. Если Люцифер ее прогонит, то она смиренно вернется к своему ремеслу и будет надеяться, что однажды у Короля Ада все получится так, как ему хочется. Это было бы большей наградой для нее. Слабая улыбка мелькнула на ее губах, и легкий вздох выдал смирение. Я приму свою судьбу. Какой бы она ни была.

0

19

Амора нежно перехватила руку Люцифера.
- Я знаю, что ты могущественен, и моя помощь это сродни... Скажем так, это как должное. Но если ты позволишь, я могу помогать и дальше. Мне это не сложно. Тем более я рада служить тебе. Служить верой и правдой... - девушка встала у окна, задумавшись о чём-то. Сатана остался сидеть на кровати, тоже решив поразмышлять.
Оставить ли девушку при себе? Падший привык быть и делать всё один. Да, он не много не рассказывал Чаровнице о своих планах, лишь поверхностно, и  всё держал в себе. Но Амора, пожалуй, единственная, в ком он не сомневался и кому он верил. Да и с другой стороны, когда ты у власти, всегда нужен человек, который всегда будет рядом, на которого можно положиться и так далее. Имонно она на сегодняшний момент являлась той, в ком можно быть полностью уверенным.
- Амора... - позвал девушку Люцифер, впервые обратившись к ней по имени. - Знаешь, всегда нужен кто-то под рукой. Даже мне. А ты - что таить - очень мне полезна. Ты можешь остаться, но тогда уже никогда не сможешь уйти. - Сатана слукавил. Девушка в любой момент может уйти, если захочет. Правда, её потом не оставят в покое, но тем не менее. - Что же. Отныне ты всегда будешь со мной. - усмехнулся мужчина, подходя к девушке. - И да, без халата тебе намного лучше. - сбросив с Аморы одежду, падший повалил девушку на кровать...

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Альтернативная Вселенная » [13/07/2013] Dance with Devil.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно