У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Партнерство » Postmortem: dead promises


Postmortem: dead promises

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Postmortem: dead promises

Дай мне жить так, как я хочу.
Если нет — убей, мне здесь тесно.

http://savepic.net/4080724.png

0

2

ЗАЯВКА ОТ НИКОЛЬ МЕЙЕРС

Maximilian (Max) ❖ Alexander ❖ Carmichael
Максимилиан (Макс) Александер Кармайкл


http://s7.uploads.ru/HquoC.gif
Mads Mikkelsen

раса: вампир
возраст: 111
сторона: нейтралитет
способности: стандартные для вампира
деятельность: преступная, в основном, сейчас залег на дно
артефакты: не имеет


НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯТы был рожден в Англии, в Ливерпуле, если быть более точной. В семье немки и англичанина. Твой отец был карточным шулером, так что ловкость рук и никакого мошенничества - это у тебя от него. Как и вздорный нрав, кстати  сказать. Твоя мать была нянькой в семье одного аристократа, растила его дочку, так что мать ты видел редко, зато периодически видел, что такое "красивая" жизнь, и понимал, к чему нужно стремиться. Впрочем, не задалось. Влюбившись в воспитанницу матери, юную Элеонору, ты познал, что такое крах надежд и разбитое сердце, когда тебе абсолютно точно дали понять, что ты не ровня. Об тебя буквально вытерли ноги, втоптав в грязь, сделав еще более ожесточенным, чем ты был ранее. Ты решил, что отец умнее матери и точнее знает, как нужно добывать деньги. Став его учеником, ты смог неплохо заработать, подняться и прикупить приличные шмотки, чтобы играть с приличными джентльменами и красть еще больше. Все шло неплохо, ты перебрался в Европу, зажил как "белый" человек, пока не на того нарвался... В партнеры по покеру тебе достался не просто аристократ, а вампир, который в наказание за обман решил лишить тебя всего. Но смерть показалась ему слишком простым решением. Так что он обратил тебя, сделав затем своим рабом. Ты не мог сопротивляться, так как был слишком слаб и мало понимал в том, что вообще с тобой происходит. Выполняя грязную работу для своего Создателя, ты учился многому в своей новой жизни, набирался опыта и сил и через какое-то время смог сбежать в Америку. Конечно, можно было вернуться в родную Англию, но что ты там не видел? И вот в Америке ты, новый и никому неизвестный вампир, желая начать действовать, вступаешь в преступную группировку, занимающуюся торговлей наркотиков и кое-чего еще, о чем никто не говорит конкретно. А потом оказывается, что это самое кое-что - кровь демонов, которая имеет весьма положительный эффект на твоих собратьев. Все бы ничего, вот только демонам, прознавшим о таком безобразии в рядах кровососов, такое не по душе. Не успев вовремя понять, что запахло жареным, ты попадаешься одному из демонов, но умудряешься сбежать от него, несмотря на то, что сильно ранен заколдованным кинжалом. И вот таким, жалким, слабым и истекающим кровью, я обнаружила тебя около своего дома. Тогда я не знала, что ты вампир, но знала, что ничего хорошего встреча с тобой мне не принесет. И все же, я спрятала тебя у себя, вылечила и даже оставила жить в своем доме. Почему я тебя не прогнала тогда, когда узнала, кто ты на самом деле? Почему ты не прикончил меня, как только была возможность насытиться кровью глупой ведьмы? Любовь зла.

ОТНОШЕНИЯ:- Почему ты так смотришь на меня? - твой голос спокоен и тих, но звуки режут тишину, словно закаленная сталь нежную плоть.
- Как, Макс? - я понимаю, что сейчас начнется буря, и отхожу в другой конец комнаты, поближе к двери.
- Ты знаешь как, - медленно, словно зверь, ты приближаешься ко мне, гипнотизируя взглядом, сковывая волю.
- Ты не прав... Макс, все не так...
Одно мгновение и ты уже крепко держишь мои руки, подняв их и прижав к стене. Я не могу пошевелиться и ты так близко, что я начинаю дышать быстрее.
- Может, я недостаточно хорош для тебя? Может, ты наконец-то готова меня прогнать, как и следует приличной ведьмочке, чтобы папаша не наругал ее за это?
- Может, тебе не следует убивать рядом с моим домом, оставляя кровь на асфальте? - отвечаю я, заставляя свои руки гореть, обжигая тебя и освобождаясь.
Морщась от боли, ты смотришь обиженно, словно ребенок, у которого отняли любимую игрушку.
- Я никого не убивал. Только не здесь. Не рядом с тобой. Я отпустил мужика, заставив обо всем забыть.
- Но кровь осталась, Макс. Это всегда подозрительно и вызывает вопросы.
- Я буду аккуратнее.
Закончив разговор, мы садимся за стол и говорим о чем-то обыденном. О чем-то, о чем говорят все обыкновенные пары, словно нет между нами ничего, что отдаляет нас на разные концы пропасти, что ставит нас по разные стороны баррикад. Просто люди, ну или почти люди, которые любят друг друга. Со своими проблемами и планами на будущее, которого возможно и вовсе нет. Просто слишком много любви.
***
Вернувшись домой после работы, Николь обнаруживает записку на столе и отсутствие Макса. Он ушел. Просто ушел. Написав пару строчек своим аристократично каллиграфическим почерком.
"Я не тот, кто сделает тебя счастливой.
Но я тот, кто всегда тебя защитит, если тебе понадобится моя помощь.
Я узнаю."
А после было много криков, боли и огня. Разбитое сердце - это всегда боль и огонь.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:Некоторое время назад мы были с Вами парой. Страстно любящей друг друга, но время идет и многое меняется. Изменились и мы. У Вас появились свои дела и вы решили меня покинуть. Не могу сказать, что легко пережила это, но я иду вперед. Сейчас у меня новая любовь, я живу дальше, но это совершенно не помешает Вам снова возникнуть в моей жизни в качестве бывшего любовника и настоящего друга, которому я всегда с радостью помогу. Я не привязываю Вас к игре только со мной, развивайтесь отдельной линией, я только "ЗА". Хотелось бы, чтобы Вы не бросали этого персонажа, так как я его очень люблю. От вас мне бы хотелось грамотности и постов в 3-4 тысячи знаков хотя бы раз в неделю. В остальном, воля ваша - сильно придираться не буду.

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Партнерство » Postmortem: dead promises


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно