У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Amazing Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Все для игры » Объявления от АМС.


Объявления от АМС.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Объявления от АМС
Здесь будут самые важные новости и объявления от администрации. Убедительная просьба заглядывать суда и проверять последние обновления нашего кроссовера.http://25.media.tumblr.com/tumblr_lhf08m7id81qhy6c9o1_400.gif

0

2

Ребятки!
Спешу сообщить вам, что вы все наглые ленивые задницы очень обленились. Не расстраивайте пожалуйста админов, в конце концов мы стараемся во благо форума, стараемся сделать вам приятное. Будьте уважительны. В последнее время наша активность снизилась, что мне очень очень не нравится. Я понимаю, что начался учебный год у всех свои дела, заботы,  но это же не мешает хотя бы изредка заходить на форум и отписывать по посту или немного пообщаться во флуде. К тому же мы устроили целых два конкурса Show must go on! и Звезда сезона. Осень 2013. убедительная просьба принять участие. Давайте все вместе не дадим форуму умереть, а назло всем будем процветать и какать радугой. Я же знаю, что вы все у меня хорошие! http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/555-1.gif 
И еще кое-что не менее важное. Мы будем проводить чистку ролей. Все кто не появлялись больше недели без предупреждения - удаляются. Все кто не отписывал посты, но участвует во флуде - тоже. В конце концов ролевая - это прежде всего посты! Также очень прошу заполнить хронологию в ваших анкетах. У вас много разных эпизодов и следить за всеми тоже нереально, а по хронологии мне будет легче.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lh91wvZiGf1qhy6c9o1_400.gif
Ну так, вроде бы я все сказал... Ребятки, относитесь с пониманием, ведь АМС вас всех любит, холит и лелеет http://forumupload.ru/uploads/000e/32/ad/3592-2.gif

0

3

Несколько новостей:

- У нас сменился дизайн, спасибо чудесной demoniaco esencia;
- Идет редактура сюжета;
- Открыт новый конкурс;
- Фэндомами недели объявлены: Зачарованные, Гостья, Железный Человек 3.

А теперь к важному:

- Сюжет будет кардинально изменен, будут созданы новые квесты, игра обещает быть более насыщенной.
- Удалены неактивные профили, теперь за этим будет строгий надзор, так что активность  игра - залог вашего успеха.
- Просим вас вести более активный флуд, не забрасывать ролевую, привносить свои идеи  предложения, мы всегда с радостью вас выслушаем.

- На сегодня все, всех люблю и целую, Амора

+1

4

Хорошие наши!

У АМС для Вас есть несколько новостей, о которых я спешу Вам рассказать.

В данный момент на форуме происходят всевозможные перемены, какие-то более заметные, какие-то менее заметные, но обо всём по порядку.
♣ Мы всё же переоделись к зимним праздникам, украсив ёлку и приготовив яркие подарки. За магию Рождества и Нового Года благодарим чудесную Амору.
К команде АМС присоединился я, ваш покорный слуга Стайлз, к которому в любой момент можно прийти с жизненно важными (и не очень) вопросами, предложениями, пожеланиями, а так же просто с беседами за жизнь. Не кусаюсь, всех люблю, и всегда помогу чем смогу.
У нашей ролевой появился новый, чуть более развёрнутый сюжет, в рамках которого Вам, дорогие наши, должно стать легче встречать друг друга и отыгрывать восхитительные эпизоды. Для тех, кто пропустил ссылочку в шапке: с сюжетом можно ознакомиться здесь.
♣ На днях так же появится новый квест в рамках нашего нового мира, в котором мы призываем Вас поучаствовать. Давайте вместе создадим чудесную историю, которая не забудется никогда.
♣ Так же было принято решение сменить шаблон анкет, и, возможно, со временем так же слегка изменится форма ЛЗ. Мы были бы рады, если бы каждый из Вас нашёл минутку на то, чтобы переоформить свои анкеты. Вы так же можете отправить мне ЛС с просьбой сделать Вам графику по размеру/переоформить анкету для Вас. Это занимает не больше минуты, потому я с радостью помогу каждому желающему.
♣ Так как изменений много, и на вышеперечисленных они явно не закончатся, мы призываем всех и каждого высказывать своё мнение и конструктивную критику в теме вопросов и предложений. Команда АМС очень старается сделать всё, чтобы Вам было комфортно в этой игре, но без Вашей помощи нам, как ни крути, не обойтись.

На этом у меня всё.
Ваш Стайлз.
http://s7.uploads.ru/lxHm7.gif

+2

5

Хорошие наши!

И "в прямом эфире" снова я, спешу к Вам с новостями, чтобы никто не пропустил всё самое важное и всегда смог прийти сюда, чтобы прочитать-разузнать, что у нас новенького случилось.

В данный момент форум доступен, увы, только без домена, но мы не унываем и продолжаем свою работу, призывая и Вас не вешать нос!
Перекличка закончится всего через пару дней, а многих из Вас мы там так и не увидели, даже тех, кто регулярно появляется на сайте и систематически пишет посты. Не теряйтесь, хорошие наши, нам нужно Ваше мнение в частности и Ваше присутствие в целом. Для тех, кто потерялся в пространстве и времени, перекличка проходит *здесь*.
Голосование за звёзд сезона тоже потихоньку подходит к концу. Кто из игроков отличился, кто запомнился, какие сюжеты последних месяцев полюбились больше всего? Своё мнение и, возможно, решающий голос можно оставить *тут*.
♣ Так же, в альтернативе открылся новогодний сюжет, в котором может принять участие любой желающий. Чтобы не было особой путаницы в порядке игроков и чтоб чей-то ответ не оказался неактуальным из-за того, что кто-то успел ответить на предыдущий пост первее, а так же чтобы было интересней играть, в конце каждого поста можно оставлять ник игрока, чей пост Вы хотели бы увидеть вслед за Вашим. Только помните, что вплетать в сюжет лучше только тех, в чьём желании и возможности поучавствовать Вы уверены. Ну и про оригинальность не забывайте. Чем неожиданнее ваша следующая "жертва", тем веселее выйдет сюжет! И пропустившим ссылочку в шапке я снова помогу, возьму за ручку и приведу *сюда*, к эпизоду.
♣ Форуму всё ещё нужны персонажи, ключевые в рамках нового сюжета, а потому мы будем рады любой рекламе, начиная от официальной и заканчивая той, что обычно звучит в скайпе/аське как: "Эй, а ты не хочешь на кроссовер в роли [нужную вписать сюда]? Я как раз знаю форум, где тебе очень обрадуются!"
♣ Мы переоформили ЛЗ, а так же полные и упрощённые анкеты, в которых были изменены некоторые пункты и проставлены гифы нужных размеров. Не понравившиеся/надоевшие гифы разрешается менять на другие гифы/картинки, сохраняя размер 260х215. Я всегда готов помочь каждому из вас с выбором графики/подгоном её под нужный размер, если вам нужна помощь с этим.
♣ В галерее подарков появилось *спец.предложение* к Новому Году. Спешите порадовать соигроков и прочих любимцев форума симпатичным зимним подарком и тёплыми словами в придачу.

И на этом пока что всё.
С самыми тёплыми пожеланиями в праздники,
Ваш Стайлз.
http://s7.uploads.ru/MOEBx.gif

+1

6

Всем доброго дня.

Я, наконец-то отболелась и готова рассказать вам о наших новостях.

1. Спешу всех поздравить с Наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством. Тепла в домах и радости вам желаю, побольше белых полос в жизни. В честь наступившего НГ всем были розданы две наградки, увидеть их можно во второй вкладочке профиля. В честь Рождества мы также выдадим вам праздничную плюшку.

2. Благодарю всех, кто отписался в перекличке. Это сделало большинство, чему мы несказанно рады. Неактивные профили были удалены, почищены темы в картотеке личных дел и отношениях. Для всех, кто остался с нами, обещаем в скором времени запустить квесты. Обещаю, что я их напишу. До того не могла - празднование нг ударило по здоровью.

3. Подведены итоги конкурса "Звезды Года". Победителей вы можете увидеть в специальной темке. Отдельное спасибо выражаем тем, кто засветился в уходящем году:
Стайлзу, Сэму Винчестеру, Габриэлю, Ганзелю, Споку, Джиму Кирку, Дину Винчестеру и Глинде Южной.

4. В новогодней лотерее главные призы: звания лучшего игрока года и лучший пост года, выиграли Дарси Льюис и Габриэль, джекпот в 12000 долларов выиграл 12 Доктор. Поздравляем вас!

5. В АМС составе прибавление - Шерлок Холмс изъявил желание помочь нам, а мы с радостью принимаем его в наш дружный коллектив.

6. С удовольствием хочу поздравить Акселя с прошедшим днем рождения и пожелать всех благ. А также напомнить своему несносному но любимому ленятю про долги :з

7. Вскоре мы запустим пару новых конкурсов. Какие - пока не скажу, все в разработке. Также хочй напомнить, что для сюжета нам необходимы: 11 Доктор, Люцифер, и прочие, кто указаны в таблице. Первые двое мною названных ЖИЗНЕННО необходимы.

На этом пока все, люблю и целую всех вас, Амора.

+1

7

Доброго дня, дорогие мои.

1. Во первых, спешу поздравить всех с прошедшим Рождеством и пожелать всем тепла в доме, счастья и любви, чтобы все ваши мечты сбывались!
2. Вторым пунктом я хотела бы сообщить вам о новом квесте, который открыт тут. Чем больше народу примет в нем участие, тем лучше, вас ждут приятные плюшки за участие. Если что-то вам непонятно, не стесняйтесь обращаться ко мне в ЛС, я с радостью отвечу на все вопросы.
3. Хочу поприветствовать наших новичков: Томаса Деверо и Бильбо Бэггинса, желаю им дальнейших творческих успехов и интересных игр.
4. Спешу сообщить, что мы ищем квестоплета. Предложить свою кандидатуру можно в ЛС любому из из АМС.
5. Ну, и напоследок сообщаю, что вчера, в честь Рождества вам всем были розданы специальные наградки. Еще раз хочу напомнить вам о жизненно необходимых нам Люцифере и 11 Докторе, за взятие которых положена особая награда и бесконечная благодарность от АМС.

На этом пока все, спасибо за внимание.

0

8

Здравия.

Сегодня я буду краткой, без всяких сладостных речей, как в прошлый раз. Мне не нравится, что творится на ролевой. Да, сыр-бор возник из за анкеты Питча. Официально объявляю что это мой третий персонаж, следовательно, подавая на него анкету, я больше ориентировалась на мнение других АМС, в первую очередь на Стайлза, ибо он - моя правая рука. Второе, мне не нравится этот шум-гам, а вот его приняли первым а того нет! Что за детский сад? И не надо думать, что мы завели себе любимчиков. Все мы работаем. И не обязательно плоды нашей работы видны на публике. Однако, конструктивная критика, без наездов и детского сада, разложенная по полочкам, только приветствуется. В связи с тем, что возникли недоразумения, в которых есть доля моей вины, я создам особую тему, чтобы все недовольные АМС составом, могли видеть, за что конкретно отвечает каждый человек. Я Главная, и мне не положено занимать чью-то сторону в данном конфликте, меня беспокоит прежде всего то, как сделать игру для вас более насыщенной, в связи с чем  к должности квестоплета привлечен Локи. Прошу любить и не жаловаться. Вы понимаете, я надеюсь, что такими вот воплями, скандалами, ссорами вы подрываете атмосферу тепла и уюта. Я очень надеюь на взаимопонимание, ибо без этого никуда. И правила есть правила, прошу их соблюдать.

+2

9

Всем доброго дня.

Народ, ну в самом деле, ну что такое? Как не спросишь в асечке - ой да да да, я буду играть! И хоп - игры нету. Я понимаю, сессия/учеба/работа, но раньше это вам не мешало. Не расстраивайте пожалуйста админов, в конце концов мы стараемся во благо форума, стараемся сделать вам приятное. Будьте уважительны. В последнее время наша активность снизилась, что мне очень очень не нравится. Я понимаю, что у всех свои дела, заботы, но это же не мешает хотя бы изредка заходить на форум и отписывать по посту или немного пообщаться во флуде. Тем более мы с Локи постарались придумать для вас интересные квесты. Которые находятся В ЭТОЙ и ЭТОЙ темах. Смею обратить ваше внимание, что за участие в квестах положена плюшка в размере 100$ за каждый пост. К тому же цены на подарки мы снизили до самых минимумов. Опять таки, за то что вы будете активничать и дарить друг другу подарки я буду дарить вам по 10 плюсиков в профиль. Даже графику готова дарить, только проснитесь! Праздники прошли, котятки. Пора встать в строй и показать всем какие мы дружные и хорошие. Но, учтите, я буду удалять тех, кто зарегестрировался и пропал, и с кем невозможно связаться. Даже несмотря на то, что вы отписались в перекличке, у вас есть пять рабочих дней, чтобы освоиться и начать игру. В скором времени вас ожидают еще квесты, так что пока вы можете поиграть в личных эпизодах. ЧТо еще хочу сообщить вам? То, что нам катострофически нужен Дин Винчестер. Если вы приведете его к бедному безутешному Кастиэлю в пару, обещаю вам спец бонус: комплект (ава + подпись) в двух экземплярах, 500$ в профиль, 3 подарка в профиль от АМС, и 15 плюшек. Хотите? Вот вам мотивация. Такие же приятности готова обещать за любого нужного персонажа из шапочки. И еще поздравляю нашего всеми любимого Сэма Винчестера с занятием должности второго главного АМС форума, то есть моей правой руки.

На этом пока все. Ваша Аморушка.

+1


Вы здесь » Crossover: Amazing Adventures » Все для игры » Объявления от АМС.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно