У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Основная игра » 28.01. Marry me?


28.01. Marry me?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата:
28.01.14
Название:
Marry me?
Место:
New-York
Действующие лица:
Amora, Luifer and co.
Сюжет:
Они долго к этому шли. Амора всегда знала, что чувствует к своему королю. Но вот, действительно ли ответны его чувства к ней? Или это очередная ложь?

0

2

Кто мог знать, что все сложится именно так? Даже я была не в силах предугадать нашу судьбу. Пожалуй, сейчас я имею право называть то, что случилось, нашей судьбой. Хотя, толика сомнения все еще остается в моих мыслях. Я просто слишком сильно люблю его, и очень боюсь, что однажды это может оказаться лишь сном...

Тогда.

Холодный ветер пробирал до костей. Они вдвоем находились в самом известном и интересном месте города - в Статуе Свободы, обдумывая свой следующий шаг. Не так давно они нанесли предупреждающий удар, но он не дал желаемых результатов. Винчестеры пропали снова. Амора злилась, каждый раз, стоило ей только ощутить слабый след, как он прерывался! Проклятые ангелы. Она бы вырвала им все перья, потому что ненавидела, когда ей мешали добиться поставленной цели.
- Черт, как же холодно то, - пробурчала ЧАровница сквозь стиснутые зубы, пытаясь не дрожать. Впрочем, дрожь ее била не только от пронизывающего ветра, но и от волнения. Люцифер всегда знал о ем она думает, но был один важный факт, который она скрыла и который вгонял ее в состояние паники. Брак. С Сатаной. С самим Королем Преисподней. Кому скажи - не поверят. Богиня понимала, что это может оказаться пустой затеей, и, заикнись она об этом, Люцифер поднимет ее на смех.  Но тем желаннее было прочнее соединить их судьбы. Укрепить то, что у них зародилось через постель. Да, сначала была животная страсть, не более. Но в последние пару месяцев... Она стала замечать, что он более нежен и ласков с ней. Она знала, что сама испытывает к падшему не менее теплые чувства. Что предана ему всем сердцем. Кто же мог знать, что она так влюбится? С учетом того, что раньше она не любила никого. А сейчас... Все так изменилось. И она так ждала трех заветных слов, хоть и понимала, что не стоит, хоть и ругала себя за наивность. И она не знала, услышит ли когда-нибудь желаемое.
  Тяжело вздохнув, Амора в очередной раз растерла плечи и со злой тоской посмотрела вдаль, туда, где простирался океан. Вот что вечно и спокойно! Хотелось бы мне, чтобы моя душа не терзалась в ожидании невозможного, а была также спокойна как эта зеркальная гладь воды.

+1

3

Люцифер терпеливо вздохнул, хотя, надо сказать, внутри бушевала ярость. Уже который раз на половине пути следы Винчестеров обрывались. Сатана с радостью бы сжёг всех ангелов в мире, что путались у него под ногами. Но нельзя было выходить из тени. Для всех Люцифер сейчас в темнице, так пусть они и дальше так думают.
Американская статуя свободы приняла их с Аморой внутри своих холодных стен. Девушка растёрла плечи, ёжась от холода. Она явно была раздражена, как и он сам. Но в этом раздражении отчётливо проявлялась, можно сказать, некая озабоченность. Да, да, Чаровница думала о чём-то, но почему-то закрыла доступ к своим мыслям, что делала очень редко.
Люцифер снял свою кожаную куртку и накинул её на плечи девушки.
- Одеваться теплее надо. - усмехнулся Сатана, с удивлением замечая, что в этой фразе прозвучала толика беспокойства. А вообще, нужно признать, что падший задумывался об этом. Не углублённо, конечно, а так, мимоходом. То, что Амора испытывает к Королю Ада, было для дьявола не новостью. Главное, что все эти чувства не мешали  их работе. Девушка чётко разделяла дела амурные и службу Люциферу. Это в ней Сатана ценил больше всего. Ну и преданность, конечно.
Но сейчас Чаровница была как никогда озабочена и уж явно не тем, как найти Винчестеров.
Что касается самого падшего, то, конечно, огромной любви он к Аморе не испытывал. Он вообще не любил. Никогда и никого после того, как обжёгся своей любовью к Богу. Но Сатана уже не представлял себя без этой девушки, зачастую через чур заботливой и нежной. Прямая противоположность ему самому - равнодушному и грубому. Но именно она стала частичкой его жизни.
После невыносимого молчания, Люцифер, наконец, решил разорвать оглушительное молчание.
- Ты чем-то озадачена. - констатировал он, - Явно не о красавчиках Винчестерах думаешь. Не хочешь поделиться, м?

0


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Основная игра » 28.01. Marry me?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно