У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Флэшбеки » 27.10 встреча со старыми друзьями.


27.10 встреча со старыми друзьями.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/YKm5P.png
Дата:
27 октября. Примерно во время лже-смерти Шерлока.
Название:
"встреча со старыми друзьями".
Место:
Лондон. Многострадальный, великий Лондон.
Действующие лица:
Натали Рашмон (Наташа Романофф)
Джон Ватсон.
Сюжет:
С событий в Афганистане прошло много времени, однако, Наташа не забыла боевого товарища, друга, который когда-то залатывал, попавшую под пули агента. После этого момента Романофф не видела Джона, однако, волей судьбы она была заброшена в Лондон, как раз в момент отсутствия Шерлока, которого все считали мертвым. Как бы ни было сильно желание Наташи встретить друга, как-то попытаться его найти ( а с ее-то связями это было бы не трудно), но нельзя. Опасное задание, в которого нельзя втягивать других. В прочем, как всегда. Ведь враги могут быть весьма подлыми и давить на слабое место. Например - на друзей.
И как чувствовала Наташа... Случайная встреча стала роковой. Под мушку был поставлен Джон, и теперь Натали Рашмон должна отдать долг и спасти его жизнь.

Отредактировано Natasha Romanoff (2014-01-23 20:08:13)

+2

2

Уже почти год. Почти год прошел с тех пор как умер Шерлок. Жизнь приходит в порядок постепенно, неспеша, как будто совершенно не хочет отпускать прошлое. Джон переехал, нашел работу в больнице, ходит на свидания, расслабляется по пятницам у телевизора с глупыми передачами для домохозяек. Он стал таким же, как и все вокруг, стал обычным человеком. Больше никто не будил Ватсона стрельбой в два часа ночи, ему больше не приходилось бегать по подворотням, перепрыгивая через всевозможные препятствия, да еще и в наручниках, чтобы скрыться от полиции. Доктору больше не приходилось извиняться перед людьми за неуместные комментарии Шерлока. За неуместные комментарии его лучшего друга.
Это очень сильно угнетало Джона. Он, конечно, не показывал виду, но, несомненно, скучал по Холмсу и по своей прошлой жизни. Вся эта рутина вгоняла его в уныние. Что ни день, то клон предыдущего. По воскресеньям Ватсон, забавы ради начал ходить в тир, это помогало сконцентрироваться. Он часто читал газеты и смотрел новости, в которых периодически ворошили его незатягивающиеся раны. Но как-то нужно было отпускать, вырывать с мясом, если потребуется. И Джон отпускал, так быстро, как только мог.
Сегодня доктору дали выходной. Глупые правила о 80 часах проведенных в больнице, не дают врачам делать свою работу. Заведующая отделением буквально вытолкала Джона с работы, едва тот попрощался с пациентом.
-Людей много, а ты у нас один! Ну-ка марш! И не припирайся, все равно я не дам тебе работать, пока ты хорошенько не отдохнешь.
В общем, Ватсону дали два внеочередных выходных. Они зря тратят время, ведь Джон привык к усталости, он уже давно перестал воспринимать ее как негативный фактор. Все, что сейчас знал доктор, так это то, что делать ему было совершенно нечего. Идти в съемную пустую квартиру совершенно не хотелось, да и чем там себя занять? На улице стояло яркое утреннее солнце, которое так редко для Лондона, что первые туристы не могли понять, на тот ли остров они прилетели. Этот паршивый день только начинался.
Джон прошел по парку, посидел на скамейке, читая “The Times” и вслушиваясь в трели городских птиц, сидящих на ветках близстоящего дерева. Столько лет он здесь живет, но не помнит дня, когда можно было просто посидеть вот так и подышать относительно свежим воздухом. Захотелось выпить кофе. Джон сложил газету и положил ее на скамейку, может кому-то и пригодится. Неподалеку было отличное кафе с прекрасной домашней атмосферой. Как раз то, что сейчас было нужно. Через минут двадцать пешей прогулки, а на такси ехать не хотелось, перед глазами уже висела вывеска заведения. В столь ранний час люди заходили, только чтобы взять с собой отличный кофе и быстро убежать на работу. Джон сел за столик у окна, которое выходило на бизнес-центр, кажется.  К Ватсону подбежала низенькая официантка,  в выглаженном и накрахмаленном фартучке, с блокнотом и карандашом в одной руке и меню в другой. Ее волосы были слегка взъерошены, и ее выдавала слабая одышка, которая появилась явно не после пары метров до столика посетителя. Возможно, девушка только что пришла на работу, и конечно опоздала. Да, Ватсон стал смотреть немного шире на мир, после знакомства с Шерлоком.
-Спасибо, мне пока только кофе, - дружелюбно прервал Джон, активно подбирающую в голове слова, девушку.
Она улыбнулась и ушла на кухню. Помимо доктора в кафе сидела еще молодая парочка, которая явно прогуливала утренние занятия, мужчина в костюме, читающий газету, который возможно работает в здании напротив, и Натали.
Стоп.
Натали?
Джон, взгляд которого поначалу не задержался на девушке, сидящей в другом конце зала и пристально наблюдающей за чем-то с другой стороны окна, уставился на нее огромными от удивления глазами. Он был готов поклясться, что это та самая Натали Рашмон, которую он штопал на афганской базе, уже черт вспомнит как давно. А это она. Ни капельки не постаревшая.  Все такая же огненно рыжая. Точно такая, как отпечаталась в голове доктора и запала в его душу много лет назад. Джон протер глаза, поморгал, помотал головой, сделал все, чтобы видение исчезло, но оно и не думало ни о чем подобном. Дальше в голове начали меняться воспоминания, картинки, фразы, словом, все мелькало безразборно. Отвратительное состояние, что ни говори. Спустя минуту тупого созерцания, Ватсон решился подойти.
-Натали? – тихо позвал Джон за спиной девушки. Она резко обернулась и уставилась на доктора.
-Джон?
Она была удивлена не меньше Ватсона. В ее глазах читалось что-то неопределенное. Вроде и радость, а вроде и какой-то страх. Девушка начала судорожно оборачиваться на окно и на Джона.  Что-то пыталась сказать, но внезапно соскочила, обняла Ватсона и прошептала:
-Ты бы знал, как я рада тебя видеть, но прости, нам нельзя видеться.
И все. Она выскочила из кафе, надела черные очки и быстрым шагом удалилась.  А Джон так и остался стоять в ступоре. Через минуту подскочила официантка с чашечкой черного бодрящего кофе.
-Я вас потеряла, думала вы совсем ушли.
Теперь из головы не выходила она. Что она здесь делает? Почему они не могут видеться? Они ведь боевые товарищи! Джон ей жизнь как-никак спасал! Все это было безумно странно и необъяснимо. Да и как за столько лет можно было остаться такой же очаровательной и молодой? Или жизнь только на Ватсоне отыгралась? После их расставания в Афганистане он никогда больше не видел Натали, но не могла же она просто перенестись во времени? Бред какой-то.
***
На следующее утро Джон проснулся с плохим предчувствием. Ничто не вызывало подозрений. Все как всегда. Приходил домовладелец, интересовался, когда будет плата за квартиру. Вода в душе была все такой же неопределенной как обычно. Яичница на завтрак все так же отдает обидным газетным прозвищем «Заядлый холостяк». Но что-то было не так. Война научила доверять своей интуиции.
В середине дня Ватсон вышел в магазин, немного пополнить иссекающие запасы провизии. Но этому было не суждено пройти гладко. В кармане раздался звонок.
-Доктор Ватсон слушает.
-Джон. Не подавай виду, что это я, - на том конце раздался голос Натали. В первую секунду док застыл, но решил послушаться совета и продолжил идти дальше, - Прости. Я так и знала, что нам нельзя было видеться.
-Начнем с «Привет, Джон. Я скучала по тебе, ЧТО ПРОИСХОДИТ, мы так давно не виделись. Может пересечемся? Я как раз проездом в Лондоне»?
-Спокойно, ты просто на мушке. За тобой кое-кто следит, и я не хочу, чтобы твои мозги остались на этой прекрасной лондонской брусчатке.
-Отличная новость. Я как раз собирался голову проветрить!
-Тииихо. Не подавай виду, через минуту я тебя перехвачу, от покупок придется избавиться, дорогой.
-Но я..,- трубку повесили, не дав Джону даже возразить. Ватсон продолжил идти, как и  шел, все так же не подавая виду. Через квартал, его догнала девушка, схватила под локоть, забирая пакет и ставя его рядом с бездомным попрошайкой.
-Купишь хлеба потом. Нам нужно тебя спрятать, как можно скорее.
-Натали!- чуть было не начал выяснять отношения Джон,- А как же мушка?
-Какая мушка? Я сняла его. Не знаю, где они взяли такого не профессионала. Но он был просто первый, они еще не знаю с кем связались.

+2

3

- Вопросов больше нет? - Осведомился Фьюри, глядя на Наташу, которая поспешно проверяла свое снаряжение. Признаться, мужчина был удивлен, ведь Черная Вдова никогда особым энтузиазмом не отличалась ( по крайней мере - в последнее время), а тут как только что-то произошло в Лондоне, Наташа первая в очереди на это задание.
- Нет, задание предельно ясно. - Отрапортавала Наташа, серьезно смотря на начальство. Она, собственно, понимала, почему и чему был удивлен Ник, но не посчитала нужным объяснять ситуацию, ведь в противном случае - ее бы точно не отправили туда. Ведь одно из правил - не преследовать личные цели в задании. Нет, оно не было нигде прописанным, просто с этим все негласно взяли и согласились. И это было верным решением, ведь если ты собираешься обезвреживать банду преступников в столице Великобритании, то нельзя ни в коем случае искать Джона Ватсона. Нельзя.
Такое ощущение, что именно это читалось в глазах командира, будто бы Николас угадал истинную причину и смотрел сейчас на Наташу как на нашкодившего котенка. Стало не по себе, чуть-чуть. А вдруг действительно узнает? Если пробить базу данных запросов в информационной системе, то пару раз проскочит имя боевого товарища Романофф.
Не в силах более играть в гляделки, Натали развернулась на каблуках и поспешила покинуть базу.
В Лондон Наташа попала достаточно быстро, и не на секретной какой-нибудь технике, а на обычном самолете, что бы совсем не вызывать подозрений. Документы на имя Натали Рашмон были идеальнейшими и не вызывали никаких вопросов.
Несмотря на то, что по данным ЩИТа, преступная группировка не имеет понятия, как выглядит Натали, это могло быть ошибочной информацией, поэтому Вдова решила не святиться.
Не светиться не вышло. Черт знает как Вдову вычислили, но одним прекрасным вечером по дороге в гостиницу, Рошмон настигла банда весьма агрессивно настроенных людей, и если бы они не применили огнестрельное оружие в ближнем бою, то агент непременно уложила бы их на месте. Пришлось стратегически отступать. Ну, убегать, только мужественно. У Романофф был задет бок, но ничего, не смертельно, бывало и похуже. Например, в Афганистане ей досталось покруче.
И вот так, одна мысль за другой и воспоминания прокрутили Наташу назад, в Афганистан. Там было жарко, ничуть не проще, чем при борьбе с Читаури. И таким образом появились совершенно ненужные воспоминания, в том числе и о товарище. Нельзя было думать об этом не только из-за негласного условия ЩИТа, но и хотя бы потому, что если она начнет искать Ватсона, и найдет ( а она найдет), то в опасности может оказаться и Джон. Этого бы не хотелось, совсем.
Утро выдалось дивным. Таким дивным, что у Рашмон на душе становилось с каждым разом все противнее и противнее. Натали поднялась с кровати и проверила бинты, перевязывающие хрупкий торс. На них едва проглядывались рыже-красноватые пятна крови. Бинт неприятно припекся к ране, поэтому снимать его было не самым приятным действием. Оглядев себя в зеркало, Натали заметила, что  рана почти исчезла и удовлетворительно кивнула. Однако, стоит еще раз перевязаться. Так, на всякий случай. Перематывая бинт через талию, Наташа подумала, что Ватсон бы перебинтовал куда более профессионально. Подумала, и сразу выругнулась, ударив кулаком по стене, отчего костяшки неприятно заболели.
В номере отсиживаться нельзя было, банда сама себя не ликвидирует, а уповать на здешнюю полицию было бессмысленно - не остановят же.
Каким бы супер-солдатом Наташа не была, ей все же нужно было питаться, да и в кафе неподалеку можно отлично проследить за округой. Натянув куртку, которой невесть сколько лет, Наташа вышла из гостиницы и направилась в кафе.
Заказав себе красный чай и первое попавшееся пирожное, Романофф старательно делала вид обычной приезжей, а может даже местной барышни.
Так бы и сидела Наташа, заливая в себя понемногу чай и наблюдая за улицей, если бы в это самое кафе не зашел Ватсон. Вот так просто. Наташа поперхнулась чаем и сразу же пересела за другой стул, дабы находиться спиной к Джону и молилась, что бы он не заметил, не узнал ее, наблюдая за всем этим в прозрачное отражения от стекла в окнах.
Вот он встал, и направился к ней, перед этим заказав что-то.
"Эх Джон-Джон, лучше бы не замечал ты меня" Натали обреченно вздохнула. Встать и уйти уже было поздно, минутами ранее - можно, но сейчас уже слишком поздно.
- Джон? - Несмотря на то, что обескуражена Романофф была немного раньше, на ее лице все равно отпечаталось удивление. Она была рада его видеть, правда, иначе бы не заключила в объятья, однако, ладони девушки похолодели - она испугалась. Не за себя, нет, за него. Не дай боже прознают!
-Ты бы знал, как я рада тебя видеть, но прости, нам нельзя видеться.  - После этих слов Натали быстро покинула кафе, оставив недопитый чай и практически не начатое пирожное.
- Черт-черт-черт! Дьявол! - Шепотом по-русски ругалась Наташа, бегом возвращаясь к себе.
На следующее утро под дверью ждала записка, " Где же твой дружок? Наверняка в опасности!" гласил напечатанный почерк на бумаге. Наташа усмехнулась, они бы еще обмотали этим письмом камень и бросили в окно. Прямо как в дешевых фильмах. Не долго думая, Вдова разорвала послание, но не проигнорировала его, а наоборот - стала думать над планом спасения друга. Она не представляла где мог быть сейчас Джон, однако, могла догадаться где может быть один из преступников. И если он и окажется снайпером или кем-то вроде того, кто может быть опасен для Джона, и Романофф очень надеялась что датчик движения укажет на нужного ей человека.
Снайперская винтовка была ловко разобрана и уложена в кейс, а сама Романофф в деловом костюме не вызывала ассоциаций с агентом, а, скорее, с какой-нибудь бизнес-леди или работницей офиса.
Забегать в ту же высотку, на крыше которой разместился снайпер было бы опрометчиво, ведь он может выстрелить быстрее, чем Наташа бы вырубила бандита. Лишние смерти Наташе не нужны, и тем более она бы совсем не хотела, что бы погиб Джон.
Обосновавшись на крыше офисной высотки ( между прочим - документы от ЩИТа ничуть не хуже разных штучек членов британского правительства), Натали собрала оружие и приняла наиболее удобную диспозицию, наведя прицел  на голову мерзавца с ружьем.
Рука ловко достала из кармана мобильник и набрала номер друга. Откуда у нее его номер? Ну, это не самая важная на данный момент информация.
-Джон. Не подавай виду, что это я, - Заметив в прицел что горе-снайпер засуетился, когда Джон остановился, Наташа уже зажала курок, но пока не спешила его спускать. - Прости. Я так и знала, что нам нельзя было видеться.
Реакция Ватсона была вполне ожидаема, Романофф даже немного поморщилась, когда он перешел на повышенные тона.
-Спокойно, ты просто на мушке. За тобой кое-кто следит, и я не хочу, чтобы твои мозги остались на этой прекрасной лондонской брусчатке. - Наташа все медлила, но непонятно чего. Видимо, разговор с Джоном несколько отвлекал. Ну еще бы, голос давнего товарища! Любому было бы приятно услышать его.
-Тииихо. Не подавай виду, через минуту я тебя перехвачу, от покупок придется избавиться, дорогой. - Наташа говорила спокойно, и не дав возразить ничего Джону, положила трубку.
Снайпер на другой крыше поднялся, дабы поменять немного диспозицию, или просто размять косточки, как тут же упал ничком. Ни один мускул не дрогнул на лице Романофф, когда она всадила смертельную пулю в нерадивого террориста.
Не думая задерживаться ни секунды, Наташа разобрала оружие, поместив его в кейс, отряхнула одежду и поспешила спуститься вниз.
Набирая скорость, Наташа выловила Джона уже в соседнем квартале и без слов забрав из рук покупки, отдала пакеты первому попавшемуся бездомому.  Сказав, что хлеб может и подождать.
-Какая мушка? Я сняла его. Не знаю, где они взяли такого не профессионала. Но он был просто первый, они еще не знаю с кем связались.
Ромнофф свернула за ближайший угол, после чего осмотрелась по сторонам- Эх, плохи наши дела, Джон, плохи.

+1

4

Невообразимо паршивая ситуация. Быстрым шагом под руку Джона буквально тащит за собой симпатичная девушка. Ее каблучки ритмично постукивают о тротуар, ее глаза прикрыты большими темными очками, которые идут не многим, но она из тех людей, кто смог подчинить их своему образу. Она в деловом костюме. На ней элегантная, и никогда не выходящая из деловой моды, узкая юбка-карандаш. Приталенный пиджак, застегнутый на три пуговицы, казалось, шили прямо на ней. На голове красуется аккуратный платок, из-под которого то и дело вылезают рыжие локоны. В свободной руке девушка несет, по внешнему виду, довольно увесистый кейс. Она превосходна в своей сдержанности и отрешенности. На первый взгляд неопытного уличного зеваки может показаться, что это прекрасно, но Джон не может оставаться в неведении. Он чувствует, что его держат за ребенка.
-Может расскажешь, что все таки происходит?- не выдержав молчания, сдался Ватсон.
Натали резко повернула за угол дома и осмотрелась. Джон не заметил вокруг ничего более подозрительного, чем они двое. Натали была настроена пессимистично. Ее пухлые губы искажала гримаса недовольства и даже какого-то раздражения. Она сказала, что дела плохи, но это Джон понял уже давно, ему хотелось чего-то более конкретного. Девушка огляделась еще раз, поставила кейс на землю и, виртуозно подобрав кодовый замок – открыла. Взгляду доктора предстала сложенная снайперская винтовка. Его глаза стали больше похожи на монету фунтов так пять, не меньше.
-Погоди… Убрала?! Ты только что застрелила человека в центре Лондона?!
-А что ты считаешь, я должна была делать? Дать ему выстрелить в твою дурную голову? Ну и будем откровенны, на счет центра ты явно замахнулся, - девушка буквально мгновение помедлила, - Отвернешься? Мне будет неудобно драться в узкой юбке.
Джон секунду простоял в оцепенении, но послушно отвернулся к мусорному баку. Натали быстро расправилась с деловым костюмом и окликнула задумавшегося товарища. Теперь она стояла посреди переулка в джинсах, более практичных для перемещения кроссовках и толстовке. А рыжие кудри небрежно лежали на плечах. Достав из кейса пистолет, Натали разместила его в кобуру под толстовкой. Обычная девушка по внешнему виду, но опытным взглядом Джон заметил на ней как минимум три потайных оружия и был уверен, что это меньшее из всего, что было на самом деле. Невероятно вместительный кейс был закрыт и быстрым движением выброшен в мусорный бак.
-Ты чего делаешь? А если его кто найдет?!
Натали достала телефон, быстро что-то набрала и отправила.
-Ты же не думаешь, что я бы выбросила подобную вещь, не убедившись в том, что она попадет куда надо? Через пару минут здесь будут мои люди, они все подчистят. Я уверена, что того красавца уже вынесли из здания, а никто и не заметил. Сегодня ты имеешь дело с профессионалом, дорогой.
Натали натянуто улыбнулась и схватила Джона за руку.
-Мы потеряли кучу времени, уверена, они уже сели нам на хвост, идем.
И они пошли. Поначалу все было как и прежде. Они вывернули с другой стороны дома, на параллельную улицу и направились в противоположную сторону. Двигались так же быстро. Джон с непривычки отставал. Он уже отвык от вечных погонь за Шерлоком, который не мог сидеть на месте. Не смотря на всю дикость данной ситуации, где-то внутри Джон был счастлив, что это с ним происходит. Он так долго жил посредственно, так долго скучал в четырех стенах. Это было, как глоток свежего воздуха после года в шахте. Через некоторое время Ватсон стал замечать в толпе лица, которые явно наблюдают за странной парочкой. И не просто наблюдаю. Джон был готов поклясться, что они подают сигналы кому-то «выше». Как только доктор хотел поделиться наблюдениями со своей спутницей, она резко свернула вправо, с силой дернув руку Ватсона.
-Помолчи, Джон, думаешь, я сама не заметила?
-Но я же ничего не гово…
-Ты так пялишься по сторонам, что не нужно быть посвященным, право слово.
В переулок  за ними махнули двое. Крепкое телосложение, ну конечно, кто возьмет в убийцы доходяг? Поначалу Натали, хотела двинуться дальше, но что-то ее резко остановило. Ах, естественно их заблокировали. Еще двое с другой стороны переулка, Джон не сразу их заметил, так как они были еще слишком далеко. Они что близнецов набирают в подобные отряды? Все как одна капля воды. Натали повернулась в сторону угрозы и слегка оттолкнула Джона в сторону. Тот хотел было возразить, но лицо девушки выражало такую решительность, что Ватсон невольно попятился к стенке, иначе рисковал получить сам.
-Киса, ты не на тех решила попрактиковаться. Не обижайся, но силенок не хватит, - иронично начал свою последнюю обдуманную фразу один из нападавших. Они подошли достаточно близко, Натали достала руки из карманов и подняла их вверх, ладошками назад.
-Знаешь, ты прав. Я явно переоценила себя, когда подписалась на это дело. Я нужна вашему боссу, тогда поехали, но Джона мы оставим здесь, и все о нем благополучно забудут.
Нападающие слегка удивились легкой добыче, но быстро расслабились и двинулись, захватить свою цель, махая напарникам с другой стороны улицы, мол, все в порядке. Те уже находясь достаточно близко, остановились. Один из бугаев взял девушку за запястье, и начал было опускать ее руку, но та резко хлопнула по его перекаченной шее. Парень сжал зубы и начал биться в конвульсии. Электрошок? Его напарник, не успев удивиться, получил свою дозу разряда в область сердца. Через пару секунд девушка отняла от парочки руки и те грузно рухнули на землю.
-Жалко одноразовые, - как бы промеждупрочим воскликнула Рашмон и сняла с руки мудреное приспособление, которое было больше не в состоянии кому-либо навредить. Джон боялся даже вздохнуть, не то что пошевелиться. Натали сделала выпад к Ватсону и вновь схватила его руку. Находясь в ступоре, он чуть было не выдернул ее, испугавшись получить электрический заряд, но вспомнил об одноразовости.
-Ах ты сука русская! – раздалось с той стороны переулка. Парочка быстро набирала обороты, а Джон все стоял и смотрел на Натали, не в силах что-либо сделать.
-Джон! Бежим!
В мозгу что-то щелкнуло и ноги сами стали нести бывшего военного. Бывшего военного. Джон, что за дебильные ступоры? Что, черт побери, с тобой твориться? Неужели эта спокойная жизнь тебя совсем сломала? Ты же знаешь, что нужно делать! Почему же ты стоишь и смотришь на все, как жалкий новобранец?! Он бежал по людной улице, впереди невероятно удачно между толпой маневрировала девушка, о которой он совершенно ничего не знал, как оказалось. «Русская? Винтовка? Профессионал? Какого хрена тут твориться?!» Джон непрерывно повторял в своей голове эти вопросы. Они без остановки пронеслись пару кварталов, потом свернули куда-то, затем снова свернули. Ватсон давно перестал следить за дорогой, ему казалось, что он попал в какой-то совершенно незнакомый ему город. Вокруг все шумело, пульсировало. Улица даже не замечала их, таких маленьких, и суетливых. Туристы отлично скрывали несущуюся парочку в своих нескончаемых рядах. Через какое-то время, за которым Джон уже не следил, Натали завернула в пустынный двор, подбежала к входной двери в парадную многоэтажки, не задумываясь набрала код домофона и затащила Ватсона внутрь.
-П..почему они не выстрелили? У них же было оружие. Ты убила их людей, - сбивчиво начал хоть какой-то разговор Джон.
-Они идиоты, но не глупцы. Стрелять в переулке между улицами полными народа – самоубийство. За такое боссы отстреливают не задумываясь. Да и к тому же, ничего я и не убила их. Мощности бы не хватило. Ты их видел вообще?
Джон остановился на очередном пролете между ступеньками. Надоело.
-Кто ты?

+1


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Флэшбеки » 27.10 встреча со старыми друзьями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно