У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Партнерство » The Hunger Games: After arena


The Hunger Games: After arena

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

http://data2.whicdn.com/images/90124122/large.jpg
у бурных чувств неистовый конец,
он совпадает с мнимой их победой.
разрывом слиты порох и огонь,
так сладок мед, что наконец и гадок:
избыток вкуса отбивает вкус.
не будь ни расточителен, ни скрягой:
лишь в чувстве меры истинное благо. [c]

the xx - fiction
robin thicke – blurred lines (feat. T.I. & pharrell)
ben cocks – so cold

Занят

1. Фамилия, имя:
я полагаюсь полностью на вашу фантазию. вообще, не хотелось бы однообразных и простых имен. как пример, могу предложить, на мой взгляд, достаточно красивое имя Kai (Кай). если как словосочетание, то ничего менее банального, чем Kaius Foester (Кайус Фостер) придумать не смогла. и дело вовсе не в том, что он такой весь холодный, далеко нет. просто имя звучит красиво.
2. Возраст
18-21 год, примерно так. он должен быть хотя бы на пару лет постарше, чем милая Дель, чтобы глумиться над ней по этому поводу. в хорошем смысле, естественно.
3. Откуда персонаж?
уроженец 4 дистрикта, сбежавший с сестрой и мамой в 13 полгода назад. острее, чем младшая и мать скучает по родному дистрикту.
4. Статус:
повстанец, мятежник, активист. будет всеми правдами и неправдами рваться в эпицентры событий, даже если его не будут пускать.
5-6. Краткая информация, отношения:

если бы я знала, когда состоится наша первая встреча, то сделала бы все, чтобы запомнить ее. запомнить, во что ты был одет и каким было твое настроение. какие черты лица. какой походкой двигался, каким движением забрасывал на плечо сумку, которая казалась легкой для тебя и непреодолимо тяжелой для меня. ты не появился в этой жизни, а словно свалился откуда-то с неба. и с тех пор преследуешь меня. или я - тебя? выискивая в толпе выученную наизусть фигуру.

-очнись, очнись. - ты толкаешь меня раз за разом, заставляя открыть глаза. первый раз мне хочется, чтобы все кончилось. чтобы ничего не продолжалось. чтобы, коли уж потерялась в этом чертовом лесу по дороге в какое-то "безопасное место", здесь же все и закончилось. чтобы нашелся тот убийца, который разделит мои страдания и прекратит их. -ты и есть потеряшка из Двенадцатого? - а я все лежу с закрытыми глазами, делая вид, что в сознание и не приходила. но мой брат несет какую-то лабуду, что-то говорит тебе. а по вашему разговору я понимаю, что нашу пропажу заметили. и что тебя послали на поиски. мальчик-ищейка. это мысль заставляет меня рассмеяться, несмотря на то, что еще пару секунд назад я планировала прикинуться мертвой. -из тебя плохая актриса. сумку давай. -что? -твоя. сумка. у тебя на плече. это не ограбление, не думай.
о том, что ждет нас с братом оставалось только догадываться. потому что все происходящее напоминает среднее между раем и адом. а ты лишь скрашиваешь этот ад для нас. -как тебя зовут? - ты провожаешь нас до комнаты, пропускаешь вперед, кладешь сумку на кресло в маленьких апартаментах. -если тебе это правда интересно, найдешь способ узнать, Делли. - откуда ты..Стив! - брат виновато пожимает плечами,  а ты, хохотнув, уходишь.

я открываю глаза, и вижу.. тебя? -что ты здесь делаешь?! - укутавшись в одеяло, словно возмущенный кокон бабочки, я смотрю на тебя. растрепанная. сонная. в пижаме. -вдруг, я была бы раздета. -ты спала бы раздетой в одной комнате с двенадцатилетним братом? сама в это веришь? - вальяжно раскинувшись в кресле, ты листаешь альбом, а затем натыкаешься на фотографию Пита. -твой парень? не повезло тебе, я слышал, на арене он тебе изменял. а тут у нас что.. воу, да ты была полненькой. пончик Дель. -Пит- мой лучший друг, а не парень. ревнуешь либо? -если только его. он красавчик. а ты похожа на свою мать. - ты вытягиваешь в руках альбом, сравнивая маму, изображенную фото со мной. желудок болезненно сжимает. видимо, это отображается на моем лице, потому что ты уже не скалишься в улыбке и опускаешь альбом на колени. -я что-то не то сказал? -когда взрывали Двенадцатый, они остались. спровадили нас со Стивом и обещали, что придут в "безопасное место" позже. но они не придут уже. -прости. я бестактный кретин. -да, ты кретин. - ты встаешь с кресла и садишься на край кровати. -эй, Ромео, полегче. -ты думаешь, я тебя обижу? я не такой. -как ты сюда попал? ты человек-молекула? -меня впустил твой брат. мы поговорили по-мужски и он понял, что я тебе необходим. хотя бы с целью того, соня, что здесь все живут по распорядку дня. а потому тебе самое время отлепить свое тело от постели и направиться в столовую, иначе тебе ничего не останется, пончик Дель. - ты треплешь мои волосы, затем встаешь и уходишь. снова не представившись. что ты за человек такой?

-чего тебе сейчас больше всего не хватает? - ты закидываешь руки за голову, смотря на меня едва ли не в упор. -ты мешаешь мне читать. - я в третий раз возвращаюсь к началу страницы. но не злюсь. улыбаюсь. -поговори со мной. ну пожалуйста. ну Делли. - я с шумом захлопываю книгу, демонстративно кладу ее на тумбочку и скрещиваю руки на груди. -о чем? -я задал тебе вопрос. -мне не хватает свежего воздуха. нормальной еды. нормальной одежды. нормальных людей, а не тебя рядом. -ты смеешься. скорее Сноу сделает предложение руки и сердца Гейлу, чем мы начнем мирно сосуществовать. -а тебе? -мне не хватает моря. - первый раз за наше знакомство я вижу, как тускнеют твои глаза. глаза цвета моря. невероятной красоты. -вот ты умеешь плавать? -никогда не пробовала. наверное, нет. -когда мы выберемся из этой дыры, ты отправишься со мной в Четвертый. я познакомлю тебя с отцом. и плавать научу, малявка. хоть жизнь увидишь. -я видела жизнь, - обиженным тоном протягиваю я. -и я не малявка. мне почти семнадцать! - ты показательно подавляешь смешок.

я слышу свой крик как будто со стороны. -проснись, проснись! - вскочив, в тусклом свете лампы, я вижу тебя. испуганный взгляд и взъерошенные волосы. пижама. и вид сонный. -тебе снился кошмар. -кажется. - уже не первый раз я возвращалась на то место, откуда смотрела, как бомбы разрушают Двенадцатый. -ты снова видела, как они все взорвали? - я лишь киваю, чувствуя, как на глазах выступили слезы. -где Стив? - он прибежал за мной. и остался у меня. наверное, уже уснул. если хочешь, я оста.. -хочу. -как скажешь. -ты делаешь мне одолжение? - я снова улыбаюсь. а ты разваливаешься рядом. -величайшее из одолжений. итак, малявка, коли из-за тебя сорвался мой здоровый сон, расскажи мне что-нибудь, пока я не усну. - я укладываюсь рядом. когда я была маленькая, также рассказывала Питу сказки, но это было днем. а он потом рисовал, как будто иллюстрировал их. -Кай, - протягиваю я. -у тебя имя холодное. -обычное имя. -есть сказка такая, мне папа рассказывал. про мальчика с ледяным сердцем. его тоже звали Кай...

я дописываю последние строчки в дневнике, когда в дверь стучат. ты протискиваешься в комнату и присаживаешься в излюбленное кресло. -о, пончик ведет личный дневник? пишешь, как скучаешь по принцу? может, там есть и местечко для меня? -тебе хватит места в кресле. -и то верно. так кто же тот принц? пряничный мальчик? тот, в кого ты влюблена? -вовсе я не влюблена. -да броось. такие, как ты, ищут принца на белом коне себе с рождения. -такие какие? -глупые. -сам дурак. - несколько секунд молчания, и мы взрываемся хохотом. -а ты влюблен? -был. давно. сейчас я могу разве что влюбиться в шевелюру того парня, профи из Второго. Катон, если не ошибаюсь. -и что, девушки нет. как же у такого зазнобы может не быть девушки. -ты всех распугала. -целее будут. ты спал? вид уставший. - последнее время, когда ты оставался в нашей со Стивом комнате, спать было спокойнее. что уж говорить, с тобой вообще всегда было спокойнее. -у тебя волосы кучерявятся. раньше не замечала. -не кучерявятся, а вьются малявка. - а я уже даже не злюсь. лишь улыбаюсь и качаю головой. может, когда-нибудь мне повезет и я перерасту это прозвище и стану для тебя кем-то большим, чем маленькая девочка.

если попытаться вкратце объяснить, то.. не получится хд
действительно, это такая пара друзей, которые не могут мирно существовать без подколов, но и друг без друга не могут. стоит учитывать, что Кай для Динь первая любовь, а потому она к нему сильно привязана. а вот что таится в Кае за его подколами, стоит догадываться. вообще мне бы хотелось видеть таких двух эмоциональных, позитивных и ярких персонажей как пару, это было бы забавно. но тут все остается на усмотрение, либо сердце маленькой девочки окажется разбитым, либо девочка растопит сердце Кая.
7. Предполагаемая внешность:
Daniel Sharman
но я не настаиваю
есть множество других не менее шикарных молодых людей: Nicholas Hoult, Douglas Booth, Robert Pattinson, Jack O'Connell, Douglas Neitzke, Evan Peters, Ash Stymest (если татухи обрезать ахха), Logan Lerman, Max Irons. я графикой обеспечу, если нужно будет еще внешности поискать, без проблем помогу и все такое:з
8. Немного отсебятины:
само собой, я бы хотела, чтобы вы хотели развивать персонажа, прониклись вечно веселым и беззаботным Каем и полюбили его образ и образ Дель, потому что оба они, на мой взгляд, притягивающи. просто стоит видеть в Делли не только маленькую улыбающуюся девочку, но и сильную личность, не скупую на искренние эмоции, а в Кае не только мастера юмористического жанра, но и скучающего по родному месту все еще подростка, готового на храбрые и самоотверженные поступки, различные авантюры. само собой, моя милая Дель в какой-то степени нежный цветок. и ей необходим такой вот человек рядом, который бы защитил и не обидел. который смог бы стереть все ночные кошмары и страшные воспоминания. 
изначально задумывался как заносчивый задира, который будет враждовать с чересчур общительной девочкой, но потом я поняла, что ей нужен именно защитник. не заносчивый, а скорее просто со своим чувством юмора, любящий поглумиться по дружбе, без каких-то обид, но, тем не менее, с некоторой вспыльчивостью. он как бы имеет две свои грани, порой бросать от одной к другой - задорность и злость. ведь гораздо интереснее видеть его многограннее, нежели всего лишь задирой.
я помогу со всем, чем надо, но прошу 10 раз подумать прежде чем брать этого персонажа, потому что хотелось бы, чтобы мой милый Кай задержался тут как можно дольше.
помимо меня, его ждут горячая Капитолийская женщина Примавера и подруга по несчастью Мадж. так что любовь уже обеспечена заочно.

Отредактировано PR (2014-02-07 06:39:36)

0

3

Мы участвуем в конкурсе "Ролевая игра уходящего года", поэтому пожалуйста, помогите нам своими голосами :)
http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=8629

0

4

https://24.media.tumblr.com/0c0a4738af12f919e6df2c5cbeda5cbc/tumblr_mzx56kvMFi1sjl70lo1_250.gif

https://31.media.tumblr.com/3520a8ec1d05a4bbeb46cecd817dd617/tumblr_mzx56kvMFi1sjl70lo2_250.gif

Доброго вам времени суток!

Ролевой игре The hunger games: after arena исполнился год со дня открытия,
и мы не можем не поделиться этой радостью со всеми вами, поэтому мы объявляем акцию в честь дня рождения, где каждый игрок заполняет совсем простой шаблон анкеты. Приходите, играйте, общайтесь! Воплощайте все свои задумки в реальность!
Но давайте подумаем о том, а как же у нас продвинулась игра? Мы пережили слишком много всего, поэтому нас сюжет дополнился, если вы не успели посмотреть. Второй год. Вторая глава. Разве не символично? Давайте посмотрим, как это было!
74-ые Голодные Игры объявляются открытыми!
По ту сторону экрана
Самый первый отгрыш, где наши любимые трибуты только появляются в Капитолии, только выходят на Арену и начинают свое действо. Слишком много жертв, но ради выживания каждый готов на все. И вот происходит отключение камер. И вот голос Сенеки Крейна предупреждает о том, что началось восстание – это шанс выжить! Шанс сбежать в дистрикт, который столько лет считался стертым с лица земли. Но рады ли будут новым гостям?
Добро пожаловать в Д-13, но помните, что Голодные Игры продолжаются.
И вот трибуты с менторами оказываются уже в Тринадцатом Дистрикте, где их не празднуют. Проверки, подготовки, знания и умения, а главное, так это приучение к дисциплине. Готовы ли наши бунтари соблюдать свод законов Дистрикта-13?
Камера! Мотор! Промо к 74,5-ой Голодным Играм снимается.
Но теперь наши бунтари готовы к войне… информационной войне. Агитационные ролики, провокация Капитолия, показ Тринадцатому, что никто не приказывает тем, кто уже прошел войну!
Пир во время чумы или праздники Дистрикта-13
Добро пожаловать в семейную жизнь, только сначала сеть плетите.
Праздник с огоньком
Но Тринадцатому все мало… тогда почему же не устроить Пир по время чумы? Свадьбы, веселье, или же оторванные конечности и пару переломов? Свадьбы никогда не заканчиваются хорошо.
Вылазка с новобранцами
И вот наш квест, которые отыгрывается сейчас – вылазка и обучение новобранцев! А вы готовы стать солдатом? Вы готовы стать символом революции?
И это только массовые квесты! За этот год было написано всего 2561 пост! Внушающая цифра, верно?

И пусть удача всегда будет на вашей стороне

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbupfoP4at1qmsd9bo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbupfoP4at1qmsd9bo2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbupfoP4at1qmsd9bo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbupfoP4at1qmsd9bo4_250.gif
У времени только одна проблема — рано или поздно оно истекает.

1. Фамилия, имя: Santiago Soule/Сантьяго Соул
2. Возраст: 27 лет
3. Откуда персонаж? дистрикт #3
4. Статус: пленник Капитолия
5. Краткая информация:
Сантьяго Соул родился в первые дни ноября у изобретателя Джона и его жены в третьем дистрикте. Мать Сантьяго умерла при загадочных событиях, что в последствии переросло в некую личностную трагедию в семье. С детства парень проявлял большой интерес к работе отца, и уже в свои десять лет изобрел маленький моторчик, который заставлял работать ранее недвижимый поезд. В шестнадцать лет, после двух удачнопроведенных дней жатвы, перешел в старшую школу. Сантьяго не был отличником, зато обладал умом особого склада, за что неоднократно был награжден. Спустя год в выпускном классе все подошло под черту - Сэнт влюбился в девушку из параллели. Ее звали Саванной Кэртис, и она была одной из самых веселых и красивых девочек в школе, хотя ее платья и одежда в целом не выделялись из толпы. За год Сантьяго стал учится лучше, и все чаще попадал ей на глаза, но так и не смог к ней подойти. По иронии судьбы, их дороги разошлись и Сантьяго ушел работать в мастерскую своего отца, а Саванна была вынуждена работать на Капитолийский Штаб в дистрикте. Тем не менее, дела магазина отца пошли в гору и за последующие два года Сантьяго поднялся на ноги и уже был способен обеспечить себе и жилье, и даже отпуск.
Летом 3316 парню стукнуло 20 лет. Лето выдалось на удивление синоптиков безумно жарким и Сэнт вырвался в отпуск на целых две недели в 4 дистрикт. Судьба предоставила ему шанс - Саванна тоже была здесь. Девушка стояла на одном из причалов, и в скором обронила в воду кольцо. Сантьяго был единственным, кто обратил внимание и помог ей. На радостях девушка бросилась ему на шею, а вскоре распознала в нем парня из параллели и сказала, что всегда была в него влюбленна. На родину они возвращались уже вместе.
Саванна предложила парню работу в Штабе, и уже вскоре они были на равных. Но кое-что изменилось - на пальчике Сэвви красовалось колечко. Спустя два года они официально поженились: размаха, как такового не было, так как после Темных Времен дистрикт обеднел, но самое главное таинство было произведено. В 24 года Сантьяго потерял своего отца, Джона, который никогда не позволял ему плакать, тем не менее он грустил. Саванна была полностью на его стороне, и это долгое время ему помогало. Но 73-е голодные игры многое изменили - Сантьяго получал записки из 13 дистрикта. Первое время они были настроены на то, чтобы напугать его и грозились революцией. Но последнее письмо, полученное в октября того года грезило потерей жены.
"Саванна. Она в опасности. Она слишком много знает. Сноу уберет её в течении нескольких дней - ради нее приедет лично. Хочет видеть ее труп. Возле южной стены есть лазейка в заборе. Бегите".
Но, увы, это увенчалось провалом. Сантьяго потерял записку, а на следующий день Саванна исчезла. Сантьяго помог ей сбежать.

отрывок из воспоминаний девушки

Я встаю с постели, и ноги слабо сводит судорога. Скорее, от того, что почти двое суток они были связаны. Сноу. Они принуждают меня работать на него, и угрожают расправой с моей семьей – мамой, отцом, мужем. Последнего ради этого даже взяли в заложники. Я на цыпочках подхожу к окну и, не забывая о том, что охрана приставленная ко мне всего лишь за дверью. Небо над городом насыщенного лилового цвета, цвета баклажана, а улицы словно укрыты темным бархатом теней. Тихо, ничто не шелохнется, но над горизонтом небо уже чуть светлее — скоро рассвет. Тоска сдавливает грудь — я знаю, что у меня нет шансов найти его в этом огромном спящем городе, как и нет шансов самой добраться до границы дистрикта. Откуда-то издалека доносится шум мотора, он похож на приглушенное звериное урчание. Мотор продолжает урчать все громче и громче, и я замечаю огромную черную точку – скутер. Спустя пару мгновений и я различаю лицо человека за рулем. Сантьяго. Как можно быстрее пытаюсь справиться с окном – третий дистрикт дорого заплатил за стекла без «трещинок». Сантьяго что-то кричит, но я не могу различить слов.
Дверь в комнату распахивается, вбегает миротворец, явно настроенный меня расстрелять. Топот на лестнице не прекращается. Их больше. Спустя пару секунд влетает еще один.
— Держи ее! — вопит он, но я бросаю в него вазу.
Эта секунда — все, что мне нужно. До земли два этажа, но я, не раздумывая, бросаюсь в окно. А потом я ударяюсь о землю с такой силой, что ноги подкашиваются, а из легких выбивает весь воздух.
— Саванна, - кричит мой муж, - Ты же знала, что я приду, - черты его лица поменялись вовсе, и он был таким измученным, - Запрыгивай.
Я повинуюсь, и мы несемся по тёмным улицам дистрикта. Вой сирен преследует нас.
— Именем правительства Панема приказываю остановиться и сдаться! — гремит голос из вертолета.
Но Сантьяго несется к восточной стене, там, где не должно быть электричества.
— Когда я скажу тебе «вперед», ты поедешь вперед. Ты должна повести мотоцикл. Хорошо? – со всей трогательностью в голосе, говорит он.
— Ты должна, - и тут я слышу. Они пустили ток, ограда под напряжением.
- А ты? – с тревогой в голосе спрашиваю я.
— Я обещаю, что буду идти за тобой, — его лицо снова становится каменным. — Но ты поклянись, что не будешь оборачиваться. Ты ни разу не обернешься. Клянешься? – часть нашей обычной жизни. Клянусь. Тоже, что я говорила пред вступление в брак. Клянусь.
— Клянусь, - отвечаю я.
И они открывают стрельбу. Сэнт вскрикивает и отпускает одну руку. Я оборачиваюсь и вижу, что он прижимает правую руку к груди.
— Прыгаем. Вместе. Давай!
И отпускаю руль и прыгаю вбок, а мотоцикл продолжает движение к заграждению. Боль пронзает каждую клеточку моего тела, я качусь по гравию, и кажется, мясо отрывается от костей, кожа — от мяса. Я кашляю, сплевываю пыль, пытаюсь дышать. На целую секунду весь мир становится черным.
А в следующую — мотоцикл врезается в ограду. Гремит взрыв, в воздух летят фонтаны искр, и языки огня лижут светлеющее небо. Заграждение визжит и стонет, а потом затихает. Нет никаких сомнений — удар мотоцикла вызвал короткое замыкание.
Не знаю, откуда у меня берутся силы, только я, задыхаясь от поднятой взрывом пыли, ползу на четвереньках к заграждению. Где-то позади кричат полицейские, но мне их слышно как через толстый слой воды. Я перепрыгиваю через ограду, и жду, когда это сделает он. Но ничего не происходит. И тогда я делаю то, что поклялась не делать. И оборачиваюсь. Сантьяго все еще стоит по другую сторону, за мерцающей стеной из дыма и огня. После того как мы спрыгнули с мотоцикла, он не сделал ни шагу, даже не пытался. Футболка мужа вся красная, сначала я думаю, что это игра света, а потом понимаю, что она пропиталась кровью. Кровь окрашивает его грудь в красный цвет, как рассвет окрашивает небо с наступлением нового дня. А потом он открывает рот и беззвучно кричит мне одно последнее слово.
Это слово: «Беги».

Но Сантьяго не умирает, его отвозят в Капитолий и там он клянется, что будет выступать за Сноу, со скрещенными пальцами за спиной. Тем не менее, он выполняет некоторые поручения. Спустя два месяца его отводят в комнату пыток, но не добиваются ничего. Он не знает жива ли его девушка. Там он встречает Райли Фултона, который пообещал передать его последние слова для его супруги. После нескольких недель заточения его снова выпускают на свободу, и Сантьяго повышают в должности. Но парень не унывает - он планирует сбежать, но пока у него нет союзников, это невозможно. В один из вечеров подслушивает разговор миротворцев о Саванне, и понимает, что она жива. По-настоящему жива. Это заставляет боятся еще больше. Ведь его супруга сможет предаст Дистрикт-13 ради него и вернется в Капитолий. Он понимает, что тогда им обоим не жить.
6. Отношения: муж, человек, за которого способна отдать все, и предать всех.
7. Предполагаемая внешность: Channing Tatum/ Чэнинг Татум

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Партнерство » The Hunger Games: After arena


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно