Ответы на самые часто задаваемые вопросы.

1. Могу ли я зарегистрировать ник на русском языке, или взять имя Ivan Ivanov?

Нет. Все ники мы регистрируем на английском языке. 

2. Какой у вас рейтинг, тип игры?

Рейтинг игры NС-17, что означает наличие сцен сексуального характера и насилия. Слеш/фемслеш (однополые отношения). Тип игры эпизодический.

Рейтинг относится только к тексту игровых сообщений. Вне игры, в свободном общении все рейтинговые материалы/содержащие ненормативную лексику и т.п. - изображения, видео, тексты - следует прятать под кат (скрытый текст) с предупреждением.

3. Персонажа из каких фэндомов я могу взять персонажа?

Абсолютно из любых.

4. Могу ли я зарегистрировать неканона?

Вполне, только постарайтесь как можно подробнее и грамотнее описать вашего героя.

5. Могу ли я сменить внешность своему каноничному персонажу?

Возможно, если вы обсудите этот вопрос с администрацией.

7. Сколько способностей может быть у персонажа?

Не более трех-четырех, причем одна основная, сильная (в пределах разумного, конечно), например телекинез, и остальные второстепенные - например влияние на поля вероятности или обостренные чувства. Хотя их может и вообще не быть.

8. Как быть, если я не знаю, какую внешность взять? Примите ли с рисованым/аниме аватаром?

Конечно примем)

9. По какому принципу разделены миры?

Прошлое время это промежуток от самого начала (хоть до нашей эры) до второй половины двадцатого века (сюда входят также миры в которых реальность отлична от нашей: например Эрагон, Властелин Колец, Белоснежка и Охотник и тп.), настоящее - от второй половины двадцатого века до 2020 года, будущее - от 2020 и дальше (сюда входят также миры Голодных игр, Звездных Войн и тп).

10. Возможна ли способность Бессмертие?

Нет.

11. Тему для пробного поста дают админы?

Мы принимаем посты с других ролевых, но если захотите, можем дать вам тему)